Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
zefir2007

Проездом в Самаре. Где погулять?

Дорогие самарчанки, прошу совета. Я из Саратова. Летим в отпуск из Самары. До Самары на поезде. Поезд приходит в час дня, самолет в два ночи. В Самаре никогда не была. Как скоротать время, куда сходить (дали совет прогуляться до набережной), на чем доехать, где недорого и безопасно поесть? Младшему ребенку 3 года, на большие расстояния не хочу ее пешком водить. Заранее спасибо за советы)

Поделиться сообщением

Дорогие самарчанки, прошу совета. Я из Саратова. Летим в отпуск из Самары. До Самары на поезде. Поезд приходит в час дня, самолет в два ночи. В Самаре никогда не была. Как скоротать время, куда сходить (дали совет прогуляться до набережной), на чем доехать, где недорого и безопасно поесть? Младшему ребенку 3 года, на большие расстояния не хочу ее пешком водить. Заранее спасибо за советы)

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет! Мы вернулись из отпуска. По Самаре гуляли 11 июня. Мне город понравился.

С вокзала доехали до набережной. Набережная понравилась особенно, все для людей сделано - и прогулочная зона есть и пляж. У нас в Саратове в воду зайти негде, набережная вся в асфальте, к Волге не подойти и не искупаться.

Потом поднялись по Ленинградской, сфотографировались с дядей Степой (а почему его у вас установили, чем-то связано с городом?), пешком дошли до вокзала.

Самара намного чище Саратова, дороги тоже много лучше, ям, как у нас, не наблюдала.

В старом городе понравилось, что улицы достаточно широкие. Вроде одно время застройки с Саратовом, но у нас в старом городе улицы узкие, в Самаре просторнее.

"Лаврушка" разочаровала. Мы попали туда в 6 вечера в субботу, может с этим связано, но выбора блюд никакого, жутко острая картошка фри, маленькому ребенку просила посоветовать что-нибудь диетического, рекомендовали бифштекс, оказался пропитанным жирным бульоном, не стала давать. А по цене за такое качество и интерьер дороговато.

На такси в аэропорт сэкономили, от ж/д вокзала туда ходят автобусы, проезд не дорогой.

Аэропорт замечательный.

Спасибо всем за советы, мне они очень пригодились!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• 0
Потом поднялись по Ленинградской, сфотографировались с дядей Степой (а почему его у вас установили, чем-то связано с городом?), пешком дошли до вокзала.

Памятник установили из-за профессии изображенного литературного персонажа. Его изготавливали на средства сотрудников ОВД, открывали в День милиции 6 ноября.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram