Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Созерцательница

День рождение для взрослых

28 сообщений в этой теме
День рождение мое не за горами и потому я задумалась над местом отмечания. Дома, надоело, хочу где-нибудь, но ввиду уже, надеюсь, прохладной погоды, шикарный вариант - на природе - отпадает. Но так хочется праздника!!!! :viannen_01: Кто где отмечал???? Хочу знать все!!! Места, явки, пароли.

Поделиться сообщением

[quote name='Шерочка' post='1102794' date='4.8.2010, 22:16']День рождение мое не за горами и потому я задумалась над местом отмечания. Дома, надоело, хочу где-нибудь, но ввиду уже, надеюсь, прохладной погоды, шикарный вариант - на природе - отпадает. Но так хочется праздника!!!! :viannen_27: Кто где отмечал???? Хочу знать все!!! Места, явки, пароли.[/quote]

Мне тоже это интересно)))

Поделиться сообщением

Хех..... ну ресторанчик какой.....
тут ведь смотря по бюджету....

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Я смотрю коттеджи - в среднем 10 000 в сутки, но мне сутки вроде не нужны... Кафе, в среднем, дкмаю, около 1 500 - 2 000 на человека. Но еще не звонила - не спрашивала. интересуют отзывы о конкреных заведениях, например. о тех же банях или коттеджах.

Поделиться сообщением

Мы на Новогодние праздники снимали котедж на 12 человек с сауной, джакузи, бильярдом, 3-х этажный, где-то перед мостом на Царевщину. Тогда это стоило нам на 2 дня 13000 руб за всех (но это были новогодние праздники 3-5 января). То есть я логично думаю, что в обычные выходные это еще дешевле, чем 6500 за сутки. Хороший вариант для Дня рождения - подумала я тогда.

Поделиться сообщением

тоже озабочена предстоящим днем рождения. ищу сейчас кафе, в котором можно было-бы отметить. гостей набирается 17 человек, причем среди них родители, свекры, и дитеныш будет в начале. поэтому те кафешки, в которых мы отрываемся с друзьями не подходят - и контингент не тот и накурено... что делать - не знаю. хочется, чтоб и прилично было и танцы были и не очень дорого. инетересно, так бывает?
рассматривали также коттеджи на турбазах. практически везже берут за 2 суток. мне тоже, кстати, даже одних суток много. ну не люблю я на свой день рождения готовить, убирать, закупаться продуктами. мнеб прийти в кафе на все готовое, поесть, попить, поообщаться, потанцевать...

Поделиться сообщением

О! мнеб еще такое, чтоб свое спиртное, фрукты, сладкое можно бы принести :) - это немаловажно, потому что на этом можно сэкономить очень существенно.

Поделиться сообщением

[b]Апельсинка[/b]

а дай телефон коттеджа этого.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Звонила сегодня в Амстердам, что на Ст. Загоре - около 1 000 с человека, свое спирное частично можно принести.

Поделиться сообщением

Шерочка, как узнаю телефон, напишу в ЛС.

Девочки, ну если кому интересно, то напишу и про кафе. Отмечали с мужем юбилеи (у нас с ним дни рождения рядом) в кафе Classic на Металлурге, объездили тогда пол-города, остановились на этом кафе и ничуть не пожалели. Нас было 19 человек. Зал маленький, как раз на эту компанию. Мы весь зал украсили шариками, "С днем рождения" висело, геливые шарики около потолка, получился очень симпатичный зал, места для танцев достаточно, столы поставили в ряд около стены. При заказе на 20 человек аренда зала бесплатная. Необходимо было заказать на человека на 600 рублей минимум (причем в эти 600 рублей входило спиртное - 2 бутылки по-моему литровые водки на всех). Спиртное, фрукты, торт - мы приносили свое. Но мы решили не мелочиться (ведь юбилей двойной) заказали еды на человека на 900-1000 рублей, так мы потом 3 подноса заливного забирали, нарезка и салаты остались. Так что вполне можно было обойтись и меньшей суммой. Наши все гости остались довольны. Про музыку сказать не могу - мы приглашали тамаду со своей музыкой.
Если кому интересно, могу фотки кафешки скинуть и телефон. А все другие кафешки, которые объехали, либо отказывались закрывать зал на такое количество человек (а это значит, что к вам кто-угодно может присоединиться), либо цену заламывали ай-ай.

Поделиться сообщением

В этом году у хорошего друга был д.р. и они отмечали его в бане.... да-да.... не смейтесь. Но баня эта была не простая, а.....
В общем жилой частный коттедж в черте города (недалеко от Дома Молодежи). Там на территории два строения. Один дом побольше (дом, самый настоящий, два этажа - на втором этаже бильярд и две спальни, внизу сама баня, бассейн и большой зал со столом. Есть кухня, где хозяйка все нам подогрела, чай подала и т.д.)
Можно было выйти во двор, постриженная лужайка, беседка. Все ОЧЕНЬ чисто и ухоженно.
Стоит, правда, как мне сказали - не дешево. Тыщи 2-3 в час вроде.
Но нам всем ооооооочень понравилось

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Инфа кому интересно. Сауна "Каменка", Льва Толстого 10, тел. 972 70 20. Три номера сауны, все с бассейнами. Чисто, аккуратно. Два номера на 6-8 чел, по 1000 руб час, один на 15-20 чел - 1500 руб час. Могу организовать скидки))

Поделиться сообщением

Мы тоже в своё время выбирали баню для празднования ДР, объездили несколько вариантов. Главным критерием было - вместимость не менее 10 человек, чтобы была чистенькая, не зашарпанная и расположение доступное. Посещали в т.ч. Корсунофф. Смотрели номер ВИП (который с двумя видами саун), сам номер понравился, красиво, уютно, удобно все расположено, всё необходимое есть, но отмели этот вариант, так как не понравилось отношение администратора (банщицы) - несколько раз договаривались на время осмотра номера, нам говорили приходите, а по приходу выяснялось, что номер занят, также слышала, что бронь они сами могут снять, несмотря на предоплату, а сообщить об этом "забыть". Вообщем только из-за номера мы стали "останавливаться" на этой бане, к тому же дорога подхода к ней не из лучших... В итоге мы заказали номер Римские термы в ГК Сафари и ни разу не пожалели, там было отлично! Вот их сайт www.gksafari.ru , есть несколько разных номеров. А самое главное - все чистенько, аккуратно и никакого хамства со стороны персонала.

Поделиться сообщением

[quote name='Darja' post='1197253' date='11.9.2010, 15:19']Мы тоже в своё время выбирали баню для празднования ДР, объездили несколько вариантов. Главным критерием было - вместимость не менее 10 человек, чтобы была чистенькая, не зашарпанная и расположение доступное. Посещали в т.ч. Корсунофф. Смотрели номер ВИП (который с двумя видами саун), сам номер понравился, красиво, уютно, удобно все расположено, всё необходимое есть, но отмели этот вариант, так как не понравилось отношение администратора (банщицы) - несколько раз договаривались на время осмотра номера, нам говорили приходите, а по приходу выяснялось, что номер занят, также слышала, что бронь они сами могут снять, несмотря на предоплату, а сообщить об этом "забыть". Вообщем только из-за номера мы стали "останавливаться" на этой бане, к тому же дорога подхода к ней не из лучших... В итоге мы заказали номер Римские термы в ГК Сафари и ни разу не пожалели, там было отлично! Вот их сайт www.gksafari.ru , есть несколько разных номеров. А самое главное - все чистенько, аккуратно и никакого хамства со стороны персонала.[/quote]

Мы тоже вэтом году отмечали день рожд,да там классно бассейн большой есть по сравнению с другими и недогоро. По моему из всей наших просмотренных бань этот был самый подходящий в соотношении цена качество. Стоил вроде 1000р/ч

Поделиться сообщением

я пару раз была на др в сауне или бане:у подруги девичник, баня где-то на 9 просеке в бассейне можно по плавать, небольшое джакузи, помню,что еду свою она привозила и в плав бпне на Самарке, бассейна там нет, 2 небольших помещения, подходит для небольшой тесной компании, из минусов - качает на волнах,если кто-то по реке проедет)
из кафе мне очень нравится Елки-палки на рабочей - меню там что-то, вкуснее шашлыка я еще нигде у нас не ела.У них есть отдельный "армянский" зал, в стиле армянского жилища, в нем обычно и проводят банкеты (если нужен зал), есть еще зал для некурящих (обычный интерьер), его тоже закрывают,но в туалет придется ходить в соседний зал. Порции большие и если цены покажутся высоковатыми, имейте ввиду, блюда того стоят! Мы лично как-то отмечали там мамин юбилей (отдельно в зале), в том году - крещение ребенка, мой др в тесной компании) ну и ходим туда покушать шашлычок

Поделиться сообщением

[img]http://wap.gid-s.ru/data/images/fotki/1143/b8.jpg[/img]

Тип заведения: Кафе
А также: Банкетный зал

Особенности работы заведения: До последнего клиента

Кухня: Европейская, Кавказская
Средний счет (без алкоголя): 500-700 руб.

Залов: 5
Общее количество мест: 140 ( Большой (80 чел.), малый (60 чел), 3 VIP зала )
адрес Самарская область, Самара г, пр. Карла Маркса, 3А
телефон (846) телефон ЭЛЛОРА
Сейчас кафе переименовали в Эль-Пасо. Праздновали юбилей мужа. Очень вкусно готовят. Были в малом зале,который на фото. Платили 1000 руб. на человека (2 горячих) из которых был шашлык из свинины, и шашлык из семги-принесли его с пламенем горящим-красиво. Спиртное,фрукты,торт с собой можно.

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' post='1203365' date='13.9.2010, 22:59']Были в малом зале,который на фото.[/quote]
Класс... непосредственно после банкета снимали?

Поделиться сообщением

[quote name='Igepa' post='1203376' date='13.9.2010, 23:02']Класс... непосредственно после банкета снимали?[/quote]
это фото из инета. Наши только с гостями,поэтому выкладывать не стала)) У нас столы по другому располагались и освещение там потемнее чем на фото.

Поделиться сообщением

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s003.radikal.ru/i202/1009/2d/159f7ff9b7f1.jpg[/img][/url]
тот самый шашлык :)

вот фото где не видно всех))

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s51.radikal.ru/i134/1009/7f/d11c8454ed83.jpg[/img][/url]

не понравилось в кафе то,что мне продали наш же виноград)) Муж привез виноград отдал им, они выложили чуть-чуть, потом виноград понадобился мне для конкурса, пошла покупать,(не знала,что еще есть) они мне продали ветку большую за 500 р., а муж потом сказал,что он подумал я его просто взяла,а не купила,так как он наш.
С музыкой в малом зале проблема, так что лучше свой центр взять и слушать, и танцевать)) подпортили праздник и испортили выступление. Если это предусмотреть,все хорошо.

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' post='1204062' date='14.9.2010, 9:19'][quote name='Igepa' post='1203376' date='13.9.2010, 23:02'] [quote name='forgetmenot' post='1203365' date='13.9.2010, 22:59']Были в малом зале,который на фото.[/quote]
Класс... непосредственно после банкета снимали?[/quote]
это фото из инета. Наши только с гостями,поэтому выкладывать не стала)) У нас столы по другому располагались и освещение там потемнее чем на фото.[/quote]
Мне просто показалось, что интерьер лёжа снимали... [url="http://yoursmileys.ru/t-emb.php?page=1"][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif[/img][/url]
[url="http://img508.imageshack.us/i/96681104.jpg/"][img]http://img508.imageshack.us/img508/3483/96681104.jpg[/img][/url] Изменено пользователем Igepa

Поделиться сообщением

[quote name='Igepa' post='1204110' date='14.9.2010, 9:34']Мне просто показалось, что интерьер лёжа снимали...[/quote]
:girl_haha: они в инете так разместили, а другие искать не стала. Развернуть не удалось

Поделиться сообщением

А мы две недели назад мужу ДР в кафе "Встреча" на Алма-Атинской отмечали. Ничего так. У них есть свое составленное уже меню на 10 чел, стоит 7800р, кажется. В него входят шашлык, 3 вида салатов и куча закусок, спиртное отдельно нужно брать. У нас куча закусок и шашлыка еще осталось. Когда я заказывала стол, постеснялась про свое спиртное спросить (хотя слышала, что можно), но мы выкрутились. Сидели в отдельном банкетном зале, заказали пару бутылок водки и колу, колу выпили и подливали в бутылку коньяк свой весь вечер.

[url="http://lines.bestiya.net/bb/child/"][img]http://lines.bestiya.net/bb/child/pic/child990.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Апельсинка
а можно поподробнее где кафе находится и телефончик по возможности, а то нам это актуально

[color="#0000FF"][size="3"][font="Comic Sans MS"][i]ЭЭх, болятЬ мои крыльяяя!!! [/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

А у меня юбилей 3января,вот где засада(((цены космос,все еще от НГ отойти не могут,а у меня именнины.Вот уже начинаю думать чо где и как...места бронировать придется уже в декабре.Где же где же-подскажите)))

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Апельсинка' post='1147064' date='24.8.2010, 11:49']Мы на Новогодние праздники снимали котедж на 12 человек с сауной, джакузи, бильярдом, 3-х этажный, где-то перед мостом на Царевщину. Тогда это стоило нам на 2 дня 13000 руб за всех (но это были новогодние праздники 3-5 января). То есть я логично думаю, что в обычные выходные это еще дешевле, чем 6500 за сутки. Хороший вариант для Дня рождения - подумала я тогда.[/quote]
Подскажите адресок или тел,очень надо.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/3_30b_47CDB850_RsqnoCku_4.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Савушка' post='1301018' date='15.10.2010, 14:03']Мы на Новогодние праздники снимали котедж на 12 человек с сауной, джакузи, бильярдом, 3-х этажный, где-то перед мостом на Царевщину. Тогда это стоило нам на 2 дня 13000 руб за всех (но это были новогодние праздники 3-5 января). То есть я логично думаю, что в обычные выходные это еще дешевле, чем 6500 за сутки. Хороший вариант для Дня рождения - подумала я тогда.[/quote]
мне тоже телефончик пожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram