Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

[quote name='РеалСвязьЛогистика' post='2868881']

Просмотр сообщенияЮюшка (08 ноября 2012 - 20:02) писал:
Когда будет доставка на управленческий, заявку делала больше недели назад????

Ваша закупка будет доставлена 13.11

---
Константин
Ну и где доставка,сколько можно ждать!!!!!!!????

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Просьба перечислить список закупок которые находятся у вас.возможно остаток раздач которых нет у вас заберу сама

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/29b/d1fbedf3ebe5f7eae520d0f3f1ebe0edf7e8eaf3/000099/020706/46b/ece0ebe5edfceaeee920deebe8e0edeef7eae5/FF3399/170611/line.gif[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/13/24s/d1e5ece5e9edfbe920eef7e0e320e3eef0e8f220f3e6e5/CC0033/090705/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Скажите когда точно уже будет эта .... доставка!! Изменено пользователем Ююшка

Поделиться сообщением

[quote name='Ююшка' timestamp='1352824651' post='2874612']

Просмотр сообщенияЮюшка (08 ноября 2012 - 20:02) писал:
Когда будет доставка на управленческий, заявку делала больше недели назад????

Ваша закупка будет доставлена 13.11

---
Константин
Ну и где доставка,сколько можно ждать!!!!!!!????
[/quote]

Добрый день, ваши закупки на ПВЗ 13.11 как я и обещал, можете забрать.

---
Константин

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

[quote name='МамаLiliya' timestamp='1352838008' post='2875014']
Здравствуйте!Просьба перечислить список закупок которые находятся у вас.возможно остаток раздач которых нет у вас заберу сама
[/quote]
Закупки,которые находятся на РЦ Партизан:
Красивая и удобная домашняя одежда
Трикотажка**-цены от 95руб 2
Мужской трикотаж по 250р. от G*r*e*g Horm@n! (Дозаказ)
Планета сладостей-детские кондитерские изделия. Собираем боксами!!!
Уютное утро
Живой&Смешной*-3 Принесите в детский сад-пусть обрадует ребят!-Опыты!проекты!триз! новогодние
Новая серия товаров "Маша и Медведь" — сказка начинается!

По недостающим нужно обратиться на Склад Сов Армии181

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

[quote name='Таточка' timestamp='1352818504' post='2874485']
Ответьте, пожалуйста.
[/quote]
Добрый день,Татьяна. К сожалению не видим вашего бланка.
Отправьте правильно заполненный бланк повторно на почту logistic@realsvyaz.ru

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где конкретно (№ офиса) в пункте раздача Айсберг можно будет забирать заказы?

Поделиться сообщением

[quote name='РеалСвязьЛогистика' timestamp='1352872804' post='2875267']
Добрый день, ваши закупки на ПВЗ 13.11 как я и обещал, можете забрать.

---
Константин
[/quote]
А моя закупка уже на некрасовской? Смс не приходила.

[URL=http://ametric.ru/]r12ca.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Мадлена' timestamp='1352883103' post='2875607']
Подскажите пожалуйста, где конкретно (№ офиса) в пункте раздача Айсберг можно будет забирать заказы?
[/quote]
Добрый день. Точка находится возле входа в "DNS" Стойка по брендом Реал Связь(большими красными буквами).

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='nautilus' timestamp='1352883439' post='2875626']
А моя закупка уже на некрасовской? Смс не приходила.
[/quote]
Последняя отправка 12.11.12 Закупка "КПБ для взрослых и детей - 2 (дозаказ)"
Вам должно было прийти смс оповещение.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Почему не принимаете на доставку мою заявку? Закупка "Разбирайка! 29 (Пристрой)" от Белки. Вторые сутки висит заявку, подтверждения в системе нет от вас

Поделиться сообщением

здравствуйте!в системе сделана заявка на доставку из 17 закупок на 16.11 в Рощинский.в этот раз ОЧЕНЬ надеюсь что доставка не будет частичной :connie_escapejar: спасибо!

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/29b/d1fbedf3ebe5f7eae520d0f3f1ebe0edf7e8eaf3/000099/020706/46b/ece0ebe5edfceaeee920deebe8e0edeef7eae5/FF3399/170611/line.gif[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/13/24s/d1e5ece5e9edfbe920eef7e0e320e3eef0e8f220f3e6e5/CC0033/090705/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='МамаLiliya' timestamp='1352955090' post='2876805']
здравствуйте!в системе сделана заявка на доставку из 17 закупок на 16.11 в Рощинский.в этот раз ОЧЕНЬ надеюсь что доставка не будет частичной :connie_escapejar: спасибо!
[/quote]
Доставим все закупки которые перечисляла выше+ все что отдадут на складе сегодня.
[size="4"]Если вы оформиляете заявку на доставку в соответствии с условиями доставки:[/size]
[size="4"]"6. Заявки поданные до 8:00 текущего рабочего дня центрального склада (Сов.Армии) доставляются на РЦ Партизан в этот же день. Заявки поданные позже 8:00 на следующий рабочий день!
"[/size]

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Я оформила заявку на доставку вчера,а сегодня увидела что привезут только 20 числа,я очень расстроена,мне эти вещи очень нужны!!!!

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

[quote name='РеалСвязьЛогистика' post='2875316']
Добрый день,Татьяна. К сожалению не видим вашего бланка.
Отправьте правильно заполненный бланк повторно на почту logistic@realsvyaz.ru
[/quote]
Добрый вечер!
Заявку отправила. Теперь пришла? Изменено пользователем Таточка

Поделиться сообщением

[quote name='Nikitulechka' timestamp='1352973810' post='2877325']
Я оформила заявку на доставку вчера,а сегодня увидела что привезут только 20 числа,я очень расстроена,мне эти вещи очень нужны!!!!
[/quote]

Добрый день!
У нас доставка на управленческий 2 раза в неделю (вторник, четверг). Условия прописаны в начале темы.
Ваша заявка пришла к нам 14.11 в 19:08 - такие заявки попадают на забор 15.11 (четверг)
Сегодня в 15:00 ваши закупки прибыли на РЦ Партизан и 20.11 (вторник) будут отправлены на ПВЗ Управа.
Для того чтобы не расстраиваться:
1. Читайте правила доставки т.к. в момент оформления заявки на курьера вы по умолчанию соглашаетесь с условиями доставки.
2. Уточняйте график посещения ПВЗ, он может меняться.

---
Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а правилами считается первый пост? Там не сказано, что доставка на Управу производится 2 раза в неделю: во вторник и четверг.

Удаленные Точки: выдача покупок - 80р. (без ограничения по кол.закупок)
ЦД2 Реал Связь Управленчиский г. Самара ул. С.Лазо,в раоне д.28
ЦД3 Реал Связь 116км г. Самара, Пугачевский тракт,25
ЦД4 Реал Связь Сухая Самарка г. Самара, пос. Сухая Самарка, ул. Беларусская
ЦД5 Реал Связь МехЗавод г. Самара, квартал 2А,пос.Мехзавод,52
ЦД6 Реал Связь Красная Глинка г. Самара, Красноглинский р-н, п. Красная Глинка, квартал 2, д.21

** график работы торговых точек: Понедельник - Суббота 9:00 - 19:30. Воскресенье 10:00 - 19:30

6. Условия доставки.
1. Вся доставка осуществляется через РЦ "Партизан", доставка возможна на следующий РАБОЧИЙ день после поступления товара на РЦ.
2. Выдача посылок в розничной сети "РеалСвязь" происходит в период работы торговой точки. (Понедельник - Суббота 9:00 - 19:30. Воскресенье 10:00 - 19:30)
3. Адресная доставка осуществляются в будние дни с 10.00 до 18.30 Суббота-Воскресенье доставок нет!
4. Курьерская служба "Реал Связь Логистика" оставляет за собой право возврата посылки из розничной сети "РеалСвязь" на РЦ "Партизан", если посылка находится в режиме ожидания в пункте выдачи более 72 часов (3 дня). В этом случае Получатель самостоятельно забирает посылку с РЦ "Партизан" или заказывает повторную доставку. Оплате подлежат все выполненные/не выполненные (по вине получателя) доставки.
5. Подъем посылки на этаж является дополнительной услугой, стоимость 10р./этаж, лифт - 10руб. фиксированная плата.
6. Заявки поданные до 8:00 текущего рабочего дня центрального склада (Сов.Армии) доставляются на РЦ Партизан в этот же день. Заявки поданные позже 8:00 на следующий рабочий день!

ВНИМАНИЕ!
1. Мы можем привести на РЦ и доставить вам только товар, который имеется в наличие на складе.
2. Мы не производим доставку скоропортящиеся и требующий специальных условий хранения товаров, будьте внимательны.
3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, Вам необходимо связаться со Специалистом РЦ и организатором.

Где здесь сказано, что на Управу 2 раза в неделю?? Из пункта 1 раздела 6 мы видим, что Вся доставка осуществляется через РЦ "Партизан", доставка возможна на следующий РАБОЧИЙ день после поступления товара на РЦ. Т.е.если 15 поступило на РЦ, то 16 уже возможна доставка. Или нет?

Есть ли возможность забрать завтра с РЦ Партизан??? и каким образом это можно сделать??

P.S.: УправленчЕский пишется через "Е" Изменено пользователем Ya_Ponochka

Ya_Ponochka.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Ya_Ponochka' timestamp='1352997070' post='2878079']
Скажите, пожалуйста, а правилами считается первый пост? Там не сказано, что доставка на Управу производится 2 раза в неделю: во вторник и четверг.

...

Где здесь сказано, что на Управу 2 раза в неделю?? Из пункта 1 раздела 6 мы видим, что Вся доставка осуществляется через РЦ "Партизан", доставка возможна на следующий РАБОЧИЙ день после поступления товара на РЦ. Т.е.если 15 поступило на РЦ, то 16 уже возможна доставка. Или нет? [/quote]

Добрый день!
Читайте сообщение полностью, а не выборочно.
График объезда вынесен отдельным пунктом [b]"ГРАФИК посещения ПВЗ Самары, Удаленных точек и ПВЗ Самарской области"[/b], находится после п.4 Доставка по Самарской области.
Это сделано специально, т.к. Область, Удаленные районы и некоторые пункты Самары посещаются по графику (не ежедневно).

[quote name='Ya_Ponochka' timestamp='1352997070' post='2878079']Есть ли возможность забрать завтра с РЦ Партизан??? и каким образом это можно сделать??[/quote]

Приезжаете/приходите на Партизанскую, 19 оф.409 и забираете. График работы указан у меня в подписи.

[quote name='Ya_Ponochka' timestamp='1352997070' post='2878079']P.S.: УправленчЕский пишется через "Е"
[/quote]

Спасибо, мне простительно, я всегда учился плохо :) И тем не менее эта ошибка не мешает осуществлять туда доставку ;)

---
Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='РеалСвязьЛогистика' timestamp='1352984353' post='2877774']
Добрый день!
У нас доставка на управленческий 2 раза в неделю (вторник, четверг). Условия прописаны в начале темы.
Ваша заявка пришла к нам 14.11 в 19:08 - такие заявки попадают на забор 15.11 (четверг)
Сегодня в 15:00 ваши закупки прибыли на РЦ Партизан и 20.11 (вторник) будут отправлены на ПВЗ Управа.
Для того чтобы не расстраиваться:
1. Читайте правила доставки т.к. в момент оформления заявки на курьера вы по умолчанию соглашаетесь с условиями доставки.
2. Уточняйте график посещения ПВЗ, он может меняться.

---
Константин
[/quote]
Я все читала, но была уверена что если в среду оформить, то в четверг привезут, как написано. А оказалось.......

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

[quote name='Nikitulechka' timestamp='1353048561' post='2878782']
Я все читала, но была уверена что если в среду оформить, то в четверг привезут, как написано. А оказалось.......
[/quote]

Все верно, в среду до 8:00, будьте внимательней!

---
Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Сделала сегодня заявку на доставку в системе и сегодня же отправила на почту заявку на доставку архивных закупок. Архивные закупки крошечные, поэтому прошу, объедините заявки в одну доставку, пожалуйста.

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в среду заказывала доставку, сегодня без телефона, не могу получить смс. Скажите, сегодня я могу получить мой заказ на ПВЗ?

Поделиться сообщением

[quote name='biser' timestamp='1353060640' post='2879065']
Здравствуйте, в среду заказывала доставку, сегодня без телефона, не могу получить смс. Скажите, сегодня я могу получить мой заказ на ПВЗ?
[/quote]
Добрый день,Ирина. Ваши закупки на тт Айсберг.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='Дуванчик' timestamp='1353056261' post='2878947']
Сделала сегодня заявку на доставку в системе и сегодня же отправила на почту заявку на доставку архивных закупок. Архивные закупки крошечные, поэтому прошу, объедините заявки в одну доставку, пожалуйста.
[/quote]
Видны 5 закупок в системе и 4 закупки архивные. Доставка на вт.20.11.12

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Простите надо оформить доставку на ц12 Реал Связь г. Самара, ул. Георгия Димитрова 95 это надо указывать в системе Способ доставки товара:курьер
Выбор курьера: Реал Связь Логистика
В коментариях надо указывать точку доставки?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram