Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Nila

Гастрит

Девчонки,спасайте! Сломала шейку бедра и плечо, лежу вот 4 месяц уже,только начинаю понемногу вставать и ходить. Сами понимаете,таблеток напрописывали кучу,да еще и обезболивающие кололи сильные,боли адские были. У меня хронический гастрит, врач прописал омез,как бы под прикрытием чтобы желудок был,но мне он не нравится, я хочу что нибудь пропить,чтобы не дай бог еще гастрит не обострился. Есть тут хроники? что пьете? 

Поделиться сообщением

Ого,вот это угораздило же вас, сразу сломать и бедро и плечо. Поправляйтесь! 

Поделиться сообщением

Вот это да! Как у вас так получилось...выздоравливайте! Разрабатывайте ногу и руку, делайте гимнастику, а то я слышала если не двигаться и лежать, можно потом вообще не ходить! я тоже с хроническим гастритом, пью два раза в год новобисмол весна, осень как профилактику, сама себе уже назначила и даже не помню когда в последний раз изжога была!

Дети это главное, мы все это знаем, или почти все;)

Поделиться сообщением

ну ничего себе... терпения вам, я сама ломала бедро,так это все заживает долго и сложно, а тут еще и плечо. Эта напасть на всех женщин,у меня все подруги уже переломаны,кальций пейте,укрепляйте кости и старайтесь больше ходить,вставать.

Поделиться сообщением

тоже пила новобисмол, хороший препарат, но от него кал темнеет, я даже испугалась сначала,потом инструкцию повнимательнее прочла,это как издержки ) имейте ввиду и не пугайтесь,там еще пишут может язык потемнеть незначительно,но все проходит после курса лечения.

Поделиться сообщением

а у меня отрыжка началась на него я перестала пить, видимо не подходит мне...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kliha сказал:

а у меня отрыжка началась на него я перестала пить, видимо не подходит мне...

Так это нормально,не пугайтесь! у меня тоже была, спасалась обычной жвачкой,потерпеть 2-3 недели ради здорового желудка, мелочи)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram