Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

VassaBi

Как вести себя во время экономического кризиса. Практические и психологические аспекты.

4 193 сообщения в этой теме
В ДМ в Московском стоят 2 пары ботинок по, дай Бог памяти, 130 рублей :). Размеры 40 и 41, возможно, маломерки.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А какие из бюджетных (до 400руб, а еще лучше около 200) рыб не костлявые? К вкусу я не привередлива. :) Люблю, пожалуй, любую рыбу. Но вот кости бесконечные ковырять - не могу совершенно. Поэтому в последнее время обычно берем сома. Но хочется и чего-то еще. Безумно вкусный - белый амур (идеал рыбного вкуса для меня) , но кости (((( 

Хек не костлявый совсем, у него хребет и всё - костей нет, но он не особо бюджетен, но и не самый дорогой, уж не дороже 350р.

Поделиться сообщением

Хек не костлявый совсем, у него хребет и всё - костей нет, но он не особо бюджетен, но и не самый дорогой, уж не дороже 350р.

Пикша еще - похожа на хек.

Поделиться сообщением

В амбаре в дм лыж и ботинок вообще нет. Полно коньков за 600 рэ, с мехом 800-900 рэ. Купили за 600рэ. Вполне приличные, конеш не кожа,но лезвие получше спортмастеровского нордвей.

Поделиться сообщением

Мама в моем детстве каждый день минтай варила коту, он другую рыбу и при другом приготовлении не ел. С тех пор не переношу запах минтая (про то, что бы рыбу любую есть у меня вопрос даже не стоит - не ем никакую)

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

А ещё если поковырятся можно найти распродажные зимние и осенние сапоги. Зимние аж за 500 рэ -стоили 2500

Поделиться сообщением

Мама в моем детстве каждый день минтай варила коту, он другую рыбу и при другом приготовлении не ел. С тех пор не переношу запах минтая (про то, что бы рыбу любую есть у меня вопрос даже не стоит - не ем никакую)

Семгу , фарель ? Тоже не ешь ?

Почему ?

Мне по вкусу хек напоминает минтай, на вид тож смахивает.

Ага ! Один в один .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Семгу , фарель ? Тоже не ешь ? Почему ?

нифкусно мне

Я и мясо не люблю

Поделиться сообщением

да уж, семга в опте уже 490р, я фпичали, прямо физически ощущаю как с каждым днем беднею  :hysteric:

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

на норде комчатская семга целой тушкой 280, форель 320. норвежская конечно под 500, но по вкусу мне лично больше наша нравится

30297_UKxb.png

Поделиться сообщением

Пикша еще - похожа на хек.

Пикша - костлявая. Не настолько, как карасики)) Но для меня - костлявая. 

Семгу , фарель ? Тоже не ешь ?

Кстати, семгу и форель я люблю намного меньше, чем камбалу и сома)) Они какие-то.. Какие-то.. Ну красная рыба, в общем. Другая она. У меня муж как раз такую любит, а я люблю, которая рыбой пахнет и сладковатая. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Мама в моем детстве каждый день минтай варила коту, он другую рыбу и при другом приготовлении не ел.

А наш ел только треску :) :) :) Как сейчас помню: покупали большими рыбинами под метр длиной, рубили на куски с кулак величиной - это была порция на один раз :) :) :)

Поделиться сообщением

да уж, семга в опте уже 490р, я фпичали, прямо физически ощущаю как с каждым днем беднею  :hysteric:

И мы в Ашане больше не берём , только на оптушке . регресс .....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

В Перекрестке Корюшка охлажденная потрошенная по акции 169 руб. По отзывам вроде не костлявая. Хочу взять попробовать. Кто то пробовал такую рыбу?

Поделиться сообщением

Говорят, при готовке пахнет свежими огурцами. Поэтому моя подруга её очень-очень любит. Сама никогда не пробовала.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Перекрестке Корюшка охлажденная потрошенная по акции 169 руб. По отзывам вроде не костлявая. Хочу взять попробовать. Кто то пробовал такую рыбу?

только в копченом виде, оч вкусная

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Говорят, при готовке пахнет свежими огурцами
так и есть, пахнет, не пахнет несвежая.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

я фпичали, прямо физически ощущаю как с каждым днем беднею :hysteric:

Вооот, это очучение тоже сильно печалит. Хотя сейчас начала с первых страниц тему читатать и понимаю, что сейчас пока еще не все так страшно, как бывало раньше - ТТТ!!!

Поделиться сообщением

Говорят, при готовке пахнет свежими огурцами. Поэтому моя подруга её очень-очень любит. Сама никогда не пробовала.

Интересно. А как ее готовят? Жарят? А то я корюшку только сушеную к пиву знаю.

Поделиться сообщением

Она не при готовке огурцами пахнет, а в свежем виде. В Питере были, идем по улице и запах огурцов - корюшку продают. Мы покупали, жарили - по вкусу прям мойву жареную напомнила. Копченая гораздо вкуснее

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Помидорка Тепличная пошла, сегодня первый день была. Цены, конечно, пока "золотые".

Сразу скажу, в ближайшую неделю нигде, кроме самого Тепличного и Губернского её купить будет нельзя, урожай пока маленький и его делят строго пополам (а то сегодня уже приходили наши покупатели и говорили, что на улице якобы тепличную помидорку продают - не может такого быть))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[member=ДоннаРоза], Тепличный это который перед Кировским мостом находится, там указатель висит. А где там помидорой торгуют?

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

ДоннаРоза, Тепличный это который перед Кировским мостом находится, там указатель висит. А где там помидорой торгуют?

Он самый. Там магазин есть около проходной, Ветлянская, 41

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram