Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Русалка

Детский центр "Умка"

85 сообщений в этой теме
Девы,хотелось бы услышать Ваше мнение о клубе!Кто,что скажет?!)

[size=2][color="#0000FF"]г.Самара, ул.Средне-Садовая, 12
т.265-36-00[/color][/size] Изменено пользователем Krolchiha

[url=https://www.baby.ru]528611557.png[/url]

Поделиться сообщением

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! других слов не находится! Ходили 3года в "Умку" на ул. среднесадовая (недалеко от мПобеда) остались в восторге.В 2года уже знали все буквы и цифры до 10. дочка каждое утро просыпаясь спрашивала: мы сегодня в "Умку" идем?" и когда я отвечала отказом сильно расстраивалась! преподавателя Анастасию Николаевну обожает до сих пор и всегда с придыханием вспоминает занятия с ней! очень хочет вернуться!но мы уже выросли! всем рекомендую!
PS.:кстати, после нас несколько подруг своих деток повели и сестренка двоюродная посещала занятия...все остались в восторге!

Тихо в церковь я зайду....За семью зажгу свечу.... Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею...

Поделиться сообщением

Вообще, в Умке буквы и цифры с малышами как раз не учат.. Что на мой взгляд его отличает от других клубов в выгодную сторону.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Девы, а кто нибудь занимался в "Умке" у логопеда? Точно знаю, что занятия есть и групповые и индивидуальные. В теме отзывов не нашла. Интересует Ваше мнение о педагоге и достигнутый результат (как быстро и проч.).

sporta-1259.gif

В НТ отрабатывай на тренировках то, что будешь делать на соревнованиях, а на соревнованиях играй сначала головой, но в своё удовольствие, ведь НТ это игра!

Поделиться сообщением

Для информации, возможно кому то и пригодится: дет.клуб "Умка" переехал и находится теперь по адресу ул. Свободы 75 (не далеко от пересечения с ул.А.Матросова), тел. не изменился.
Здесь в теме писали, что кому то предыдущее помещение не нравилось, плохой ремонт и т.п. Теперь полагаю по этой части претензий быть не может. Новое помещение с оч.даже хорошим ремонтом, мебелью и проч. Разве что новая площадь клуба меньше предыдущей.
Сегодня были на первом занятии у логопеда. У сына проблема со звуками верхнего ряда. Педагог Анастасия Сергеевна, девушка молодая, но деть на контакт сразу же пошел и все упражнения выполнял. Занятие проходило в игровой форме и сынуле понравилось. Ребенка хвалит, поощряет. Далеко не все получается как хотелось бы, но всему своё время. Получили домашнее задание. Вообщем будем ходить. А как быстро получим желаемый результат сказать сложно, т.к. всё зависит от работоспособности ребенка и ежедневных занятий дома. О самих занятиях, результатах и проч. буду периодически отписываться, т.к. полагаю что эта инфа кому то возможно пригодится.

sporta-1259.gif

В НТ отрабатывай на тренировках то, что будешь делать на соревнованиях, а на соревнованиях играй сначала головой, но в своё удовольствие, ведь НТ это игра!

Поделиться сообщением

[quote name='Илона' timestamp='1325710396' post='2328574']
Для информации, возможно кому то и пригодится: дет.клуб "Умка" переехал и находится теперь по адресу ул. Свободы 75 (не далеко от пересечения с ул.А.Матросова), тел. не изменился.
[/quote]
Нигде не вижу телефоны, подскажите, плиз.

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

[quote name='FELICE' timestamp='1328787562' post='2405157']
Нигде не вижу телефоны, подскажите, плиз.
[/quote]

265-36-00

[b] [/b]
[font="Arial Black"][i] [/i][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Tdutybz' timestamp='1359809879' post='2975495']
Хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит обучение в клубе?
[/quote]
Ребенок какого возраста?

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ходим с сыночком в Умку с мая. Вначале была в восторге - прекрасный преподаватель, близко с домом, цена устраивает.

Сын заметно изменился в положительную сторону, заниматься ему там нравится.

Раньше занимались по 1,5 часа 2 раза в неделю, а сейчас стали по часу 3 раза в неделю.

Всё хорошо, но сейчас стала замечать, что сыну становится скучновато - от некоторых заданий стал отказываться.

Да и с оплатой (абонемент) не очень удобно - если ребенок пропустил занятия, то делается не скидка или перерасчет на следующий месяц, а надо "отрабатывать" с другой группой. Но это не совсем правильно, как мне кажется, тк ходить каждый день с малышом на занятия и делать одно и тоже - тогда ему все быстро надоест и пропадет интерес.

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, я занимаюсь пополнением и редактированием Справочника сайта "Самарские родители". Помогите, пожалуйста, сделать выбор клуба  для остальных мамочек сайта. Оставьте свои отзывы по клубу "Умка" на его страничке:

http://samarskie-roditeli.ru/rating/item/1308-umka.html

Заранее большое спасибо!   :good3:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram