Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

8 годовщина сайта в RED HALL, занимаем места

365 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 8 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду. В этом году ещё и караоке!

Нас ждет Караоке-ресторан RED HALL. Все о ресторане можно прочитать тут 
КИНАП подготовил для нас отличное предложение. В этом году кроме традиционного застолья в приятной компании мы будем петь, так что готовимся, тренируем голос, разучиваем репертуар. Вечеринка продлиться до 23-00, а после нас никто никуда не выгонит, и те кто захочет продолжать вечер могут остаться до 5 утра!!!

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  5 декабря в 17-00.
Цена билета 1900 рублей. Количество мест неограниченно.

ВНИМАНИЕ! обычно мы органичеваем число гостей, в этом же году нам надо набрать минималку 80 человек (прям как в СП)). Если нас вдруг будет меньше, то КИНАП нам предоставит другое помещение, уже увы без караоке. Поэтому определяемся как можно скорее и активнее. 

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

Мы идем пить-петь-танцевать-есть-общаться-перевоплощаться, вообщем, делать чего угодно, только бы  :viannen_20:  :russian:  :band:  :Laie_48:  :connie_pizza-1: не работать! Правильно что ли 12 человеко-смайлов навтыкала? Вроде да!

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Из восьмерок остались стол№ 1 и 5. Выбирайте из низ. И ещё у нас есть такое правило, что занимают места те, кто уже оплатил. Так что оплачивайте и выбирайте.

Ой! Просто я думала,что сейчас можно зарезервироваться, а там ближе к декабрю будит видно.

Вдруг ребенка будит деть некуда, заболеет или ещё что-нибудь.......тьфу-тьфу конечно!

Что у меня такая история,что у друзей.

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Я тоже иду!  :))))

Можно меня за стол к Амате ( там же обычно брокеры сидят ?) :)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Я тоже иду!   :))))

Можно меня за стол к Амате ( там же обычно брокеры сидят ?) :)))

Оль, ты и так уже там  :icc:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Оль, ты и так уже там  :icc:

Это хорошо ! :))))

Мой Т9 опять за меня меня переименовал :)))))  я имела ввиду блогеров :))))))

Изменено пользователем betti

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Поделиться сообщением

[b][member=betti][/b],  брокеры тож неплохо)) особенено при  нынешней волотильности рынка ценных бумаг)) :hahahaha:

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Вдруг ребенка будит деть некуда, заболеет или ещё что-нибудь.......тьфу-тьфу конечно!

Ну да, ситуации всякие бывают, я вас понимаю. В этом году места хватит всем, так что ещё есть время подумать.

Девушки-блогеры, по моим скромным подсчетам вас уже больше чем 8 человек получается. Выбирайте: стол на 12 человек или пуфики поставить к столу на 8 человек, только тогда тесно будет.

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b],

мне, пожалуйста, реквизиты. Если я еще помещаюсь за стол к Амате. 

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ну да, ситуации всякие бывают, я вас понимаю. В этом году места хватит всем, так что ещё есть время подумать.

Девушки-блогеры, по моим скромным подсчетам вас уже больше чем 8 человек получается. Выбирайте: стол на 12 человек или пуфики поставить к столу на 8 человек, только тогда тесно будет.

Там столов на 12 персон полно , если все таки нас больше наберется , то можно будет занять и на 12 . 

Главное от колонок подальше :)))) и к курилке поближе :))))

Поделиться сообщением

Тоже хочу, правда, я трусиха,  в первый раз и никого не знаю  ))  Можно мне реквизиты?

Удача - удел слабых, сильным нужен успех.

Поделиться сообщением

Всем реквизиты отправила, всех оплативших отметила во втором посте.

Там столов на 12 персон полно , если все таки нас больше наберется , то можно будет занять и на 12 .  Главное от колонок подальше ))) и к курилке поближе )))

Номера столов условные. Кто первый придет тот себе стол и выберет. Я даже не знаю как столы на 12 персон стоять будут.

Поделиться сообщением

Всем реквизиты отправила, всех оплативших отметила во втором посте.

Номера столов условные. Кто первый придет тот себе стол и выберет. Я даже не знаю как столы на 12 персон стоять будут.

Как мы оперативно ! 

Таня ,  ну точно нам на 12 надо ,  иначе Буну сжать некуда :)))

Поделиться сообщением

ну точно нам на 12 надо ,  иначе Буну сжать некуда ))

Ага, у вас ещё и Маша же будет, перепишу сейчас.

Поделиться сообщением

Тоже хочу, правда, я трусиха, в первый раз и никого не знаю )

столько лет на форуме и никого не знаете? ;)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

столько лет на форуме и никого не знаете? ;)

По никам очень многих, а лично - только девочек из Ровесничков    :)   Как-то получилось, что ни на одном мероприятии не была, вот и не довелось познакомиться в реале.

Удача - удел слабых, сильным нужен успех.

Поделиться сообщением

Как-то получилось, что ни на одном мероприятии не была, вот и не довелось познакомиться в реале.

Приходите на годовщину как раз и познакомимся.  :d_sunny:

Поделиться сообщением

Марьяшенька и kukolka за стол № 5

Реквизиты для оплаты скиньте.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/64b/d1e5f0e5e6e5edfceae5/000000/090909/59b/caeeebe5edfceae5/000000/140412/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Там столов на 12 персон полно , если все таки нас больше наберется , то можно будет занять и на 12 . 

Главное от колонок подальше :)))) и к курилке поближе :))))

курилка равноудаленная, на улице  :090: а вот насчет колонок, Оль, не обольщайся - все равно будет слышно, так что бери напитки покрепче  :vala_03:

Сама доброта

Поделиться сообщением

курилка равноудаленная, на улице  :090: а вот насчет колонок, Оль, не обольщайся - все равно будет слышно, так что бери напитки покрепче  :vala_03:

Ну мы один год вообще прям под колонкой сидели . Я чуть не оглохла . Так что теперь очень хочется подальше :)))))

Поделиться сообщением

Марьяшенька и kukolka за стол № 5 Реквизиты для оплаты скиньте.

Реквизиты отправила. 

Поделиться сообщением

Смотрите изменения во втором посте. Блогеры переместились за стол на 12 человек. Теперь стол №4 свободен, кто его хотел, занимайте. Напоминаю, занимаем места сразу после оплаты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram