Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Поздравляем с вручением награды ЖИВА

67 сообщений в этой теме
[size=5][color="#0000FF"]Olika, DAI, Жанночка[/color][/size]

Медаль " Жива" - За рождение ребёнка с форумом (для тех кто родил малыша будучи участником форума).
[size=4]Поздравляем с получением награды и рождением замечательных мальчиков!!! [/size] :d_daisy:

[size=5][color="#DDA0DD"]Lilishka,Ulitka,Кислота,Sunny,AnnG,@ngelo4ek[/color][/size]

Медаль " Жива" - За рождение ребёнка с форумом (для тех кто родил малыша будучи участником форума).
[size=4]Поздравляем с получением награды и рождением замечательных девочек!!! :wacko:
[/size]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ура!! свежеиспеченных мамочек с наградакми! :Laie_48:

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

поздравляем Ата и Blisska-kisska c присвоением медали "Жива"
начались горячие денечки!
ура!!!!!!!!!! :tender: в ряды! Изменено пользователем Naerin

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Девчата, всем успехов на поприще мамочек!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Naerin[/b] Спасибо за награду и поздравления!!! Мамой быть не всегда просто))) Зато сколько радости!!!

Поменяла ник. Раньше была [size=3][font="Arial Black"]АТА[/font][/size][color="#000080"][/color]

Поделиться сообщением

[color="#008000"][size=4]Новеньких новоиспечённых мамочек с рождением чудо малышей и с вручением награды ЖИВА!Всех благ Вам и малышам![/size][/color] :) :) :)

Поделиться сообщением

поздравляем Jhenifer с рождением сына
и получением награды Жива!
МОЛОДЕЦ!
добро пожаловать и НАЛИВАААААААЙ!

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='376404' date='10.8.2009, 20:58']поздравляем Jhenifer с рождением сына
и получением награды Жива!
МОЛОДЕЦ!
добро пожаловать и НАЛИВАААААААЙ![/quote]

[color="#00BFFF"][size=4]Женя ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА и наградой!
[/size][/color] :girl_cray2: :wacko2:

Поделиться сообщением

[center][color="#8B0000"][font="Century Gothic"][size=5]Поздравляем ElenI, Irulan, Евгешу, Annetik, Курнос@я, Анастасия, МамаКэт
с рождением долгожданных деток и получением награды Жива!
Девочки, вы молодцы, спасибо что вы с нами!
[/size][/font][/color][/center]

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"][size=6][b]Поздравляю всех с наградами!!!![/b][/size][/color]
:P :P :P

PS а почему у [b]Иринкамалинка[/b] нет награды? У ее сыночка 8 дней, а награды нет? :P

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='411614' date='7.9.2009, 1:02']Поздравляем ElenI, Irulan, Евгешу, Annetik, Курнос@я, Анастасия, МамаКэт
[color="#0000FF"]
Девочки, вы молодцы, спасибо что вы с нами![/color][/quote]

+1000))))))) УРА!!!!!!!!!!!!

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

Ура! Всем девчонкам :look: ! :girl_dance: :look: :respect:

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' post='412127' date='7.9.2009, 14:01']PS а почему у Иринкамалинка нет награды?[/quote]
прошу прощения
это все мерзкий вирусняк - из за него глюкает комп, наградила ее давно, щяс все исправлю

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с наградами и рождением деток!!! :grin: :Just_Cuz_28:

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram