Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам admin@samarskie-roditeli.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДоннаРоза

Сколько детей вы хотите иметь?

198 пользователей проголосовало

1. 1. Хотела бы иметь

• 1 ребенка
      8
    • 2 ребенка
      75
    • 3 ребенка
      93
    • больше 3-х детей
      28
  2. 2. Имею детей

• 1
      102
    • 2
      73
    • 3
      21
    • больше 3-х
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
86 сообщений в этой теме
[u][b]Не взирая на материальную составляющую.....[/b][/u]
[u]
[/u]То есть если бы ваш Мужчина добывал необходимое Вам количество мамонтов, то сколько бы детей вы хотели бы иметь?

И почему не имеете?

Понимаю, что скорее всего, большинство напишет именно про деньги - что надо работать, а то на ипотеку/кредит/отдых в Турции/одежду/еду не хватает.

Но ведь дело не всегда только в этом. И у всех свое понимание "необходимого количества мамонтов".
Кому-то кажется ужасной бедностью, если семья не может пару раз за год выехать на отдых за границу. А кто-то считает, что если дети и родители обуты, одеты, накормлены, школа/садик оплачены, больших долгов нету, а отдыхать ездят на дачу к бабушке - то живут они очень даже неплохо.

ЗЫ. услышала мнение одного мужчины, который считает, что большинство женщин не хочет иметь более одного ребенка. Мне кажется - оно не верно. Я почему-то думаю, что многие хотят-то минимум - 2х, но не все считают, что могут себе это позволить. Изменено пользователем ДоннаРоза

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Хочу троих....

зы: главное чтобы здоровье было,а остальное приложится.. Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Хотела троих, но как-то отвлеченно. Типа сначала за вторым(ой) сходим, а там будет видно. На практике сложилось по-другому)
Больше детей не хочу.

line_280189.png

Поделиться сообщением

В голове однажды возникало что сначала одного, через годика три второго и ещё через три года третьего. В остальное время как то не задумывалась о количестве, знала только что рожу всех, кого Бог даст. Оборт не допустим для меня.
Сейчас есть мааааааааааленькое желание заиметь дочу))))))

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

Хотела троих: первого мальчика, потом через два года девочку, еще лет через 7-10 лет - детку любого пола ))) Пока получаются только мальчики...

Судя по результатам опроса (предварительным) бОльшее количество форумчанок имеет меньше детей, чем желает ))) Девочки, встретимся в роддоме :connie_rockingbaby:

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Родив мальчишек в 21 и 25 лет, долго говорила,что в 40 лет рожу себе дочь. Не сложилось. А жаль...

[color="#FF8C00"][size="2"]Это моя жизнь:[/size][size="3"]полоса белая,[/size]
[size="4"]полоса вааще-[/size][/color][color="#A0522D"][size="5"]шоколадная![/size][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.[/color][/size]

Поделиться сообщением

С детства хотела иметь троих детей, что же, мечты начинают сбываться, лишь бы здоровья на все хватило)))

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

Пока у нас с мужем один ребенок - сынок. Очень хотим дочку,но через пару лет,когда решим жилищные и финансовые проблемы. Насчет третьего разговоров еще не вели, но я бы хотела. Как говорится, поживем увидим...

Поделиться сообщением

а я двоих хотела - и не в финансах дело....

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Хотела троих. И родила троих. Только третий получился поранше, чем мы хотели) Сейчас думаю, что если бы не родила, потом уже трудно было бы решиться.

Поделиться сообщением

у нас дочка год и 10 мес, хотим вообще троих. Но сегодня приходила сестра в гости со своим сыном 6 мес и стало страшно! как с ними одновременно управляться?! желания меньше не стало, но страху прибавилось...

Поделиться сообщением

Всегда хотела одну дочку,что бы была самая любимая и все все только ей одной,первую долго ждали,вторая дочка получилась случайно,сейчас уже хочу еще и сыночка. :D

Поделиться сообщением

Всегда хотели троих. И до сих пор хотим. :) Правда, пока только один, но мы не отстаем от намеченного плана. ) Даст Бог, всё сложится, как задумано.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Я всегда хотела старшего сына и лапочку дочку с разницей минимум 4-5 лет.
Но получилось то, что получилось. Два сына подряд :))))

Поделиться сообщением

Мы очень хотим троих деток. Двое есть - дочка и сынок. Кто будет третий теперь точно не важно. Третий будет обязательно. Попозже. На материальное мы не смотрим. Двоих родили, когда жили в съемной квартире. Но вот третьего в одной комнате общежития пока вообще негде разместить. Да и если бы получилось сейчас, то всё-равно нашил бы для своей кровинушки место) Когда ещё я была очень молода, то думала, что рожу двоих, а третьего возьмем с детского дома. Жизнь конечно расставит и сложит так как нужно.

Поделиться сообщением

Среди вариантов ответа нет варианта "нет ни одного ребёнка" :) Думаю, есть смысл добавить

Я хочу двоих детей: мальчика и девочку :) Мальчики чуть ближе к папе, девочки - к маме, хотелось бы, чтобы были оба.

line_71_beg_147_time_1388793600_color_4_

Поделиться сообщением

Хочу девочку третию. У меня 2 пацана. Так хочу, и чем дальше, тем сильнее! Муж не хочет больше, говорит, что хочет немного "вздохнуть" и "пожить для себя".

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' timestamp='1340171947' post='2658165']
Хочу девочку третию. У меня 2 пацана. Так хочу, и чем дальше, тем сильнее! Муж не хочет больше, говорит, что хочет немного "вздохнуть" и "пожить для себя".
[/quote]
Вот и у меня такая же фигня два пацана , хочу дочу . Вот у меня муж против,не хочет ,и лет то уже почти 36, чем больше лет тем меньше надежда

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m18553.gif[/img][/url]
[url="http://nick-name.ru/sertificates/30865/"][img]http://nick-name.ru/forum/Волжанка.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Волжанка' post='2658179']
,и лет то уже почти 36
[/quote]
Вот по-этому тоже переживаю. Мне в этом году 38, а мужу 41. Осталось в запасе всего годик-два! Дальше уже точно не решусь. Да и вообще сложно специально решиться для меня. У нас оба случайно родились!

Поделиться сообщением

Сегодня проходила плановое узи.В конце процедуры врач говорит:"всё нормально,вы сполне способны забеременеть".Хотя я эту тему вообще не обозначала.Она что-экстрасенс,знает о чём я думаю? Изменено пользователем Ящастье

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1340178262' post='2658416']
Сегодня проходила плановое узи.В конце процедуры врач говорит:"всё нормально,вы сполне способны забеременеть".Хотя я эту тему вообще не обозначала.Она что-экстрасенс,знает о чём я думаю?
[/quote]
ты наверно "светишься" от предстоящего счастья)))))))))))

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Людмила' timestamp='1340201343' post='2659382']
ты наверно "светишься" от предстоящего счастья)))))))))))
[/quote]
Люд,я чуток в неадеквате от завтрешней защиты дилома и поэтому когда она про беременность сказала,то я первые пару минут не поняла о чём она:"Беременность,какая беременость?При чём тут она..Ааа, беременеть можно,ну да .."

Поделиться сообщением

Хотим троих... Пока не знаю,как осуществить это.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Задумываемся о третьем, но я хочу очень мальчика. Старший у нас сынок, затем доча и поняла, что двух прЫнцесс я не выдержу. Ох уж эти папиныдочи...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram