Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Восьмая годовщина сайта, готовимся))

63 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане!

Напоминаю, что 3 декабря нашему сайту исполняется 8 лет. И по традиции мы с Вами устраиваем вечеринку. В прошлом году был найден удачный формат «Человек года по версии нашего портала». Думаю, что его и будем придерживаться.

Хочу посоветоваться с Вами по поводу даты проведения нашей вечеринке. Мне рекомендуют перенести ее на середину февраля. Считается что это более удачное время для нас, так как уже закончатся все новогодние корпоративы и в праздничной индустрии наступит затишье. А значит будут более низкие цены в ресторанах, много свободных артистов и т.д. Да и подводить итоги года удобнее вроде как,  в феврале, чем в начале декабря. В декабре и так много всяческих вечеринок и праздников. На работе у многих авралы, все год закрывают.  

А что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

мне обещали выдать тролль года)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

неееее крольчиха года это валенка у нас)) а я гордый троль...  так не флудим)) по теме барышни

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

прошу вас предлагать идеи для новых номинаций в церемонии Человек года по версии сайта! (только здесь мы их утверждать не будем, молча заберем на заметку, должен же быть сюрприз на празднике))) 

Я уже предлагала Рыжую белку из "Зимних малышей 2014-2015" в номинацию "Роды года" и мужу её за самообладание в родах приз точно положен))))), не всякий отец сможет ребёнка принять дома. Вот за это: http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/112736-neozhidannoe-poiavlenie-ili-kak-prospat-sobstv/page-2#entry3620435

Изменено пользователем Ария
1 пользователю понравилось это

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

мне обещали выдать тролль года)))

Наташа, это же когда было то... сколько лет прошло. Нет в тебе уже того пороху :P

прошу вас предлагать идеи для новых номинаций в церемонии Человек года по версии сайта! (только здесь мы их утверждать не будем, молча заберем на заметку, должен же быть сюрприз на празднике)))

для сюрпризУ шлите лучше тогда мне в ЛС. (да я просто требую чтобы мне слали  :s0271:  )

Интереснее номинацию получить, когда сидишь себе спокойно на стуле, пьешь вино, и не ждешь никаких подвохов, потом понимаешь что все почему-то на тебя смотрят давишься вином/чувствуешь себя виноватой/проверяешь той ли стороной одето декольте  и гордо выходишь получать приз :smoof:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b][member=Амата][/b], старею((((

89276931393

Поделиться сообщением

Интереснее номинацию получить, когда сидишь себе спокойно на стуле, пьешь вино,

это как у нас с Юлианой получилось)) что-то ей вручали по теме лучшие образы что ли, зовут ее, а ее нет))) убежала в магаз за вином смешно было)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Я за декабрь. До февраля очень долго ждать)

урааа Ваня с нами! значит снова будет весело 

А я что-то и не помню уже прошлогоднего ведущего(( Надо хоть фотки пересмотреть..

Поделиться сообщением

А я что-то и не помню уже прошлогоднего ведущего(( Надо хоть фотки пересмотреть..

Галь, да ладно, мне кажется самый классный ведущий из всех которые у нас были. 

Он тут https://vk.com/club_ivansoldatkin

Поделиться сообщением

Докладываю: сейчас приехала из ресторана, договорилась на 5 декабря. Условия просто ВАУ! Билет всего 1900 руб! И это в условиях кризиса, я билась как лев, а вместе со мной билась менеджер ресторана Екатерина, как выяснилось наша форумчанка. Спасибо ей за это. Пошла создавать тему с билетами и местами. Ой, забыла написать мы идем в КИНАП, в RED HALL 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram