Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ольга16

что делать,как быть?

110 сообщений в этой теме
ситуация такая подруга 30 лет сыну 12 лет.своя квартира (трешка),работает в институте.с мужем развелась из-за другого мужчины ему сейчас 50 с хвостиком,точно не помню.вместе 3 год.а он за это время никаких шагов не делает,только обещает жениться.......и все такое.жить вместе не живут.материально тоже толком не помогает.
можно спросить,зачем он ей?отвечу она его ЛЮБИТ.
НЕ давно выяснилось,что он с женой не развелся,хотя они давно вместе не живут.а еще младшая его дочь,ей 21 год,она против,что папа с ней встречаеться.
он подруге говорит,купим машину(джип),потом дом,а потом родим дочку.джип купил,а следом подруга забеременела.у нее радость,сами понимаете.сообщает своему мужчине,а он в ответ,аборт не поздно делать?
он
настаивает на аборте,подруга не хочет.тут пошли условия либо я,либо ребенок?что делать,как быть.она боится не потянет двоих одна.

я ей сказала оставляй дитя,а его в шею.я права или нет?хочеться услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением

[quote name='ольга16' post='1679715' date='26.2.2011, 8:46']подруга родила сына на 23 февраля.4300 ,57 см.урааааааааааааа.[/quote]
Есть всётки женщины в русских селениях..Я бы струсила,если честно..

Поделиться сообщением

Даа женский форум это сила!

[color="#0000FF"][size="4"][url="http://do.samarskie-roditeli.ru/"]Доска объявлений Здесь[/url][/size][/color]

Поделиться сообщением

честно,даже не знаю,что там у подруги.недавно выписались из больницы.надеюсь,что все отлично. :D

Поделиться сообщением

Здоровья,мира и счастья вашей подруге!

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

эти строчки посвещаю тем кто верит верит в истории с хорошей концовкой.еще раз повторюсь родился сын.папа ребенка наконец то решился осуществить до конца свои планы.купил дом в кинеле и забирает мою подругу с детками.в планах скоро свадьба.
подруга счастлива и я ей желаю всех благ,здоровья.

Поделиться сообщением

[quote name='ольга16' timestamp='1312256303' post='2026691']
подруга счастлива и я ей желаю всех благ,здоровья.
[/quote]
Искренне рада за Вашу подругу!

Поделиться сообщением

[quote name='Татусена' timestamp='1312295863' post='2027973']
Как же здорово, что она решила родить сынишку! Счастья им всем и всего самого наилучшего!
[/quote]
девочки спасибо вам всем за поддержку и теплые слова,только вчера узнала,что сегодня утром подруга выходит замуж.они в tfxfkt этой недели подали заявление в загс и им пошли навстречу и назначили на сегодня.ураааааааааааааа.я так за нее счастлива.
жизнь не предсказуема,только год назад было все неопределенно,а вот как все закончилось.

Поделиться сообщением

прямо как в сказке))) с утра уже хорошее настроение,всем счастья.

реклама в подписи запрещена - при повторе - бан

Поделиться сообщением

[quote name='Мирната' timestamp='1312430440' post='2030271']
прямо как в сказке))) с утра уже хорошее настроение,всем счастья.
[/quote]
совершенно согласна,у меня второй день душа поет.я поверила,что желания сбываются,надо только верить.
я со вчерашнего дня начала верить,что и мои желания скоро сбудутся(скажу по тихонечку,хочу съехать со своей ком.квартиры).
девочки желаю вам исполнения желаний.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram