Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДоннаРоза

Samara buy - первый онлайн супермаркет!

60 сообщений в этой теме
[center][b][size=3][size=4]Бросай вредную привычку... ходить в магазин![/size]

[/size][/b][left][size=3][color="#ff8c00"][b]Представляем вашему вниманию «Samara Buy» – новомодный сервис, магазин, занимающийся дистанционной торговлей и доставкой продуктов питания, товаров повседневного спроса в офисы и на дом в городе Самара.[/b][/color][/size][size=3]
В ассортименте магазина - более 10 тысяч наименований товаров, а цены - ниже, чем в знакомых Вам розничных гипермаркетах. Мы с большей ответственностью относимся к качеству наших товаров, потому что по правилам магазина наши клиенты в любой момент могут по желанию отказаться от заказанного продукта. Поэтому нами приложены все усилия, чтобы каждый клиент остался доволен нашим качеством обслуживания.[/size]
[size=4][color="#00ff00"]Наш адрес: [/color][/size][size=3][size=4][url="http://www.samara-buy.ru/"][color="#00ff00"]www.samara-buy.ru[/color][/url][/size]
[i]1. Выберите интересующий Вас товар
2. Добавьте выбранные продукты в корзину
3. Оформите заказ, нажав на корзинку[/i][/size]

[size=2]On-line супермаркет [b]Samara Buy[/b] осуществляет доставку по г. Самара с 10-00 до 22-00 ежедневно без выходных и праздничных дней.

Стоимость доставки на сумму свыше 1500р - [b]Бесплатно![/b]
Стоимость доставки на сумму ниже 1500р - 90 рублей.
Минимальная сумма заказа - 250 рублей.

Доставка в следующие районы: 116 км, 113км, Сухая Самарка, Мехзавод, Красная Глинка, в дачные районы за чертой города в радиусе 5 км, осуществляется при заказе свыше 3000 рублей (бесплатно).

Время доставки зависит от удаленности складов нашего магазина до точки назначения и загруженности трасс. Обычно время доставки составляет от 20 минут до 3-х часов. [b]Заказ в первой половине дня на вторую половину дня с указанием точного времени приветствуется.[/b] При заказе наши операторы обязательно сообщат Вам время доставки до ваших дверей, и на протяжении всего пути будут держать Вас в курсе.

Вы можете заказывать товары круглосуточно в любое удобное для Вас время, но Вы должны иметь в виду то, что обработка заказов начинается с 10-00 в порядке очереди.
[/size][size=2]Доставка заказа, сделанного позже 20-00, автоматически переносится на утро следующего дня.[/size]

[size=3]Вниманию молодых мам: на сайте для Вас представлен раздел [/size][size=3][color="#ff00ff"][b][url="http://samara-buy.ru/category/890/"]Все для детей[/url][/b][/color][/size][size=3] , в котором представлен огромный ассортимент детского питания и товаров для малышей.
С удовольствием выслушаем все пожелания по улучшению сервиса, работе сайта, расширению ассортимента и ответим на все ваши вопросы.
[/size]
[/center][/left]

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

1. в мясном разделе кроме целого цыпленка нет ничего, а я всегда покупаю ножки, филе, грудки, крылья, фарш и т.д.
2. подгузники Слип энд Плей №4 или 5, но большие упаковки по 60-80шт.
3. смесь NAN (вообще никакой нет)
4. каши детские Беби Премиум
5. эх, еще бы овощей... типа картофель-моркофель, свекла, лук и пр.
6. в сырном разделе на меня вообще тоска напала - Российский, Голландский, Тельзитер хочу, а там только плавленный или нарезка
7. ну и бытовой ассортимент расширяйте!

Спасибо!

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='907596' date='1.5.2010, 20:35']Доставка в следующие районы: 116 км... осуществляется при заказе свыше 3000 рублей (бесплатно).[/quote]
а платно осуществляется?

[color="#FF0000"]И это успеть бы, успеть бы и это... А жизнь пролетает со скоростью света.
А если в заботах не крутимся мы, То жизнь пролетает со скоростью тьмы.[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='slyeyes' post='911128' date='4.5.2010, 14:07']1. в мясном разделе кроме целого цыпленка нет ничего, а я всегда покупаю ножки, филе, грудки, крылья, фарш и т.д.
2. подгузники Слип энд Плей №4 или 5, но большие упаковки по 60-80шт.
3. смесь NAN (вообще никакой нет)
4. каши детские Беби Премиум
5. эх, еще бы овощей... типа картофель-моркофель, свекла, лук и пр.
6. в сырном разделе на меня вообще тоска напала - Российский, Голландский, Тельзитер хочу, а там только плавленный или нарезка
7. ну и бытовой ассортимент расширяйте![/quote]
3. как это нет? [url="http://samara-buy.ru/shop/category/896/"]http://samara-buy.ru/shop/category/896/[/url]
овощи, картофель-моркофель скоро будет) расширяемся каждый день :girl_haha:

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Холлофайбер' post='911177' date='4.5.2010, 14:24']а платно осуществляется?[/quote]
да. минимальный заказ от 1500р, стоимость доставки 150р

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='909690' date='3.5.2010, 16:35']трусики либеро[/quote]
сегодня всю аврору оббегала, не нашла их((( так что если они у вас появятся на них будет большой спрос.
нам 5 нужна

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='fleur' post='912511' date='5.5.2010, 0:21']сегодня всю аврору оббегала, не нашла их((( так что если они у вас появятся на них будет большой спрос.
нам 5 нужна[/quote]
мы уже заключили договор с поставщиками. через пару дней появятся в нашем ассортименте :tatice_01:

Поделиться сообщением

и я внесу пожелания в ассортимент:

- майонез Слобода Оливковый (покупаю только такой)
- средства для стирки - гели Ариэль, Персил
- зубная паста R.O.C. в том числе и детская
- молочная продукция "Домик в деревне"
- консервы Бондюэль
- продукция Обшаровки или Приосколье - в частности куриные полуфабрикаты (хинкали) и потроха
- полуфабрикаты от Зимушки - из серии Мировая кухня

С удовольствием попробую воспользоваться магазином

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

Мне обычно в большом количестве нужно:
-подгузники Хаггис ультра комфорт размер 5
-подгузники-трусики Хаггис для девочек размер L
-картофель, морковь, лук, зелень, помидоры ташкентские!!!
-замороженные овощи - брокколи!!!! цветная капуста, зеленый горошек замороженный
-груши конференс, бананы

Поделиться сообщением

Зашла в детское питание:цены дороговатые)нан в ашане -272,в каруселе-271, ф у вас на 70рублей дороже.а это многовато.пюрешки гербер на 6-7руб дороже чем в ашане и каруселе.дальше даже не стала смотреть,цены не порадовали.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/54b/c4e0f8f3ebfceae5/660099/161009/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Аленкин' post='916946' date='6.5.2010, 23:21']Зашла в детское питание:цены дороговатые)нан в ашане -272,в каруселе-271, ф у вас на 70рублей дороже.а это многовато.пюрешки гербер на 6-7руб дороже чем в ашане и каруселе.дальше даже не стала смотреть,цены не порадовали.[/quote]
Спасибо. Учитывая это с сегодняшнего дня цены на всё детское питание СНИЖЕНЫ НА 10%.
Появились картошка-моркошка и другие овощи, много заморозки и многое другое по вашим просьбам!
[color="#9ACD32"][b]Ждем всех молодых мам на нашем сайте[/b][/color] <_<

Поделиться сообщением

[quote name='Игорь' post='911466' date='4.5.2010, 16:28']3. как это нет? [url="http://samara-buy.ru/shop/category/896/"]http://samara-buy.ru/shop/category/896/[/url]
овощи, картофель-моркофель скоро будет) расширяемся каждый день ded_snegurochka2.gif[/quote]
наверное когда я смотрела, не было.... :girl_pinkglassesf:

Если я закажу продукты на сумму 3000-5000 рублей в пос. Рощинский, то я ничего сверху не заплачу? Привезут в тот же день?

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
кстати, сейчас посмотрела и снова нет ничего кроме целого цыпленка... может не там смотрю? в разделе Мясные продукты - Мясо.

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть в вашем ассортименте:
1. Каши детские молочные Малютка
2. Пюрешки Бабушкино лукошко
3. Вся молочная продукция Тёма (творожок, йогурт, кефир)
4. Колбасная продукция Фабрики качества
5. Пельмени и варенники Фабрики качества
6. Приосколье (грудки, филе, голень, печень, желудочки)
7. Корм для кошек Дарлинг
8. Трусики Либеро 5
9.Макаронные изделия Дон Густо
10. Крупы в коробках по 5 пакетиков Дон Густо.
11. Пироги от Палыча

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/246555.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/73136.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='slyeyes' post='920551' date='8.5.2010, 19:33']Если я закажу продукты на сумму 3000-5000 рублей в пос. Рощинский, то я ничего сверху не заплачу? Привезут в тот же день?[/quote]
если ваш поселок находится в пределах 5 км от черты города, то ничего не переплатите. напишите пожалуйста в личку - мы в любом случае постараемся индивидуально подойти к вашему вопросу.
[quote name='slyeyes' post='920551' date='8.5.2010, 19:33']кстати, сейчас посмотрела и снова нет ничего кроме целого цыпленка... может не там смотрю? в разделе Мясные продукты - Мясо.[/quote]
в данный момент мы решаем этот проблемный вопрос, поскольку мясо приходится продавать штучно, так как оно ровно по весу, сколько заказали, никогда не отрезается))). в кратчайшее время мы решим эту проблему. В любом случае у нас имеется большой ассортимент товаров который также может быть Вам интересен.

Поделиться сообщением

[quote name='Subs' post='920870' date='8.5.2010, 23:39']если ваш поселок находится в пределах 5 км от черты города, то ничего не переплатите. напишите пожалуйста в личку - мы в любом случае постараемся индивидуально подойти к вашему вопросу.[/quote]

пишу здесь, потому что ваш почтовый ящик переполнен и я не могу отослать вам сообщение.

Наш поселок находится в 35 км от Авроры. Это военный городок.
по южному мосту, за кольцом налево, мимо Рубежки, с.Николаевка, по трассе на Оренбург.

Поделиться сообщением

[quote name='slyeyes' post='921114' date='9.5.2010, 8:45']Наш поселок находится в 35 км от Авроры. Это военный городок.
по южному мосту, за кольцом налево, мимо Рубежки, с.Николаевка, по трассе на Оренбург.[/quote]
Уважаемая [b]slyeyes[/b], к Вам мы доставим заказ как по тарифу для ближнего загорода (мин. заказ от 1500р + доставка 150р), единственным условием будет время доставки - сможем привезти в интервале от 20-00 до 22-00.
Ждем Вашего заказа, с уважением, Samara Buy.

Поделиться сообщением

У нас в продажу поступили полуфабрикаты полюбившейся форумчанами фирмы "ЗИМУШКА". Цены - дешевле чем в Перекрестке! А зачем Вам таскать эти тяжелые пакеты из магазина, покупая их дороже, когда мы привезем их ВАМ В РУКИ! А ведь сейчас уже жарко - растают по дороге, пельмени слипнутся) А мы привезем их замороженными в специальных термоконтейнерах.
Ждем всех на нашем сайте www.samara-buy.ru Изменено пользователем Subs

Поделиться сообщением

Информация для всех интересующихся нашими ценами, давайте проведем сравнение АКЦИОННЫХ товаров в Перекрестке с нашим НЕ АКЦИОННЫМИ, то есть это стандартные цены в нашем магазине:

Крабовое мясо классич. "Бремор" (охлажден) 200гр.
У нас: 32.20 руб.
Перекресток: 33,90 руб.

Печенье Юбилейное в ассортименте 126г
У нас: 14,60 руб.
Перекресток: 18,90 руб.

Palmolive гель для душа в ассортименте 250 мл
У нас: 87,40 руб.
Перекресток: 89,90 руб.

Вы еще сомневаетесь стоит ли носить тяжелые сумки?)))

Поделиться сообщением

Колбаску покупаю от Козелков. Коту корм - Роял Канин, наполнитель дешевский древесный, кажется Соседи называется.

Поделиться сообщением

Внимание! По многочисленным просьбам у нас появилась продукция Либеро. :connie_finishline:

Поделиться сообщением

Я заказывала пару недель назад -ну о-о-очень удобно и быстро. А, главно, сколько денег экономится. В магазин придешь и по дороги всяко фигни рублей на 300-400 наберешь - а тут берешь только то, что надо. И не надо с кучей сумок бегать.....
Расширяйте ассортимент еще, буду заказывать постоянно.
(И Волжанки побольше закупайте, а то она у вас заканчивается слишком быстро)

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Продукты мне привезли уже, очень быстро, я мега - довольна)) Я указала время удобное для меня 11 часов. Прям точно в срок)) Продукты все свежие, брала форель в упаковке, хлеб очень вкусный, вообщем все понравилось) Спасибо, я ваш постоянный клиент)

Поделиться сообщением

Потихоньку сбывается моя мечта, скоро вообще из дома перестану выходить :-)
Вот только ассортимент скудноват.
Планируется ли расширение ассортимента?

[url="http://nick-name.ru/sertificates/27262/"][img]http://nick-name.ru/forum1t1/Прасковья.gif[/img][/url]
[size="1"][i]"Если кому и нужна жертва, то лишь самому жертвователю — при условии, что он разумен и искусен.Не самое драгоценное и необходимое приносится в жертву, а то, что лишь кажется драгоценным и необходимым, а на самом деле — лишнее. Только мешает.Когда жертва приносится должным образом, жертвующий поступает, как искусный скульптор, отсекая всё лишнее от каменной глыбы. Ваяет себя. Достойное занятие — вне зависимости от конечного результата." (цитата Макс Фрай) [/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Прасковья' post='959924' date='25.5.2010, 15:11']Потихоньку сбывается моя мечта, скоро вообще из дома перестану выходить :-)
Вот только ассортимент скудноват.
Планируется ли расширение ассортимента?[/quote]
Спасибо. Мы стараемся сделать ваши мечты былью)) Ассортимент расширяется ежедневно! Сегодня, например появился большой ассортимент продуктов от компании "Любятово".

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[quote name='Ферр@ри' post='959428' date='25.5.2010, 11:29']Продукты мне привезли уже, очень быстро, я мега - довольна)) Я указала время удобное для меня 11 часов. Прям точно в срок)) Продукты все свежие, брала форель в упаковке, хлеб очень вкусный, вообщем все понравилось) Спасибо, я ваш постоянный клиент)[/quote]
Огромное спасибо за теплые слова! Мы очень стараемся)) :wacko2:

Поделиться сообщением

[quote name='Ферр@ри' post='959428' date='25.5.2010, 11:29']Продукты мне привезли уже, очень быстро, я мега - довольна)) Я указала время удобное для меня 11 часов. Прям точно в срок)) Продукты все свежие, брала форель в упаковке, хлеб очень вкусный, вообщем все понравилось) Спасибо, я ваш постоянный клиент)[/quote]

Я уже несколько раз пытаюсь-пока не решилась :)..вчерашняя поездка в Ашан меня доканала :connie_rockingbaby: ...обязательно попробую сделать заказ!

Поделиться сообщением

[quote name='Гепард' post='908290' date='2.5.2010, 12:48']бытовую химию, хозтовары покупаю опираясь на личный опыт. Предпочтения всегда отдаю одним и тем же маркам.[/quote]

+1
Сама я уже лет 9 покупаю неизменно жидкий Ariel для стирки.
Кстати, он относится к ассортименту Ашана.
Именно этот ассортимент нужен широкому слою потребителей.

Я ветеран интернет покупок в Самаре :D
Лет 7 назад была первая попытка открытия интернет-магазина по хозтоварам.
Несколько месяцев у них успешно бытовую химию покупала, пока не закрылись.
Потом был опыт покупки продуктов у интеренет-магазина Остап.
Увы, и они недолго просуществовали. Я тогда очень расстраивалась.

[size=4][color="#483d8b"]Вобщем желаю долгой жизни вашему благому делу!!!
Очень своевременное предложение!!![/color][/size]

Будьте уверены - я ваша будущая покупательница :d_good_luck: Изменено пользователем Maximama

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram