Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Kononova_Jane

Осенние детки 2012

7 391 сообщение в этой теме
Всем привет! Меня зовут Женя, я ваш модератор. Со всеми вопросами и пожеланиями можно обращаться ко мне.
[color="#000080"][b]Если кого-то нужно внести в список или изменить информацию, пишите мне ЛС.[/b][/color]
Общайтесь, и пусть общее ожидание счастливого события сделает ваше пребывание на форуме еще интереснее!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1201/dc/86521a804427.jpg[/IMG][/URL]

[color="#FF0000"]Симпатуля ПДР начало сентября девочка - родила дочку[/color]
[color="#FF0000"]vatrulka ПДР 10.09.12 - ждем девочку - родила 19.09.12 дочку, 3900, 55 см! 7/8 Апгар.[/color]
[color="#FF0000"]elenkahl (Елена), ПДР 11.09.2012 - дочка, 12.09.12 родилась дочка 52см 3490г. [/color]
[color="#FF0000"]Naira Наира ПДР 13.09.12 -сыночек - родила сына[/color]
[color="#FF0000"]Annetik - Анна, ПДР 15.09.2012 - девочка - родила дочку 03.09.2012, в 11:00 в ЛДК "Медгард" 3800гр, 56 см.[/color]
[color="#FF0000"]zoomzoom Жанна, ребеночек первый, ПДР 17.09.12 - родила[/color]
[color="#FF0000"]Фондю, Наташа, ПДР 20.09.12 - сын -родила 12.09.12 13:35, 3570гр 52см [/color]
[color="#FF0000"]MeLeDi (Елена), ПДР - 22.09.12, ребенок по счету - третий - доченька - родила дочку[/color]
[color="#FF0000"]anne Аня ПДР 22.09.12 - мальчик - 8 сентября родила сына в Медгарде, 3280 [/color]
[color="#FF0000"]Ванесса (Юлия), ПДР 26.09.2012, ждем первенца - сыночка - родила сына [/color]
[color="#FF0000"]Птеродактиль Маша, ПДР - 30.09.12, ребеночек второй - родила[/color]
[color="#FF0000"]Каталина Катерина ПДР 30.09.12 - дочка - родила 25.09.12[/color]
[color="#FF0000"]satin ПДР - конец сентября - начало октября, ждем третьего ребенка - родилась дочка 30.09.2012[/color]
[color="#FF0000"]Кыха (Лена), ПДР - начало октября, ждем сына - сын [color="#0000FF"]Фёдор [/color]родился 2 октября в 9-22[/color]
[color="#FF0000"]Рыбка (Наталья), ПДР 03.10.12, ребенок по счету - второй - девочка - родила дочку [color="#FF00FF"]Диану[/color] 15.10.2012 на 3630 рост 55см в Кардио[/color]
[color="#FF0000"]Наталенька - ПДР 04.10.12 - сын - 23.09.12 родился сыночек [color="#0000FF"]Егорушка,[/color] в Медгарде, вес 3916,рост 57 см.[/color]
[color="#FF0000"]Galchonok, Галина, ПДР 04.10.2012, ждем второе чудо - сыночка - 29.09.12 родила сына Михаила 3290гр 53см. РД "Здоровые Наследники"[/color]
[color="#FF0000"]Лея, .ПДР 06.10.12, ждем сыночка - сынулька [color="#0000FF"]Ванечка [/color]родился 30.09.12 в 7:10 в Кардио, Вес 3130, рост 51 см.[/color]
[color="#FF0000"]Elissa (Лина), ПДР 07.10.2012, жду второго сыночка - родила второго сыночка [color="#0000FF"]Тимофея[/color] 26 сентября, в 10 часов 11 минут, рост 52, вес 2644 г. [/color]
[color="#FF0000"]Та самая Ольга - ПДР 15.10.12 - дочка - 12.10. в 12.00 родила дочку: вес 3 260 рост 53 см![/color]
[color="#FF0000"]ЮВК Юля, ребенок первый, ПДР 16.10.12 - ждем доченьку - 18.10.2012 в СОКБ им. Калинина родила доченьку [color="#FF00FF"]Елизавету.[/color] Вес 3320, рост 54 см. [/color]
[color="#FF0000"]Oblako ПДР 17.10.12, мы ждем второго малыша - родила[/color]
[color="#FF0000"]Rikhterka, вторая дочка, ПДР 18.10.2012 - 07.10.12 в 15-00 в МГ родила девочку 3076 54см. [/color]
[color="#FF0000"]Aelita-Scarlett, ПДР 22.10.12, родила сына [color="#0000FF"]Михаила[/color] 11.10.12, 3440, 54 см, РД Близнецы [/color]
[color="#FF0000"]ElenaR Елена, ПДР 21.10.12 - сыночек - родила 17.10.12 в 3.15 в 20 отделении Пирогова, вес 3420, рос 53.[/color].
[color="#FF0000"]Torik Виктория ПДР 26.10.2012 ждем сыночка, ребенок первый - сын родился в Калинина 26.10.2012, 2970 кг 52 см[/color]
[color="#FF0000"]Jun ПДР 26.10.2012, жду мальчишку, лапочка - дочка уже есть.. - родила сыночка [color="#0000FF"]Сашу[/color][/color]
[color="#FF0000"]bussena Ольга ПДР - 29.10.12, ждем второго сыночка - 19.10.12 родила сына [color="#0000FF"]Федора[/color][/color]
[color="#FF0000"]Юльчик_ПДР 31.10.2012г.- ждем дочурку, есть старший-сыночек - 23.10.12 родила доченьку, 2740 50 см в Кардио. [/color]
[color="#FF0000"]Кристюша,реальное имя Кристина,ПДР 3 ноября, девочка,ребенок первый - родилась дочка [color="#0000FF"]Алиса[/color] 24 октября в Кардио,вес 2730г рост 52см.[/color]
[color="#FF0000"]juliya_k, Юлия, ПДР 12.11.12г. ждём вторую девочку - 09.11.12 в 3.02 родилась девочка [color="#FF00FF"]Маша,[/color] вес 3100, рост 55[/color]
[color="#FF0000"]Annyta Аня, ПДР 12.11.12, есть сыночек, ждем лапочку дочку))) - 17 ноября в 6-10 родила дочь [color="#FF00FF"]Алису,[/color] 3140гр, 52 см.[/color]
[color="#FF0000"]ДоннаРоза, ПДР 15.11.12, ребенок третий - мальчик - родила сына 07.11.12, 55 см и 3,600 кг[/color]
[color="#FF0000"]Маленький_Медведь, [i]Анна[/i], ПДР 26.11.12 - ждём девочку - родила дочку 19.11.12 в 12.07[/color]
[color="#FF0000"]fedor ПДР 29.11.12 - родила 3 декабря в 19.45 мальчика, на 4кг, 59см. [/color] Изменено пользователем Kononova_Jane

Оркестр в переходе: волынка, гобой и тамтам -
Пройдется по Баху, и Питер покажется тусклым.
И ты мне поверишь, ведь, хоть и с грехом пополам
Я выучу русский.

[size="1"][color="#008080"]Раньше я осваивала науку собирать модели и была помощником великого полководца. А теперь я учусь плести косички и завязывать ленточки![/color][/size]
[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/14/30b/d5f3e4eeecf320e820ebfee1eee7ede0f2e5ebfcedeeecf3/000000/170708/02b/d1e8ede5e3ebe0e7eee920ebfee1eeeffbf8eae5/000000/091212/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2757947']
а я прям опасаюсь этого!!!
[/quote]
а мне ночью больше понравилось, чем днём:)

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' post='2757957']
засунуть и гулять,

особенно первое слово нравится :D
[/quote]
[b]Фондю[/b], ну так просто и будет. Я особо никого не спрашиваю:)))
[quote name='Фондю' post='2757957']
ну лучше в застегнутом виде, наверное, а то просто накрываться,
молния не будет мешать? а он до какого возраста?
[/quote]
я разобрала его - молния по бочкам, вроде не мешает никак...
ну до какого он возраст сложно сказать...размеры самого одеялки 80 на 90.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[b]Та самая[/b], ага, плед супер, я там еще одеяло-конверт заказывала, тоже очень понравилось и материал и функциональное, лучше чем на картинке. Только у меня пересорт по цвету был: плед - зеленый (хотя внутри и не видно), а одеяло - голубое.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_164562.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]elenkahl[/b], [quote name='elenkahl' post='2758027']
я там еще одеяло-конверт заказывала, тоже очень понравилось и материал и функциональное,
[/quote]
[b]elenkahl[/b], а где оно там? я не вижу....

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[b]Та самая[/b],[center][/center] http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_jpr&task=purchase_view&id=11942

в самом низу, оно флисовое, очень мягкое и внутри фиксируется липучками

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_164562.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сходила на скрининг, в понедельник на анализы, во вторник за выпиской.
Сказали все нормально, но через месяц придти еще раз. Эх, подозреваю я, что оставшиеся месяцы меня мотать будут только так...... ну все-ж нормально, чего им неймется?

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2757043']

что-то у многих КС, а сам кто-нибудь рожать будет?

[/quote]

планирую сама, а как получится война план покажет)

line_288578.png

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Завтра уже 37 недель, а сумка не собрана ещё, даже кое-что прикупить нужно. Ладно хоть детское перестирала, только вот до глажки никак не дойдет. Я тут разболелась, простыла, горло болит, насморк и недомогание, кошмар. Скорей бы оклематься, а то ведь в любой момент может приспичить, Тему родила в неполные 38 недель. Сейчас надеюсь посидит моя красотка хотя бы до 39 недель.

[quote name='Амата' timestamp='1345776895' post='2757043']
что-то у многих КС, а сам кто-нибудь рожать будет?

я честно говоря, боюсь роды пропустить :D Если воды как в прошлый раз не отойдут до схваток, то могу и не понять, что это ОНО :huh:
[/quote]
Я как и в первый раз сама хочу. Вообще не понимаю девочек, которые без показаний на кесарево идут, боль не хотят терпеть и все такое! Бред! А ведь сейчас много таких.
А вот про воды это да, я в первый раз приехала в роддом с раскрытием в 6 см, а воды отошли как на кресле стали смотреть. А до этого схватки были ну ооочень терпимые, но схватки, я с такими не смогла спать, у меня все в 3 ночи началось, до 6 утра смогла поспать, а потом все же боль. Поэтому думаю вряд ли схватки пропустить можно.

[quote name='anne' timestamp='1345806584' post='2757773']
Я вот сейчас с мг вернулась. Была у Малыхиной, сделала все анализы и доплатила за роды. Спросила когда плановое кс, она сказала 38-39 недель. Вообщем с датой точно сказала определимся в следующий прием, т.е.в следующую пятницу.
[/quote]
Я завтра иду второй раз к Малыхиной, все ж нравится она мне. Тоже анализы сдала во вторник, завтра должны результаты быть.

[quote name='ДоннаРоза' timestamp='1345818818' post='2758171']
Сходила на скрининг, в понедельник на анализы, во вторник за выпиской.
Сказали все нормально, но через месяц придти еще раз. Эх, подозреваю я, что оставшиеся месяцы меня мотать будут только так...... ну все-ж нормально, чего им неймется?
[/quote]
Да, утомительно мотаться в кардио 3 дня, в очередях сидеть. Ну плюсы тоже есть, УЗИ, КТГ сделают. А вот консультации врачей лично для меня мне бесполезными показались, особенно кардиолога.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_145663.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Annetik' post='2758492']
Ну плюсы тоже есть, УЗИ, КТГ сделают. А вот консультации врачей лично для меня мне бесполезными показались, особенно кардиолога.
[/quote]

Ну вот УЗИ толком не сделали, только рубец посмотрели и УЗДГ.Врач мне не понравился (я его еще по первой и второй б помню), сказал, что у меня маловодие и сказал, что через неделю надо к нему придти (ес-но не бесплатно), что бы проверить. И сказал, что живот у меня маленький (хотя г. при каждом посещении измеряет и с казала бы, если бы было что-нибудь не так).
А консультации - да, чисто для галочки.

Я сегодня устала как последняя..... ...
Утром в 5 вскочила, немного поразбирала вещи, вынутые из шкафов и подлежащие переселению в новую гардеробную. К 11 в кардио поехала, там до 2 проторчала в очередях. Потом к маме за дочками, потом с дочками домой. А потом разбор завалов оставшихся. Дочки все перемерили, разобрали что куда: что отдадим по наследству, что выкинем, что оставим, что отложим..... В общем пока все перебрала, да разложила - время уже 9 было......
В общем руки болят, ноги болят, спина болит, живот болит, башка трещит...... завтра буду спать до обеда. Или до ужина, вот!

Поделиться сообщением

[b]ДоннаРоза[/b], вот и думай, то ли денег срубить хочет лишний раз, то ли действительно есть о чем задуматься. :blink:
[quote name='ДоннаРоза' post='2758601']
завтра буду спать до обеда. Или до ужина, вот!
[/quote]
отдыхай-отдыхай.

надо тоже что ли вещички стирать начать. пока только одеяло на выписку приготовила. и шкаф нам бы тоже надо. муж проснется, буду вести разработки в эту сторону

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='2758601']
завтра буду спать до обеда. Или до ужина, вот!
[/quote]
я сколько раз так хотела... А дочька опять в 7.30 разбудила :)
Я вот тоже всё перестирала, а гладить... меня вчера только на пеленки хватило :( Да я вчера вообще развалюха была... все болелло - может из-дождя... Сейчас ничего, вроде.

Похвастуюсь можно :)Мне вчера такие детские вещички подарили - гости из Германии :girl_pinkglassesf: бортики, пост.бельё, бодики, комбезики, полотенце уголок- всё с символикой супер мена, а подписано супер бэби :girl_pinkglassesf: такая красота!

line_247103.png

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' post='2758810']
я сколько раз так хотела... А дочька опять в 7.30 разбудила
[/quote]

Меня в 8 подняли :) Но я вроде выспалась...... может днем еще "доберу"....

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' timestamp='1345867431' post='2758810']
я сколько раз так хотела... А дочька опять в 7.30 разбудила :)
Я вот тоже всё перестирала, а гладить... меня вчера только на пеленки хватило :( Да я вчера вообще развалюха была... все болелло - может из-дождя... Сейчас ничего, вроде.

Похвастуюсь можно :)Мне вчера такие детские вещички подарили - гости из Германии :girl_pinkglassesf: бортики, пост.бельё, бодики, комбезики, полотенце уголок- всё с символикой супер мена, а подписано супер бэби :girl_pinkglassesf: такая красота!
[/quote] ждем фото :-)

[img]http://lines.photo-manual.ru/75578.png[/img]

Поделиться сообщением

[b]Фондю[/b], [quote name='Фондю' post='2758810']
[/quote]
поздравляю, это завсегда приятно :d_sunny:

А кто-нибудь думал, чем предохраняться после родов? У меня теперь вопрос номер один, после рождения ребенка. Кроме "стакана воды вместо", все имеет побочные эффекты :rolleyes:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2758837']
А кто-нибудь думал, чем предохраняться после родов? У меня теперь вопрос номер один, после рождения ребенка. Кроме "стакана воды вместо", все имеет побочные эффекты :rolleyes:
[/quote]
очень даже думал... но не надумал :)

line_247103.png

Поделиться сообщением

[b]Фондю[/b], [quote name='Фондю' post='2758844']
очень даже думал... но не надумал
[/quote]
такая же ерунда :)

мне какие-то радикальные средства видятся, но муж пока против :D

анекдот сейчас прочитала, прям как про мою знакомую у которой 4-ро детей. Все после разных методов предохранения :D

[i]Приходит девушка к гинекологу интересуется-как сделать,чтоб детей не было????
Он ей говорит:ну....есть много способов разных:-спирали,таблетки,презервативы,свечи,а после сорока пяти,говорит,вообще и предохраняться не нужно!!!-мол климакс....
Проходит время....Однажды в кабинет к этому врачу входит женщина с кучей детей! Врач в шоке...."Это ж женская консультация,зачем вы сюда детей притащили????
А женщина ему:"фигня у вас тут,а не консультация!!!!Вот знакомьтесь:-это Валька!-выпала спиралька,это Антон!-порвался гандон,это Светка-не растворилась таблетка!это Венечка!-бракованная свечечка,а это Сережа!-мать его ети,который после сорока пяти!!! [/i]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

а мужики то не знают (с) :grin:

[quote]Кроме общеизвестных средств предохранения от нежелательной беременности со стороны женщин, существуют аналогичные способы и для мужчин. Перечислю лишь некоторые из них.

Горячая мошонка («яйцо самурая») – древний японский метод временной стерилизации мужчины путем повышения температуры в мошонке, которая достигается приемом ежедневной горячей ванны 46,60 С по 45 минут в течение месяца. При перегреве яичек нарушается выработка сперматозоидов. Кстати, такой же эффект получается, если сидеть за рулем автомобиля больше четырех часов в день. После этих процедур мужчина становится стерильным почти на полгода. Затем все вновь восстанавливается в том же объеме, но… появляется опасность раковых заболеваний.

Препараты содержащие «андрогены и антиандрогены» (большие дозы тестостерона), которые вызывают азооспермию (исчезает сперма) и временное бесплодие. Злоупотребление этими препаратами может быть чревато для мужчины развитием опухолевых процессов в яичках.

Подкожный имплант для мужчин - ампулы содержащие «андрогены» вживляются хирургом под кожу, где рассасываются в течение 2-4 недель. При оргазме выбрасывается небольшое количество «обезвреженной» спермы. Эффект продолжается около 3-5 месяцев. Иногда бывают не совсем приятные побочные эффекты (головные боли, судороги половых органов и др.). Продолжаются разработки более совершенных инъекционных препаратов — 1 укол в руку ежегодно или ежемесячно.

Препарат содержащий «ципротерон-ацетата» - это те же самые оральные контрацептивы, только для мужчин. Постоянное применение препарата ведет к временной стерилизации и уменьшению количества спермы. После прекращения приема таблеток, объемы спермы восстанавливаются, но пока не ясно, через какое время мужчина будет способен оплодотворять.

Таблетки, содержащие «эстроген и андроген» вызывают увеличение полового влечения и одновременно снижают качество спермы. Употреблять можно в течение 1 месяца, а потом в течение 3-4 месяцев делать перерыв. При слишком длительном применении препарата могут возникнуть побочные эффекты: психические нарушения, снижение тонуса и интереса к жизни.

Вазорезекция - перевязка семенного канатика, который при желании можно развязать. Идеальный метод при лечении половой слабости, профилактике воспалительных изменений после удаления опухоли простаты.

Вазэктомия - это самый высокоэффективный метод мужской контрацепции. Эта операция заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после нее мужчина становится абсолютно бесплодным. Раньше основным недостатком вазэктомии было то, что мужчина лишался возможности зачать ребенка на всю оставшуюся жизнь. В настоящее время разработана операция «обратной вазэктомии», когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев.

Существует также альтернативная методика, когда в семявыносящие протоки вставляют специально разработанные миниатюрные клапаны, которые можно по желанию открыть и вновь закрыть путем очень маленькой операции.

Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.

Пробка из полиуретана. Операция может быть не только хирургической, тогда в спермовыводящие протоки вводится вещество, которое затвердевает и дает контрацептивный эффект.

Существует также такой пока мало известный метод мужской контрацепции, как мужская спираль. Она похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.[/quote]

я, честно говоря, тоже не знала о таком обилии предохранения для мужчин :connie_1:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь думал, чем предохраняться после родов? У меня теперь вопрос номер один, после рождения ребенка. Кроме "стакана воды вместо", все имеет побочные эффекты
[/quote]

Я радикально буду :( прямо во время КС попрошу, что бы все сделали...

Поделиться сообщением

[/quote]
я уже и беседу провела на эту тему. Я до этого ново-ринг использовала, а вот сейчас хочу спираль которая с микродозой гормонов - название забыла.

чтобы РАЗ - и надолго...

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' post='2758810']
меня вчера только на пеленки хватило
[/quote]
пропустила цифру 2 - на 2 пеленки :)
[quote name='Амата' post='2758850']
анекдот сейчас прочитала, прям как про мою знакомую у которой 4-ро детей. Все после разных методов предохранения :D
[/quote]
смешно :lol2:
Знаю маму, у кот. 2 дочки и всё с презервативами :)
[quote name='ДоннаРоза' post='2758893']
Я радикально буду :( прямо во время КС попрошу, что бы все сделали...
[/quote]
Реальная история:
Один знакомый после рождения двух детей и сделал операцию по стерилизации... то ли с женой не ладилось, то ли решили, что хватит - не знаю. Далее развод. Далее встретил любовь - свадьба. Хоть у новой супруги уже есть ребенок от первого брака, очень хотят общего. Он отдал 4т. евро за обратную операцию. Сейчас стараются, но пока не получается :( Надеюсь, всё у них хорошо будет.
[b]ДоннаРоза[/b]
Это я к чему... что жизнь может по всякому повернутся. Мне вот 2х хватит детей, но ничего кардинально ничего не буду делать.

line_247103.png

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' post='2758942']
ДоннаРозаЭто я к чему... что жизнь может по всякому повернутся. Мне вот 2х хватит детей, но ничего кардинально ничего не буду делать.
[/quote]

Мне по состоянию здоровья нельзя больше. Не то что рожать - беременеть (любое вмешательство в матку может повлечь полное её удаление). Три КС, второе ОЧЕНЬ сложное, матка крестиком вся вышита, мне сейчас-бы доходить и все.... больше не рисковать уже.... да и возраст, знаешь ли..... мне-ж не 30 лет уже.
А резинки, спирали и пр мне не подходят, я почти все пробовала (кроме уколов) Изменено пользователем ДоннаРоза

Поделиться сообщением

[quote name='fedor' post='2758975']
Всем привет! Примите в свои ряды. В ожидании 2 ноябренка, мальчика.
[/quote]

[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/viannen_01.gif[/img]
Привет! Давай подробности. Где рожать будешь, все ли готово, как самочувствие?

Поделиться сообщением

Все отлично. Отдыхаю! Про роды пока еще не думаю. Собираюсь в сентябре начать заниматься этим вопросом.

Поделиться сообщением

[b]Та самая[/b], [quote name='Та самая' post='2758910']
а вот сейчас хочу спираль которая с микродозой гормонов - название забыла.
[/quote]
мне спираль нельзя

[b]ДоннаРоза[/b],
не, кардинально наверное не рискну пока. Но если б было такое здоровье. то конечно, подумала бы.

[b]Фондю[/b], [quote name='Фондю' post='2758942']
Он отдал 4т. евро за обратную операцию. Сейчас стараются, но пока не получается :( Надеюсь, всё у них хорошо будет.
[/quote]
ага, написано, что только если не более 5 лет прошло с момента стерилизации возможно обратное восстановление именно сперматозоидов.

[b]fedor[/b], :viannen_01:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram