Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пригожая

Кредиты.

136 сообщений в этой теме
Назрел вопрос.
Взяла пару лет назад в Сбере потребительский кредит, оплачивала во время, но в связи с кризисом, доходы мужа резко упали.
Есть ли возможность на какое то время отсрочить выплаты по кредиту?

[b][i][color="#FFC0CB"][size=4]Мама двух принцесс[/size][/color][/i][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Шелест' post='1799205' date='11.4.2011, 21:05'][b]Васюта[/b]
Это называется пере кредитование.
Вам нужно узнать условия пере кредитования в различных банках.
Это не быстрая процедура и смотря какая осталась у вас задолженность.[/quote]
эх как все непросто. ладно) пойду в понедельник в Солидарность,буду все разузнавать насчет этого. а "не быстрая процедура" это примерно сколько?

Поделиться сообщением

[quote name='Васюта' post='1806829' date='14.4.2011, 17:44']не быстрая процедура" это примерно сколько?[/quote]
Точно вам не скажу, но точно не одна неделя.

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Васюта' post='1798258' date='11.4.2011, 15:08']подскажите,вот у меня есть ипотечный кредит (первобанк), но мне не очень нравятся условия,я могу как бы перевести этот кредит в другой банк?хочу в другой КБ перевести-солидарность[/quote]

Васюта, на сегодняшний день перекредитование ипотеки в банке солидарность невозможно. Но вопрос об этом уже открыт, думаю, что через некоторе время его решат в пользу заемщиков, т.к. многие заемщики, которые брали ипотеку годами ранее хотят перекредитовать ее.

Поделиться сообщением

что касается кредитного бюро, то там содержится информация не только о тех, кто допускал просроченные платежи в своем кредном прошлом, но если вы чисты на руку :-) , то опасаться нечего.
Любой уважающий себя банк проверит информацию о вас. И даже если вы не указываете существующих кредитов, то вероятность о том, что банк о них не узнает невелика. Если вы реально расчитываете на то, что сможете прокормиться на свою зп после уплаты кредитов и комм платежей, и если это не составляет больше половины вашей зп, то лучше говорить често. Опять же, когда вы заполняете анкету и подписываетесь под тем, что не имеете кредитных историй или не выплаченных до конца кредитов, и когда банк узнает о том, что они на самом деле у вас есть и пусть даже без просрочек,... доверие банка к вам уже пропадает. :-)

Поделиться сообщением

[quote name='Fuz' post='1824915' date='21.4.2011, 16:17']Васюта, на сегодняшний день перекредитование ипотеки в банке солидарность невозможно. Но вопрос об этом уже открыт, думаю, что через некоторе время его решат в пользу заемщиков, т.к. многие заемщики, которые брали ипотеку годами ранее хотят перекредитовать ее.[/quote]
хм...очень странно, точно помню что где-то читала, что с апреля они предлагают рефинансирование ипотечных кредитов...ну ладно,буду уточнять,спасибо)

Поделиться сообщением

Подскажите где сейчас можно взять кредит до 50 т.р. без справки о даходах,так сказать по паспорту+ещё какой-нить документ? Или оформить кредитную карту лучше?

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[url="http://solid-blog.ru/aizhk-snizilo-ctavki-po-standartnyim-ipotechnyim-produktam/"]прочитала[/url] что АИЖК снизило cтавки по стандартным ипотечным продуктам -ставка 8,9% (ранее – 11,5%), кто-нибудь обладает информацией по этому поводу-когда это вступает в силу?

Поделиться сообщением

Думаем взять кредит в размере 200 тысяч на ремонт частного дома(он деревянный).Я пока не работаю,у мужа официальная зарплата 28 тысяч,жилья ни у него,ни у меня нет.Каковы наши шансы и куда лучше обратится?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какой кредит лучше взять на покупку дачи? Чтобы процент был поменьше, может какой целевой существует?

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2502994']
Подскажите, пожалуйста, какой кредит лучше взять на покупку дачи? Чтобы процент был поменьше, может какой целевой существует?
[/quote]

У Россельхозбанка гляньте на сайте

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram