Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Вечеринка "7 лет сайту", приглашаем занимать места!

248 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 7 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду.

Свои двери для нас открывает кафе-ресторан "ЛИМОН": улица Максима Горького д.117 
Ресторан расположен в самом центре исторической части города, в непосредственной близости от чудесной старой набережной. Все классические блюда великой грузинской кухни: лобио, хачапури, шашлыки, хинкали и много-много различных блюд. А ещё будет возможность что-то отдельно заказать из меню ресторана (если вдруг желание возникнет).  

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

"Академия праздника" не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

И, конечно, огромный торт!

Вечеринка состоится  6 декабря в 17-00.
Цена билета 1500 рублей. Количество мест 100.

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Необходимо подтвердить свое участие оплатой до 1 декабря! Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте.

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

Ящастье,  стол Умных распечатаешь? Решайся! 

Распечатан. Эх, два года я уже не ходила на ДР сайта. В этом году решилась, пора отдохнуть.

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Хочу сказать,меню будет просто сказочное.Мне кажется,на столе тарелку будет негде поставить,столько там всего вкусненького)))

После такого праздника придётся сесть на жёсткую диету  :yes4:

Поделиться сообщением

Хочу сказать,меню будет просто сказочное.

А приблизительно его озвучить нельзя, а то прям уже слюньки потекли))))

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

ого, по-моему так быстро места ещё не разметали никогда! точно в след. году надо харчевню на 150 мест искать))

Таня, ты напиши что за стол к Главшопам можно и простым смертым метить, иначе люди подумают что уже некуда!

Мы ведь оттуда "съехали", Пражечкин табор отпочковался, там достаточно много обычных людей войдёт теперь

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

я к красивым сажуся))) Щастье!!! пошли ко мне))

Айриша буду счастлива увидется)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

точно в след. году надо харчевню на 150 мест искать))

Да вот я побоялась на 150 чел, мне все говорили типа кризис, все экономят, даже 100 чел не наберется. А тут вон чО.

Таня, ты напиши что за стол к Главшопам можно и простым смертым метить, иначе люди подумают что уже некуда! Мы ведь оттуда "съехали", Пражечкин табор отпочковался, там достаточно много обычных людей войдёт теперь

Да, да, в прошлом году народ спрашивал когда же "простым смертным" можно будет с главшопами посидеть, вот пожалуйста, занимайте места. 

Поделиться сообщением

А приблизительно его озвучить нельзя, а то прям уже слюньки потекли))))

Никак нельзя озвучить, а то исчезнет вся интрига :yes4:

Поделиться сообщением

Пражечкин табор отпочковался, там достаточно много обычных людей войдёт теперь

Так-так, Тринити... Табору передам! Приходи к табору в закупки чаще! Будет тебе щаааастье... :Connie_threaten:  

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Меня посчитайте пожалуйста ! И я к блогерам ! 

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Так-так, Тринити... Табору передам!

бить будете?)))))

Пражечка, там кстати Лена Дикси ещё имеется? раз в год видимся, она меня узнает, я её нет. вот думаю в этом году сюрприз будет, что она меня тоже не узнает))))))))))

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Ну какой же табор без Дикси и Диксиного мужа, будет, конечно! По поводу бить или не бить ещё не посовещались. По правилам 3 дня на ответы в теме у нас есть.  :yyy:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Тринити,Мариш! Я пойду. Мне в том году очень понравилось!!! Приятно будет увидеться!!!

Можно мне реквизиты? Нас двое.

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341611.gif[/IMG][/URL]

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/25/47b/caf0e0f1eef2eae5/CC0033/200703/21b/cce0ebe5edfceaeeecf320eff0e8edf6f3/0000FF/051108/line.gif[/img][/url]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=26x0ev9Qb5U"]Ностальгия...[/url]

Поделиться сообщением

Лен, я не знаю как так вышло, но у меня с прошлогоднего банкета всего 4 фото- половина с Ташей, половина с тобой))))) хотя с обеими общалась очень мало)

предупреждаю - сменила длинный блонд на короткий хрень и набрала лишний вес, не пужайся)))

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Можно мне реквизиты? Нас двое.

Погоди оплачивать, спроси у Пражечки, кажется она вас всех скопом посчитала уже. 

Поделиться сообщением

Иду!

Но больших раздумьях: куда сесть. Всех знаю понемножечку:и Главшопов, и блогеров!!!! Все стали такими родными...Может примазаться к "Модным и красивым"?!!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

я вон со Щастьюшкой не знакомая... а уже сколько ругались.. надоб выпить)))

:batl_451:  :D  :D  :D

мне реквизиты пришлите плиииз! 

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

я к красивым сажуся))) Щастье!!! пошли ко мне))
Айриша буду счастлива увидется)))

Наташ,что то я застеснялась к красивым,записалась уже к умным и скромным)))
И да не отложилось в памяти что мы ругались,даже темы не помню если и было чего.Так что ,это наверное,пмс бушевал или магнитные бури если я так сильно злодействовала))в жизне я мирный человек.

Поделиться сообщением

в жизне я мирный человек.

повеселили меня с утра прям, сижу улыбаюсь на работе, люди подумают не адекват какой-то   :D

Красивые, я к вам за столик!

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram