Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пятница

ACDSee Pro Photo Manager 3

скачала ACDSee Pro Photo Manager 3, пытаюсь освоить)
на первый взгляд, все просто, но тут столько заковырок, смотрела фотки, обработанные им, - просто слов нет, но сама пока еще не разобралась
если есть активные пользователи, поделитесь опытом)

4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Поделиться сообщением

чет все стихли...разобрались?...тож интерес разбирает:d_daisy:))...поделитесь,плиз:))

line.gif 

Все виды маникюра/ Гель-лак/Дизайн ногтей

http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/227110/   

Поделиться сообщением

ну это менее круто, чем фотошоп, но более просто и реально, и не надо особых техн. характеристик компа для установки, все самоучители для него на английском, я им на таком уровне не владею)

Поделиться сообщением

Я давно AСDSee пользую.. но, в основном только в качестве систематизации и просмотра картинок.. В качестве редактора использую очень редко и то только для простых операций - ну там обрезка... выделение нужного объекта на картинке и т.п.
Pro 3 недавно поставила.. еще толком не рассмотрела что там новенького...интерфейс да, приятный...
Из минусов ACDSee - для простого просмотра фоток-картинок программа достаточно тяжеловата... но я как то за много лет к нему привыкла... Изменено пользователем Ultramarin

Поделиться сообщением

[quote name='Пятница' post='1054017' date='11.7.2010, 16:57']скачала ACDSee Pro Photo Manager 3, пытаюсь освоить)[/quote]
я себе вчера такую штуку скачала. Интересненько)) Скачала на русском языке. В приницпе, очень легкая программка.
[b]Ultramarin[/b]
вы же давно пользуетесь им, скажите есть тут такой эффект?
[img]http://www.diwo.by/sites/diwo.by/files/red_1.jpg[/img][img]http://www.diwo.by/sites/diwo.by/files/imagecache/post_images_350x350/red_f.jpg[/img]

Надеюсь по фотом понятно, что я имела ввиду))

И еще можно ли сюда добавить рамки и виньетки? Т.е. скачать их отдельно?

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='fleur' post='1353582' date='31.10.2010, 10:25']скажите есть тут такой эффект?[/quote]
я его вдоль и поперек перерыла, такого нет, т.е нельзя работать отдельно с фоном или какой-то частью, только целиком с фото, за исключением функций ретуши
[quote name='fleur' post='1353582' date='31.10.2010, 10:25']И еще можно ли сюда добавить рамки и виньетки? Т.е. скачать их отдельно?[/quote]
рамок и виньеток полно в базовом варианте, причем есть очень необычные, я ничего дополнительно не скачивала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram