Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Шелест

Школа № 69

[color="#0000FF"][b]Средняя общеобразовательная школа №69[/b]

[i]Адрес: г. Самара, ул. Гагарина, 105а
Телефоны: 262-88-99

Сайт: www.schooll69.ucoz.ru
E-mail: schooll69@yandex.ru[/i][/color]

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

А в этой школе ни у кого дети не учатся?

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

У меня дочь учится в первом классе, нам пока нравиться, т.к. хороший учитель.
Поборов не очень много

Про старшие классы ни чего не могу сказать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я училась в этой школе 10-11 класс в 1994-1996г.г.Ремонт был старенький но очень приличный, чистенько и аккуратно. Учителя замечательные были и поругают и выслушают где надо. Кружки были, но помню только спортивные, очень нравилось ходить на волейбол вел у нас Максимов Петр Андреевич - он до сих пор в школе преподает, а вот отзывы о другом преподавателе физ.культуры отвратительные - женщина, которая пьет и на уроках с похмелья или еще хуже, детьми не занимается, угрожает им. (со слов моей соседки у которой 2-а мальчика учатся в этой школе 9-й и 3-й класс)На классного руководителя, тут как повезет у старшего замечательный педагог, который борется за своих детей, а у младшего УВЫ, у ребенка инвалидность по слуху, а она его гнобит как может))) Вот так вот. Я своего ребенка в сентябре 2014г. поведу скорей всего в эту школу.

Поделиться сообщением

Ох ну надо же какие у меня сердобольные соседи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За меня решили как ужасно учиться в школе моим детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я помоему не вызывала группу поддержки !!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо писать что с моих слов им там ужасно учиться!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы там как пишут работалм звери ,то моего ребенка инвалида по слуху туда вообще бы не взяли и они имели бы на это право!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но они дали шанс моему ребенку и никто его не гнобит!!!!!!!!!!!!!! С первых дней учебы наш классный руководитель Якунина Ирина Петровна сделала все чтоб мой ребенок не чувствовал себя изноем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если кто то в корридоре пытаеться обидеть его, так весь класс выходит на его защиту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такое отношение одноклассников к нему огромная  заслуга Ирины Петровны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этой школе все учителя отличные,и только в этой школе учителя вытягивают двоечника помогают ему во всем а не выгоняют как в других школах!!!!!!!!!!!!!!! А вам дорогая Татьяна я хочу сказать если по моим словам эта школа такая ужасная так зачем вы собираетесь вести сына именно сюда???????????????????? Ведите его в 22 или в 28 школу она тоже рядом с вашим домом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на будущее запомните не надо писать от моего имени здесь ничего ,пишите от своего имени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, есть еще у кого инфа, интересует мнение тех кто уже учится в этой школе, а не слухи

Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием!

line.gif

Поделиться сообщением

Еще программа младшей школы интересует, отзывы о педагогах

Изменено пользователем Kati-mama

Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием!

line.gif

Поделиться сообщением

Моя дочка учится в этой школе, перешла в 4й класс. Нам нравится. Учитель Таразанова Людмила Валерьевна. Планируем и дальше учится в этой школе. Наш класс учится по программе школа 2100. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Оставляем свой отзыв об учительнице 4 класса (2017/2018 учебного года) Клепиковой Елене Вячеславовне. С 1 класса, Елена Вячеславовна вот уже на протяжении 4-х лет вкладывает свою душу в наших детей. Развивает в наших детях не только знания по школьной программе, а также коммуникативные и творческие способности (постановка различных спектаклей, посещение театров и библиотек). Сколько у нее прекрасных новых идей. Наши детки с огромной радостью идут в школу. Конечно же у нас есть с чем сравнивать.Мы понимаем, как нам повезло с Еленой Вячеславовной и очень ценим и уважаем ее.

Мы, родители учеников 4 «А» класса хотим выразить глубокую признательность и благодарность нашему учителю Клепиковой Елене Вячеславовне за педагогический талант и индивидуальный подход к каждому ребёнку нашего класса. Наш 4 «А» – это СЕМЬЯ. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram