Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Айриша

ТМ Зимушка от Пражечки

312 сообщения в этой теме
Вчера забрала вкусненькие штучки от ТМ "Зимушка" целых 12 кг .
Пробовали Пельмени "Мордовские" и Пай успела испечь.

Пай очень очень понравился, однозначно буду еще брать!Тесто нежнейшее и начинка очень по вкусу пришлась. Пельмени оправдали ожидания, мужикам моим понравились)))

На очереди тайские пельмени и все другое .

Марин, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :preved: Изменено пользователем Айриша

Поделиться сообщением

Шашлык ни чем не пахнет!!!.. Кроме мяса.. :girl_haha:

Иногда возьмешь в магазине шашлык, вроде тоже не китайском рынке... а запах , фу...
И жира там стокааа.. И тянеться мясо.. Вообщем, фууууу

а тут прям удивлена....

Марина :respect:

Поделиться сообщением

Сегодня попробовала вареники с вишней: Ммммммммммммм - это что-то! Я никогда не любила вареники, т.к. те, что пробовала, после варки по вкусу скорее напоминали кучу пельменного теста с привкусом начинки, чем полноценные вареники. А в Зимушкиных варениках начинка не вываливается (и это не смотря на то, что мне привезли их подтаявшими, и я выбирала себе на варку те, что парами склеены были и поврежденные слегка). Пока варились все вареники разлепились, ни один вареник не развалился, не треснул и в каждом была наисочнейшая вкусная сладкая вишня (и не одна ягодка). Теперь я люблю вареники с вишней!

Еще на нашем столе "прописались" Зимушкины: ежики, ленивые голубцы, котлеты по киевски, чебуреки, шашлык, блинчики с мясом, иногда сырники (мне свои больше нравятся, т.к. нежнее получаются, а эти чуток посуше, но все равно - вкусные!).

И это мы еще не всё попробовали... :wacko2:

m85745.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' timestamp='1338547249' post='2626908']
Шашлык ни чем не пахнет!!!.. Кроме мяса.. :girl_haha:

Иногда возьмешь в магазине шашлык, вроде тоже не китайском рынке... а запах , фу...
И жира там стокааа.. И тянеться мясо.. Вообщем, фууууу

а тут прям удивлена....

Марина :respect:
[/quote]
Я тебе тайну шашлыков открою по секрету (всему свету).
В нашей многострадальной стране мясо есть 3-х видов:
-импортное блочное (это которое фу-фу-фу для шашлыка)
-пром.забой российский (вырастили на россйских гос.фермах, кормили как могли и чем могли). Это фу для шашлыка.
-крестьянка.Выращена на подворье, прошла соотв.вет контроль. Но кормили свинку так как положено - мясо соответственно очень подходящее для шашлыка.
Зимушка делает ТОЛЬКО из крестьянки. А если крестьянкуне добывает в нужных количествах - не делает вообще.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Марин, пожарила сегодня блинчики.. Очень даже ничего!!!!!.. Тоже очень вкусные...
Блин, дай че нить Невкусного!!.. а то я тут тока и пишу,что все вкусное.....

Поделиться сообщением

Да, шашлык просто как домашний. в перекрестке давно перестали покупать, там фу, а не шашлык. а тут прям понравился. когда нет времени свой стряпать - никто и не отличит!!! бум брать))) только по раздаче в чт не оч хорошо, лучше в пятницу, правильно Марина сначала придумала-забрал -и на природу. может и пельмени раздачу тоже на пятницу перенести? или технич сложности?

блинчики не пробовала, а вот манты самые суперские. раньше если и брала, то только палычевские, а эти мне даже больше понравились. гостинчики так и вообще прописались -вчера сын в 10 вечера заставил варить))) нравятся ребенку)) а домашние самодельные не очень он почему-т о -хоть и из отборного деревенского мяса)) надо у зимушки рецепт надыбать))

да, в ленивых голубцах много перца!!!(( даже для меня((

Поделиться сообщением

я вся в слюнях от хвастов, разморожу ка я холодильник чтоб места побольше освободилось и попрошу Марину открыть закупочку снова, т.к. я еще ничего не пробовала.

Поделиться сообщением

Про перец вленивых голубцах скажу Зимушке обязательно.
Про раздачу, теперь, нверное в среду будет раздача пельменей, а в пятницу - шашлык. Пельмени в пятницу - не хорошо, не понятно какое время ставить. Кому в 4 удобно, а кому в 7. К тому же везтипельмени по пятничным пробкам домой - не айс точно.

[quote name='Alen' timestamp='1338578732' post='2627709']
я вся в слюнях от хвастов, разморожу ка я холодильник чтоб места побольше освободилось и попрошу Марину открыть закупочку снова, т.к. я еще ничего не пробовала.
[/quote]
Закупка теперь регулярная - 1 раз в 2 недели. День раздачи скорее всего среда будет, зимушка пока не утвердила, в понедельник открою.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Я тоже отмечусь.Брала гостинчики,зразы с сыром,ленивые голубцы,пельмени орешки,блинчики с мясом,блинчики с творогом,котлеты по киевски,вареники с творогом,вареники с вишней,паи ,ватрушки.Не понравились только блинчики с мясом-мне показались жирноваты и по вкусу сама начинка вообще не очень.Все остальное на высоте,даже переперченые голубцы очень вкусные.Марина!Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

В пятницу потом не выедешь из города, если сначало на раздачу ехать.. и потом .. ведь еще пельмени и все такое раздают.. куда с ними на природу??

А вот шашлык ночку в холодильке переживет

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' post='2627725']
В пятницу потом не выедешь из города, если сначало на раздачу ехать.. и потом .. ведь еще пельмени и все такое раздают.. куда с ними на природу??

А вот шашлык ночку в холодильке переживет
[/quote]
логично, наверно, но все по-разному едут)) мы в субб с утречка частенько пока что, пока жары нет

Поделиться сообщением

Марина выше написала, что будут в разные дни раздвать.. Прям удобно будет.. :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

блинчики с творогом разошлись на ура, еле себе ухватила, хотя брала больше для себя, а мужикам с мысом. С мясом им не очень понравились, слопали с творогом, хотят еще.
В ленивых голубцах очень много перца, ребенку точно не дашь, даже мне, любителю, оказалось многовато))
Сегодня будем пробывать шашлык из корейки, потом отпишусь)

line.gif

мои объявления на ДО http://do.samarskie-roditeli.ru/my/

AVON https://vk.com/club55927570

Поделиться сообщением

Спешу с отзывом по эмпанадам!! :Laie_13: ВКУСНЮЩИЕ, СОЧНЫЕ!! Мне понравились даже больше, чем паи (хотя от них была в восторге) :give_heart:

[URL=http://smayliki.ru/smilie-204178983.html][IMG]http://s2.rimg.info/2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif[/IMG][/URL]
[color="#9932CC"][size="4"][font="Georgia"][color="#9932CC"]Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.[/color][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

от шашлыков из корейки все просто в восторге :i-m_so_happy: первый раз покупные шашлыки оказались такие вкусные, даже на лук нашлись любители, хотя в покупных никогда никто его не ел. Шашлые сочный, без жира, просто мнака! :d_good_luck:

line.gif

мои объявления на ДО http://do.samarskie-roditeli.ru/my/

AVON https://vk.com/club55927570

Поделиться сообщением

Отпишусь и я :)
Брала разную продукцию, больше всего понравились манты, эмпанды и хинкали - это то, что всегда брать буду :) А вообще вся продукция качественная и вкусная, спасибо :) И, кстати, до дома (минут 40) в машине доезжает без проблем :)

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_79b_48AC77C0_RnaSemuPRglebuSke_0.gif[/img][/url]

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/15m_10_3EE638C0_RsCastlivqPvmeste_0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Пражечка, а для Зимушки это стандартный ассортимент п\ф? Расширить не собираются? Отбивные бы еще из мяса)) и рулетики мясные с грибами))) еще я бы банальный фарш купила б например... еще бы купила жаркое со специаями.

Поделиться сообщением

[quote name='Whitesnow' timestamp='1338733937' post='2629470']
Пражечка, а для Зимушки это стандартный ассортимент п\ф? Расширить не собираются? Отбивные бы еще из мяса)) и рулетики мясные с грибами))) еще я бы банальный фарш купила б например... еще бы купила жаркое со специаями.
[/quote]
А фарш, кстати есть, я чего-то лоханулась и его не включила в ассортимент, включу следующий раз. А ассортимент точно расширять не будут. Магазины обычные берут только пельмени-вареники, ходовое и традиционное. Только мы балуемся всякими вкусностями с типа паи, эмпанады... Хотя скажу, может и введут для нас.

Поделиться сообщением

И я фарш бы взяла, ну и всякие отбивные-рулетики одобрям, если для нас сделают! :i-m_so_happy:

m85745.gif

Поделиться сообщением

Эмпанады - восторг полнейший! Для меня очень необычным оказалось творожное тесто, не ела раньше) А какая начинка вкусная - супер!

Ленивые голубцы - +1 к жалобам на переперченость-пересоленость. Вкусно безусловно, но ребенку точно не дам, да и нам прям попреснее бы.

Еще пельмени-уголки попробовали, тоже понравились.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Пражечка,а шашлыки где-ниб в фирменных магазинах можно купить? И если знаете цена какая, а то я с заказами в КШ никак не разберусь, компа нет, захожу с телефона. А читаю комменты, надо в какой-то системе еще отмечать оплату и тд. Короче не хочу заморачиваться)

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='2629948']
Ленивые голубцы - +1 к жалобам на переперченость-пересоленость. Вкусно безусловно, но ребенку точно не дам, да и нам прям попреснее бы.
[/quote]
тоже плюсану
купила с расчетом, что дите можно дать, а оказалось сильно перченым
ИМХО, в куриных нежных пельменях перец не нужен - это детям берут в основном

Поделиться сообщением

Попробовала нежные куриные пельмешки. Вот из всех остальных сортов теперь точно нашла то, что понравилось больше всего! Такие мягкие, нежные, во рту тают!
зы: воду при варке забыла посолить, вспомнила, только когда доела уже. Так что для себя поняла, что мне их солить не обязательно.

Если о [b]пожеланиях к ассортименту[/b]. Мне бы очень хотелось расширения детской продукции. Т.е. делать мелкие гостинчики с разным мясом: с курочкой, индюшкой, ягненком, кроликом, сердцем, печенью (возможно в смеси с мясом). Но вот именно под детей, т.е. маленькие, малосольные и без специй.
В магазине пельмени с кроликом или ягненком брать бы не стала, т.к. понимаю, что это мясо весьма недешево, и в лучшем случае там будет пропорция 1:1, один кролик, одна корова.. ))) А вот Зимушке, пожалуй, поверю))

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Брала перец фаршированный, ленивые голубцы и ёжики. Перец сварила- замороженные в воду, закипели, добавила пережаренные лук с морковкой и с томат.пастой, лаврушечку и....сижу ем. Привереда-муж унюхал, ну и мне штучку, говорит, положи. Ну и положила ему 2 маленьких.Съел. Вкусно?, спрашиваю. Пойдёт, отвечает. А сам на кухню метнулся за добавкой))) Потом ещё разок! Короче, не досталось мне больше перчиков... Это что-то значит)))
Начиталась про ленивые голубцы - теперь боюсь готовить, да и муж как назло подсмотрел про переперченность((( Теперь есть не будет(((
Ладно про ёжики очень лестные отзывы... Вот ща открою страничку на нужном отзыве, да и отлучусь куда-нибудь... Сто пудов скажет: "Давай ёжиков пожрём"))))))))))))))))))))

[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1269498519.jpg[/img]
[size="5"][color="#FF0000"][u][i][b][font="Georgia"]

Бли-и-и-и-ин........Вот и осень(((([/font][/b][/i][/u][/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='икра' timestamp='1338834196' post='2632151']
Брала перец фаршированный, ленивые голубцы и ёжики. Перец сварила- замороженные в воду, закипели, добавила пережаренные лук с морковкой и с томат.пастой, лаврушечку и....сижу ем. Привереда-муж унюхал, ну и мне штучку, говорит, положи. Ну и положила ему 2 маленьких.Съел. Вкусно?, спрашиваю. Пойдёт, отвечает. А сам на кухню метнулся за добавкой))) Потом ещё разок! Короче, не досталось мне больше перчиков... Это что-то значит)))
Начиталась про ленивые голубцы - теперь боюсь готовить, да и муж как назло подсмотрел про переперченность((( Теперь есть не будет(((
Ладно про ёжики очень лестные отзывы... Вот ща открою страничку на нужном отзыве, да и отлучусь куда-нибудь... Сто пудов скажет: "Давай ёжиков пожрём"))))))))))))))))))))
[/quote]
Вы ему вот тут и откройте - ЗИМУШКА УБРАЛА ЗНАЧИТЕЛЬНО ПЕРЕЦ ИЗ ЛЕНИВЫХ ГОЛУБЦОВ. Вот что значит практически прямая связь с покупателем (я отзывы-то отправляю директору)

[quote name='Гермиона' timestamp='1338818286' post='2631602']

Если о [b]пожеланиях к ассортименту[/b]. Мне бы очень хотелось расширения детской продукции. Т.е. делать мелкие гостинчики с разным мясом: с курочкой, индюшкой, ягненком, кроликом, сердцем, печенью (возможно в смеси с мясом). Но вот именно под детей, т.е. маленькие, малосольные и без специй.
В магазине пельмени с кроликом или ягненком брать бы не стала, т.к. понимаю, что это мясо весьма недешево, и в лучшем случае там будет пропорция 1:1, один кролик, одна корова.. ))) А вот Зимушке, пожалуй, поверю))
[/quote]

Ага, если мы готовы ждать полгода пока они пройдут сертификацию - думаю можно сделать. :).
А вот куриные маленькие и из баранины маленькие - можно и сейчас (насколько я помню вроде можно делать по существующим уже тех.документам, просто маленькие, слабосоленые и без перца). Короче, доложу :) Изменено пользователем Пражечка

Поделиться сообщением

тоже похвастаюсь..брала пельмени гостинчики и чебуреки... так все вкусно...приезжали родители тоже за ценили особенно чебуреки...а мужу и сыну старшему еще и пельмешки ..так что Зимушка у нас в почете дома..а меня меньше мучений...
Старшему давала чебурек слегка обжаривала и под крышкой доводила до готовности...:girl_pinkglassesf: он аж два съел....а с аппетитом у нас проблемы..а пельмешек 7....
теперь будем по тихоньку продукцию зимушки прописывать к нам в морозилку и на стол...а то как выйду на работу вообще не до готовки будет....а гадость есть и детям давать принципиально не хочется.

Марина директору спасибо за внимание..как перец уменьшат возьмем еще и голубци на пробу... Изменено пользователем fenriz

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!
Компьютерный лекарь, и даже аптекарь)))
Если и есть счастье, то оно сладенькое, розовенькое и улыбается маме))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram