Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 660 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Предварительно, мы полагаем, что проблема с обновлением главной страницы сайта. Больше работ на сервере производиться не будет. Если проблема продолжает повторяться, пожалуйста сообщите об этом

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация. Связано с тех.работами? Я смотрю домашняя страничка сайта претерпела радикальное преображение)))

Здравствуйте. а мне выдает 

ResponseError at /login/ при попытке войти под своим логином

Лиза 09.08.2006
Юля 28.02.2009

Алёна 06.09.2014

Поделиться сообщением

и у меня выкидывает постоянно! и ошибки выдаёт(((

неизвестно когда прекратится ?)

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

и меня выкидывает, тоже пыталась написать в обратную связь не получается

и пишет 

ResponseError at /login/

Поделиться сообщением

[b][member=Asmera][/b],[b][member=Luck][/b], [b][member=Luck][/b],  программист поправил проверяйте

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - admin@samarskie-roditeli.ru

Поделиться сообщением

не знаю, сюда ли писать? Меня почему-то выбрасывает из КШ, захожу, как только начинаю что-то открывать, сразу выкидывает.

Вот я тоже это заметила вчера вечером.Приходится авторизовываться,чтобы в закупки заходить и повторять это периодически.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня что то странное происходит. На доске объявлений разместила объявление http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/173504/#comment51361. По ссылке его видно, уведомление приходят в почту о коментах. Но если я хочу его удалить, нажимаю все мои объявления и его там нет. Можно видимость как то восстановить и может какие объявления еще так висят? Объяснила, как смогла, жду...

Поделиться сообщением

Добрый день! последнюю неделю-две не могу зайти на сайт с главной страницы, захожу только через сохраненные закладки, пишет на желтом листе огромный текст пример кусочка ниже TemplateDoesNotExist at /login/

registration/login.html

Request Method: POST Request URL: http://samarskie-roditeli.ru/login/ Django Version: 1.5.1 Exception Type: TemplateDoesNotExist Exception Value:

registration/login.html

Exception Location: /usr/local/www/vhosts/samarskie/data/www/samarskie-roditeli.ru/venv/lib/python2.7/site-packages/Django-1.5.1-py2.7.egg/django/template/loader.py in find_template, line 139 Python Executable: /usr/local/www/vhosts/samarskie/data/www/samarskie-roditeli.ru/venv/bin/python2.7 Python Version: 2.7.3 Python Path:

Изменено пользователем Перелюбка

Поделиться сообщением

Добрый день! последнюю неделю-две не могу зайти на сайт с главной страницы, захожу только через сохраненные закладки, пишет на желтом листе огромный текст пример кусочка ниже TemplateDoesNotExist at /login/

У меня тоже иногда так бывает

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

[member=Перелюбка],
Сайт еще в процессе отладки

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как я могу зайти в раздел "Доска объявлений" в мои объявления?

В разделе указано - "Вход" или "Регистрация". Я зарегистрирована на Сам.родителях, но пароль не помню. На форум у меня стоит пароль по умолчанию и я его никогда не ввожу.

Что делать? 

[color="#FF00FF"][size="3"][b][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/96370-pomosh-petrovoi-aline/page__gopid__2434006#entry2434006"]Поможем Петровой Алине в сборе средств на лечение!!![/url][/b][/size][/color] [url=http://smajliki.ru/smilie-841849863.html][img]http://s13.rimg.info/a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

на ДО и КШ пароль тот же что и на форуме, если не помните посмотрите в настройках браузера т.к. он у вас сохранен

Поделиться сообщением

Не знаю. Напишите весь алгоритм и куда вставляете, какой тег используете?

пишу хваст, нажимаю значок "картинка", вставляю с радикал-фото "Превью - увеличение по клику", далее нажимаю ответить. Страница обновляется и появляется сообщение "Вам не разрешено использование изображений этого типа."

т.е я могу вставить изображение только с помощью "прикрепить файл". Там ограничение по "метражу". До обновления форума все делала также картинки отлично вставлялись, а сейчас не могу((

Поделиться сообщением

[b][member=фея Лена][/b], программист посмотрит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Можно сделать просмотр текущих закупок по одному конкретному Главшопу, не просматривать весь список? Сделать как в Архиве - фильтр по Главшопу.

Поделиться сообщением

просмотр текущих закупок по одному конкретному Главшопу

в строке поиска пишете главшопа, выбираете поиск по закупкам (там где выбор товар закупки пристрой) и "Найти"

останутся текущие закупки нужного главшопа :)

f4ae8dd446f1.jpg

Изменено пользователем Тринити

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Можно сделать просмотр текущих закупок по одному конкретному Главшопу, не просматривать весь список? Сделать как в Архиве - фильтр по Главшопу.

кроме того, нажав на стреловку в таблице рядом со словом "ГлавШоп" в столбце, закупки будут отсортированы по организатору

Поделиться сообщением

кроме того, нажав на стреловку в таблице рядом со словом "ГлавШоп" в столбце, закупки будут отсортированы по организатору

Амата, спасибо, я уже тестила, тут сразу все  :) 

Тринити, спасибо, не догадалась, что можно и по Главшопу выставить :)

Изменено пользователем Мирт

Поделиться сообщением

Мне перестали приходить уведомления на почту из КШ. Настройки уведомлений не меняла, там все галочки проставлены. В чем может быть причина?

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

У меня вопрос по поводу пристроя! Часто бывает так, что за вещь мы платим накладные расходы (и иногда не маленькие) или орг придусмотренный в закупке намеренно завышенный оргом по разным причинам  (транспортные расходы, тяжелый груз и т.д.) 20% , а если пристраиваешь вещь, то там сумма автоматом идёт с оргом 16% и всё!!! как же так! брала к примеру за 1000р а пристроить могу только за 850??? можно это скорректировать?

Изменено пользователем Exstaz

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Ally

у вас разные почтовые ящики romanovaav@inbox.ru на форуме и ivanovaav@inbox.ru в КШ, какой везде оставить?

[b][member=Exstaz][/b], вам ответили в обратной связи

Поделиться сообщением

у вас разные почтовые ящики romanovaav@inbox.ru на форуме и ivanovaav@inbox.ru в КШ, какой везде оставить?

romanovaav@inbox.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram