Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

jaksena

День рождения 2 годика!

47 сообщений в этой теме
Девочки, расскажите, плиз, кто как отмечал день рождения в 2 годика. У меня дилема - вызывать ли клоуна или нет и чем увлечь деток. Все детки примерно одного возраста - от 2 до 3 лет.

Все в руках человека, а человек в руках женщины...

Поделиться сообщением

[b]jaksena[/b]
Моей дочери еще нет 2 лет, тоже предстоит празднование. Но по опыту знакомых приглашать, клоуна, Деда Мороза, ростовых кукол в таком возрасте не стоит - дети ОЧЕНЬ пугаются, замучитесь успокаивать(

Поделиться сообщением

[quote name='Леля' post='487852' date='20.10.2009, 17:11']Но по опыту знакомых приглашать, клоуна, Деда Мороза, ростовых кукол в таком возрасте не стоит - дети ОЧЕНЬ пугаются, замучитесь успокаивать([/quote]
Но это от ребенка зависит. Мы, например, два года дочке отмечали в Крэйзи парке, был клоун, дочке понравилось. А вот в 2,5 она начала боятся клоунов, принцесс и т.д. Скоро нам три и теперь придется обойтитсь без приглашения клоуна.

[color="#0000FF"]24_48b_455396D0_RdoCenxke_10.gif
Ремонт квартир, замена отопления и водоснабжения. Установка счетчиков воды.
Продажа и монтаж кондиционеров
здесь

Поделиться сообщением

[b]jaksena[/b] , вот здесь посмотрите, очень хороший сайт [url="http://www.solnet.ee/holidays/s7.html"]http://www.solnet.ee/holidays/s7.html[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Леля' post='487852' date='20.10.2009, 18:11']jaksena
Моей дочери еще нет 2 лет, тоже предстоит празднование. Но по опыту знакомых приглашать, клоуна, Деда Мороза, ростовых кукол в таком возрасте не стоит - дети ОЧЕНЬ пугаются, замучитесь успокаивать[/quote]
Когда нам было 2, то сначала хотели пригласить домой клоуна, но тоже услышали что дети еще маленькие и могут испугаться. Тогда мы пошли в Крейзи парк и там нам предложили в качестве ведущей девочку, которую по отзывам дети не боятся. В общем все прошло хорошо и детки были довольны.

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1hbi0j8b30d4jdaj0jeceee5e920e4eef7f3f0eae5i0j1bc5dd8j8fj0jeceee5ecf320f1fbedf3ebfceae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы, решили делать дома и устроить для начала праздник живота малышам. С фантазией у меня туговато, поэтому начитаюсь с сайтов! Если кому интересно как все прошло, могу отписаться!

Поделиться сообщением

[quote name='jaksena' post='494280' date='23.10.2009, 22:56']Всем спасибо за советы, решили делать дома и устроить для начала праздник живота малышам. С фантазией у меня туговато, поэтому начитаюсь с сайтов! Если кому интересно как все прошло, могу отписаться![/quote]
И мне тоже очень интересно :grin: Поделитесь опытом.....

Поделиться сообщением

[quote name='jaksena' post='494280' date='23.10.2009, 21:56']Всем спасибо за советы, решили делать дома и устроить для начала праздник живота малышам. С фантазией у меня туговато, поэтому начитаюсь с сайтов! Если кому интересно как все прошло, могу отписаться![/quote]
jaksena,очень интересно,так как в скором времени на тоже исполняется 2 года

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/cce8f8f3f2eae5/000099/181105/55b/d2e0edfef8eae5/CC0033/220108/line.gif[/img][/url]
[size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]Раньше звалась Marichka.

Поделиться сообщением

Вчера прошел наш 2-й день рождения! Рассказываю все как на духу:
Сначала расскажу как я все планировала - у нас не большая 2-комнатная квартира, а детей должно было быть много - 8, а родителей около 12. Поэтому я решила сделать фуршет для родителей на кухне, а десткий стол в зале и планировалось, что они там будут играть. Я купила всем массу для лепки с формочками, фломастеры, распечатала из интернета классные разукрашки и купила диск с песенками про день рождения. Приготовила маленькие котлетки, вырезала из сыра и колбасы фигурки, нарезала фрукты и сделала картофельное пюре. Мы закакзали торт "Роману Максимовичу 2 годика" с машинками.
Теперь расскажу как все было в реальности:
Детей пришло только 5 , остальные заболели, но этого вполне хватило!!!! Никто из детей за столом не сидел, все носились как сумашедшие, к разукрашкам никто не притронулся, немного правда полепили. Все играли в основном в игрушки, которые подарили - рыбалку и машинку на пульте и жележную дорогу. Песенки тоже никто не слушал. Была даже небольшая драчка - родителям пришлось разнимать! А родители все уселись на кухне и расслаблялись!!!
Короче нисмотря не на что прошло все весело и хорошо, но совершенно не так как я планировала. 3 года дома отмечать не буду!!! 5 детей разнесли квартиру так, что я до сих пор убраться еще не смогла до конца!

Поделиться сообщением

jaksena
Спасибо за подробный отчет о вашем празднике.Все таки наверное 2х леток еще трудно организовать.
Ну а главное ,что вашему имениннику ,РОману Максимовичу,все понравилось :sarcastic_blum:

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/cce8f8f3f2eae5/000099/181105/55b/d2e0edfef8eae5/CC0033/220108/line.gif[/img][/url]
[size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]Раньше звалась Marichka.

Поделиться сообщением

Мы недавно отмечали 2 годика, было 5 деток - 10 мес, 1,6 года, двое 1,9 и именинник самый старший. Сесть за стол мы даже не смогли, такой шум и гам стоял :) Кто успел, то покушал и выпил :sarcastic_blum: Дети зато наигрались-наобщались :) Вообще было весело, но очень шумно. Клоун мне кажется лишний уже был бы :)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='jaksena' post='508004' date='31.10.2009, 11:22']5 детей разнесли квартиру так, что я до сих пор убраться еще не смогла до конца![/quote]
Вот поэтому и в прошлом году и сегодня днем мы будем делать детский День рождения вне дома - в частности сегодня отмечаем дочкины 6 лет в Центральной библиотеке - будут клоуны, развлечения, игры, конкурсы - призы и стол готовлю сама.

Поделиться сообщением

[b]Людочка[/b] , а что, библиотека занимается устройством дней рождений?

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' post='510718' date='2.11.2009, 1:35']Людочка , а что, библиотека занимается устройством дней рождений?[/quote]
Еще как занимается, но преимущественно с детьми постарше - с которыми можно поиграть, побегать - мы в прошлом году первый раз ходили.

Поделиться сообщением

[b]Людочка[/b], а можно поподробней?
Программа - это библиотека предлагает? И как там все организовано?

Поделиться сообщением

[quote name='Helga' post='511480' date='2.11.2009, 14:10']Людочка, а можно поподробней?
Программа - это библиотека предлагает? И как там все организовано?[/quote]
Программы есть - есть несколько составов актеров - мы в прошлом году выбирали Малыша и Карлсона, ходили к подружке на пиратов, а вчера у нас были клоуны. Заранее договориваемся на определенное время - длится все примерно 2 часа - еду и конкурсные призы приносим с собой. С детьми играют, поздравляют именинника (каравай и т.п.) и т.п.
Но это все в Новокуйбышевске.

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='511503' date='2.11.2009, 14:20']Но это все в Новокуйбышевске[/quote]
упс... А я думала, это наша библиотека уже такие услуги предоставляет :Laie_22:

Поделиться сообщением

знала только про кафе, что рядом с парком. там тоже с 5 лет праздники организуют. лан, будем знать )

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Девочки, мы два года дочке отмечали 2 недели назад в детском клубе "Непоседы". у нас толпа большая детишек +мамы-папы и однокомнатная квартира, так что выбрали клуб. Программа 2 часа, стол мы делали свой (принесли торт, печенье, фрукты, соки, взрослым - вино, сыр, колбаску). Выбрали ведущего в костюме зайца (не ростовая фигура, а просто костюмчик). Все прошло просто отлично! было 8 детишек (это еще двое не пришли :look: ) и все с папами-мамами. Аниматор с ними играла, разные конкурсы, задания, потом задули свечи на торте, покушали, и потом еще час детки с аниматором в игровой комнате (сухой бассейн с шариками, горки, лабиринты), шоу мыльных пузырей. в общем, мы в восторге. Цену писать не буду, чтоб за рекламу не посчитали.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

нам тоже вскоре предстоит такое праздненство,и распросив всех знакомых кто делал 2 года пришла к выводу:
1.можно справлять и дома,если детки до 3 лет и мало человек и позволяет площадь
2.разделять взрослых и детей(не сознательных родителей не кормить сильно :haha:(детский праздник) -сознательные с дитем будут бегать)
3.на счет ростовых кукол и програм-ориентироваться по именниннику(моя ,например,мамзель,нормально к ним относиться)
4.подарки дарить В КОНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы не было драк,слез и т.п.(если вызывать аниматоров-весь реквизит они привозят с собой и музыку тоже)
вобщем через 3 недели напишу как у нас все пройдет :haha:

Поделиться сообщением

Девочки!
У кого детишкам исполнилось 2 годика и старше. Подскажите, что лучше подарить? Сижу ломаю голову заранее. У племяшки в декабре 2 года, а в последний момент я не люблю выбирать подарки. Поделитесь кому что дарили и актуально ли это ребёнку.

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

[b][/b]Ольга[b][/b],актуальны:
1.пупсы,коляски,кроватки и прочее-все для ролевых игр(кормим,купаем,укладываем спать,катаем).
2. игрушки сочетающие движение,музыку и смысловую нагрузку(н-р:рыбалка,синтезатор)
3.обучающие игрушки (алфавит,цвет и тому подобное)-н-р мишки с алфлвитом на пузе,компьютеры(но они с 3 лет-но я своей купила)
может кто дополнит/поправит :)

Поделиться сообщением

вот сижу думаю-в клубе отмечать или дома....
деток мало знакомых-2 ребенка всего=))

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы, завтра договорилась с администратором клуба Непоседы встретится, послушаю, что предложит, осмотрюсь ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram