Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

МамаЯя

Английская беседка

466 сообщений в этой теме
[size="4"][color="#0000FF"][center][b]Всем привет. Мы рады вам сообщить, что открыли закупки из Англии в системе КШ. Пока только так. Если есть вопросы, всегда рады помочь. [/b][/center][/color][/size]

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Поделиться сообщением

Девочки, привет!Читать некогда, по какому курсу покупки в англии считаются, какие дополнительные суммы накручиваются? А если конкретнее, можно посчитать:
http://www.oysho.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/oyshogb/en/60109601/182012/620533/Patent%2Bleather%2Bsandals
и
http://www.oysho.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/oyshogb/en/60109601/182501/1198712/Striped%2Bbeach%2Bshopper%2Bbag

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

[b]Ankateri[/b], курс 1 фунт = 53,00 рублям. Первая позиция 1097,00 ( с учетом орг.процента 16%) и вторая позиция 1484,09 (с учетом орг.процента 16%)

Расчет заказ = (сумма на сайте + доставка 1 фунт + комиссия за перевод в банк 5%)*на курс фунта = сумма заказа + орг.процент 16%

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Поделиться сообщением

Угу, спасибо! И соответственно потом добавится стоимость "проезда" вещичек )) Хачу, но ушла думать.

Поделиться сообщением

давайте откроем с АЗОС , там скидки , может кто еще присоединится
мой заказ
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Hooded-Duffle-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1938615&cid=2110&sh=0&pge=7&pgesize=20&sort=3&clr=Yellow
цвет Yellow размер 8

[twitter]MarinaSkype[/twitter]

Поделиться сообщением

[b]babycake[/b], конечно открою. Закупка будет в системе КШ.

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, размер купальника на параметры: ОБ примерно 92-93, ОГ 92 (75С)

Поделиться сообщением

Не получается отправить ЛС оргу НАСТЕ, поэтому пишу здесь. Возврат за СП "Тыковки для деток. Прекрасная одежда из Англии. Мальчики от 5 до 11 лет" перечислите пожалуйста мне на карту:
Карта Сбербанка Моментум
№ 676196000033064354
Ду-ва Наталья Владимировна.

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

[quote name='alannetta' timestamp='1337537977' post='2602857']
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, размер купальника на параметры: ОБ примерно 92-93, ОГ 92 (75С)
[/quote]
английский 12

Поделиться сообщением

заказ отменяю Изменено пользователем babycake

Поделиться сообщением

Юля, включите, пожалуйста, в закупку [b]Забавная Zara. Мальчики от 2 до 14 лет 05.05[/b]бермуды DENIM PATCH BERMUDAS и DENIM BERMUDAS WITH APPLIQUE. Большое спасибо!

Радуйся мелочам, и тогда жизнь доверит тебе большее =)

Поделиться сообщением

[b]Дуванчик[/b], Добрый день. Пишем не лс, а на электронный адрес
если Ваша позиция в табличке отмечена зеленым и написано, что на момент выкупа не было наличия, то :

"для возврата денег за не выкупленные позиции пишем на [b]shoppingonworld@gmail.com[/b]
"
1. название закупки
2. ник
3. сумма возврата
4. номер карты, ФИО

[b]babycake[/b], хочу сразу уточнить, вы будете только в теме заказы оставлять или в КШ тоже?
[b]taktak[/b], да, конечно включу.

Поделиться сообщением

Юля, я попросила включить бермуды DENIM PATCH BERMUDAS и DENIM BERMUDAS WITH APPLIQE в закупку [u]Zara[/u] сегодня, а встать не успела(((( открыла, а уже оплачиваем.... можно меня поставить на размер 5-6 лет или ждать уже следущий закупки? Спасибо.

Радуйся мелочам, и тогда жизнь доверит тебе большее =)

Поделиться сообщением

[quote name='babycake' timestamp='1337453106' post='2601889']
давайте откроем с АЗОС , там скидки , может кто еще присоединится
мой заказ
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Hooded-Duffle-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1938615&cid=2110&sh=0&pge=7&pgesize=20&sort=3&clr=Yellow
цвет Yellow размер 10
[/quote]
мой заказ вот это ( в системе не пишу)

Поделиться сообщением

[b]taktak[/b], я могу вас включить в эту закупку. Я включу эти позиции на размер 5-6. Я просто пришлю вам рассчетку, чтобы вы сразу все оплатили. И все вам выкупим. Сумма вашего заказа по 2 позициям 2462,00. Вы можете оплатить.

[b]babycake[/b], я поняла. Пока кроме вас никого нет. Изменено пользователем Настя

Поделиться сообщением

Помогите разобраться. Не могу понять пришли мои бодики tescoma или нет??? Вроде в таблице они красным, что типа не отгружены, но рядом уже стоит цена за доставку? Мне доставку оплачивать или нет еще?

Поделиться сообщением

[b]Долгинина[/b], сейчас посмотрю. Задала вопрос Насте. Сразу напишу. Изменено пользователем МамаЯя

Поделиться сообщением

[b]Долгинина[/b], да, бодики пришли.

Поделиться сообщением

Спасибо, а американский? если с asos заказывать? Изменено пользователем alannetta

Поделиться сообщением

[b]alannetta[/b], американский :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='МамаЯя' timestamp='1337763304' post='2609353']
[b]alannetta[/b], американский :girl_pinkglassesf:
[/quote]
МамаЯя, спасибо)
тогда вот: http://www.asos.com/Nicole-Richie/ASOS/ASOS-Mix-and-Match-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1059517&cid=5263&Rf-300=2077&Rf-200=4&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Black, цвет Black, размер 12, цена 255,90руб. Изменено пользователем alannetta

Поделиться сообщением

[b]alannetta[/b], в КШ не будете оставлять заказ?

Поделиться сообщением

[quote name='МамаЯя' timestamp='1337783057' post='2610267']
[b]alannetta[/b], в КШ не будете оставлять заказ?
[/quote]
Могу тут или там, где лучше?

Поделиться сообщением

[b]alannetta[/b], лучше в системе. Спасибо.

Поделиться сообщением

В КШ заказ оставила.
Можно мне расчет еще вот этой позиции: http://www.dune.co.uk/naima-d-cork-wedge-sandal-prodnaimad53fuschia/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram