Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДоннаРоза

Samara buy - первый онлайн супермаркет!

60 сообщений в этой теме
[center][b][size=3][size=4]Бросай вредную привычку... ходить в магазин![/size]

[/size][/b][left][size=3][color="#ff8c00"][b]Представляем вашему вниманию «Samara Buy» – новомодный сервис, магазин, занимающийся дистанционной торговлей и доставкой продуктов питания, товаров повседневного спроса в офисы и на дом в городе Самара.[/b][/color][/size][size=3]
В ассортименте магазина - более 10 тысяч наименований товаров, а цены - ниже, чем в знакомых Вам розничных гипермаркетах. Мы с большей ответственностью относимся к качеству наших товаров, потому что по правилам магазина наши клиенты в любой момент могут по желанию отказаться от заказанного продукта. Поэтому нами приложены все усилия, чтобы каждый клиент остался доволен нашим качеством обслуживания.[/size]
[size=4][color="#00ff00"]Наш адрес: [/color][/size][size=3][size=4][url="http://www.samara-buy.ru/"][color="#00ff00"]www.samara-buy.ru[/color][/url][/size]
[i]1. Выберите интересующий Вас товар
2. Добавьте выбранные продукты в корзину
3. Оформите заказ, нажав на корзинку[/i][/size]

[size=2]On-line супермаркет [b]Samara Buy[/b] осуществляет доставку по г. Самара с 10-00 до 22-00 ежедневно без выходных и праздничных дней.

Стоимость доставки на сумму свыше 1500р - [b]Бесплатно![/b]
Стоимость доставки на сумму ниже 1500р - 90 рублей.
Минимальная сумма заказа - 250 рублей.

Доставка в следующие районы: 116 км, 113км, Сухая Самарка, Мехзавод, Красная Глинка, в дачные районы за чертой города в радиусе 5 км, осуществляется при заказе свыше 3000 рублей (бесплатно).

Время доставки зависит от удаленности складов нашего магазина до точки назначения и загруженности трасс. Обычно время доставки составляет от 20 минут до 3-х часов. [b]Заказ в первой половине дня на вторую половину дня с указанием точного времени приветствуется.[/b] При заказе наши операторы обязательно сообщат Вам время доставки до ваших дверей, и на протяжении всего пути будут держать Вас в курсе.

Вы можете заказывать товары круглосуточно в любое удобное для Вас время, но Вы должны иметь в виду то, что обработка заказов начинается с 10-00 в порядке очереди.
[/size][size=2]Доставка заказа, сделанного позже 20-00, автоматически переносится на утро следующего дня.[/size]

[size=3]Вниманию молодых мам: на сайте для Вас представлен раздел [/size][size=3][color="#ff00ff"][b][url="http://samara-buy.ru/category/890/"]Все для детей[/url][/b][/color][/size][size=3] , в котором представлен огромный ассортимент детского питания и товаров для малышей.
С удовольствием выслушаем все пожелания по улучшению сервиса, работе сайта, расширению ассортимента и ответим на все ваши вопросы.
[/size]
[/center][/left]

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Интересно, а кто -нибудь уже пользовался их услугами?

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Ассортимент из серии "обнять и плакать", ИМХО. Но идея хорошА.
Инет-магазин должен быть ориентирован на "премиум-класс" потребителей с соответствующим набором корзины, а здесь... с наполнением проблемки-с однако.

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

какой маленький ассортимент(
сайт в разработке? будет больше ассортимент?

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/217741.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, ассортимент с каждым днем все больше и больше..... сама проверяла... :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Добрый день уважаемые форумчане !

Ассортимент мы расширяем каждый день, например, на грядущей неделе планируем расширить его еще процентов на 30-40. И поверьте, на этом не остановимся.
Совсем в ближайшее время у нас появятся овощи и фрукты и сильно расшириться ассортимент полуфабрикатов.

Наш сервис - это повод дать вам свободное время. Время проведенное не в пробках и тесных очередях, а время проведенное в кругу приятных вам людей, семьи, детей...
Многие возможно скажут что прогулка в магазин отличная разминка и повод выйти на улицу. Но может лучше потратить тоже время не на душные залы магазинов в суете людских масс, а на свежий воздух и прогулку в соседнем парке.

По сути мы ничего нового не придумали, в европе к примеру 2/3 покупок совершается именно в онлайн магазинах и доля таких покупок ежегодно растет, люди не хотят больше терять время в ожидании своей очереди.
Надоело стоять в очередях и нам, потому и задумали открыть такой магазин в Самаре.

И нам очень нужна ваша помощь. Помощь в том чтобы сделать этот сервис удобнее для вас...

Мы бы хотели услышать в этой ветке вашу оценку и пожелания к ассортименту нашего магазина.

С уважением от Samara-buy Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением

мне бы хотелось что бы был разнообразнее ассотримент детского питания )

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/217741.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я бы расширила ассортимент хозтоваров. Лично мне продукты трудно покупать через инет, потому что нужно все самой пощупать, понюхать, состав прочитать на живой этикетке. А вот бытовую химию, хозтовары покупаю опираясь на личный опыт. Предпочтения всегда отдаю одним и тем же маркам.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Гепард' post='908290' date='2.5.2010, 12:48']Я бы расширила ассортимент хозтоваров. Лично мне продукты трудно покупать через инет, потому что нужно все самой пощупать, понюхать, состав прочитать на живой этикетке. А вот бытовую химию, хозтовары покупаю опираясь на личный опыт. Предпочтения всегда отдаю одним и тем же маркам.[/quote]

Спасибо за ваш ответ!
По мере своих сил мы стараемся к каждому продукту публиковать состав и описание, так же как и фото. Возможно через некоторое время на каждый продукт будет проведена более развернутая фото-сессия.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='andzhelina' post='908287' date='2.5.2010, 12:46']мне бы хотелось что бы был разнообразнее ассотримент детского питания )[/quote]

Я был бы очень признателен если бы немного уточнили, какие конкретно позиции вы бы хотели у нас увидеть....

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

[quote name='Игорь' post='908327' date='2.5.2010, 13:36']Цитата(andzhelina @ 2.5.2010, 12:46)
мне бы хотелось что бы был разнообразнее ассотримент детского питания )

Я был бы очень признателен если бы немного уточнили, какие конкретно позиции вы бы хотели у нас увидеть....[/quote]

Ну вот лично я покупаю "Бабушкино лукошко" и соки Фрутоняня и Малышам

к сожалению Баб. лукошко очень редко представлено в магазинах в полном ассортименте

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/01/13b/c4eef7e5edfceae5/000000/071008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

о, желаю вам развернуться и быть оч хорошим магазином. я тогда только у вас буду закупаться!!
пожелания:
-ассортимент как в Ашане-Карусели. или как в московском Утконосе
-хорошие свежие овощи, фрукты и много разной зелени. хотя бы сезонные.
-полные линейки продуктов: вот например мне нравится чистящий порошок Sorti [url="http://mashenka.by/upload/iblock/b2a/ee130b49-c554-11de-9207-00502291e224.jpeg"]"сирень"[/url]. Но и в Ашане, и в Карусели продают "лимон" и "морозную свежесть", очень вонючие, имхо. За "сиренью" приходится идти отдельно в Южный Двор или что-нибудь вроде этого. И так со многим бывает.
-ну и цены чтоб не выше средних хотя бы были, иначе теряется весь смысл. а то как на [url="http://www.dostavkavsamare.ru/"]http://www.dostavkavsamare.ru/[/url], когда я они открылись, я посмотрела, что у них молочка раза в два дороже обычного, больше и не заходила.

подумаю, потом еще чего-нибудь напишу :viannen_27:

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

кстати, а как оплачивать? если наличными, то у курьера [b]обязательно всегда должна быть сдача[/b]. а безналичкой хорошо оплачивать через тот же моментум.

пс. баннер на сайте слева снизу мигает, вы в курсе? у меня Опера, если что.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
и еще, не сочтите за назойливость :viannen_27: а как вы будете возить скоропортящееся? молочное, заморозку? лето ж на носу...

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='McNaughty' post='908453' date='2.5.2010, 16:26']кстати, а как оплачивать? если наличными, то у курьера [b]обязательно всегда должна быть сдача[/b]. а безналичкой хорошо оплачивать через тот же моментум.

пс. баннер на сайте слева снизу мигает, вы в курсе? у меня Опера, если что.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
и еще, не сочтите за назойливость :viannen_27: а как вы будете возить скоропортящееся? молочное, заморозку? лето ж на носу...[/quote]

Это ряд очень хороших вопросов.

Оплата пока что происходит наличными, у курьера всегда есть сдача, с этим у нас пока еще проблем не случалось. Над безналичной системой оплаты, мы сейчас активно работаем.

Спасибо, за наблюдения по банеру, к сожалению у оперы крайне своеобразные взаимоотношения с Flash особенно в устаревших версиях, в любом случае постараемся их подружить :Laie_7:

Про заморозку очень хороший вопрос!
Заморозку а также скоропортящиеся продукты мы перевозим в специальных пищевых термо-контейнерах с аккумуляторами холода. Это решение позволяет нам доставить те-же пельмешки нисколько не подтаявшими даже с учетом загруженности дорог. Сам производитель хвалиться всего несколькими градусами потерь за 12 часов, но мы так долго еще не возили заказ :)

Спасибо за проявленный интерес, был рад ответить на ваши вопросы.

Поделиться сообщением

[quote name='McNaughty' post='908428' date='2.5.2010, 15:53']о, желаю вам развернуться и быть оч хорошим магазином. я тогда только у вас буду закупаться!!
пожелания:
-полные линейки продуктов: вот например мне нравится чистящий порошок Sorti "сирень". Но и в Ашане, и в Карусели продают "лимон" и "морозную свежесть", очень вонючие, имхо. За "сиренью" приходится идти отдельно в Южный Двор или что-нибудь вроде этого. И так со многим бывает.
-ну и цены чтоб не выше средних хотя бы были, иначе теряется весь смысл. а то как на www.dostavkavsamare.ru, когда я они открылись, я посмотрела, что у них молочка раза в два дороже обычного, больше и не заходила.[/quote]
Огромное спасибо.
В скором времени мы даже планируем ввести раздел "Эксклюзивные заказы", для того чтобы наши клиенты могли заказать что нибудь, отсутствующее в нашем постоянно расширяющемся каталоге.
Насчет цен - у нас они не только не выше средних, а практически ниже цен большинства магазинов. Заходите, проверьте)

Поделиться сообщением

очень-очень хорошая идея такой онлайн - магазин.
насчет ассортимента, что мне бросилось в глаза и чего мне не хватает))
- детского порошка и ополаскивателя для белья
- детского творожка, живу в такой "дыре", что у нас целая проблема купить творожок

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='fleur' post='909222' date='3.5.2010, 9:56']- детского порошка и ополаскивателя для белья
- детского творожка, живу в такой "дыре", что у нас целая проблема купить творожок[/quote]

Большое спасибо за отзыв!
детский стиральный порошок у нас расположен в разделе "Предметы детской гигиены/стиральные порошки"

закупку детского творожка благодаря вам уже вынесли на обсуждение...

Спасибо за проявленный интерес

Поделиться сообщением

Вот из того, что я всегда беру, но у вас не нашла:
1. Подсолнечное масло Альтеро (с оливковым)
2. Сливочное масло Простоквашино 82,5%
3. Масло топленое (такое в банках, недорогое, для жарки и готовки, например Хозяюшка)
4. Крупы в коробках, вот недавно купила фирма "Ярмарка" рис с овощами - недорого и без лишних добавок
5. Сахар в фасовке по 3-5 кг.... (знаю, что в магазинах редко бывает, в основном на рынке беру, но..... если бы был у вас - было бы замечательно)
6. Минеральная вода Волжанка
7. Молочные продукты: я беру Простоквашино, но ассортимент у вас маленький. Где же молочные коктейли, творожная паста, творожки с добавками..... и т.д.
8. Чай липтон пирамидки черный-зеленый.
9. Кофе не только Нескафе, но и других марок, и, кстати, не только растворимый...

Ну вот...... это так, навскидку.....
Обычно в магазине когда закупаюсь оставляю около 2000, если на эту же сумму я смогу купить тот же товар у вас, не выходя из дома, да еще и с доставкой - то буду любить вас вечно :viannen_01:

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='909386' date='3.5.2010, 12:14']Вот из того, что я всегда беру, но у вас не нашла:
1. Подсолнечное масло Альтеро (с оливковым)
2. Сливочное масло Простоквашино 82,5%
3. Масло топленое (такое в банках, недорогое, для жарки и готовки, например Хозяюшка)
4. Крупы в коробках, вот недавно купила фирма "Ярмарка" рис с овощами - недорого и без лишних добавок
5. Сахар в фасовке по 3-5 кг.... (знаю, что в магазинах редко бывает, в основном на рынке беру, но..... если бы был у вас - было бы замечательно)
6. Минеральная вода Волжанка
7. Молочные продукты: я беру Простоквашино, но ассортимент у вас маленький. Где же молочные коктейли, творожная паста, творожки с добавками..... и т.д.
8. Чай липтон пирамидки черный-зеленый.
9. Кофе не только Нескафе, но и других марок, и, кстати, не только растворимый...[/quote]
1. В ближайшее время появится.
2. В данный момент есть в наличии Масло сливочное "Простоквашино" 72,5% 180гр. В любом случае на этой неделе появится и много сливочного и топленого масла.
3. В ближайшее время появится.
4. В данный момент по крупам мы отдали предпочтение проверенным качественным поставщикам по типу "Макфа", "Увелка". В их ассортименте присутствуют товары и премиум и среднего класса. Пока с недоверием относимся к неизвестным маркам, дабы повысить уровень нашего сервиса. Но если это и вправду качественный товар, то мы проверим и он несомненно появится на наших полках)
5.Сахар в фасовке будет уже через пару дней.
6.Волжанка есть, просто наверное когда Вы смотрели ее всю раскупили со склада) А товар которого нет на складе становится невидимым пользователям) Очень пользуется спросом)
7.Сэтой компанией мы активно работаем и по мере увеличения спроса постепенно расширяем ассортимент.
8. Черный есть на сайте в достаточно большом ассортименте [url="http://samara-buy.ru/category/837/"]http://samara-buy.ru/category/837/[/url] , зеленый в пирамидках скоро будет, пока есть пакетированный.
9. В ближайшее время появится.
На этой неделе ожидается прирост ассортимента примерно на 30%, заходите) Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением

1. кофе в зернах или молотый.
2. Хлебоблочные изделия от Тольяттинского хлебзавода под маркой "Край Каравай" кажется.
3. Колбасы у вас либо Фамильные - их я вообще не покупаю, либо - Фабрика - покупаю, но редко.
4. Курицу хотелось бы видеть Безенчукскую.
5. Пельмени, варенники от Фабрики качества.
6. Рыбы замороженной я не нашла - ее нет что ли?
7. Специй можно добавить по отельности, т. е.отдельно перец, отдельно базилик и т.д. А у вас только Магги. Насколько я знаю, их не многие любят.
8. Молочка из Пестравки.
9. В товарах для животных тоже ассортимент не понравился, нет вообще ничего из того, что я покупаю.

Поделиться сообщением

я за марки "Макфа", "Увелка", "Пестравка". Давайте больше детских смесей, я беру Нан-гипоаллергенный1, если он будет у вас и около 450р. за банку, то мой заказ всегда составит больше 2т.р., с учетом смесей и каш Хайнц. Замороженная рыба, куриная разность из Обшаровки это я всегда беру. Мне нужен такой магазин, а то с двумя детьми по Ашану-(((, пока детей маме сдам , пока то се, пол дня прошло.

Поделиться сообщением

[quote name='Шерочка' post='909547' date='3.5.2010, 14:45']1. кофе в зернах или молотый.[/quote]
Появится уже буквально на днях.
[quote]3. Колбасы у вас либо Фамильные - их я вообще не покупаю, либо - Фабрика - покупаю, но редко.[/quote]
А каких производителей хотели-бы видеть вы ?
[quote]4. Курицу хотелось бы видеть Безенчукскую.[/quote]
Появится уже на этой неделе.
На счет пельменей от фабрики качества мы еще подумаем, но точно могу гарантировать что уже с завтрашнего дня на нашем прилавке появиться большой выбор полуфабрикатов от полюбившейся многим форумчанам "Зимушки"

Да, вы правы пока замороженной рыбы нет, но это временно, скорее всего завтра/послезавтра этот пробел будет насыщен свеже закупленной рыбной продукцией.

Специи в ассортименте лежат у нас на складе, просто физически не успеваем добавить их на сайт(в последнее время очень много закупок), думаю уже завтра или сегодня вечером руки дойдут и до них.
[quote]8. Молочка из Пестравки.[/quote]
спасибо за это замечание, мы только что приняли решение, теперь будем закупать и пестравку.
[quote]9. В товарах для животных тоже ассортимент не понравился, нет вообще ничего из того, что я покупаю.[/quote]
Если у вас не отнимет много времени, опишите пожалуйста по подробней, что вы предпочитаете покупать для ваших питомцев Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением

[quote name='Alen' post='909593' date='3.5.2010, 15:19']я за марки "Макфа", "Увелка", "Пестравка". Давайте больше детских смесей, я беру Нан-гипоаллергенный1, если он будет у вас и около 450р. за банку, то мой заказ всегда составит больше 2т.р., с учетом смесей и каш Хайнц. Замороженная рыба, куриная разность из Обшаровки это я всегда беру. Мне нужен такой магазин, а то с двумя детьми по Ашану-(((, пока детей маме сдам , пока то се, пол дня прошло.[/quote]
Спасибо за совет. Нан-гипоаллергенный будет на этой неделе, единственное но - будет стоить чуть выше 500 рублей, так как поставщики держат высокую цену в отличие от обыкновенных Нан-ов, и даже с нашей минимальной наценкой мы не сможем опуститься ниже. Курочка из Обшаровки у нас имеется)

Поделиться сообщением

беру всегда именно это, пэтому очень хочется у вас увидеть:
- подгузники памперс от 8 гк. (большая упаковка)
-шампунь Бюбхен.
-питание Семпер в баночках (а именно: лазанья по-итальянски, семга с овощами, ципленок с картошкой, фрикадельки все видов, индейка с овощами)короче весь ассортимент, т.к. думаю и я много не знаю
-пюре Бабушкино Лукошко фруктовое всех видов
-пюре фрктовое Семпер "Манго " и "Банан"
-Смесь Нестожен-1.
-творог Агуша всех видов. (за раз беру штук по 10)
-творог Тема всех видов
-йогурт Агуша всех видов
-йогурт Данон, который дешевый в синих баночках
-йогурт Растишка, творог Растишка (без игрушек)
-стиральный порошок Ласка , все виды по 2 л.
-влажные салфетки (желательно дешевые)
-шаппунь Фруктис любой
-колбачные изделия "Дым Дымыч"
-Калве кетчуп и майонез
-дешевая кукуруза, горошек, фасоль.
-курица Безенчук.
-сыр с плесенью
-сыр Мраморный
-сырные треугольники Хохланд (там где с укропом есть)
-сыр Альметте (с укропом или огурцом)
-молоко стерилизованное, чем дешевле , тем лучше.
-макароны Увелка или Макфа. (еще начала в ашане брать Армения, очень даже ничего)
-селедка соленая.
-сигареты Ява золотая легкая и Гламур 3. (сразу упаковками)
ну и много-много специй.
мои похходы за продуктами 2000 не отделываются))

<noindex>[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/200940.jpg[/img][/url]</noindex>
<noindex>[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/200932.jpg[/img][/url]</noindex>

[color="#FF0000"] с 1 декабря по 13 в отпуске. оплачивать закупки -НЕ СМОГУ!!!![/color]

Поделиться сообщением

еще картошка нужна.....сколько я её перетаскала с рынка...

<noindex>[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/200940.jpg[/img][/url]</noindex>
<noindex>[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/200932.jpg[/img][/url]</noindex>

[color="#FF0000"] с 1 декабря по 13 в отпуске. оплачивать закупки -НЕ СМОГУ!!!![/color]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram