Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

McNaughty

Какой у вас размер груди?

Ваш размер   624 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш размер

• нулевой AA
      18
    • первый A
      101
    • второй B
      201
    • третий C
      156
    • четвертый D
      90
    • пятый E
      36
    • шестой F
      13
    • больше шестого G-K
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
293 сообщения в этой теме
Обсуждали на днях с мужем такую животрепещущую тему, как размер. Как ни крути, он имеет значение, свои плюсы и минусы есть и у большой груди, и у маленькой. Я вот жаловалась, что на мой пятый нормального белья в Самаре не могу найти (или может, плохо ищу?). Муж говорит, это все капризы, а если не везут какого-то там специального белья, значит, не для кого его везти. Ну мол, мало женщин с размером больше четвертого. Помогите прояснить ситуацию, а? :haha: Изменено пользователем McNaughty

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Мой муж говорит, что самый оптимальный размер груди - чтобы в ладошку помещалась :haha:

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

а если не все проголосуют, а только "гордо несущие грудь"? опрос будет некорректен :cray:
Может введем строку в анкете при регистрации на сайте - какой у вас размер груди? :haha:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='McNaughty' post='232715' date='24.3.2009, 9:56']Я вот жаловалась, что на мой пятый нормального белья в Самаре не могу найти (или может, плохо ищу?).[/quote]
В Самаре очень часто бывает трудно найти нужную вещь. Прошлым летом пыталась купить себе платье, объездили все магазины, какие только можно, с моей исчезнувшей грудью оказалось безрезультатно. В конце-концов пришлось ушивать. И это касается не только одежды.

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='232753' date='24.3.2009, 10:23']а если не все проголосуют, а только "гордо несущие грудь"? опрос будет некорректен[/quote]
не, хотелось бы, чтобы проголосовала как можно больше, чтобы хоть приблизительно оценить распределение в популяции

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Как объективно проголосовать, если до Б у меня был один размер груди, а после кормления стал другой, т.е. грудь стала на размер(!!!) меньше :Laie_16: . Даже бюстики пришлось старые выкинуть и купить новые :Laie_16:
Я ответила тот размер, который у меня сейчас. Изменено пользователем Барбариска

Поделиться сообщением

У меня грудь увеличилась после родов, но я не кормила. И тут главное сохранить стоячесть :Laie_16:

Поделиться сообщением

Вот ведь кому маленькая плохо, а я мечтаю, чтоб вернулся мой родной второй размерчик :Laie_16: Во время кормления был 4 - жуть жуткая, не хочу такое больше никогда, ужасно неудобно! А сейчас 3, уже лучше, но все же хочется еще меньше :Laie_16:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='232943' date='24.3.2009, 11:59']И тут главное сохранить стоячесть[/quote]
Для груди размером больше 4 - стоячесь не принципиально. Закон всемирного тяготения никто ещё не отменял. Это для небольших грудей стоячесть можно и до старости сохранять...[quote name='Юлька_Т' post='232745' date='24.3.2009, 10:20']Мой муж говорит, что самый оптимальный размер груди - чтобы в ладошку помещалась[/quote]
Ладошки у всех разные и... даже если и не помещается в ладошку, всё равно на пол не упадет, держаться будет :Laie_16:
[quote name='Maxima' post='232756' date='24.3.2009, 10:25']В Самаре очень часто бывает трудно найти нужную вещь.[/quote]
Это точно, на 7 размер груди в наших магазинах продаются только "шапочки для близнецов", усугубляют ситуацию поиски бюстгальтеров с небольшим объемом под грудью. Можно подумать, что женщины меньше 120 кг не могут носить грудь большого размера. Я знаю, что только в Милавице есть несколько моделей (которые я и покупаю по очереди, но... вид у них на "парадно-выходной" никак не тянет). Пару раз покупала лифчики других фирм, но это было довольно давно (и довольно дорого, а красоты-то особой всё-равно не было).
Может быть они и есть - такие размеры, У меня просто ещё аллергия на синтетику и по-этому я стараюсь покупать бг с минимальным количеством капрона и пр. (и дома я их НЕ НОШУ, пустьгруди висят до живота, чем стоят, но в красной сыпи и с жутким зудом)

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Подписываюсь под размером №4, но до родов был 3 и он мне больше всего нравился. А вот сразу после родов был даже 5 р-р, я так расстраивалась :) . ну думаю что если немного похудею то мой любимый 3 размерчик вернется ко мне , искренне в это верю :Laie_16: :Laie_16:

Поделиться сообщением

Размер моей груди - третий, тоже сложно найти нижнее белье, т.к. не ношу с поролоном, а таких большинство! :Laie_16:

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='232943' date='24.3.2009, 11:59']У меня грудь увеличилась после родов, но я не кормила[/quote] Ты поправилась и поэтому она увеличилась??? Или ты осталась в прежней форме, а грудь больше стала?

Поделиться сообщением

[b]Барбариска[/b], то, что набрала, давно скинула, а грудь осталась. С весом даже проблем было меньше, нежели сохранить красивую форму грозящей отвиснуть груди.

Поделиться сообщением

Мой родной и добеременный 2ой номер,во время кормления увеличилась до 4-5,кормила 2с лишним года,после завершения сразу сдулась до 1номера,сейчас в связи с беременностью увеличилась до 3 размера,муж счастлив и говорит попробуй только после рождения и кормления второго малыша вернуться к 1(какая она была 4мес.назад),хочу говорит твой родной 2,а ещё лучше оставь 3ий.Мне и самой родной 2 больше всего нравиться,во время кормления когда был стоячий 4-5ый мне было тяжело её носить,хоть и соблазнительно было как у Памеллы(муж прикалывался вот это буфера мечта каждого),удивляюсь как люди ходят с 5-6 тяжело ведь,больше такого не хочу,спать было не удобно .

Поделиться сообщением

До беременности был 4 и думала больше не бывает :), когда прибыло молоко и стал 6 :Laie_16: думала с ног собьюсь, пока бельё найду. А бельё странно шьют, чем больше размер, тем больше объём под грудью. У меня объём под грудья 75, и меня бесят продавцы :Laie_16: которые мне рассказывают, что такого размера не бывает (в свит мама). Я есть, а размера нет :)

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='dodoshechka' post='233166' date='24.3.2009, 14:46']Я есть, а размера нет boast.gif[/quote]
ага, тоже это бесит! Вот смотрите только на нашем форуме сколько таких девушек, а на нас до сих пор ничего не шьют!!! Хы, идея для бизнеса :Laie_16:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='dodoshechka' post='233166' date='24.3.2009, 14:46']Я есть, а размера нет :Laie_16:[/quote]

ОФФ у меня такая ж фигня с обувью ( размер 41 а лучше 42). продавцы некоторые тоже так отвечают: "не может быть!"

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='233144' date='24.3.2009, 14:33']то, что набрала, давно скинула, а грудь осталась.[/quote] Я вес набрала во время кормления грудью, кг 5, наверное, по мне это сильно заметно было - целый размер! А скинула я гораздо больше потом. До Б был 44 р-р, во время кормления 44-46 р-р, а после похудания(в это время тоже кормила грудью) стал 42 р-р. Грудь в результате таких скачков не выдержала и сдулась.(Сейчас я опять немного поправилась, р-р 42-44, но грудь так и осталась маленькой.) Не пойму, как тебе удалось сохранить большой размер, если ты схуднула? Ведь, если худеет тело, худеет и грудь.

Поделиться сообщением

[quote name='Барбариска' post='233213' date='24.3.2009, 15:22']худеет тело, худеет и грудь.[/quote]
причем в первую очередь обычно :Laie_16:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Да, худеет грудь быстрее попы, однозачно. У меня сохранился размер груди после того как откормила, но обвисла. :blush: Думала пойти на операцию (подтяжка и увеличение). Но всвесив все за и против, решила, что я себя люблю и с такой грудью, и мужу так и сказала. Вообщем, обломала я его... :blush:

[u][color="#0066cc"][url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1hci0j3e494fjdaj9jeceee5e920f4e5e5i0je6703cj26j0jeceee5e920e7e0e9eae5.png[/img][/url][/color][/u][url="http://sibmama.ru"][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Барбариска' post='233213' date='24.3.2009, 15:22']Не пойму, как тебе удалось сохранить большой размер, если ты схуднула?[/quote]
Кто про большой размер говорил?

Поделиться сообщением

[quote name='dodoshechka' post='233166' date='24.3.2009, 14:46']А бельё странно шьют, чем больше размер, тем больше объём под грудью. У меня объём под грудья 75[/quote]
такая же фигня! Кроме Милавицы- нет ничего!(((((
А купальник найти?! ЖЕсть!!!! Весь город обойдешь пока чтонить поприличнее найдешь-всё-теткинское!

Кстати было время у меня грудь стала вместо 4-5 размера-3го-я рассстраивалась что она такая "маленькая")))))) но удобнее было, однозначно.

[quote name='Юлька_Т' post='232745' date='24.3.2009, 10:20']Мой муж говорит, что самый оптимальный размер груди - чтобы в ладошку помещалась[/quote]
мой полностью согласен, моя грудь ему почти помещается-получается как чашечка от "анжелики"-1/3груди сверху выглядывает-муж кайфует :blush:

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='233267' date='24.3.2009, 15:47']Кто про большой размер говорил?[/quote] Я имела ввиду, как удалось похудеть, не потеряв при этом размер груди???
И почему она увеличилась, если молока не было?

Поделиться сообщением

Какой неподдельный интерес к моей груди :girl_dance:
Увеличилась на фоне гормональных изменений во время беременности, а не уменьшилась после родов - вот уж не знаю, почему.

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='233530' date='24.3.2009, 19:04']Увеличилась на фоне гормональных изменений во время беременности, а не уменьшилась после родов - вот уж не знаю, почему.[/quote] БАлииин, везёт же тебе. Я так интересуюсь, потому что у меня грудь сдулась после кормления. Это если родить второго и не кормить... надо задуматься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram