Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Восьмая годовщина сайта, готовимся))

63 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане!

Напоминаю, что 3 декабря нашему сайту исполняется 8 лет. И по традиции мы с Вами устраиваем вечеринку. В прошлом году был найден удачный формат «Человек года по версии нашего портала». Думаю, что его и будем придерживаться.

Хочу посоветоваться с Вами по поводу даты проведения нашей вечеринке. Мне рекомендуют перенести ее на середину февраля. Считается что это более удачное время для нас, так как уже закончатся все новогодние корпоративы и в праздничной индустрии наступит затишье. А значит будут более низкие цены в ресторанах, много свободных артистов и т.д. Да и подводить итоги года удобнее вроде как,  в феврале, чем в начале декабря. В декабре и так много всяческих вечеринок и праздников. На работе у многих авралы, все год закрывают.  

А что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

[member=Tasha],цены поднялись к новому году прилично.

Мы сейчас ищем банкетный зал к новому году тоже на 100 человек, согласны даже на середину декабря.( про последние числа декабря даже не заикаемся)Рассматривали " Пир", "Каледонию" и " Фигаро", " Хац-хаус"- кругом 3500( правда в хац-хаусе скидку в 20% обещают)

Цены кругом примерно 3500 с человека получаются( в некоторых местах это даже со своим спиртным). Хотя на сайте у всех 1500 с человека, но ни в одном ресторане что-то пока мы не находим такой цены. 

Как-то вам заламывают  :viannen_41:

Я вот только недавно школьный новый год заказывала в Жемчужине - взрослый чек 2000р  :duma:

Сама доброта

Поделиться сообщением

[member=Эскада],да, чек на еду - 2000. В пире ещё просят 200 руб с человека за своё спиртное, 10% за обслуживание , спиртное, тамада- итого набегает 3000с лишним с человека.
Фигаро чуть дешевле, но зал максимум 70 человек сказали

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Фигаро чуть дешевле, но зал максимум 70 человек сказали

Мне оно понравилось, но там точно не развернуться большой компанией. И для танцев мало место. (На Луначарского которое).

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Как-то вам заламывают  :viannen_41:

Я вот только недавно школьный новый год заказывала в Жемчужине - взрослый чек 2000р  :duma:

Корпоратив в трех оленях - 3500 человека (подозреваю, что при этом еще и спиртное свое, во всяком случае, обычно так договаривались).

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

В феврале будет дешевле, я надеюсь!

И я надеюсь, на это собственно и был расчет. Иначе смысла в переносе мероприятия никакого. ))

Будем готовиться к чеку в 2000 с человека, так получается. Хотя чему удивляться, в магазин сходишь и две-три тысячи нет :(

[b][member=амариж][/b], напишите нам потом, как у Вас все пошло. Главное и где и почем. 

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b], ок, отпишусь)

Но думаю, февраль всеж побюджетнее будет. Как мне пояснили во многих ресторанах новогодняя наценка на меню 20%, это ощутимо .

Если б организовывала я - выбрала бы " Берктут " на алма-атинке, мне там оч еда нравится, бюджетнее чем в городе точно, зал большой точно есть( свадьбу друзья там делали). Но добираться только машиной. И из минусов - оч убогие туалеты и другие залы обычно работают, даже если в большом банкетном зале свадьба идет

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Если б организовывала я - выбрала бы " Берктут "

Я тут всех знаковых опрашивала, многие Алмаатинку хвалят, только не Беркут, а Лямезон и Империю или Империал. Но мы решили Алмаатинку не рассматривать, добираться туда сложновато, только на машине.

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b], вот и наши от алма-атинки отказываются, хотя на такси никаких проблем туда нет доехать.

Но половина народа из коллектива уже отказались от корпоратива из-за цены

Поделиться сообщением

Но половина народа из коллектива уже отказались от корпоратива из-за цены

То есть получается что половина отказалась из-за цены, половина откажется из-за алмаатинки, красота, корпорат делать не надо. )))) :yyy:

Поделиться сообщением

корпорат делать не надо.

Ну все не откажутся! Есть же золотая середина, которым ХУТЬ куда, но чтобы для общения.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

А я бы вот наоборот с удовольствием на Алмаатинку приехала. Каждый год хочу пойти на вечеринку и отказываюсь, только из-за того, что добираться далеко.

Поделиться сообщением

Я бы в Ла Мезон пошла на Алма-Атинке, мимо езжу очень уж он красивый :) по поводу проезда - на корпорат в принципе на автобусе мало кто ездит (и обратно тем более))

Кстати, если кто-то не очень представляет о чем речь, вот их сайт http://lamezon-samara.ru/, там и фото и меню

пс: у мужа на работе хотели там новый год справлять в позапрошлом году, даже аванс внесли, но потом пришлось отменять, некоторые дамочки протест подняли, из-за их предубеждений по поводу улицы (и вообще этой части города "за металлургом", разве там могут жить люди и быть нормальные места?))) и метаний в итоге вообще праздника не было, не нашли место подходящее всем дамам (там конечно некоторым ещё позарез креветки нужны были, а с ними чек слишком большой выходил)

Муж тогда сказал "чем меньше женщин, тем проще людям обо всём договориться" :D

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

Да февраль...но если только начало февраля. Потом не смогу пойти((((.Юбилей у самой.

А попасть очень хочется.

А можно рассмтреть залы в Кинапе.С человека1500-1800

Поделиться сообщением

Девочки, делюсь с вами информацией. Мы на работе тоже ищем зал для НГ корпоратива, так вот, к нам пришла за соц.картой директор столовой Правительства Самарской области. У них несколько помещений, на Самарской, на Скляренко, на Революционной. В этом году им разрешили проводить банкеты. Наши девочки ездили к ним, понравился зал на ул.Самарская. Меню заказали 1200руб/чел. (нарезки, закуски, 2 горячих). Мы идём
25.12.2015г. В интернете можно найти их адреса/телефоны. Может пригодиться...

Поделиться сообщением

только подумала про др сайта! думаю ух, в декабре скоро уже)) а тут решили перенести) придется подождать)) я за любой кипишь) очень жду встречи этой. Только в феврале вроде встречи выпускников еще? Главное что бы не совпало.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

только подумала про др сайта! думаю ух, в декабре скоро уже)) а тут решили перенести) придется подождать)) я за любой кипишь) очень жду встречи этой. Только в феврале вроде встречи выпускников еще? Главное что бы не совпало.

точно! с кафе в этот период тоже беда.

Нам только конец января останется, вот когда в общепите совсем темные времена)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

еще я за ведущую Лену Рыжую, она знает про  сайт, думаю отлично должна провести вечер!

давайте оставим декабрь? метания никогда ни к чему хорошему не приводили... 5-го, значит 5-го. Всегда найдутся кто не сможет по тем или иным причинам придти.

А цены так и так подняли и  не опустят их уже... Кризис и все такое.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

давайте оставим декабрь? метания никогда ни к чему хорошему не приводили... 5-го, значит 5-го. Всегда найдутся кто не сможет по тем или иным причинам придти.
е.

Слушайте, как я с вами солидарна! Тоже не представляю, в чем можно выиграть от переноса даты. Мне вообще без разницы, в каком месяце с сайтом гулять - но ведь реально ничего не улучшится, если это будет на пару месяцев позже.
1 пользователю понравилось это

Сама доброта

Поделиться сообщением

так что решили-то?

Немного терпения. Предложили одно подходящее место (не алмаатинка) :D если все положительно решиться то в начале декабря как обычно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! :)

И пока согласовывается место и подтверждает своё участие ведущий (а я напомню, в прошлом году Иван нас просто покорил - симпатичный, веселый, пришёл с хорошей развлекательной программой, спец.премию для нас придумал, ну что ещё нам нужно?))) и ещё тогда мы его "бронировали" на нынешний праздник, надеюсь весь этот год он про нас помнил, готовился и непременно согласится, если будет свободен на нашу дату :)

прошу вас предлагать идеи для новых номинаций в церемонии Человек года по версии сайта! (только здесь мы их утверждать не будем, молча заберем на заметку, должен же быть сюрприз на празднике))) 

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram