Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ambulatorniycentr

Не дышит нос? Ответ один: "Иди в Амбулаторный центр №1"

[i]Вся медицинская деятельность Амбулаторного центра №1 осуществляется на основании лицензии и законов Российской федерации. Оперативное и консервативное лечение проводится только после консультации врача центра, проведения обязательных исследований. На время лечения выдается больничный лист и другие необходимые документы.[/i]

[size="4"][size="3"]Амбулаторный центр № 1 открыт в 2002 году, для оказания медицинских услуг населению. Ведущим направлением деятельности центра является оториноларингологическая (ЛОР) помощь. Парадигма оказания специализированных медицинских услуг населению, не требующих госпитализации, легла в основу работы центра и отразилась в его названии. Поэтому, хирургические вмешательства, направленные на устранения факторов, приводящих к хроническим заболеваниям уха, носа и околоносовых пазух, горла проводились максимально щадяще.
Принципы щадящей органосохраняющей, функциональной, минимальноинвазивной хирургии лежат в основе работы центра и сейчас. Поэтому, наряду с классическими методами лечения в центре широко применяются эндоскопические, лазерные, шейверные системы, что позволяет в кратчайшие сроки оказать высокоспециализированную помощь, с минимальными сроками реабилитации. [/size]

[b][size="4"][u]Основные направления центра:[/u][/size][/b]
[b]ЛОР[/b] — лечение болезней уха, носа и горла. Восстановление носового дыхания:лечение нафтизиновой зависимости, гайморита, искривления перегородки носа и др.
[b]ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ[/b] — пластика носа, ушей, век, губ.
[b]СТОМАТОЛОГИЯ[/b] — лечение, имплантация, протезирование, удаление.
[b]ФИЗИОТЕРАПИЯ[/b] — аппаратное промывание кишечника.
[b]ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ[/b]
[b]КОСМЕТОЛОГИЯ [/b]— фотоэпиляция, фотоомоложение, инъекции ботокса, мезотерапия, удаление родинок и папиллом, татуаж.
[b]ТЕРАПИЯ[/b] — лечение гипертонической болезни и ИБС.
[/size]

[u][i][b]НАШИ ВРАЧИ[/b][/i][/u]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i079.radikal.ru/1111/37/eaaab9d3f885.jpg[/IMG][/URL]
[b][size="5"]Волов Николай Вячеславович[/size][/b]
[size="3"]Закончил лечебный факультет Самарского государственного медицинского университета в 1998 году. Проходил клиническую интернатуру (1998-1999гг.), клиническую ординатуру (1999-2001) на кафедре оториноларингологии имени академика И.Б. Солдатова. В 2001 году поступил в очную аспирантуру.
В 2004 году закончил работу над кандидатской диссертацией, тема которой была выбрана с целью обобщения своего клинического опыта и разрешения актуальных вопросов оказания оториноларингологической помощи населению. Тема диссертации: Диагностическое и прогностическое значение морфометрических признаков при параназальных синуитах. В том же году присвоено звание - кандидат медицинских наук.
В 2005 году прошел специализацию в Казанском государственном медицинском университете по оториноларингологии с курсом эндоскопической хирургии носа и околоносовых пазух.
В 2006 году возглавил отделение оториноларингологии Самарского государственного медицинского университета в качестве заведующего. 2007 год клиническая интернатура по общей хирургии. С 2008 год - клиническая ординатура по челюстно - лицевой хирургии (с курсом пластической и реконструктивной хирургии) в Московском государственном медико-стоматологическом университете.
С 2002 года и по сегодняшний день директор Амбулаторного центра №1, ведущий специалист центра. Автор 23 научных работ.[/size]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1111/81/9c5a568f7a7b.jpg[/IMG][/URL]
[b][size="5"]Пшеницына Галина Константиновна[/size][/b]
[size="3"]Врач-оториноларинголог высшей категории кандидат медицинских наук.
Закончила лечебно-профилактический факультет Самарского государственного медицинского университета. Специализация на кафедре оториноларингологии имени академика И.Б. Солдатова СамГМУ в клинической ординатуре. Продолжила обучение в аспирантуре и успешно защитила кандидатскую диссертацию, посвященную лечению заболеваний верхних дыхательных путей. По окончании аспирантуры работала ассистентом на кафедре оториноларингологии имени академика И.Б. Солдатова СамГМУ.
Неоднократно повышала квалификацию в ведущих образовательных центрах городов Санкт – Петербурга, Москвы. В 2002г прошла усовершенствование по теме «Ринология с курсом эндоскопической хирургии носа» на кафедре Санкт – Петербургской Медицинской Академии последипломного образования. Имеет сертификат слушателя цикла «Актуальные вопросы клинической иммунологии и аллергологии», проведенного ГНЦ – институтом иммунологи МЗ РФ в 2003г.
В 2008г получила сертификат участника научно-практического семинара и мастер-класса «Высокие технологии в хирургии среднего уха», проведенного ФГУ Санкт-Петербуржский НИИ уха, горла, носа и речи Росмедтехнологий.
Является автором 85 научных и научно-методических работ, в т.ч. учебных и учебно-методических рекомендаций и пособий для врачей-оториноларингологов.
За заслуги в области здравоохранения в 2001г награждена нагрудным знаком «Отличнику здравоохранения».[/size]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i425/1111/8f/90b353d9312b.jpg[/IMG][/URL]
[b][size="5"]Лебедева Екатерина Владимировна[/size][/b]
[size="3"]Окончила Самарский медицинский университет по специальности "Лечебное дело"
Прошла клиническую ординатуру на кафедре оториноларингологии имени академика И.Б. Солдатова
С 01.09.2010 работает врачом-оториноларингологом в отделении оториноларингологии ООО "Амбулаторный центр №1"[/size]

[i][size="4"]ООО «Амбулаторный центр №1»
Самара, ул. Физкультурная, 31А
тел. (846) 992-88-77[/size][/i]
[color="#0000FF"][b][size="4"][url="http://www.volovcenter.ru"]www.volovcenter.ru[/url][/size][/b][/color] Изменено пользователем reklama

С уважением, [url="http://www.volovcenter.ru "]«Амбулаторный центр №1»[/url]
тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

Добрый день!
Много лет страдаю от нафтизиновой зависимости. Скажите, пожалуйста, какие методы лечения Вы предлагаете для решения данной проблемы?

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня тоже вопрос. У мужа уже очень долгое время заложен нос, дышать нормально он не может, сейчас постоянно тоже на каплях (типа Називин, Тизин), во сне храпит, в связи с чем хотелось узнать, врач на консультации сразу ставит диагноз или нужны какие-то дополнительные исследования, анализы? Их стоимость? Заранее благодарна.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_141837.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Katty' timestamp='1321641917' post='2237242']
Здравствуйте! У меня тоже вопрос. У мужа уже очень долгое время заложен нос, дышать нормально он не может, сейчас постоянно тоже на каплях (типа Називин, Тизин), во сне храпит, в связи с чем хотелось узнать, врач на консультации сразу ставит диагноз или нужны какие-то дополнительные исследования, анализы? Их стоимость? Заранее благодарна.
[/quote]

Добрый день!
Необходимо показаться специалисту. Стоимость консультации 600 рублей. Если врач решит, что необходимо сделать компьютерную томографию, то она будет стоить 3000 рублей

С уважением, Амбулаторный центр №1

[quote name='Марика' timestamp='1321617517' post='2236330']
Добрый день!
Много лет страдаю от нафтизиновой зависимости. Скажите, пожалуйста, какие методы лечения Вы предлагаете для решения данной проблемы?
[/quote]

Выбор метода лечения зависит от продолжительности болезни, выраженности симптомов, сопутствующей патологии. В амбулаторном центре применяется лазерная деструкция нижних носовых раковин, классическая подслизистая вазотомия, шейверная подслизистая вазотомия. Смысл этих операций сводится к частичному разрушению сосудистых сплетений в подслизистом слое нижних носовых раковин и сокращение их объема до физиологической нормы.

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

[quote name='Dodoshechka' timestamp='1321633143' post='2236913']
И есть ли какая нибудь гарантия?
[/quote]

Добрый день!
Все процедуры и операции выполняются лучшими специалистами центра.
Нафтизиновая зависимость излечима.

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

Добрый день!
Есть ещё пара вопросов:
1. У меня есть трое знакомых, которым делали лазерную деструкцию нижних носовых раковин для избавления от нафтизиновой зависимости. Отзывы у всех троих негативные. Во-первых все жалуются на тяжёлый восстановительный период после операции - сильные боли в носу и головные боли, кровотечения, опухоль носа, отсутствие нормального дыхания - всё это около недели. Это обычное, "нормальное" состание после данной операции и если это так, то выдаёте ли Вы больничный лист на этот период?
И второе, опять же по отзывам людей прошедших данную операцию, говорят, что эффекта хватает на 4-6 лет, а потом всё начинается снова - нос перестаёт дышать и надо опять оперироваться?

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Марика' timestamp='1321959213' post='2243995']
Добрый день!
Есть ещё пара вопросов:
1. У меня есть трое знакомых, которым делали лазерную деструкцию нижних носовых раковин для избавления от нафтизиновой зависимости. Отзывы у всех троих негативные. Во-первых все жалуются на тяжёлый восстановительный период после операции - сильные боли в носу и головные боли, кровотечения, опухоль носа, отсутствие нормального дыхания - всё это около недели. Это обычное, "нормальное" состание после данной операции и если это так, то выдаёте ли Вы больничный лист на этот период?
И второе, опять же по отзывам людей прошедших данную операцию, говорят, что эффекта хватает на 4-6 лет, а потом всё начинается снова - нос перестаёт дышать и надо опять оперироваться?
[/quote]

Добрый день!
То, что после операции сильные боли - это совершенно нормально. После лазера остается ожог. Кроме лазерной деструкции в нашей клинике применяется механическая вазотомия нижних носовых раковин, которая является наиболее консервативным и продуктивным методом.
Что же касается вопроса, что операции хватает на 4-6 лет... Такое действительно бывает. Но в 98% все складывается удачно. Пациент, прооперированный в Амбулаторном центре №1 в течение года имеет право на бесплатное наблюдение.

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такая проблема: в носовой перегородке имеется, хм, отверстие. В носу постоянно образовываются кровавые корочки, которые сильно затрудняют дыхание, их по привычке постоянно сдираю (отсюда и отверстие образовалось - проблема давняя, около пяти лет уже мучаюсь). Вопрос в следующем: можно ли как то восстановить перегородку и избавиться от моей проблемы раз и навсегда?

Поделиться сообщением

[quote name='Cerebra' timestamp='1322598076' post='2261488']
Здравствуйте! У меня такая проблема: в носовой перегородке имеется, хм, отверстие. В носу постоянно образовываются кровавые корочки, которые сильно затрудняют дыхание, их по привычке постоянно сдираю (отсюда и отверстие образовалось - проблема давняя, около пяти лет уже мучаюсь). Вопрос в следующем: можно ли как то восстановить перегородку и избавиться от моей проблемы раз и навсегда?
[/quote]

Добрый день! Добрый день, Ваша проблема решаема. В Амбулаторном центре №1 проводятся такие операции.
Вам необходимо записаться на консультацию к Волову Николаю Вячеславовичу по телефону 992-88-77

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"][size="5"]УДАЛЯЕМ МОРЩИНЫ ПРЕПАРАТОМ ДИСПОРТ! Предновогодняя скидка 10% (только в декабре).[/size][/color]

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Собираюсь заняться своим здоровьем, устала от постоянно больного горла... В 13 лет мне удалили миндалины (сейчас мне 35 лет уже), с тех пор хронический тонзиллит сменился хроническим фарингитом, со временем наросла на месте миндалин больная ткань(нечисто оказывается мне их удалили) - хронический тонзиллит опять вернулся. Как только бываю в контакте с больным человеком, или съем-попью холодного сразу же начинаю болеть, практический каждый раз заканчивается приёмом антибиотиков(((( Гексорал и йокс уже не помогают мне, последний год спасалась масляным хлорофиллиптом Очень хочу, если это возможно, пролечить свое горло, потому что являюсь источником постоянной инфекции для своих домочадцев, самое главное для маленького сынишки. Промыть миндалины мне невозможно, т.к. не к чему там присосаться аппарату (уже пробовали не 1раз), имеет ли смысл их удалить снова? И возможно ли чем-то пролечить заднюю стенку глотки? Может быть существуют какие-то уколы? Сейчас как раз горло находится в подлеченном состоянии, с какого числа вы начинаете работать, хотела бы попасть на консультацию.

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

[quote name='Jsuper' timestamp='1325677138' post='2328051']
Здравствуйте. Собираюсь заняться своим здоровьем, устала от постоянно больного горла... В 13 лет мне удалили миндалины (сейчас мне 35 лет уже), с тех пор хронический тонзиллит сменился хроническим фарингитом, со временем наросла на месте миндалин больная ткань(нечисто оказывается мне их удалили) - хронический тонзиллит опять вернулся. Как только бываю в контакте с больным человеком, или съем-попью холодного сразу же начинаю болеть, практический каждый раз заканчивается приёмом антибиотиков(((( Гексорал и йокс уже не помогают мне, последний год спасалась масляным хлорофиллиптом Очень хочу, если это возможно, пролечить свое горло, потому что являюсь источником постоянной инфекции для своих домочадцев, самое главное для маленького сынишки. Промыть миндалины мне невозможно, т.к. не к чему там присосаться аппарату (уже пробовали не 1раз), имеет ли смысл их удалить снова? И возможно ли чем-то пролечить заднюю стенку глотки? Может быть существуют какие-то уколы? Сейчас как раз горло находится в подлеченном состоянии, с какого числа вы начинаете работать, хотела бы попасть на консультацию.
[/quote]

Добрый день! Амбулаторный центр №1 работает с 4 января. ЗАписаться на прием возможно по телефону 992-88-77

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

[quote name='ambulatorniycentr' timestamp='1325834644' post='2329752']
Добрый день! Амбулаторный центр №1 работает с 4 января. ЗАписаться на прием возможно по телефону 992-88-77
[/quote]
Так вопрос в том сможете ли вы мне помочь? А то на платный приём запишусь, а мне скажут что мол ничего уже сделать нельзя, не пейте холодного и полощите ромашкой... Изменено пользователем Jsuper

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

[quote name='Jsuper' timestamp='1325857575' post='2330221']
Так вопрос в том сможете ли вы мне помочь? А то на платный приём запишусь, а мне скажут что мол ничего уже сделать нельзя, не пейте холодного и полощите ромашкой...
[/quote]

Добрый день! Амбулаторный центр №1 специалицизуется на лечение ЛОР заболеваний (уха, носа, горла). Мы на протяжении многих лет успешно лечим такие заболевания. Приходите на консультацию, после осмотра врач назначит лечение максимально эффективное для вас.
С уважением, Амбулаторный центра №1
тел. 992-88-77

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

[quote name='Cerebra' timestamp='1322598076' post='2261488']
[/quote]

Здравствуйте! Скажите, во сколько обойдется такое восстановление? Насколько сложна операция и как долго может длиться восстановительный период? Амбулаторно или стационарно нужно наблюдаться после операции? Наркоз общий или местное обезболивание? И, наконец, какие анализы нужно сдавать перед операцией?

Поделиться сообщением

[quote name='Cerebra' timestamp='1326703252' post='2346653']
Здравствуйте! Скажите, во сколько обойдется такое восстановление? Насколько сложна операция и как долго может длиться восстановительный период? Амбулаторно или стационарно нужно наблюдаться после операции? Наркоз общий или местное обезболивание? И, наконец, какие анализы нужно сдавать перед операцией?
[/quote]

Добрый день!
Окончательную сумму вам только на консультации могут сказать. Ведь мы же не знаем каких размеров у вас отверстие. Консультирует главврач,стоит консультация 600 рублей. Сама операция длится от 30 минут до часа. Оперирует тоже главврач - замечательный специалист, настоящий профессионал. Мы называемся Амбулаторный центр, т.к. все делаем амбулаторно. Если что-то уж очень серьезное и нужен контроль врача, то пациент остается у нас на ночь. Но в вашем случае достаточно будет находится в клинике 2 часа после операции, а затем приходить на осмотр (как часто скажет врач). Такие операции проводятся используя местное обезболивание. Все пациенты боятся боли, и это естественно, но в данном случае вы будете чувствовать только некоторое давление, боль исключена. Что касается анализов, то они необходимы. Во-первых врач может сказать, что нужно сделать компьютерную томографию, это 3000 рублей, нужно будет получить консультацию терапевка с ЭКГ. Если будете у нас проходить, то это стоит 500 рублей. Это возможно сделать в поликлинике по месту жительства. Нужно будет сдать кровь (ОАК с СОЭ, глюкоза, гепатиты В,С; ВИЧ,RW, группа крови+резус-фактор, свертываемость по Сухареву). У нас это стоит 2300. У вас тут также есть выбор, либо у нас, либо в своей поликлинике, либо еще где-то (сейчас выбор огромный). Вот вроде и все. Остается только взять трубку, набрать 992-88-77 и записаться на прием. Ждем Вас!

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

[quote name='Марика' timestamp='1321959213' post='2243995']
Добрый день!

[/quote]
я тоже делала лазерную деструкцию нижних носовых раковин для избавления от нафтизиновой зависимости,год я дышала нормально а потом вновь вернулась к каплям т.к. нос перестал дышать нормально,надо перегородку исправлять чтобы дыхание было правильное,либо вообще не капать,я почти 4 года сидела на каплях,потом бросила и вот 2 год не капаю но все равно нос временами дышит отвратительно

line_240_beg_212_time_1291248000_color_1

Поделиться сообщением

Обращались летом в ваш центр с ребенком по причине заложенности носа. Принимала Пшеницына. Описала нашу ситуацию как полнейший кошмар, поставила ребенку 4(!!!) диагноза, назначила две лазерных операции приблизительно по 9-10 тыс.руб. каждая. Врачи Первой детской больницы и Диагностического центра НЕ ПОДТВЕРДИЛИ НИ ОДИН диагноз. В результате был назначен лекарственный препарат, и после 7 дней лечения проблема наша была полностью снята. Как вы можете это прокомментировать?

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/381433.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='svetlasaf' timestamp='1329473789' post='2423428']
Обращались летом в ваш центр с ребенком по причине заложенности носа. Принимала Пшеницына. Описала нашу ситуацию как полнейший кошмар, поставила ребенку 4(!!!) диагноза, назначила две лазерных операции приблизительно по 9-10 тыс.руб. каждая. Врачи Первой детской больницы и Диагностического центра НЕ ПОДТВЕРДИЛИ НИ ОДИН диагноз. В результате был назначен лекарственный препарат, и после 7 дней лечения проблема наша была полностью снята. Как вы можете это прокомментировать?
[/quote]

Добрый день!
Галина Константиновна Пшеницына кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Как можно коментировать ситуацию, не видя пациента, не зная какое лекарство вам назначили.
С уважением, Волов Н.В.

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ СКИДКА НА ПЕРЕСАДКУ ВОЛОС -10%
звоните 992-89-89

тел. (846) 992-88-77

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram