Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Выдвижение на соискание наград

56 сообщений в этой теме
[i]В этой теме необходимо подать запрос на получение награды пользователю, которого вы считаете достойным какой-либо из наград. Для этого надо заполнить требуемую информацию:[/i]

[u]Форма заполнения на предоставление наград:[/u]

[b]Награда на соискание: [/b][i]здесь пишите, название награды, описание наград смотрите[/i] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=5440"]ЗДЕСЬ[/url]
[b]Пользователь достойный по вашему мнению награды:[/b] [i]ник пользователя, который по вашему мнению достоин награды[/i]
[b]Обоснование: [/b][i]небольшое, краткое обоснование. почему вы считаете, что выдвигаемый вами пользователь достоин награды.[/i]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[u]Выдвигаю кандидатуру от имени Стасеньки[/u]
[b]Награда на соискание: Медаль " Жива"[/b] - За рождение ребёнка с форумом (для тех кто родил малыша будучи участником форума).
Пользователь достойный по вашему мнению награды:[b]Jennifaer, Даша.[/b]
[b]Обоснование:[/b] Была в сентябрюнчиках, но родила пораньше.на всю беременность была с нами, несмотря на кучу проблем со здоровьем. Недавно родила доченьку Вареньку, сидит весь день с ней в больничке и все равно находит минутку к нам заглянуть. Надеюсь на скорейшее выздоровление дочурки. Считаю, что Даша достойна нашей форумской награды.

Присоединяюсь к мнению Стасеньки)))
Считаю, что Награде БЫТЬ))))) Изменено пользователем Царапочка

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

Цитата из общего описания наград:

[quote name='Амата' post='215768' date='5.3.2009, 12:14']Медали - Вручаются за призовые места в различных конкурсах и викторинах, проводимых сайтом «Самарские родители»:

Золотой кубок -За победу в конкурсе.
Серебряный кубок - За второе призовое место в конкурсе.
Бронзовый кубок - За третье призовое место в конкурсе
Грамота - за участие в конкурсе или викторине, проводимых сайтом "Самарские родители"[/quote]

А будут вручаться кубки и грамоты? А то конкурсы проходят, а награждения только материальные. А виртуально :curtsey: :curtsey: наградить? Изменено пользователем Honey

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]Honey[/b]
если ты про ник лик и магнит то голосование еще не окончено
будут и виртуальные поздравления и награды всем а магниту еще и реальный

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

А я так поняла, что кубки вручаются победителям в конкурсах - ну вот сейчас идет же конкурс творческий от волшебников, 108 снов, закончился от воды кристальной...

Или я не правильтно поняла? и дается эта награда только за Ники, Лики и пр?

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram