Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ВетрянКа

Зимние детки 2013-2014

10 314 сообщения в этой теме

Зимние детки detia-764.gif:

Декабрь

Annismir, Галина, ПДР  14 декабря 2013, сынок Артемий, ДР 18 декабря 2013, 3600/56, РД Семашко

Печкина_жена, Ольга, ПДР 14 декабря 2013, сынок Андрей, ДР 14 декабря 2013, 3000/54, РД Семашко

dola, Олеся, ПДР 15 декабря 2013, сыночек Алексей, ДР 16 декабря 2013, 4300/57, РД Семашко

NikaB, Вероника, ПДР 15 декабря 2013, сынок Максим, ДР 2 декабря 2013, 4460/57, РД Наследники

Nicole, Ольга, ПДР 15 декабря 2013, сынок, ДР 12 декабря 2013, 3800/57, РД Семашко

Velvet, Ольга, ПДР 16 декабря 2013, доченька Вероника, ДР 30 декабря, 3450/51 см, РД Калинина

marissela, Марина, ПДР 17 декабря 2013, доченька Нина, ДР 23 декабря 2013, 3470/54, РД Наследники

Noa, Наталья, ПДР 17 декабря 2013, доченька Елена, ДР 17 декабря 2013, 3490/52

Лебедиха, Евгения, ПДР 19 декабря 2013, доченька, ДР 29 ноября 2013, 2030/44, РД 116 км

Romanovakety, Екатерина, ПДР 20 декабря 2013, сыночек Владимир, ДР 11 декабря 2013, 3340/56, РД Наследники

Сашуля, Ольга, ПДР 21 декабря 2013г, сыночек Матвей, ДР 11 декабря 2013, 3930/56, РД Медгард

Ladyideal, Елена, ПДР 25 декабря 2013, сыночек Дмитрий, ДР 17 декабря 2013, 3880/57

kathen, Екатерина, ПДР 25 декабря 2013, доченька Наталья, ДР 15 декабря 2013, 3340/54, РД Наследники

Bezze, Елена, ПДР 27 декабря 2013, сыночек Михаил, ДР 25 декабря 2013, 4600/60, РД Семашко

NadinS, Надежда, ПДР 31 декабря 2013, доченька Вера, ДР 27 декабря 2013, 3270/53, РД Пироговка

ВетрянКа, Наталья, ПДР 31 декабря 2013, доченька Ксения, ДР 18 декабря 2013, 4070/52, РД Медгард

Январь

tarkhanovalv, Людмила, ПДР 1января 2014, доченька, ДР 4 января 2014, РД Кардиоцентра

red, Александра, ПДР 2 января 2014, мальчик

Антея, Анна, ПДР 7 января 2014, сыночек Роман, ДР 4 января 2014, 3850/59, РД Калинина

ЕвгешкаЖенечка, Евгения, ПДР 14 января 2014, сынок Владислав, ДР 12 января 2014  3650/55, РД Семашко

PoloneZZ, Евгения ПДР 18 января 2014, доченька Василиса, ДР 12 января 2014, 3390/56, РД г.Новокуйбышевска

Ellektra, Алена, ПДР 21 января 2014, мальчик

Катеринка_Картинка, Екатерина, ПДР 23 января 2014, девочка

Таис_Афинская, Наталья, ПДР 25 января 2014, сынок Савелий, ДР 18 января 2014, 3500/54, 20 РО больницы Пирогова

minutkamos, Елена, ПДР 26 января 2014, доченька Александра, ДР 4 февраля 2014, 3150/52, РД Семашко

nastygirl, Анастасия, ПДР 29 января 2014, доченька, ДР 31 января 2014, 3276/51, РД Медгард

konopushka, Маруся,  ПДР 30 января 2014 года, сынок Мишутка, ДР 28 января 2014, 3926/56

Февраль

green_lady, Елена, ПДР 3 февраля 2014 года, девочка

MeLeDi, Елена, ПДР 3 февраля 2014, девочка

почемучка, Татьяна, ПДР 6 февраля 2014, доченька Елизавета, ДР 11 февраля 2014, 2950/52, РД Семашко

Атила, Эля, ПДР 10 февраля 2014, доченька Вероника, ДР 13 февраля 2014, 3560/56, РД Калинина

franch, Александра, ПДР 10 февраля 2014, доченька Евдокия, ДР 5 февраля 2014, 2850/49, РД Наследники

ТаняСе, Татьяна, ПДР 10 февраля 2014, сынок Михаил, ДР 4 февраля 2014, 3200/52, РД Наследники

Айлочка, Эльвира, ПДР 11 февраля 2014, сыночек Максим, ДР 11 февраля 2014, 4042/58, РД Медгард

Dariyana, Дарья, ПДР 13 февраля 2014, доченька Елизавета, ДР 13 февраля 2014

мыленка, Елена, ПДР 15 февраля 2014, доченька Алиса, ДР 6 января 2014, 2450/49, РД Семашко

Мармазетка, Анна, ПДР 20 февраля 2014, сынок Александр, 2500/47, РД Пирогова 21 отд.

LiSi_Vall, Лейсан, ПДР 27 февраля, доченька, ДР 24 февраля 2014, 2980/51, РД Калинина

minutka, Марина, ПДР 28 февраля 2014, доченька, ДР 1 марта 2014, 4000/57, РД Семашко

Изменено пользователем Феона

Поделиться сообщением

Я уже с неделю еле ноги передвигаю, хотя живот-то не опустился ни фига.

Да у меня на 37 неделе опустился..а толку((((.

Поделиться сообщением

А у меня и есть 116 км по месту жительства, я и подписала в Пироговке  заранее. 

А ты писала сдаваться будешь, уже в роддом на госпитализацию? 

Я хочу завтра зайти, посмотреться как там дела..У меян самой нет сил, все пугали преждевременными родами, но боюсь, теперь как со старшей, буду рожать на 42 неделе((((.

вообще в идеале хотелось бы, чтобы схватки уже в конце концов начались и поехать в роддом) а так придется наверно на госпитализацию, уж очень не хочется больше 40 недель ходить....посмотрим че скажут в роддоме..

line.gif

Поделиться сообщением

вообще в идеале хотелось бы, чтобы схватки уже в конце концов начались и поехать в роддом) а так придется наверно на госпитализацию, уж очень не хочется больше 40 недель ходить....посмотрим че скажут в роддоме..

Я в 38 недель писала отказ от госпитализации. Ты завтра идешь?

Поделиться сообщением

Я в 38 недель писала отказ от госпитализации. Ты завтра идешь?

Нее, в понедельник наверно, выходные еще попартизаним дома, авось и начнется)

line.gif

Поделиться сообщением

Нее, в понедельник наверно, выходные еще попартизаним дома, авось и начнется)

Держись!!! Я прсото недалеко  живу, думаю зайти что-ли, попросить дежурного врача посмотерть....Я старшую родила в 41 неделю с хвостом, но там постоянно у врача под наблюдением находилась. Постоянно на осмотры ходила.. Воды были прозрачные, с ребятенком все отлично, признаков переношенности не было.

Поделиться сообщением

Держись!!! Я прсото недалеко  живу, думаю зайти что-ли, попросить дежурного врача посмотерть....Я старшую родила в 41 неделю с хвостом, но там постоянно у врача под наблюдением находилась. Постоянно на осмотры ходила.. Воды были прозрачные, с ребятенком все отлично, признаков переношенности не было.

Давай сходи завтра) А то Наташа Таис тоже на осмотр пошла, а в итоге вечером и родила) А то у нас тут затишье, скоро уже февральские малыши появятся, а мы еще январский список не закрыли))

line.gif

Поделиться сообщением

Давай сходи завтра) А то Наташа Таис тоже на осмотр пошла, а в итоге вечером и родила) А то у нас тут затишье, скоро уже февральские малыши появятся, а мы еще январский список не закрыли))

Да нам  надо быть попунктуальней и передать уже эстафету февральским :).

Изменено пользователем Ellektra

Поделиться сообщением

Да да, девочки, давайте уже рожайте и мы за вами)))

Мне сегодня врач сказала, что живот не опустился, головка высоко, как только начнет тянуть поясницу и подташнивать значит головка встала, а меня уже неделю тошнит по ночам, хотя, это может и от ночного обжорства так.

Поделиться сообщением

это может и от ночного обжорства так.
Я этой ночью кишкоблудила на кухне, пока муж спал))Эх и хорошо пошед беляшик с компотом)

line.gif

Поделиться сообщением

Мне что-то ходить стало тяжко в помледние пару дней. И поясница болеть стала. До того скакала по магазинам, а теперь от дивана до кухни доползти проблема. Кажется, живот опустился, от этого, что ли? Давит как будто на промежность. В принципе, в воскресенье сделаю узи, посмотрят мой рубец и миому, и уже с чистой совестью можно в роддом сдаваться. Так-то, конечно, надо дочкиного др дождаться, но это будет понедельник, детей приглашать на субботу только - до этого времени, мне кажется, точно не дохожу. Бабушке придется отдуваться.

А че сдаваться?уже решили точно-преточно кс?

Поделиться сообщением

Нет, ну в смысле можно рожать начинать. А даже если и кс, в Наследники планово не госпитализируют без показаний и если не 42 недели, начала родовой деятельности ждут.

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте хороший интернет-магазин, чтобы недорого и доставка не сильно долго осуществлялась. Чего-то я посмотрела автокресло, которое мне отдали - не буду я в таком ребенка возить, конечно. Из роддома уж как-нибудь доедем, если не успеет прийти, а потом в лучшем случае в дедушкину машину, а на каждый день надо чего покачественнее. А в магазинах покупать у нас - больно дорого. На Авито посмотрела - ну есть парочку Чикко с приличными показателями краш-тестов, но я б лучше все же новое купила. Для нас это важнее, чем коляска.

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Мдааа январские девочки, представляю как вам тяжко.... Тут мне то с моими 35 неделями уже с дивана подняться тяжело! По утрам так кости таза болят.....теперь прекрасно понимаю бабулек, которые с утра хромают и кряхтят!!!! А живот у меня уже с 33 опустился, на УЗИ сказали головка оооочень низко расположена. Вот и думаю если до 40-42 ходить буду..... С ума сойду наверное!!!!!!

line_294664.png

Поделиться сообщением

Я тут хочу поставить эксперимент))))) каждый день говорю своей детке, чтоб она готовилась ко встрече в числах 24-25 февраля)))) слышала такую методику))))) посмотрим что получится))))))))

line_294664.png

Поделиться сообщением

Я тут хочу поставить эксперимент))))) каждый день говорю своей детке, чтоб она готовилась ко встрече в числах 24-25 февраля)))) слышала такую методику))))) посмотрим что получится))))))))

Я свою уговаривала родиться 13-14 января, т.к. упаковка актовегина как раз в эти числа заканчивалась. Обещала на эти сэкономленные полторы тыщи ей игрушку купить :-) итог - родилась доча 12 числа, а я теперь торчу на игрушку :-)

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Я свою уговаривала родиться 13-14 января, т.к. упаковка актовегина как раз в эти числа заканчивалась. Обещала на эти сэкономленные полторы тыщи ей игрушку купить :-) итог - родилась доча 12 числа, а я теперь торчу на игрушку :-)

Кстати, интересная идея))))) надо тоже стимул придумать))))

line_294664.png

Поделиться сообщением

Девочки давайте уже хороших новостей нам, а то затишье опять )))))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

а у нас последние выхи перед бурными днями-ночами, во вт поедем укладываться в Кардио, надеюсь и рожу тогда же, а то как закроется роддом на помывку )))

line_297314.png

Поделиться сообщением

Мне сказали если до 28 января начну рожать,ехать в 21 отделение Пироговки.Без подписей,без направлений.Так как Калинина закрыто нас туда посылают.28 уже можно в Калинина.И тоже без направления.Если до 10 февраля не рожу.То уже надо идти за направлением и ехать ложится.

line.png 

Поделиться сообщением

Мне сказали если до 28 января начну рожать,ехать в 21 отделение Пироговки.Без подписей,без направлений.Так как Калинина закрыто нас туда посылают.28 уже можно в Калинина.И тоже без направления.Если до 10 февраля не рожу.То уже надо идти за направлением и ехать ложится.

Вот я наверно  завтра и буду ложиться) А так сегодня у нашего пуза по идее предполагаемый день рождения) Муж ходит вокруг меня - Отдавай ребенка, хватит его прятать))))

line.gif

Поделиться сообщением

Всем хорошего дня! Я вот все удивляюсь нам. Я вот сама только неделю назад изнывала, что устала быть беременной. И вот прошло 7 дней и я уже и не помню, что беременной была!
Так что девочки пока малыш в пузике спите и отдыхайте! Значит, всему свое время!!!

Даниил 26 декабря 2005 года
Арина 8 января 2011 года
Савелий 18 января 2014 года

Поделиться сообщением

Почему на меня не действует поверье,что девахи раньше рождаются))Я думала в январе родить,но чую дохожу до срока

line.png 

Поделиться сообщением

А я сходила на узи. Ттт, все в норме, толтко вод маловато (но сказал, по нижней границе нормы) и лялька мелковата (но тут тоже не переживаю, сама родилась 2800, дочь 3200). А так шейка длинная, плацента 1-2 степени зреломти, сидим спокойно, не рожаем. Главное чтобы как в прошлый раз ни с того ни с сего воды раньше времени не отошли.
Тесно там девчонке, ничего уже не увидела, только лапку явно, которой она меня в бок толкает.

Поделиться сообщением

А у меня сегодня целый день живот тянет(((( прям как то не по себе!!! Рановато еще.... Да и Калинино закрыто((((

line_294664.png

Поделиться сообщением

А у меня сегодня целый день живот тянет(((( прям как то не по себе!!! Рановато еще.... Да и Калинино закрыто((((

Вот блин у меня ничего не тянет!!))) И  даже намека нет. Это очень нервирует конечно.

line.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram