Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эмили

Аппараты красоты для дома

Здравствуйте! Хотела бы узнать насколько эффективны в домашнем уходе подобные аппараты и действительно они действуют или это пустая трата времени и денег. Просто скоро не будет возможности ходить к косметологу минимум месяцев 6-7, данные аппараты меня прежде всего интересуют с той точки зрения смогу ли вводить под кожу с помощью них препараты и серии профессиональгных средств например гиарулоновую кислоту и.т.д. Просто на применение мезороллера в домашних условиях пока не решилась ищу менее травматичные пути;-)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1210/fd/34cfee8ff06b.jpg[/IMG][/URL]
Аппарат комплексного фотохромного, ультразвукового и микротокового воздействия в домашних условиях LW-012 - портативный вариант, расчитан на ежедневные индивидуальные процедуры светотерапии, фонофореза и микротоков.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1210/e7/c4c0924f2172.png[/IMG][/URL]
Пилинг и чистка лица в домашних условиях!
Ультразвуковой аппарат LW-006 для проведения косметических процедур пилинг и чистка лица в домашних условиях.

Производитель: Китай, торговая марка LW

Поделиться сообщением

Отличная тема!
Сейчас на самом деле продается много аппаратов, в том же созвездии красоты. Но они же очень слабенькие по сути...
Оля, их лучше вообще не брать, или это "лучше чем ничего".
Меня вот этот интересует...

Многофункциональный портативный [b]гальванический косметологический аппарат [/b]для противодействия возрастным изменениям кожи лица и декольте, удаления морщин, улучшения внешнего вида и питания кожи, созданный согласно последним научным разработкам в области косметологии и перевернувший все прежние представления. Эффект от применения заметен уже после первой процедуры.

Уход за кожей лица становится все более совершенным и приятным с новинками косметологии, наиболее популярной из которых, безусловно, является персональный косметический комбайн [b]Gezatone Galvanic Beauty SPA m777, сочетающий в себе функции гальванической, микротоковой терапии кожи лица с инфакрасным прогревом.[/b]
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение питания DC 3 В (от встроенного аккумулятора)
Ток потребления не более 120 мА
Параметры выходного сигнала:
– в монополярных режимах
Cleaning / Nutrient постоянное напряжение ± 9/18 В
– в биполярных импульсных режимах
Massage ± 8/15 В, длительность импульсов 45 мс
Lifting ± 8/15 В, длительность импульсов 400 мс
Вибромассаж 4 сек работает, 1 сек пауза (во всех режимах,
кроме режима Lifting)
Диапазон рабочих температур +15 ... 35°С при влажности 20 ... 85%
Размеры упаковки 240 х 230 х 65 мм
Масса в упаковке 0.55 кг
на всякий случай ссылка
http://www.beauty-shop.ru/catalog/2086.html

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что написать. С одной стороны, чем бы дитя не тешилось, лишь бы за собой ухаживало. С другой, во-первых, в одной такой маленькой штучке не поместится столько мощностей и функций, которые описаны.
Насчет ультразвуковой чистки, сразу скажу, эффект будет не больше, чем от обычного скраба, потому что китайские даже профессиональные аппараты дают очень плохую низкую мощность, а размером раз в 10 больше, чем на картинке. Сколько получится ввести полезных веществ я не знаю, потому что исследований на эту тему не проводилось.
Фонофорез и микротоки можно конечно попробовать, но опять же при микротоках обычно на одной стороне "плюс" на другой "минус", как они впихнули все в одну сторону и как это будет работать не совсем понятно. Ввести витамины, какие-то концентраты может получится, но насчет гиалуроновой кислоты не обольщайтесь. Как я уже писала у нее слишком большая молекула, чтобы ее пропихнуть без иглы.
Оля, я бы посоветовала никогда не брать комбайны, потому что если сломается одна функция, то весь аппарат станет непригоден.
Гальванике я бы сказала да, фонофорезу тоже. Инфракрасный прогрев толку не будет, потому что ты сама знаешь, какие должны быть температуры для эффекта, а такой аппарат не справится.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='ogonkova' post='2819443']
Оля, я бы посоветовала никогда не брать комбайны, потому что если сломается одна функция, то весь аппарат станет непригоден.
Гальванике я бы сказала да, фонофорезу тоже. Инфракрасный прогрев толку не будет, потому что ты сама знаешь, какие должны быть температуры для эффекта, а такой аппарат не справится.
[/quote]
[b]ogonkova[/b], мне его уже подарили...мама, причем...:)вот и думаю сижу - пользоваться им или как...

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Ольга, скажите, пож, Ваше отношение к Фото и цветотерапии аппаратом Биоптрон от Цептер? Вещица дорогая, но стоящая? Некоторые салоны и клиники держат у себя такой...

line.gif

Поделиться сообщением

я считаю, что такими штуками нельзя пользоваться дома и без профессионального надзора врачей

Поделиться сообщением

В 02.10.2012 в 01:05, Эмили сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать насколько эффективны в домашнем уходе подобные аппараты и действительно они действуют или это пустая трата времени и денег. Просто скоро не будет возможности ходить к косметологу минимум месяцев 6-7, данные комбайны меня прежде всего интересуют с той точки зрения смогу ли вводить под кожу с помощью них препараты и серии профессиональгных средств например гиарулоновую кислоту и.т.д. Просто на применение мезороллера в домашних условиях пока не решилась ищу менее травматичные пути;-)
34cfee8ff06b.jpg
Аппарат комплексного фотохромного, ультразвукового и микротокового воздействия в домашних условиях LW-012 - портативный вариант, расчитан на ежедневные индивидуальные процедуры светотерапии, фонофореза и микротоков.

c4c0924f2172.png
Пилинг и чистка лица в домашних условиях!
Ультразвуковой аппарат LW-006 для проведения косметических процедур пилинг и чистка лица в домашних условиях.

Производитель: Китай, торговая марка LW

решились купить домой аппарат?

Поделиться сообщением

В 15.11.2012 в 23:50, Klenok сказал:

Ольга, скажите, пож, Ваше отношение к Фото и цветотерапии аппаратом Биоптрон от Цептер или такой косметологический комбайн лучше купить в UMS-BEAUTY? Вещица дорогая, но стоящая? Некоторые салоны и клиники держат у себя такой...

а может взять косметологический комбайн???

Поделиться сообщением

В 02.10.2012 в 18:13, ogonkova сказал:

Даже не знаю, что написать. С одной стороны, чем бы дитя не тешилось, лишь бы за собой ухаживало. С другой, во-первых, в одной такой маленькой штучке не поместится столько мощностей и функций, которые описаны.
Насчет ультразвуковой чистки, сразу скажу, эффект будет не больше, чем от обычного скраба, потому что китайские даже профессиональные аппараты дают очень плохую низкую мощность, а размером раз в 10 больше, чем на картинке. Сколько получится ввести полезных веществ я не знаю, потому что исследований на эту тему не проводилось. Я бы хотела заказать медицинские кушетки от производителя. Фонофорез и микротоки можно конечно попробовать, но опять же при микротоках обычно на одной стороне "плюс" на другой "минус", как они впихнули все в одну сторону и как это будет работать не совсем понятно. Ввести витамины, какие-то концентраты может получится, но насчет гиалуроновой кислоты не обольщайтесь. Как я уже писала у нее слишком большая молекула, чтобы ее пропихнуть без иглы.

согласен с вами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram