Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

7-ой повод встретиться...! )

39 сообщений в этой теме

Да, девочки и мальчики, тема именно об очередной годовщине нашего сайта. Начало ноября, а именно 3 декабря, не за горами. Предлагаю в этой теме обсудить и подготовить предстоящее мероприятие. Обычно, все готовилось кулуарно,  а потом я просто открывала тему со сбором денег. Но! Каждый раз находились наши замечательные форумчанки и оказывали  неоценимую помощь. Например в прошлом году Маша (Nietzsche) помогла найти ресторан,  Марина (Пражечка) составила меню, Марина (Тринити) помогла закупить чай и кофе, Катя (AsoL) заказала торт и помогала его транспортировать. 

Так вот, предлагаю в этом году подготовить вечеринку коллективно, чтобы она была такой как нам хочется, и ещё лучше прошлогодней. Хотя, если честно, прошлогоднюю вечеринку будет трудно переплюнуть.

Требуется:

1. утвердить дату проведения, предлагаю 6 декабря в субботу;

2. найти место проведения. Это должен быть хороший с хорошей кухней ресторан на 100 мест, с нормальной парковкой и нормальным расположением, чтобы легко было добраться на общественном транспорте. Должно быть место для танцев и, хорошо бы укромные местечки для бесед. Администрация ресторана, хорошо бы, чтобы проявила к нам лояльность и разрешила прийти со своими напитками. Так же мы (администрация сайты) готовые разместить рекламные баннеры ресторана за скидку, чтобы форумчанам билет был дешевле.

3. развлекательная программа. Можно воспользоваться услугами "Академии праздника" (они нас ещё ни разу не подводили), или придумать что-то самим.

4. стилистика вечеринки, предлагайте.

Вроде все предусмотрела. Жду ваших активных комментариев, предложений, помощи. 

Поделиться сообщением

Шикарная идея, могу предложить свою помощь что -нибудь где-нибудь закупить для праздника)))

Насчёт ресторана подумаю..

Поделиться сообщением

Ура-ура! Только вчера вспоминала про прошлогодний суперский праздник! 

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Ой, девочки, активность в этой теме прям зашкаливает, все смотрят но никто ничего не пишет  :icc:

Короче, давайте решать куда пойдем. Пока у меня на примете есть для места.

1. Это прошлогодний ресторан, только он немного изменился и теперь называется не "Тифлис" а "Лимон". Администратор ресторана заверил, что у них кухня практически не изменилась, повара те же, готовят так же хорошо. Добавили в меню несколько европейских блюд. Цена осталась такой же, примерно по 1400 руб с человека, вместимость 100. Нас помнят и, как не странно, ждут. То есть вели мы себя там хорошо.  :0202:   

2. Ресторан "Ника" по адресу ул Ленинская. Нам предлагают банкетный зал на 200 чел. Напитки так же несем все с собой, бара там нет, так как банкетный зал все же. Цена вопроса от 1500 с человека. Кухня европейская.

Что скажете? Лично я склоняюсь к Лимону, но жду и ваше мнение. :d_sunny:

Поделиться сообщением

да, в прошлом году было отлично и кухня хорошая

я за "Лимон" :yes4:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я каждый год читаю подобную темку и каждый раз находились какие то дела чтобы не идти.А в этот раз-хочу!Возьмёте в компанию новеньких?

Поделиться сообщением

Девочки, если "Лимон", то столы как в прошлом году поставим? 

Да, можно так же. Только кухню я бы европейскую себе лично заказала. Но наверное не реально меню под каждого заказывать, да?

Поделиться сообщением

[member=Поночка],

под каждого конечно, нереально.

Вроде в прошлом году и так оно было кавказским, что практически европейское). Островато было? :duma:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

былоо ооч вкусно)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

я не говорю что не вкусно было))) очень даже вкусно) но специи на любителя)

Поделиться сообщением

Девочки, может быть кто-то со мной поедет меню заказывать? Я точную дату и время позже напишу.

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b], с удовольствием присоединюсь, но я могу только в суб/воскр.

Поделиться сообщением

Да, девочки и мальчики, тема именно об очередной годовщине нашего сайта. Начало ноября, а именно 3 декабря, не за горами. 

это опечатка или роды были трудные?

527950.png

Поделиться сообщением

Девочки, может быть кто-то со мной поедет меню заказывать? Я точную дату и время позже напишу.

Тоже могу. Думаю, опять свой д.р. с сайтом праздновать 

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

это опечатка или роды были трудные?

Юль, это опечатка в связи с трудными родами :D

Поделиться сообщением

Таня, на тот случай, если в тот момент когда будет дан старт продаже билетов меня окончательно гидра СП проглотит, и я этот самый старт пропущу  - мне 16 билетонов, пожалуйста! Напоминаю, что мы с тобой знакомы совсем не первый год :)

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram