Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Добрый день!
Заявку отправила в личку, посмотрите, пожалуйста, все ли правильно отметила и написала. Первый раз оформляю.
Спасибо!

Молитва СПшницы: Господи, дай мне купить, что нужно, а не то, что я хочу!

Поделиться сообщением

[quote name='Neeva' timestamp='1354260155' post='2899035']
Добрый день!
Заявку отправила в личку, посмотрите, пожалуйста, все ли правильно отметила и написала. Первый раз оформляю.
Спасибо!
[/quote]
Добрый,по какой причине не заказываете ч.р. систему?

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

[quote name='Кисельчик' timestamp='1354268544' post='2899204']
Здравствуйте. ц27 ул. Некрасовская, 63 - это надо обращаться в "техсервис-с"? Откуда именно забирать заказ?
[/quote]
Торговая точка под брендом "Samsung"

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу уточнить, где на данный момент находится мой заказ в пвз, на партизанской или на основном складе. Заказывала доставку 4х закупок в четверг 22.11, в пятн пришла смс, что мой заказ в пвз на Гагарина, дома выяснилось, что одной закупки не хватает (хотя ее доставку я оплатила). Закупка доехала в пн, но на этой неделе я ее не забрала. Уточняю, чтобы зря не ехать по такой погоде.

Поделиться сообщением

Добрый день, отправила заявку на доставку Ц17 реал связь, обьясните пожалуйста, а для получения посылки что нужно с собой иметь?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! :) Что-то мне не везет доставками вашей службы :girl_sigh:
Заказывала доставку в среду. Сегодня пришло смс, что можно забирать. Прихожу на пункт выдачи, а его там нет. Сказали курьер был, но моего заказа не привозил.
И я вот что подумала...а не привезли ли вы мой заказ на ПВЗ Айсберг? Я писала, что мне надо на ПВЗ 116. Изменено пользователем biser

Поделиться сообщением

[quote name='Ирэнка' timestamp='1353494014' post='2885806']
Я тоже впервые хочу воспользоваться вашей доставкой в центр города.
Я правильно поняла - дождаться "раздачи", выбрать тип доставки РеалСвязь, в комментариях указать пункт на Некрасовксой. Как посылка будет на месте мне придет смс уведомление, забрать нужно будет [b][color="#FF0000"]в теч. 3 дней[/color][/b]. Все верно?
[/quote]

[quote name='РеалСвязьЛогистика' timestamp='1353501619' post='2886065']
Все именно так! Некрасовская посещается нами в Понедельник, Среду и Пятницу.

---
Константин
[/quote]

Добрый вечер, сегодня в 17.00 пришла СМС, что заказ прибыл и необходимо забрать его с Некрасовской в течении [b]1 дня[/b]. В чем причина таких сроков? Изменено пользователем Ирэнка

52749.png

[URL=http://beremennost.net/line]73891.png[/URL]

Поделиться сообщением

здравствуйте! В системе (там, где раздача) выбрала
- курьер
- РеалСвязьЛогистика
- В комментарии для курьера указала желаемую точку доставки.
(тт ц18 Реал Связь г. Самара, ул.Ташкентская,96)

появилась красным строка: "курьер отказал в доставке".

изменила в комментарии адрес на ц19 Реал Связь г. Самара, пр.Карла-Маркса,510В И снова "курьер отказал в доставке"

что я не так сделала? подскажите, пожалуйста, я новичок :-)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! скажите моя заявка на доставку принята? А то подтверждения в системе нет

[url="http://puzyaka.ru/metric/"][img]http://puzyaka.ru/metric/m124768.gif[/img][/url]

[url="http://pixs.ru/?r=2296366"][img]http://i.pixs.ru/storage/3/6/6/8ed2a9f28a_7426347_2296366.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мне нужно забрать товар с пункта вдачи на Советсклй Армии 200, скажите пожалуйста режим работы пункта выдачи? И где это ориентировочно находится!?
спаисбо.

Поделиться сообщением

Доброе утро :) Если мой заказ действительно на ПВЗ Айсберг, то в принципе, теперь уже я могу забрать и там. не нужно на 116 перебрасывать. Вы только скажите, где мне забрать :)
[quote name='biser' timestamp='1354291972' post='2899801']
Добрый вечер! :) Что-то мне не везет доставками вашей службы :girl_sigh:
Заказывала доставку в среду. Сегодня пришло смс, что можно забирать. Прихожу на пункт выдачи, а его там нет. Сказали курьер был, но моего заказа не привозил.
И я вот что подумала...а не привезли ли вы мой заказ на ПВЗ Айсберг? Я писала, что мне надо на ПВЗ 116.
[/quote]

Поделиться сообщением

[quote name='Шарада' timestamp='1354280968' post='2899514']
Добрый день. Хочу уточнить, где на данный момент находится мой заказ в пвз, на партизанской или на основном складе. Заказывала доставку 4х закупок в четверг 22.11, в пятн пришла смс, что мой заказ в пвз на Гагарина, дома выяснилось, что одной закупки не хватает (хотя ее доставку я оплатила). Закупка доехала в пн, но на этой неделе я ее не забрала. Уточняю, чтобы зря не ехать по такой погоде.
[/quote]
Добрый,напишите в ЛС какой закупки нет. Сделаем повторную заявку на склад.
Мы доставляем все,что нам отдают на складе Сов Армии 181.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='irinpkinkin' timestamp='1354462479' post='2901458']
Мне нужно забрать товар с пункта вдачи на Советсклй Армии 200, скажите пожалуйста режим работы пункта выдачи? И где это ориентировочно находится!?
спаисбо.
[/quote]
[size="4"]ТТ Советсклй Армии 200 находится на пересечении ул.Московское шоссе/Советсклй Армии
ост. "Телецентр"[/size]
Для получения закупок вам нужно предъявить бланк раздачи.
Принцип тот же,что и на складе Сов Армии 181.

[quote name='sava' timestamp='1354458892' post='2901423']
Добрый вечер! скажите моя заявка на доставку принята? А то подтверждения в системе нет
[/quote]
Добрый,в системе отразится, что курьер РеалСвязьЛогистика принял ваш заказ.

[quote name='MISsandra' timestamp='1354351367' post='2900358']
здравствуйте! В системе (там, где раздача) выбрала
- курьер
- РеалСвязьЛогистика
- В комментарии для курьера указала желаемую точку доставки.
(тт ц18 Реал Связь г. Самара, ул.Ташкентская,96)

появилась красным строка: "курьер отказал в доставке".

изменила в комментарии адрес на ц19 Реал Связь г. Самара, пр.Карла-Маркса,510В И снова "курьер отказал в доставке"

что я не так сделала? подскажите, пожалуйста, я новичок :-)
[/quote]
Доброе утро,вашу заявку не вижу. Обратитесь к администрации сайта СР. Возможно техническая причина.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='Ирэнка' timestamp='1354299410' post='2899938']
Добрый вечер, сегодня в 17.00 пришла СМС, что заказ прибыл и необходимо забрать его с Некрасовской в течении [b]1 дня[/b]. В чем причина таких сроков?
[/quote]

Добрый день!
В СМС написано мы "рекомендуем" забрать в течении следующего дня. Сроки пока стандартные 3е суток для всех ПВЗ. В самое ближайшее время по некоторым будут изменены условия хранения.

---
Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

здравствуйте я оставила комментарий по доставке с.Богатое, в прошлый раз заказ пришел быстро и было написано когда забрать, а сейчас написано только что курьер принял заказ,когда же забрать заказ?

Поделиться сообщением

[quote name='Lavren' timestamp='1354523542' post='2902030']
здравствуйте я оставила комментарий по доставке с.Богатое, в прошлый раз заказ пришел быстро и было написано когда забрать, а сейчас написано только что курьер принял заказ,когда же забрать заказ?
[/quote]
Здравствуйте,Наталья.Дату не ставим, график объезда может меняться.
Ваши закупки поедут на тт Богатое 04.12.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

У меня доставка на кр глинку на завтра оформлена 4 закупки,скажите она обычная или крупно габарит?(там сапоги не знаю в коробке или нет)

[URL=http://posobie.info/lines/][img]http://posobie.info/lines/m157474.gif[/img][/URL]

Поделиться сообщением

А можно бланк на доставку заявок,а то в первом посте только бланк на доставку архивных заявок

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_113439.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='natasha-rozova' timestamp='1354530543' post='2902205']
А можно бланк на доставку заявок,а то в первом посте только бланк на доставку архивных заявок
[/quote]
Заявки на доставку принимаем ч.р. систему. Если у вас имеются архивные закупки или закупки с частичной раздачей. В таком случае заполняется [size="4"]Заявка на доставку архивных закупок СР_.xls [/size]

[quote name='usanova' timestamp='1354530215' post='2902198']
У меня доставка на кр глинку на завтра оформлена 4 закупки,скажите она обычная или крупно габарит?(там сапоги не знаю в коробке или нет)
[/quote]
Закупки ещё в пути на РЦ Партизан.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Делала заявку на доставку ЮГ-8 Реал Связь на 03.12.2012г., но заказ не привезли. Когда теперь ждать заказы?

this HTML class. Value is [URL=http://beremenn

Поделиться сообщением

[quote name='КаТим' timestamp='1354537992' post='2902357']
Добрый вечер! Делала заявку на доставку ЮГ-8 Реал Связь на 03.12.2012г., но заказ не привезли. Когда теперь ждать заказы?
[/quote]
Добрый. Заявки поданные до 8:00 текущего рабочего дня центрального склада (Сов.Армии) доставляются на РЦ Партизан в этот же день. Заявки поданные позже 8:00 на следующий рабочий день!
Доставка на 10.12.12

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='РеалСвязьЛогистика' timestamp='1354538270' post='2902364']
Добрый. Заявки поданные до 8:00 текущего рабочего дня центрального склада (Сов.Армии) доставляются на РЦ Партизан в этот же день. Заявки поданные позже 8:00 на следующий рабочий день!
Доставка на 10.12.12
[/quote]
Понятно. Спасибо за разъяснение.

this HTML class. Value is [URL=http://beremenn

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Делала заявку на доставку ц14Реал Связь, 30.11.12г пришла смс о том, что закупка на пункте выдачи,и с просьбой забрать закупку в течении 1 дня.Приехав в пункт 01.12.12г. оказалось что заказ не привезли. Когда теперь ждать заказ? :wacko:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram