Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Naerin

Летние малыши 2016

7 286 сообщений в этой теме

Привет, коллеги!
Посмотрела по старому форуму Летних малышей прошлого года и поняла что пришло время заводить тему

Приятного общения и легкой беременности!

1bc101ad2aff.jpg

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

ИЮНЬ

helenZ (Лена)- ПДР 01.06.2016 девочка ДР 04.06.2016 дочка в 5.50, 3500, 52 см

Kashmany (Мария) – ПДР 09.06.2016 мальчик ДР 21.06.2016 сынок Максим 3960 кг 57

ДИВ (Ирина)- ПДР 14.06.2016 девочка ДР 16.06.2016 в 11:50 в 20 пироговке, дочка 3950 57 см

NataKom (Наташа)- ПДР 16.06.2016 девочка ДР 08.06.2016 дочка 3140 кг 52 см

Регата (Регина) -ПДР середина июня мальчик ДР 14.06.2016 сын в 23.30, 4220гр, 57см

lelik_solnce (Ольга)- ПДР середина июня ДР 24.06.2016 дочка в 6.15 3820гр 55 см

marissela (Марина), ПДР 29.06.2016, мальчик. ДР 20.06.2016 сын Юрий 3450/54

Naerin (Наташа) -ПДР 30.06.2016 мальчик ДР 14.06.2016 сынок Максим в 6 40 3520/56

ИЮЛЬ

Velvet (Ольга) - ПДР 07.07.2016 мальчик ДР 29.06.2016 сынок 3900, 55 см

Filechka- ПДР 11.07.2016

mashik_den (Мария) ПДР 15.07.2016 мальчик ДР 06.07.2016 сынок Антон в 15:15 3950/ 58см

Гермиона (Татьяна)ПДР 17.07.2016 мальчикДР 08.07.2016 сынок Тихон Дмитриевич в 11:40 4300/ 59см

Евгеша (Женя)ПДР 17.07.2016 мальчик

Nattalie (Наташа), ПДР 18.07.2016, мальчик ДР 17.07.2016 в 19.00 сынок Дамирка 2960гр 51см

Billy (Елена)ПДР20.07.2016девочка ДР 28.07.2016 В 8.00 дочка 3200, 54 см

FelisFM (Мария)ПДР24-27.07.2016девочка

AdelinaK (Аделина) -ПДР 27.07.2016 мальчик ДР 29.07.2016 сынок 3460, 54 см

Fidget (Наталья)ПДР 30.07.2016 г. мальчик  ДР 31.07.2016 сын Егор 3400, 54см 

АВГУСТ

Фиалка (Ольга) - ПДР 06.08.2016 девочка ДР 24.06.2016 в 9.45 дочка Кира 2060/47

NataliGold (Наталия) - ПДР 10.08.2016 

Verochka (Вера) -ПДР 16-18 августа 2016 мальчик 
ДР 23.08.2016 в 22.10 сынок Гриша 3500/56

Ювента (Настя) - ПДР 28.08.2016 девочка

Green Flower (Елена), ПДР 01.09.2016 мальчик ДР 24.08.2016 сын 4360, 55 см.

Молодые мамочки, пришло время вылезать из подполья
пролетарии всех стран первого триместра - выходить, строиться!
кто знает что он залетел в октябре уже нетерпеливо поводят своими хорошенькими носиками из засады, ждут "когда же, когда откроют тему и я смогу почитать про то, что не одну меня колбасит по утрам, что после вкусного завтрака ты встречаешься с ним снова, что у тебя болит голова и тянет поясницу, что ты не знаешь когда уже идти вставать на учет и сколько кровушки (и прочих жидкостей) из тебя попьет благословенная ЖК, что пить какие таблетки, у кого когда скриннинг, как смириться с Б даже если она запланирована", все тут, мои маленькие любители и профессионалы беремчатой жизни.

Изменено пользователем Фиалка

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Если это так, то зря он свой талант скрывает)))
Вы бы за эти два года с дебильной системой поступления на большую трешку в центре накопили)))) А не думали, метры или место. :)

Он у меня правильный, не хочет в этом всем учавствовать) да и как бы себе дороже не вышло. Мы уж своими силами как нибудь)

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

через год, знаю к кому обращаться)))) у нас школа рядом с домом, мы к ней по прописке не относимся

Если будет как в этом и прошлом году, тебе никакой программист не поможет, если регистрацию не сделаешь. Все равно пока всех с регистрацией не зачислят, для остальных запись просто не откроют. А в хорошие школы и по регистрации далеко не все входят, у остальных просто без шансов, хоть за секунду заявление заполняй. 

Так что сначала ищи бабушку в нужном доме, желающую прибавку к пенсии, и оформляй у нее регистрацию))) А уж потом программиста. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

я надеюсь на чудо))) сына взяли, правда его во второй класс переводили, в связи с переездом, т.е. мы живем рядом, у нас проживание числится тут, но именно этот дом не так давно стал относиться к школе через дорогу, директор пошла на встречу, тем более сама упомянула, что раньше это их дом был. Надеюсь, что дочу возьмут, тут уже и старший ходит, посмотрим....

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

Какая школа?

Подруга что бы попасть куда хотели делала договор аренды жилья которое относится именно к той школе в которую им надо. Считай это ж таже прописка тк ты можешь по сути прописан в другом городе а здесь жить и снимать квартиру. Взяли безо всяких тк обязвны в первую очередь брать тех кто относится территориально.

друГая на работе получила с домуправления где прописаны лезвием стерла номер дома вписала нужный отксерокопировала на цветном чтоб печать осталась синей вот уже год как заканчиыают в нужной школе))) никто ничего не перепроверял...

дру

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Понимаете, дело в том, что всего знать невозможно. Я вот отлично знаю свое бухгалтерское дело, но во всех этих скриптах не сильна) Хотя мне уже дали нужную программку, для быстрого заполнения, но все же наверное буду обращаться к программистам, потому что ни нервов ни сил уже нет.

В этом году по строже, нужна справка по форме №8 (о месте регистрации) или № 3 (о месте пребывания), оригинал с красной печатью. Уж не знаю насколько там возможно что-то подтереть.

Мы в 175 идем, к ней относится вся 9 просека, но в основном дети, которые там проживают прописаны в квартирах в других районах. Так вот директор на собрании специально отметила тот факт, что принадлежность к территории подтверждается только одним документом  - оригинал справки по форме 8 (3), никакие другие документы не действительны (ни выписка из ТСЖ, ни из домовой книги, ничего), будет в первую волну автоматически отказ без этой злополучной справки, которую выдает только УФМС.

Меня уже мелкой дрожью бьет, скорей бы 29 число и забыть все это, как страшный сон)))))) 

[url="http://beremennost.net/line"][img]http://beremennost.net/bline/85314.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Пролетели, потому что я не смогла с такой скоростью набрать заявление. Набирают только 50 детей в 1 класс. Первые 20 заявлений были до 40 секунд поданы, еще 20 до минуты и последние 10 до 1,35мин.  Очень многие платили, чтобы поступить. А я уверена, что платили все, кто поступили, хотя многие читатели моей версии пишут, что быть такого не может. Но я общаюсь с людьми и по связям в департаменте узнавала, есть инфа, что вся очередь была продана. На подготовку ходили туда и продолжаем ходить. Но поступать будем теперь по прописке, потому что я принципиально не готова платить за поступление, да и еще (как выяснилось) в началу сентября взнос в родительский комитет в фонд класса от 25 до 50тыс (смотря какой класс).    

И если вам кто-то скажет - О нет, это все слухи,  в первой гимназии учатся и простые дети, не только из богатых семей. Не верьте. Учиться там со средним достатком семьи невозможно. Я очеень поощряю родителей, которые с малых лет вкладываются в образование детей, там очень большие нагрузки и требуются не только деньги, но и много сил для обучения. Хорошо формируется характер, выносливость и конечно умственные способности. Но честно вам скажу, я видела детей которые там учатся. Младшие классы все с 6 Айфонами, а девочки 10 класса в норковых шубах в пол. Я к сожалению к этому не готова, поэтому даже рада, что моего ребенка будет окружать контингент попроще)))  

Да уж... Мне кажется оно к лучшему, что так вышло... Сейчас дети такие... жестокие, особенно по отношению к тем, кого они считают  "ниже классом". И будешь все время из себя все соки выдавливать, чтобы доказывать ( кому вот? детишкам этим...?), что ты тоже все для ребенка делаешь... Я не хочу что то гнаться за детьми богатых родителей. Покупать ай фон ребенку в младшей школе и прочее...

Моему вот через 2 года в школу. т.е уже пора знать куда отправим дите. И я вот в такие школы как то не очень хочу отправлять... Зачем учиться вместо ребенка? я уже отучилась свое. И там второй ребенок будет еще, когда там задания всякие делать со старшим на компьютере или еще что.

У подруги сын в лицее на бр.коростелевых. Не помню название. Помимо того, что семья там обеспеченная, самому ребенку нравятся эти тех.предметы.

Мой вот я знаю, что не технарь, зачем я его буду отдавать в тех лицей например на Ново-вокзальной, который мне тоже советуют многие и территориально не так далеко от нас.

А возить очень далеко куда то, даже при наличии двух машин, я не готова. Мы в сад возим, хоть и пара остановок, но не пешком дойти- как то мне хватило уже за 2 с небольшим года...

кто у тебя врач?

я к Степновой хожу, по участку и прописке должны была быть у Бакаевой, но очень рада, что она в декрет уйти успела))) пару раз на приеме у нее была, беременность свою не хотела бы ей доверять... 

по сути я в этой поликлинике не так давно, предыдущие беременности наблюдала в железке, потому местами на ее фоне 15я проигрывает, но сейчас я не в состоянии до вокзала ездить на регулярной основе, с третьим накаталась, на 4ю беременность там не решилась)))

Я тоже в 15 только у Санталовой. 2ой раз у нее. Нормальная. Тоже ни плохого ни прям хорошего сказать не могу. Возможно потому, что в первую проблем не было совсем, во вторую пока особо тоже ничего не беспокоит.

про очереди, это из-за меня)))) где я, там всегда очереди)))) ни одну беременность не наблюдалась без очередей.

даже тут, была у 4 разных врачей и всегда с очередями....

Я в прошлую у Санталовой в 56кабинет  все время в очередях сидела, мне казалось только к ней народ что ль. В эту пока ттт вообще не было ни разу очереди к ней

Да у меня муж программист) мы как то уже смеялись про это) кто-то из знакомых жаловался что фиг успеешь подать заявление. Он мне потом и сказал, что если надо нам будет он скрипт напишет и будем в числе первых)

Повезло вам с папиной работой в нынешние времена :yes4:  :good3: 

Понимаете, дело в том, что всего знать невозможно. Я вот отлично знаю свое бухгалтерское дело, но во всех этих скриптах не сильна) Хотя мне уже дали нужную программку, для быстрого заполнения, но все же наверное буду обращаться к программистам, потому что ни нервов ни сил уже нет.

Меня уже мелкой дрожью бьет, скорей бы 29 число и забыть все это, как страшный сон)))))) 

Я уже с ужасом жду этого дня Х, когда нужно будет поступать в школу ребенку... Наслушалась вот историй от мамочек...

Поделиться сообщением

У подруги сын в лицее на бр.коростелевых. Не помню название. Помимо того, что семья там обеспеченная, самому ребенку нравятся эти тех.предметы. Мой вот я знаю, что не технарь, зачем я его буду отдавать в тех лицей например на Ново-вокзальной, который мне тоже советуют многие и территориально не так далеко от нас.

Это один и тот же, только корпуса разные :)

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Velvet
я тоже 1ю гимназию закончила в 2000г)

Я позже заканчивала на два года вроде) надо посчитать)

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Это один и тот же, только корпуса разные :przd09:

Тогда моему дитю точно туда не нужно.

Мальчика ждём )))
Ходили к Докунихину. Все показал, сказал что ребёнок хороший, дали два фото)

Поздравляю :przd09:

А нам только через месяц идти. Жду не дождусь

Поделиться сообщением

Мальчика ждём )))

Поздравляю! Мальчишки это крутотень!

Поделиться сообщением

Мальчика ждём )))

Классно, поздравляю!!!

Девочки, как у Вас списочек наверху отредактировали, круто!!! :0202:  :good3:

А меня нет (((( хотя данные писала

88911cd3e3ee.gif

[URL=http://beremennost.net/line]81888.png[/URL] 

Поделиться сообщением

[member=Velvet],а вы в сшу же делали узи? Вам только фото дали? У них написано что ещё 3д или 4д видио

88911cd3e3ee.gif

Поделиться сообщением

Ты просто здесь писала, наверное, а надо в лс модератору, в первом посте написано об этом

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[b][member=mashik_den][/b], напиши мне внесу

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=Velvet],а вы в сшу же делали узи? Вам только фото дали? У них написано что ещё 3д или 4д видио

Да в сшу, видио при акушерском УЗИ дают. А мы просто на пол посмотреть за 500р ходили

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

[member=mashik_den], напиши мне внесу

Ок...в личку???

Да в сшу, видио при акушерском УЗИ дают. А мы просто на пол посмотреть за 500р ходили

Ясно, я решила полностью сделать за 1900, т.к. пол не единственное что нужно посмотреть.

Вчера ходила к терапевту со всеми анализами по первому скринингу ....коротко цепная реакция....идёшь к врачу а он тебя посылает ещё к 4м врачам....гематологу, урологу, лору и неврологу ....пипец, так все надоело
Хронический танзелит и почки дали о себе знать в мазках горла и анализе на стерильность мочи

88911cd3e3ee.gif

Поделиться сообщением

Ясно, я решила полностью сделать за 1900, т.к. пол не единственное что нужно посмотреть.

Я тоже такое делала в 16 недель, у Слуцкой, мне ооочень понравилось, и мужу с дочкой тоже. Все подробно рассматривает, рассказывает и почки посмотрит тоже. И на диск узи запишет, и фото даст. В общем, я б еще раз сходила))

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Я тоже такое делала в 16 недель, у Слуцкой, мне ооочень понравилось, и мужу с дочкой тоже. Все подробно рассматривает, рассказывает и почки посмотрит тоже. И на диск узи запишет, и фото даст. В общем, я б еще раз сходила))

Я тоже к ней иду....ох не терпится))))

88911cd3e3ee.gif

Поделиться сообщением

Ок...в личку???

Вчера ходила к терапевту со всеми анализами по первому скринингу ....коротко цепная реакция....идёшь к врачу а он тебя посылает ещё к 4м врачам....гематологу, урологу, лору и неврологу ....пипец, так все надоело
Хронический танзелит и почки дали о себе знать в мазках горла и анализе на стерильность мочи

А мне нечего смотреть. Я здорова как бык) у ребёнка тоже все хорошо. У меня никогда ничего не было, ни почек ни по женской части, только в детстве бронхит и все)

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Ходила сегодня на день открытых дверей в Наследники, был кто-нибудь?)

Что интересного рассказывали?

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram