Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДоннаРоза

Вопросы об интимном

129 сообщений в этой теме
Добрый день. У меня такой вопрос...
3 года назад , в мае 2006года, мне делали кесарево сечение. До этого кесарево сечение проводили в сентябре 2004г. После последней операции врач сказала, что матка была сильно растянута и расползалась в руках. Матку спасли, но наложили много швов. Мне сказали, что беременеть, а уж тем более рожать, мне больше нельзя. А через полгода, когда я пошла к гинекологу на осмотр мне сказали, что ничего страшного не произошло и если я захочу, то и родить смогу, но только годика через 3-4, не раньше.
И вроде рожать-то я не собираюсь, но... на всякий случай... можно как-нибудь узнать состояние матки и сделать прогнозы в отношении будущих беременностей и родов.
Понятно, что после двух кесаревых я сама не рожу (причин для кесарева НЕТ, в первый раз меня разрезали просто так, что бы койку не занимала), но хоть доносить смогу?

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[b][member=Елена_Юрьевна][/b], Спасибо большое. Попробую сдать анализы.

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_3_beg_156_time_1253491200_color_0_c_0_text_%D1%F2%E0%F0%F8%E5%ED%FC%EA%EE%E9.png[/img][/url]

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_7_beg_6_time_1343347200_color_0_c_0_text_%CC%EB%E0%E4%F8%E5%ED%FC%EA%EE%E9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Елена_Юрьевна], Спасибо большое. Попробую сдать анализы.

Пожалуйста, рада помочь советом! С уважением, Романова Елена Юрьевна

[background=#fffbf5]С уважением, врач акушер-гинеколог Романова Елена Юрьевна[/background]
[background=#fffbf5]logo01.png[/background]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Что-то давно интимных вопросов не было. даже не уверена в той ли теме спрашиваю: У меня такая проблемка: При половом контакте как будто натирается вход во влагалище даже как будто надрывается.. Сразу отмечу что все анализы сдавала недавно (т.к. прижигала эрозию). все в норме. Гинеколог прописывала гинофлор Э. все время пользуемся смазками. Проблема эта началась после первого КС, изначально была сильная сухость, но с помощью гинофлора и смазок я вроде с этой проблемой справилась. Но все равно. каждый раз болезненные ощущения. Такое ощущение что девственности каждый раз лишаюсь. Что можно сделать, и вообще из-за чего это может быть.

Спасибо.

Да тут дело в гормонах скорее, гинофлор - препарат хороший, пользовалась после лечения молочницы... Так что, наверное, правда, гормоны. Что там у вас с анализами-то в итоге?

Поделиться сообщением

Добрый день ! сухость во влагалище  обычно удел  юных девушек, начинающих половую жизнь либо женщин старше 40 лет, когда начинается постепенное угасание функции яичников, сопровождающееся снижением уровня половых гормонов  - эстрогенов и прогестерона. Подобное обстоятельство может встречаться также у кормящих грудью мам и женщин, принимающих гормональные контрацептивы, а также у женщин в менопаузе или после излишней санации влагалища свечами с антибактериальным составом, дисбиозе влагалища. В связи с этим вопрос о том,  сколько Вам лет, а также о результатах исследования гормонов сыворотки крови. Необходимо сдать гормоны ФСГ, эстрадиол, тестостерон со 2 по 5 дни цикла, прогестерон на 22 день цикла при 28 дневном цикле, данным мазка на степень чистоты влагалища. 

Рекомендуем использовать лбриканты во время полового акта - Монтавит, Гинокомфорт гель.  

В некоторых случаях   

[background=#fffbf5]С уважением, врач акушер-гинеколог Романова Елена Юрьевна[/background]
[background=#fffbf5]logo01.png[/background]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram