Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Я фенистил своему тоже уменьшила дозу, а то прям приглушеный стал, вместо трех раз, даю два и не по три капли, а по две, ещё ж на ночь кетотифен. Ну зато хоть кожа чище стала и не чешется. :sorry2:  :sorry2:  :sorry2:

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Даша завтра идет сдаватся в роддом)))) сборы полным ходом, я на нервах, сын болеет, муж в работе... я переживаю как они. а дочь затихла и не бум-бум))))

Ну значит будем ждать от тебя новостей!  :yes4:

Из роддома сможешь писать? :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Даша завтра идет сдаватся в роддом)))) сборы полным ходом, я на нервах, сын болеет, муж в работе... я переживаю как они. а дочь затихла и не бум-бум))))

Ты во сколько сдаваться? Я в 10.

Я фенистил своему тоже уменьшила дозу, а то прям приглушеный стал, вместо трех раз, даю два и не по три капли, а по две, ещё ж на ночь кетотифен. Ну зато хоть кожа чище стала и не чешется. :sorry2:  :sorry2:  :sorry2:

С дочкой выписывали в 1 м. фенистил -  заторможенная  стала, я бросила давать. Но у нас  не такая сильная аллергия была , а реакция на банан, но с месяц точно красивые ходили.

Сейчас попробовали вставить йоту в планшет, требуют регистрации ,пароль не проходит, идти куда-то некогда, так что я без интернета.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Ты во сколько сдаваться? Я в 10.

С дочкой выписывали в 1 м. фенистил -  заторможенная  стала, я бросила давать. Но у нас  не такая сильная аллергия была , а реакция на банан, но с месяц точно красивые ходили.

Сейчас попробовали вставить йоту в планшет, требуют регистрации ,пароль не проходит, идти куда-то некогда, так что я без интернета.

Утром поедем, как доберемся. тоже часов в 10. я то без договоренности. а в направлении ничего не написано. ))

В телефоне инет подключила, буду наверное выходить, если там связь нормальная. 

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

Сама выбрала просто? Так она не морщится, просто выталкивает языком и все) Воду не даю, так как и не пила она почти, 2 дня по 20 мл. А как вода поможет?

Врач нам сказал до 100 мл в день воды выпивать. Вливала по чуть-чуть, сейчас пьет более - менее. Со смесью обязательно надо воду пить. 

Смесь сама выбирала. Я как-то категорично настроена против пальмового масла. 

А у нас без фенистила очистилась. Больше похоже, что это токсины из кишечника на кожу реакцию дали. Пролечились и прошло, ттт Надеюсь не повторится больше.

1 пользователю понравилось это

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

Утром поедем, как доберемся. тоже часов в 10. я то без договоренности. а в направлении ничего не написано. ))

В телефоне инет подключила, буду наверное выходить, если там связь нормальная. 

Ну эти договоренности, только то,что меня возьмут в Кардио и все, очередь-то одна. Врачи в Кардио зажравшиеся, ни вот выбегают по твоему звонку ,ждешь их еще в приемнике. Я -то ладно, мне мужу на работу: он теперь один добытчик, был перерыв в работе, а сейас много заказов, тоже без денег оставаться не охота. В принципе, он нужен, чтобы вещички уличные забрать и обувь.

Ты теплые вещи берешь? Я костюм спортивный беру.

А и еще: на первый день бери еду, там только на 2-й день кормят. А посуду берешь?

m165448.gif

Поделиться сообщением

Ну эти договоренности, только то,что меня возьмут в Кардио и все, очередь-то одна. Врачи в Кардио зажравшиеся, ни вот выбегают по твоему звонку ,ждешь их еще в приемнике. Я -то ладно, мне мужу на работу: он теперь один добытчик, был перерыв в работе, а сейас много заказов, тоже без денег оставаться не охота. В принципе, он нужен, чтобы вещички уличные забрать и обувь.

Ты теплые вещи берешь? Я костюм спортивный беру.

А и еще: на первый день бери еду, там только на 2-й день кормят. А посуду берешь?

у меня тоже мужу к 12 обратно((( хз когда попадет.

про еду спасибо, я не в курсе была. блииин и так 2 больших пакета.. куда еще и еду(((

теплые не беру, мне жарко все время))) только штаны и майку с длин рукавом.

Поделиться сообщением

А как ты поняла, что хватит?
Со старшим в смысле? Попробовали чуток снизить дозу - ничего не изменилось, через неделю еще уменьшила. А у младшего даже уменьшение на 1/2 капсулы приводило к послаблению стула и повышению газообразования.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

у меня тоже мужу к 12 обратно((( хз когда попадет.

про еду спасибо, я не в курсе была. блииин и так 2 больших пакета.. куда еще и еду(((

теплые не беру, мне жарко все время))) только штаны и майку с длин рукавом.

Тетка в приемнике говорила, что суп могут налить, но порционное нет-так деньги за питание со след. дня перечисляют. Воду в любом случае брать. Я на два дня беру + на кесарево,возить особо некому, тем более в приемные часы. А ты что два пакета? Для ребенка сразу. Хотя у меня для меня пакет из Леруа+ еще один (еда, больше вода и туал. принадлежности)
Я больше переживаю, как дочка без меня, остается с 2-мя 80-летними стариками, ладно справятся, мама через день будет приходить, готовить им.Мне в тот раз питания больничного хватало,только в первые дни мало было, особенно когда молоко прибыло.

Изменено пользователем Innusik

m165448.gif

Поделиться сообщением

Ну эти договоренности, только то,что меня возьмут в Кардио и все, очередь-то одна. Врачи в Кардио зажравшиеся, ни вот выбегают по твоему звонку ,ждешь их еще в приемнике.?

Девочки, Вы войдите в шкуру врачей! У них утром планерки и обходы! Полное отделение таких как вы! Представляете если они вас так бросят посередине обхода и побегут к кому нибудь в приемник? А если она на родах? Что ей роженицу бросать и бежать в приемник?

Поделиться сообщением

Девочки, Вы войдите в шкуру врачей! У них утром планерки и обходы! Полное отделение таких как вы! Представляете если они вас так бросят посередине обхода и побегут к кому нибудь в приемник? А если она на родах? Что ей роженицу бросать и бежать в приемник?

Нет, не в этом причина в моем случае. Она мне и сказала, да я подзабыла, надо было позвонить, а я не звонила, т.к. думала, как ты написала.

m165448.gif

Поделиться сообщением

В Семашко тоже написано, что питание со 2 дня, но кормили сразу)).

Я пока ждала, у 2-х девочек спрашивали, взяли ли они еды с собой.

m165448.gif

Поделиться сообщением

Не знаю в Семашко как и сказали уже сразу кормили, хотя обявление висит на раздаточной что не сразу кормят. В патологии такое было. Но я без проблем взяла еду, никто не спрашивал

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

У кого опыт ИВ был, подскажите, пожалуйста?
мы на смешанном, кушаем нутрилон премиум обычный. подошел с первого раза, ничего другого не пробовали

Поделиться сообщением

Инна, спасибо за подсказку. Все вроде. Воду вот забыла блин. Я беру сразу все, кроме того, что ребенку. Возить тоже особо некому. За сына тоже переживаю. Он вообще один днем будет. Еще и на больничном. Маму подключать не хочу, у них своя зараза, плюс дача, бабушка и сноху завтра тоже кладут в рд, не разорвется.

Поделиться сообщением

А сын у тебя оставался уже один? Я своего бы не смогла оставить но мне есть к кому пристроить.

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

Даша, а что там ребенку, многр надо..у меня пакетик был маленький, я только одежду вщяла и все. Если только совсем никто не приедет и не привезет..да вак так-то? Ни родни, ни друзей? Муж в командировке, как я понимаю? А отказаться никак ему?

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Нет,приедут конечно. Муж дома, работает до поздного. Сын уже оставался, весь август один сидел, пока я работала. Вещи то все дома, и гонять вечерами мужа после работы с мехзавод в кардио.. ну вообще неохото. И маму тоже с оврага к нам в 7 утра на 2 пересадках.. но думаю справятся. Свекровь еще есть, она рядом, обещала подстраховывать.

Поделиться сообщением

[member=Darenka],Даша удачи тебе сегодня, будем ждать новостей.

А я завтра к 2-м поеду в пироговку на разведку и на осмотр. Жду не дождусь завтрашнего дня) Вчера пока убиралась, слышу дочка встала на против иконы и говорит : боженька пожалуйста пусть мама после завтра родит. Надо было видеть мои глаза, я сразу прибежала, говорю Вика давай еще недельку подождем, мы же еще яички не красили)) она повернулась к иконе и говорит : боженька давай лучше через неделю)) Ох уж эти детки)) Развлекает каждый день!

Поделиться сообщением

Не хотят нас выписывать,опять только если через мой отказ. И с каких пор у нас показатели на коже билирубина, стали информативнее,чем кровь... в крови 157,на коже 200,получается по крови то все нормально,но нет,надо чтоб этот тестер на коже показал меньше 200. Вообще не знаю как быть(((

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

в крови 157,на коже 200,получается по крови то все нормально,но нет,надо чтоб этот тестер на коже показал меньше 200. Вообще не знаю как быть(((

По крови норма около 80, если мне память не изменяет. У дочки в 5 недель был 179, нас с ней в 1-ю детскую сразу положили((. Лучше уж в роддоме полежите подольше, посветитесь лампой. В ИДК такие лампы напрокат раньше давали.

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

По крови норма около 80, если мне память не изменяет

В крови до 256 норма у новорожденных. Узнаю про идк,спасибо!

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

мы на смешанном, кушаем нутрилон премиум обычный. подошел с первого раза, ничего другого не пробовали

И мы на смешанном вроде как. Не хочет дочка есть смесь эту и все тут. Бутылку выталкивает, а из ложки выплевывает. Как вливать-то в нее?)))

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341903.jpg[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/21b/d1fbedeef7eaf3/009900/230110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Наташа, полежите еще, посвети в лампе, у на тоже такие цифры были, на приборе больше показывало. Моя, если помнишь, я писала, тоже не лежала в лампе, я ее стала в тонкой пеленке класть и дело пошло! Свет пробивает пеленку.

Даша, а чего ты всех жалеешь?? Мужа гонять жалко??

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram