Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2014!

303 сообщения в этой теме

Дорогие форумчанки! Предлагаем продолжить традицию форума и провести еще одну акцию в преддверии самого главного и долгожданного праздника!

Чудеса начинаются. И только в Новый год Вы можете стать настоящей Снегурочкой или Дедом Морозом. НО! и сами не останетесь без подарка!!

Добро пожаловать!  :ded_snegurochka2:

9wbF8.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 1 декабря 12-00 по Мск свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- Номер ICQ\скайп
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)
Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок 

2.  Со 2 декабря по 7 декабря Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.  :noviygod-92:
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 10 декабря по 20 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку) На подарке обязательно должен быть ник вашего подопечного.  :noviygod-144: 

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.

5. С 21 декабря по 30 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок о вашей Снегурочки)
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря.  :MG_179:

Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.

- Во избежании неприятностей к игре допускаются участники, у которых не менее 100 сообщений на форуме и/или рейтинг в КШ не менее 50.

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.  :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

QEmD.jpg

Поделиться сообщением

Ура-ура! Наконец-то! Я так ждала  :wub:

У меня есть один организационный вопрос: можно организовать передачу подарка на склад через курьера РеалСвязь? Т.е. я приду например в свой пункт выдачи в Новокуйбышевске, сдам им под расписку упакованный подарок и оплачу как доставку закупок. А они передадут его на склад. И свой подарок я потом со склада так же получу через курьера, вместе с закупками.

На склад я не езжу, вообще там не бываю, но в акции очень хочется участвовать!

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Да, я тоже участвую. Сегодня зарегистрируюсь в скайпе (наличие номера является обязательным?)

Прямо обязательным является номер Вашего мобильного.

Ура-ура! Наконец-то! Я так ждала  :wub:

У меня есть один вопрос организационный вопрос: можно организовать передачу подарка на склад через курьера РеалСвязь? Т.е. я приду например в свой пункт выдачи в Новокуйбышевске, сдам им под расписку упакованный подарок и оплачу как доставку закупок. А они передадут его на склад. И свой подарок я потом со склада так же получу через курьера, вместе с закупками.

На склад я не езжу, вообще там не бываю, но в акции очень хочется участвовать!

Узнаю и отпишусь здесь.

Я думаю, все решаемо ))  :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=Ally][/b],молодец что задала этот вопрос, для меня это тоже актуально :)

п.с. я с вами !:)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[member=Ally],
к сожалению, так сделать нельзя. Получить, вместе в другими закупками, можно

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ally, к сожалению, так сделать нельзя. Получить, вместе в другими закупками, можно

Жалко :( тогда буду думать как мне попасть на склад :( 

Поделиться сообщением

[b][member=Яночка][/b], [b][member=Поночка][/b], [b][member=Ally][/b], у нас столько Новокуйбышевских Снегурочек :noviygod-136: :0202:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ally,я поеду свой отвозить и твой захвачу!

Леночка, спасибо!  :wub:  ура-ура! пойду писать заявку на участие! :dance2:

Поделиться сообщением

какая классная акция! и похоже уже не в первый раз.. почему-то мимо меня проходила...

хочу принять участие!

можно небольшое уточнение? если мне достанется виш лист с единственным и непосильным для меня пожеланием, например "Хочу аааавтомобиль!", я смогу отступить от листа и подарить что-то другое?))))

Изменено пользователем Тринити

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

"Хочу аааавтомобиль!"

такого вроде никто не должен писать :)))) по результатам прошлого года могу сказать, что желания очень скромные были:) видимо стесняшки на форуме обитают :) 

Поделиться сообщением

какая классная акция! и похоже уже не в первый раз.. почему-то мимо меня проходила...

хочу принять участие!

можно небольшое уточнение? если мне достанется виш лист с единственным и непосильным для меня пожеланием, например "Хочу аааавтомобиль!", я смогу отступить от листа и подарить что-то другое?))))

))) да, Марин, можешь отступить

Наши Снегурочки, девушки очень скромные, поэтому все пожелания посильны любому играющему. Больше всего меня умиляет антивишлист - "буду рада всему, это же подарок, как не радоваться!"

Девочки, Вы все умницы!  :LaieA_062:

Поделиться сообщением

ой, это хорошо что я спросила! я оказывается не того боюсь, себя бояться надо :D

ладно, буду думать чего бы мне хотелось, если бы была стесняшкой))) подумаю и напишу заявку :)

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

я кстати в этот раз прям конкретное пожелание написала! хочу умираю это :)

Поделиться сообщением

А я вот и правда не знаю чего хочу...

Я тоже думала что не знаю чего хочу :) а потом оказалось, что я столько всего хочу! И все в общем-то как раз попадает в категорию скромных желаний :) 

Но порадоваться самой и порадовать еще кого-то точно хочется!

В этом и смысл всей затеи :) значит обязательно надо участвовать, раз есть желание! ;) 

Поделиться сообщением

в этом году хочется что бы побольше людей тут сделали отчёт, кто,что,от кого получил, интересно же :)

Поделиться сообщением

в этом году хочется что бы побольше людей тут сделали отчёт, кто,что,от кого получил, интересно же

Да, очень-очень интересно, я надеюсь что все будут делиться впечатлениями и фотками подарочков! 

Поделиться сообщением

я оказалась какой-то зажиточной особой видимо :( мне ничего не надо...

девочки, подскажите идеи!! пусть не конкретные, ну хоть из области чего?)))) косметика.. нет, книги... нет, чего же боле?)))))

а продукты нельзя заказывать????????

икры и окороков мне не надо конечно, но я вот шоколад очень люблю и сырррр)))

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

[member=Тринити],я в прошлом году дарила деда Мороза, которого под ёлку ставить надо. А сама фото рамку заказывала, по сей день в ней стоит фотография, с напоминанием об акции)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram