Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Marika

Медгард

4 329 сообщений в этой теме
Делитесь впечатлениями! <p> Мы родились в мае в Медгарде. Почти всё понравилось. В общем, не пожалела, что выбрала именно этот роддом.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/207866.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький_Медведь' timestamp='1344871958' post='2739213']
Там всё так сумбурно было.с малышом всё хорошо,хотя родился маловесный,2300что ли,ну меньше 2500.а вот у подруги полный фарш:печень начала отказывать,давление поднялось. 2дня она в реанимации была. Выписаели на 8день,доплату взяли за эти допдни. Но она не жалеет,говорит уход на высоте. Первого Реб в кардике рожала 7лет назад,там тоже все оч не просто было,но говорит,в МГ уход не сравнить. Ребёнка она кормить стала на 4 сутки только,сейчас полностью на ГВ.
Сейчас они 5кг весят уже.
[/quote] А легкие у малыша сами раскрылись или уколы делали? На какой день выписали? 2300 это наверное 34 неделя?А печень по какой предположительно причине отказывала? Изменено пользователем anne

[img]http://lines.photo-manual.ru/75578.png[/img]

Поделиться сообщением

У нее старшая в 38на 2700родилась,не В кого им большими быть,подруга и сама маленькая. Родился на 35недельке.задышал сам,грудь взял как только смогла она его кормить. Ничего НЕ делали ему,выписали на 8день.
А причина такого поведения печени-да кто ж знает... Анализы только в послед неделю перед родами ухудшились её положили в стационар,а ночью она и родила.

Про легкие:они и У 32недельных деток раскрыв сами бывает. Я первого ребёнка родила в неполные 36-проблем с легкими не было.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький_Медведь' timestamp='1344873838' post='2739236']
У нее старшая в 38на 2700родилась,не В кого им большими быть,подруга и сама маленькая. Родился на 35недельке.задышал сам,грудь взял как только смогла она его кормить. Ничего НЕ делали ему,выписали на 8день.
А причина такого поведения печени-да кто ж знает... Анализы только в послед неделю перед родами ухудшились её положили в стационар,а ночью она и родила.

Про легкие:они и У 32недельных деток раскрыв сами бывает. Я первого ребёнка родила в неполные 36-проблем с легкими не было.
[/quote]

Все понятно, спасибо за ответ. Собираюсь на первый прием 24 августа. Мне МГ нравиться. Я в августе 2007года там дочь родила на 38 недели, вес был 2990, рост 52 см. Было кс. Вопросы задаю такие странные из за того, что просто мысли всякие в голове вертяться и ожидание утомляет.

[img]http://lines.photo-manual.ru/75578.png[/img]

Поделиться сообщением

Родила в МГ 14.08. Всё благополучно, всем довольны. Постараюсь написать подробный рассказ в ближайшее время. Беременность вела Козляткина, роды принимала Зиновьева. Акушер - Чибирёва.

Поделиться сообщением

[quote name='Blackcurrant' timestamp='1345489140' post='2750753']
Родила в МГ 14.08. Всё благополучно, всем довольны. Постараюсь написать подробный рассказ в ближайшее время. Беременность вела Козляткина, роды принимала Зиновьева. Акушер - Чибирёва.
[/quote]
буду ждать подробностей:)) я тоже у Козляткиной наблюдаюсь.... :connie_rockingbaby:
поздравляю!!!!!

11_1_13560182190.70408900_3_2_14507.8333
897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

Родила в медгарде 21.08)) все отлично! Дочка 3300/53) хотела только спросить, кто в курсе про антирезусную сыворотку, просто у меня резус отр у дочки положит , сказали что если след буду беременеть и чтоб без осложнений нужно ввести эту сыворотку. Если кто в курсе, отзовитесь)

Поделиться сообщением

[quote name='АннаМит' timestamp='1345601904' post='2753068']
Родила в медгарде 21.08)) все отлично! Дочка 3300/53) хотела только спросить, кто в курсе про антирезусную сыворотку, просто у меня резус отр у дочки положит , сказали что если след буду беременеть и чтоб без осложнений нужно ввести эту сыворотку. Если кто в курсе, отзовитесь)
[/quote]
Все правильно говорят. Я 3 года назад в Медгарде рожала. У меня - у сына +. Мы сами покупали сыворотку на Станции переливания крови (у мужа просили справку о рождении, но потом дали без справки). Везти надо в контейнере или термосумке (или очень быстро), вколола медсестра Медгарда. Надо успеть в 72 часа с момента родов.

[color="#0000FF"][size="2"]Меня зовут Света :)[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='АннаМит' timestamp='1345601904' post='2753068']
[/quote]
Примите самые искренние поздравления с рождением дочки! Растите здоровыми! :d_good_luck:
А кто принимал роды, кто врач был и акушерка? Или вы кого-то конкретного прикрепляли? Сама просто в сентябре в МД рожаю, хочу с дежурным врачом рожать.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_145663.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я к врачу не прикреплялась, рожала с дежурной бригадой, врач Малыхина Ирина Петровна, акушерка Алла Кимовна- большое им спасибо, все прошло хорошо, без разрывов и швов)) удачи вам в родах)

Поделиться сообщением

[quote name='АннаМит' timestamp='1345615062' post='2753240']
Я к врачу не прикреплялась, рожала с дежурной бригадой, врач Малыхина Ирина Петровна, акушерка Алла Кимовна- большое им спасибо, все прошло хорошо, без разрывов и швов)) удачи вам в родах)
[/quote]
Спасибо! :girl_pinkglassesf: Ой как Вам повезло, именно с таким составом я и мечтаю родить, сейчас у Малыхиной Инны Петровны наблюдаюсь с 36 недели, а Алла Кимовна моё первое чудо принимала, очень опытная. Тоже все прошло на 5+. Через 2 часа после родов скакала во всю.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_145663.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А вот по поводу сыворотки, на станции сказали что просто так они не продают, что она входит в родовый сертификат, но медгард то не по родовым сертификата...

Поделиться сообщением

[quote name='АннаМит' timestamp='1345616203' post='2753295']
А вот по поводу сыворотки, на станции сказали что просто так они не продают, что она входит в родовый сертификат, но медгард то не по родовым сертификата...
[/quote]
может что то мутят они там, попросите письменный отказ и пригрозите что в минздрав пойдёте с ним. вы в жк наблюдались, может там уточнить?
а так по поводу резуса, у меня со старшим была ситуация как у вас, иммуноглобулин не кололи, вторая беременность прошла отлично, просто почаще сдавала кровь на антитела. Изменено пользователем Людмила

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста сколь сейчас роды в Медгарде стоят,с ведением беременности и без.

04cOEEl0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
2_3_16317_f200ff_f6c4d520d3d9cecfdecbc1.

Поделиться сообщением

[quote name='olesya' timestamp='1346658737' post='2772816']
Девочки,подскажите пожалуйста сколь сейчас роды в Медгарде стоят,с ведением беременности и без.
[/quote]
это лучше по телефону узнать у них, бывают повышения цен.

Поделиться сообщением

меня вот кисарили в МГ, шов красивый и вроде бы без осложнеий. так как была под наркозом то про врачей не чего сказать не могу наверное все хорошо сделали!! раз и ребенок здоровы и я в норме. медсестры суууупер! я первые сутки после родов в предродовой лежала палате там к сожалению не помню как зовут супер женщина так помогала! да и на втором все медсестры супер и кто за роженицами ухаживает и кто за детьми!единтсвенное врач одна не хочу говорить кто.. просто не хочу... постоянно пугала что ребенок недоношеный и вообще не полноценный...хотя я родила в 40к недель! как можно молодой маме такое говорит?!!!))) и так волнуешься и переживаешь !! если не доношенный при кесарево значит ваша вина недоглядели вовремя зря так рано прапперировали что ли?? как вот я должна была это понимать?!! а так в общем вс хорошо и прекрассно и все понравилось!!! спасибо всем!

Поделиться сообщением

[quote name='olesya' timestamp='1346658737' post='2772816']
[/quote]
ведение беременности 35000 + постановка на учет 5000 (заключала договор в июле, мож чего изменилось)..Если положить на депозит сразу 50000, то скидка на все 3%, скидка на роды 10%, плюс остаток неистраченной суммы за беременность переходит на роды.
Программа "роды" с 2мест палатой - 48 тыс, в 1мест - 55 тыс (тоже инфа от июля когда узнавала)
если кесарево будет, то по-моему +10 тыс
программа "роды" включает в себя все осмотры с 36 недель, роды, проживание 4 дня в выбранной палате

11_1_13560182190.70408900_3_2_14507.8333
897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

[quote name='ушлая' timestamp='1346864255' post='2778807']
меня вот кисарили в МГ, шов красивый и вроде бы без осложнеий. так как была под наркозом то про врачей не чего сказать не могу наверное все хорошо сделали!! раз и ребенок здоровы и я в норме. медсестры суууупер! я первые сутки после родов в предродовой лежала палате там к сожалению не помню как зовут супер женщина так помогала! да и на втором все медсестры супер и кто за роженицами ухаживает и кто за детьми!единтсвенное врач одна не хочу говорить кто.. просто не хочу... постоянно пугала что ребенок недоношеный и вообще не полноценный...хотя я родила в 40к недель! как можно молодой маме такое говорит?!!!))) и так волнуешься и переживаешь !! если не доношенный при кесарево значит ваша вина недоглядели вовремя зря так рано прапперировали что ли?? как вот я должна была это понимать?!! а так в общем вс хорошо и прекрассно и все понравилось!!! спасибо всем!
[/quote]

И меня кесарили, все было супер! шов ооочень маленький, очень аккуратный! Брала наркоз спинальный, поэтому видела как себя врачи ведут на операции, видела поведение остального мед.персонала, одним словом молодцы!!! Я осталась очень довольна!!! :girl_pinkglassesf:

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_210014.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Вчера оформила договор на "роды" в МГ одноместная палата стоит 57 550 руб. (двухместной к сожалению не досталось), прикрепление врача 9 500 руб.

Артем, 20.07.2005
Федор, 19.10.2012

Поделиться сообщением

Все таки - там есть в палатах МЕСТНЫЙ интернет или как?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1347652086' post='2794726']
[/quote]
В стационаре(НЕ В роддоме) был точно.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

[quote name='bussena' timestamp='1347611954' post='2793692']
Вчера оформила договор на "роды" в МГ одноместная палата стоит 57 550 руб. (двухместной к сожалению не досталось), прикрепление врача 9 500 руб.
[/quote]

57550 руб - это наверно естесственные роды, да? у меня КС на 10 тысяч дешевле было... и палату правда я двушку брала, но в результате пролежила с дочкой в ней одна все 5 дней, так никого и не подселили...

[quote name='Та самая' timestamp='1347652086' post='2794726']
[/quote]

Оль, год назад не было по-моему..

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_210014.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='арабика' post='2794926']
Оль, год назад не было по-моему..
[/quote]
вот видимо и сейчас нет..а у меня никакого модема нет даже.

[quote name='арабика' post='2794926']
у меня КС на 10 тысяч дешевле было
[/quote]
сейчас оно на 10000 примерно ДОРОЖЕ чем ЕС:)

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1347686955' post='2794931']

[/quote]
я на ктг когда ходила, то инет беспроводной был, а вот потом когда лежала в палате, уже не было.

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2794931']
[/quote]

Оль, могу мегафоновский дать погонять, только симку купи

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='2795011']
Оль, могу мегафоновский дать погонять, только симку купи
[/quote]
спрошу любимого, мож у него есть какие-то варианты..если нет - буду просить твой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram