Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Морская Звезда

Наше жилье

Наше жилье   491 пользователь проголосовал

1. 1. Сколько у вас комнат в квартире?

• одна
      101
    • две
      173
    • три
      131
    • четыре
      9
    • частный дом
      20
    • у меня комната своя-квартиры нет
      11
    • вообще нет своего жилья-мы снимаем
      47

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
341 сообщение в этой теме
И еще кто как в дальнейшем собирается расширяться? Или не собирается? Чем планируете воспользоваться материнским капиталом или кредит брать?
У нас однушка,в дальнейшем хотим расширяться.Да и вообще просто интересно,кто на скольких метрах живет. У нас целых 38 метров или всего 38 метров, а у вас? Еще давайте поделимся своими мечтами,кто сколько комнат хочет...мне бы 3 хватило,4 уже перебор -потирямся еще.Сделали бы детскую,спальню и гостиную... а то сейчас, как говорится 3 в 1.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' post='2581955']
на заднем дворе курятник маленький...
[/quote]
Только цесарок не заводите, орут, как резаные постоянно, убить охота! Изменено пользователем Galiya

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Galiya' timestamp='1336583752' post='2581976']
Только цесарок не заводите, орут, как резаные постоянно, убить охота!
[/quote]
Свежий куриный супчик будет каждый день :girl_haha: :girl_haha:

Поделиться сообщением

[quote name='Galiya' timestamp='1336583752' post='2581976']
[/quote]
Не так пару курочек-несушок))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' post='2582014']
Не так пару курочек-несушок))
[/quote]
Яйцами торговать будете? Я первая в очереди! Уж очень мы деревенские яйки любим!

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

Неть для себя)))
Вообще все для себя)) в эгоистических целях :girl_dance:

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

У меня муж второй год этим курятником бредит, я как-то не особо. Потому что, он этот курятник построит, курей туда посадит и на этом все))))) кормить и говно выгребать мне.... Нееееет, ради 10 яиц-причем он яйца то и не любит, максимум омлет или яичницу утром, и не каждый день.

По принципу, чтобы было. Изменено пользователем Слада

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Заразилась мечтами вашими)))
У меня пока по скромному- дачу бы для начала для ляльки моей с малиной и клубничкой.....

Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)

Поделиться сообщением

Нет, у нас на участке ничего не будет, кроме травы газонной:)) дом- чтоб отдыхать) и бассейн обязательно- не важно, надувной или щитовой- сейчас думаем над этим вопросом. А все остальное проще купить) обожаю свежие деревенские яйца:) а муж уже расспрашивал про молочко, у кого покупать:)

Поделиться сообщением

Занимаюсь отделкой дома. Хочу повторить вот такую идею:

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i624/1205/26/48f6694775fc.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1205/26/48f6694775fct.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i614/1205/eb/daced0cc2522.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1205/eb/daced0cc2522t.jpg[/IMG][/URL]
Столбы придется оставить, мне понравилось то, какое им нашел применение дизайнер.
Возник такой вопрос, как сделать такой камин? Не пойму никак, он электрический все таки, а дрова у них для дизайна? Изменено пользователем Иванка

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='2590961']
Нет, у нас на участке ничего не будет, кроме травы газонной:)) дом- чтоб отдыхать
[/quote]
Ггг, я так думала, когда дачу покупали :)))) в итоге меня проперло на огородик небольшой все-таки :girl_haha:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Нет, у нас точно не будет) я даже цветы не хочу! :) м
И плодоносящие деревья)я терпеть не могу что-то делать в земле, поливать, следить) я мужу так и сказала, что его затея, я в эти дела даже не лезть не буду:) я даже не допущу, чтоб на участке место осталось)))мне с ребенком бы басейн, чтоб окунуться лишний раз и велопрогулки)

Поделиться сообщением

Ох, почитала тут мечты про дом....Мы что-то в сомненичх уже второй год. Вроде и хочется поменять квартиру, хочется жить "к земле поближе". Но пугают трудности: как продать все разом?! Сейчас, можно сказать, последний шанс! Если ремонт начнем сейчас делать, то уже все, - тут останемся.

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' timestamp='1337013556' post='2592466']
Ггг, я так думала, когда дачу покупали :)))) в итоге меня проперло на огородик небольшой все-таки :girl_haha:
[/quote]
Все таки когда приезжаешь на дачу всегда хочется сьесть то, что там выросло))пусть даже зеленое с дерева))

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Да и вообще голый газон - не интересно. И туи какие-нить захочется посадить, кустики, цветочки. Надо же глазу за что-то зацепиться. И правда уж яблочко свое сорвать в своем саду - милое дело!

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Ну туи то посадим:) у нас типа того дизайн будет)яблоки навряд ли- куда их девать? :) уже проходили все это) а свежее- местные жители продают- деревня все-таки)

Поделиться сообщением

[quote name='Galiya' post='2581976']
[/quote]
Они не только орут, они низенько так всем скопом со всей дури носятся. Это жесть!!!
[quote name='Катюся' post='2581987']
Свежий куриный супчик будет каждый день
[/quote]
Куриный супчик тут и рядом не стоял. У них почти все мясо в грудке, вкус обалденный, куриный после него каким-то пустым кажется.
Но разводить их...

[b]Porivaika[/b], видела загородный дом, участок которого был огорожен плодовыми деревьями и кустарниками, а не забором. Очень красиво! Но уход требует ежедневный. Мне ещё липы, дубки и каштаны на участках нравятся.

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='2591241']
он электрический все таки, а дрова у них для дизайна?
[/quote]
Судя по коробу вытяжки, скорее дровяной. Иначе и с этой стороны вырезные бы полки какие-нибудь сделали.
Но ведь можно и электрический сделать.
Хотя дровяной лучше, настоящее что ли :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='Татусена' timestamp='1337378282' post='2601069']
Они не только орут, они низенько так всем скопом со всей дури носятся. Это жесть!!!

Куриный супчик тут и рядом не стоял. У них почти все мясо в грудке, вкус обалденный, куриный после него каким-то пустым кажется.
Но разводить их...

[b]Porivaika[/b], видела загородный дом, участок которого был огорожен плодовыми деревьями и кустарниками, а не забором. Очень красиво! Но уход требует ежедневный. Мне ещё липы, дубки и каштаны на участках нравятся.
[/quote]
Нее, мне не нра такое:) потом "ежедневный уход"! Это не наша тема))

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='2591241']
Возник такой вопрос, как сделать такой камин?
[/quote]
Кроме обычного и электрического, есть ещё биокамины.Огонь там настоящий, горит за счет жидкого топлива, вытяжка не нужна.

[color="#FF8C00"][size="2"]Это моя жизнь:[/size][size="3"]полоса белая,[/size]
[size="4"]полоса вааще-[/size][/color][color="#A0522D"][size="5"]шоколадная![/size][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Мы год назад переехали в трешку. Ленинградка, все комнвты раздельные - 18, 18 и 11 метров, коридор 8 метров, а кухня маленькая - 6,5 метров. Но нам хватает. Мы удачно кухню отделали, много места сэкономили. Едим на кухне, а гостей в зале принимаем. В маленькой комнате у нас спальня - там наша кровать и большой шкаф, больше места ни на что нет в ней, да и не надо :) детская большая, мы обои и линолеум с детскими рисунками купили. Осталось сделать ремонт в коридоре - у нас встроенный шкаф, хотим его снести и угловой шкаф на его место поставить. И ванна/туалет тоже не отремонтированы, там более-менее сносный ремонт от прежних хозяев, хотим полностью менять все через годика два. Убираться, конечно, я задолбалась. Особенно когда игрушки перекочевывают из одной комнаты в другую :)

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' post='2602852']
Убираться, конечно, я задолбалась. Особенно когда игрушки перекочевывают из одной комнаты в другую
[/quote]
Оооооооооооо, я пока только об этом мечтаю))) Скоро переедем)))).

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

Мы тоже скоро переедем)) аж на 15этаж)) взяли долевку :connie_finishline: из 1комн в большуую двушку

Поделиться сообщением

Да,у нас уже достроился почти)))этаж...у соседей пару стен осталось...к Новому году пойдем смотреть...Сейчас думаем ремонт делать бюджетный,с двумя ребятами-только такой)))короче,думаем...

Поделиться сообщением

Завидую переезжающим (по доброму).
А мы вот наверное не очень скоро.
Строится пока...
Но так хочется, чтоб побыстрей

Поделиться сообщением

А мы на прошлой неделе ДДУ подписали... с ЖК Печера. Берем трёшку с большой кухней, детские по 20 м, спальня 13 почти.. Сижу, мечтаю.. Ипотека, плюс ремонт, причем ремонт хочется оооочень красивый, все глаза в Интернете с дочкой продали, на интерьеры глядючи))) Что в реале получится - время покажет, очень устали жить в хрущевской двушке вчетвером, у нас ремонт хотя и шестилетней давности, но не рассчитанный на второго, кто живет в хрущах непроходных, тот поймет. Нас игрушки и шмотьё ВЫСЕЛЯЮТ!!!!! Неужели никто с СР не купил квартиру в Печёре? Даже не верится! Будем рады знакомству с соседями!

[color="#2F4F4F"][size=2][font="Comic Sans MS"][i]Два ребенка - это в три раза больше, чем один.[/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram