Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Даринчик

Начало беременности! Токикоз!

Сейчас 6-ая неделька состояние не из приятных, мутит, голова кружится, и есть не хочется. Последнее не сильно волнует, а вот как уменьшить неприятные симптомы, вернуться в обычный ритм жизни?

Поделиться сообщением

Токсикоз у каждой почти бывает и ничего не поделаешь, нужно перетерпеть, взять отпуск, больше гулять и только положительные мысли.

Поделиться сообщением

Да я понимаю что это нормальное явление и у большинства случается, но как хотябы сделать чтобы легче стало? Подскажите может какие-то отвары, что-то из народной медицины что именно подействует. Пробовала есть лежа и пить кислый сок, не надолго хватает(

Поделиться сообщением

До рвоты дело только пару раз доходило,но тошнота не покидала до 14 нед. Поем плохо,не поем-очень плохо.меня даже запах своих волос  бесил, хотя очень за этим слежу. Единственный запах,который не раздражал,это тайский бальзам. Обмазывалась им и в этом амбре ложилась спать,во сне меня не тошнило.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

Даринчик, и мне советовали грызть сухари в кровати, а еще пила минералку и томатный сок. В поликлинику не ходили, может что-то врач посоветует?
Катрина_Куинджи, в горизонтальном положении обычно не мутит, на вас заработали, зная физиологию это просто((

Поделиться сообщением

Да не,я этих бальзамов набрала от всяких недугов,типа звездочки нашей. Очень выручают они меня.  Просто запах имеют сильный, но в беремку только он был мне приятен и хлорка еще.  Вот так обмажешься и ничего другого вокруг не ощущаешь.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

Я только пережила токсикоз и действительно все эти народные примочки не надолго, в женской прописывали Прегинор и витамины для беременных, вот как взялась все это пить, токсикоз постепенно прошел.

Поделиться сообщением

MashaYaa, по-любому таблетки только с врачем нада обсуждать, это прям от токсикоза?
Катрина_Куинджи, ну это уже причуды беременности))

Поделиться сообщением

Да и не химия, сама пила, там состав схож с беременными витаминками. Думаю что от него токсикоз прошел, но легче не сразу стало, где-то через недельку приема.

Поделиться сообщением

Узнаю у врача, спасибо, сейчас пока приноровилась лимонный сок с водой пить, на пару часов хватает)

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 11:36, Даринчик сказал:

а вот как уменьшить неприятные симптомы, вернуться в обычный ритм жизни?

подруге доктор прописывал минералку по 100 гр перед едой за 10 минут. ну а так - пройдет все конечно:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram