Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

SunLight

Гинеколог=эндокринолог

46 сообщений в этой теме
Добрый день!
Поделитесь контактами врача гинеколога-эндокринолога в Самаре или Тольятти.
Очень нужен такой специалист родственнице, ей дали направление, а в ее городе такого специалиста нет вообще. Цена вопроса так же важна, если укажите стоимость приема, буду очень признательна.
Спасибо!

Поделиться сообщением

[quote name='Ата' timestamp='1332850430' post='2506769']
Присоединяюсь к выше сказанному! Была у многих, остановилась на этом враче.
[/quote]

А где эта клиника находится? И сколько стоит прием, примерно хотя бы?

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/775344.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Anastasya' timestamp='1347562919' post='2792875']
А где эта клиника находится? И сколько стоит прием, примерно хотя бы?
[/quote]пересечение Владимирской /Мичурина, забейте в Яндекс "первая частная клиника", только на сайте онлайн-запись что то глючит, звонить лучше. Я забеременела с Минаковой, очень довольна ею как врачом - не только гормоны в порядок привела, но и быстро нашла тяжелый сопутствующий диагноз, препятствующий беременности - обратила внимание на то, что и не слушали другие врачи. Прием стоит 650, повторный 500, а когда забеременеете - акушерско-гинекологический прием 700. Времени уделяет достаточно, у меня все приемы были по часу. Если есть трудности материальные - обозначайте, она абсолютно адекватна в этом вопросе - будет предлагать вам более бюджетные варианты или объяснять, в каких случаях все таки имеет смысл потратиться на импортный препарат. Очень рада что попала в итоге к ней

[IMG]http://flines.ru/timelines/925506.jpg[/IMG]

[IMG]http://flines.ru/timelines/925504.jpg[/IMG]

Поделиться сообщением

[quote name='lunaya' timestamp='1347596080' post='2793117']
пересечение Владимирской /Мичурина, забейте в Яндекс "первая частная клиника", только на сайте онлайн-запись что то глючит, звонить лучше. Я забеременела с Минаковой, очень довольна ею как врачом - не только гормоны в порядок привела, но и быстро нашла тяжелый сопутствующий диагноз, препятствующий беременности - обратила внимание на то, что и не слушали другие врачи. Прием стоит 650, повторный 500, а когда забеременеете - акушерско-гинекологический прием 700. Времени уделяет достаточно, у меня все приемы были по часу. Если есть трудности материальные - обозначайте, она абсолютно адекватна в этом вопросе - будет предлагать вам более бюджетные варианты или объяснять, в каких случаях все таки имеет смысл потратиться на импортный препарат. Очень рада что попала в итоге к ней
[/quote]

Спасибо! Да, я смотрела на сайте у них, с онлайном действительно что то не то) Мне еще посоветовали врача, фамилия Письменный, принимает в онкоцентре. Но он только по эндокринологии. Девочки, никто ничего не слышал про этого врача?

Поделиться сообщением

[quote name='Anastasya' timestamp='1347605950' post='2793477']
Спасибо! Да, я смотрела на сайте у них, с онлайном действительно что то не то) Мне еще посоветовали врача, фамилия Письменный, принимает в онкоцентре. Но он только по эндокринологии. Девочки, никто ничего не слышал про этого врача?
[/quote]

он больше по онкологии - очереди к нему огромные. планироване вообще не его профиль. Соглащусь наверно с тем что как врач в своей области хороший, наверно даже замечательный ( и самомнение у него ого го), но думаю обращаться к нему нет смысла в плане беременности

927387.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Yagoda' timestamp='1347607234' post='2793532']
он больше по онкологии - очереди к нему огромные. планироване вообще не его профиль. Соглащусь наверно с тем что как врач в своей области хороший, наверно даже замечательный ( и самомнение у него ого го), но думаю обращаться к нему нет смысла в плане беременности
[/quote]

Я не в плане беременности к нему хочу попасть)Я конкретно по эндокринологии. У меня после первой беременности щитовидка увеличилась, вот поэтому поводу хотелось бы проконсультироваться со специалистом очень хорошим, т.к. прошла я их немало, но за 8 лет никаких результатов особо нет((( А сейчас планируем второго, и думаю что и гинеколога-эндокринолога тоже нужно будет посетить.

Поделиться сообщением

[quote name='Anastasya' timestamp='1347622989' post='2794011']
Я не в плане беременности к нему хочу попасть)Я конкретно по эндокринологии. У меня после первой беременности щитовидка увеличилась, вот поэтому поводу хотелось бы проконсультироваться со специалистом очень хорошим, т.к. прошла я их немало, но за 8 лет никаких результатов особо нет((( А сейчас планируем второго, и думаю что и гинеколога-эндокринолога тоже нужно будет посетить.
[/quote]

Честно говоря не знаю зачем вам его посоветовали, мой родственник у него проходил лечение. У него профиль вообще не ваш - он по опухолям головы и шеи. Он не эндокринолог - 100%, если вам его посоветовали (может сын его работает в этой области или однофамилиц). Про него из интернета

Заведующий отделением - кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии института последипломного образования ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Росздрава», член проблемной комиссии по изучению опухолей головы и шеи Научного совета по « Злокачественным новообразованиям» РАМН и МЗ и СР РФ, член президиума « Российское партнерства специалистов опухолей головы и шеи», член научного комитета «Международной федерации обществ по изучению опухолей головы и шеи» Письменный Виктор Иванович.

927387.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Yagoda' timestamp='1347624149' post='2794048']
Честно говоря не знаю зачем вам его посоветовали, мой родственник у него проходил лечение. У него профиль вообще не ваш - он по опухолям головы и шеи. Он не эндокринолог - 100%, если вам его посоветовали (может сын его работает в этой области или однофамилиц). Про него из интернета

Заведующий отделением - кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии института последипломного образования ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Росздрава», член проблемной комиссии по изучению опухолей головы и шеи Научного совета по « Злокачественным новообразованиям» РАМН и МЗ и СР РФ, член президиума « Российское партнерства специалистов опухолей головы и шеи», член научного комитета «Международной федерации обществ по изучению опухолей головы и шеи» Письменный Виктор Иванович.
[/quote]

Спасибо за информацию! Я не знаю, может быть, что то кто то не допонял) Но про него говорят, что он как бы занимается щитовидной железой, а так же оперирует ее. Уже в понедельник иду к нему на прием,все посмотрю и все спрошу сама))

Поделиться сообщением

Поделюсь и своим мнением:
2 года лечилась у Богуславской из ИДК. Постоянно только и сдавала разные анализы, лечения как такового не назначала.
Сейчас наблюдаюсь у Гарибиди Елены Владимировны из 4 управления. Ну оооочень она мне нравится! Через 4 месяца после первого приема у нее я забеременела. После родов тоже к ней хожу. Никогда не назначает лишних анализов, лекарств, всегда все очень подробно объясняет.

Поделиться сообщением

В "Альфа-центр Здоровья" на Галактионовской 157 есть хороший эндокринолог Борзакова Ирина Петровна. Раньше она работала в ИДК. Я лечусь у неё по поводу повышенного пролактина. Она рассказывала, что у неё пациентка после оперированного рака щитовидки родила здоровую девочку.

Поделиться сообщением

не знаю, как врач эта Борзакова, но фамилия у неё говорящая. в условиях плотной конкуренции на рынке платных мед.услуг вести себя как в деревенской поликлинике она не имеет права. Писала жалобу на её манеру общения, с проблемами эндокринного бесплодия точно не к ней, слишком тонкая для неё тема, ей бы давление-рост-вес мерить да бумажки заполнять. и насколько я знаю, она просто эндокринолог.
в ИДК лечилась у Беляковой Гули Абдиевны, она как раз гинеколог-эндокринолог, а в последний раз записывалась к ней на приём, спросили, иду я к ней как к репродуктологу или гинекологу. очень внимательная, помнит мою историю, сопереживает, но очевидно подкована и в плане репродуктологии, потому что рассказывала о разных схемах выхода из ситуации. ни на чём не настаивала, то есть денег из меня никто не выкачивал на обследования :) говорят, кто-то беременеет только после похода к Достибегяну, а у меня получилось с ней :) я нашла врача, который полностью меня устроил, думаю, потом буду к ней обращаться просто как к гинекологу

Поделиться сообщением

Девы,кто-нибудь в курсе где теперь принимает Кашафова Мадина? Из и'д'к она ушла и не найду...

Поделиться сообщением

[b][member=ТаняСе][/b],  буквально вчера ее искала. Яндекс первой же строчкой выдает клинику "Медицина".  Я не звонила, но по информации с их сайта у них эндокринолог именно она. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Вот ничего личного, исключительно ИМХО, но попадала к ней на консультацию, будучи беременной в 2010 г. Честно говоря, даже ей, шутя говорила, я к Вам больше не приду.
Впечатление от приема: "человек, в принципе, здоровым быть не может и я Вам это докажу, если Вы это еще не поняли и Вас ничего не беспокоит и найду, что Вам полечить и продиагносцировать". Ни один ее диагноз не подтвердился, а нервы и кровушки ( в прямом смысле) попил.
Да! Была то ни один раз. Перед родами уж не хотелось по врачам скакать. А началось все с того, что безумным летом 2010 г. накануне анализа на сахар, наелась мороженого, не зная, что этого нельзя делать. Изменено пользователем Анная

Поделиться сообщением

Я у нее наблюдалась несколько лет без особых проблем, скорее, профилактически. И мне она очень нравилась. Как раз ничего лишнего, все только по делу, и в лечении, и в диагностике. И обследования, и анализы. Но отзывы про нее разные читала, да. И мне жалко, что она из ИДК ушла ((  Но я смотрю, оттуда столько ушло, что впору клинику менять. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога для ведения беременности. Сахарный диабет поставили во время беременности. До нее такой диагноз не ставился.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога для ведения беременности. Сахарный диабет поставили во время беременности. До нее такой диагноз не ставился.

Имеет смысл в центр Диабет обратиться, там народ грамотный, был по крайней мере.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось услышать от людей, кто сам с этим сталкивался. В Диабет сама обращалась, но по другому поводу.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

В гармонии есть эндокринолог - гинеколог. Не рассматриваете возможность наблюдаться и у гинеколога и у эндокринолога, а не у эндокринолога- гинеколога?

Поделиться сообщением

Не рассматриваете возможность наблюдаться и у гинеколога и у эндокринолога,

Как раз и рассматриваю это вариант. хочется знать фамилию врача.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

НЕ СОВЕТУЮ в Самарском диагностич.центре - Дразнина Татьяна Викторовна: ложный диагноз, по нему назначение операции у своего мужа который там же работает, впаривание дорогостоящих препаратов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram