Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Восьмая годовщина сайта, готовимся))

63 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане!

Напоминаю, что 3 декабря нашему сайту исполняется 8 лет. И по традиции мы с Вами устраиваем вечеринку. В прошлом году был найден удачный формат «Человек года по версии нашего портала». Думаю, что его и будем придерживаться.

Хочу посоветоваться с Вами по поводу даты проведения нашей вечеринке. Мне рекомендуют перенести ее на середину февраля. Считается что это более удачное время для нас, так как уже закончатся все новогодние корпоративы и в праздничной индустрии наступит затишье. А значит будут более низкие цены в ресторанах, много свободных артистов и т.д. Да и подводить итоги года удобнее вроде как,  в феврале, чем в начале декабря. В декабре и так много всяческих вечеринок и праздников. На работе у многих авралы, все год закрывают.  

А что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Февраль ббыл бы неплох. Ож опросец вставить?

1 пользователю понравилось это

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Только недавно думала: когда же будем обсуждать тему ДР сайта! И вот ОНА, Февраль - прекрасный месяц.  Постараюсь БЫТЬ!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Ож опросец вставить?

Да зачем опросец, и так все будет понятно в теме.

А где отмечать будем? Предлагают обратить внимание на кучу ресторанов на Алма-Атинской. Говорят что там есть вполне приличные с большими залами и по цене бюджетненько. А, кстати, никто не в курсе что сейчас на месте прошлогоднего ресторана?

[b][member=Верба][/b], вот только в феврале мы тебя и Додошечку с Днем Рождения не поздравим. А это стало уже доброй традицией.  ))

Поделиться сообщением

На алмаатику далеко и страшно, не хочу туда

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

вот только в феврале мы тебя и Додошечку с Днем Рождения не поздравим.

Как раз НАОБОРОТ! У Вербы в феврале ЮБИЛЕЙЧИК намечается! :good3:

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Предлагают обратить внимание на кучу ресторанов на Алма-Атинской

Отмечали юбилей выпуска института в Ла Мезоне. Кухня понравилась.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

На алмаатику далеко и страшно

Нет там ничего страшного, может быть ты там давно не была? Я летом постоянно мимо езжу на дачу, так как уже есть вполне приличные заведения. Видела что и свадьбы там бывают. 

Отмечали юбилей выпуска института в Ла Мезоне.

Ага про Ла Мезон мне хорошо рассказывали. Там корпорат организация делала всем понравилось.

Короче, предлагайте места чтобы 100 человек поместилось. 

Минус в ресторанах на Алма-Атинской вижу один, туда кроме как на машине никак не доедешь. С общественного транспорта далеко идти и тротуаров нет.

Поделиться сообщением

На месте прошлогоднего кафе теперь Паровоз - такое название у заведения:) разноцветные байки у входа, много железа внутри и никакущая еда, как у нас водится :D

Сама доброта

Поделиться сообщением

На месте прошлогоднего кафе теперь Паровоз - такое название у заведения

О, точно! Пражечка же мне об этом говорила, она в теме ))

Поделиться сообщением

Февраль очень хорошо. Алма-Атинка тоже не особо нравится, был инцидент там. Может все таки что то в другом месте посмотреть? Чтобы всем было удобно добраться.

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Стати у мея в феврале др, приму поздравления)))

89276931393

Поделиться сообщением

Может все таки что то в другом месте посмотреть?

А почему бы не рассмотреть опять грузинские ресторанчики? 

Девочки давайте сразу названия и ссылки на них, пожалуйста. Важно чтобы поместилось 100 чел примерно.

Поделиться сообщением

Я за февраль и против Алма-Атинки. Хотя куда позовете, туда и приду, конечно. А то прошлый год прогуляла.
Может Чучвару новую рассмотреть? Она большая и вкусная.Правда, не знаю, смогут ли они переформатироваться под наш формат. Нам же сцена с поплясать надо...

Поделиться сообщением

Да, алмаатинка пугает :(
В принципе по городу цены на банкеты примерно одинаковые, плюс-минус. Думаю, если далеко заберёмся - не сильно выгадаем в цене.

На Водников большой конференц - и банкетный зал Три оленя, цены в рекламе указаны от 1000р. Ну и свои напитки, конечно же :)

Сама доброта

Поделиться сообщением

Не могу ссылочку, сама ж не из города. Но и Имерети неплохо(хотя не уверена в 100 человеках)  http://vk.com/club44924738  , нравилось живое пение именно грузинской исполнительницы, и была на пафосном мероприятии в Вахтангури - народа было очень много. Для 100 точно есть место. 

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Значит так и решим: 1. мероприятие переносим на середину февраля; 2. на Алмаатинку не идем.

была на пафосном мероприятии в Вахтангури

Мы там, кстати, третью годовщину отмечали, всем очень понравилось. 

Может Чучвару новую рассмотреть? Она большая и вкусная.

На Водников большой конференц - и банкетный зал Три оленя, цены в рекламе указаны от 1000р.

Адреса можно? Я погуглю конечно, но вдруг вы их уже знаете. ))

А может что-то с караоке посмотреть? На провальной пятой годовщине караоке шло на ура.

Поделиться сообщением

Адреса можно? Я погуглю конечно, но вдруг вы их уже знаете. ))

А может что-то с караоке посмотреть? На провальной пятой годовщине караоке шло на ура.

Это ТЦ Маяк, Водников, 28.

В Вахтангури было отлично, но там возможности ограничены - 70 человек разместились с большим трудом.

Сама доброта

Поделиться сообщением

А Чучвара - это Дачная, 2, соседний вход с Перчини.
Три оленя в принципе тоже неплохой вариант. Только мне кажется, на МШ (где Тинькофф был) зал больше, чем на Водников.

Поделиться сообщением

Так если понравилось. Может (на крайний) иметь ввиду где были, и где понравилось? :d_sunny:Помимо Вахтангури, наверное были хорошие места?

В принципе, время есть, много вариантов рассмотрят)))

Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

На Водников большой конференц - и банкетный зал Три оленя, цены в рекламе указаны от 1000р.

На сайте банкетного зала написано что 1000 руб это средний чек на бизнес-ланч.

А вообще погуглила, сейчас цена на банкеты от 1500 руб с человека везде. Это так цены поднялись или они все уже к НГ готовятся? 

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b],цены поднялись к новому году прилично.

Мы сейчас ищем банкетный зал к новому году тоже на 100 человек, согласны даже на середину декабря.( про последние числа декабря даже не заикаемся)Рассматривали " Пир", "Каледонию" и " Фигаро", " Хац-хаус"- кругом 3500( правда в хац-хаусе скидку в 20% обещают)

Цены кругом примерно 3500 с человека получаются( в некоторых местах это даже со своим спиртным). Хотя на сайте у всех 1500 с человека, но ни в одном ресторане что-то пока мы не находим такой цены. 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram