Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Заказала в системе доставку, здесь - комментарии. На некрасовскую,63(кстати, мне так и не ответили, какой режим работы этого пункта). Остальное - в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Koza Dereza' timestamp='1335982896' post='2572507']
Заказала в системе доставку, здесь - комментарии. На некрасовскую,63(кстати, мне так и не ответили, какой режим работы этого пункта). Остальное - в личку. Заранее спасибо.
[/quote]

добрый день!

график работы тт Некрасовская, 63:
09:00 - 20:00 понедельник - суббота
10:00 - 20:00 воскресенье

Наш сотрудник оповестит вас о фактической доставки ваших покупок на тт по тел. указанному у вас в примечании.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте! коляска для кукол это крупногабарит или нет? Если я сегодня сделаю заказ на точку на некрасовскую, когда она там будет? смогу забрать завтра или утром до 12 5.05? Я уезжаю 5-го до 10-го, совсем не хочется платить еще 50р. Спасибо!

провожу детские праздники

Поделиться сообщением

[quote name='Igristaya' timestamp='1336048084' post='2573863']
Здравствуйте! коляска для кукол это крупногабарит или нет? Если я сегодня сделаю заказ на точку на некрасовскую, когда она там будет? смогу забрать завтра или утром до 12 5.05? Я уезжаю 5-го до 10-го, совсем не хочется платить еще 50р. Спасибо!
[/quote]

Добрый день!
Вам необходимо уточнить у организаторов размеры и вес коляски, для того чтобы вам не доплачивать за посылку габариты должны быть менее 80 см (любая из сторон) и вес менее 5 кг. Если вы сделаете заявку сегодня, то ваша посылка будет на Некрасовской завтра. График работы указан выше.
Будут вопросы - задавайте.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а как мне оформить доставку через Вас, если я взяла вещь из закупки пристроя у ОРГа, проплатила и могу забирать со склада, а организатор ещё не перевёл заказ в раздачу?

Поделиться сообщением

Напишите все данные закупки в личку.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сделала заявку на доставку коляски для кукол. Орг сказала, что она меньше 5 кг и вроде не 80см самая длинная часть. Надеюсь завтра до 12 ее получить. Только такой момент, там нужна доплата за доставку то ли 30 то ли 50 руб, написано рядом с ником. Алина сказала потом оплатить на карту. надеюсь не возникнет вопросов у раздающего.

провожу детские праздники

Поделиться сообщением

Добрый день.Спасибо большое за доставку,вчера забрала свой второй уже заказ :Laie_78: ,так всё быстро :Laie_32: и удобно.Мне очень понравилось :girl_dance: Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотела бы оформить у Вас доставку до Кинеля. Разъясните плиз: если я оформлю заказ на завтра, когда он приедет (вообще как по срокам)? Можно ли оформить заказ на мой адрес. Сколько это будет стоить? Какой график работы точки в Кинеле?

[img]http://www.mamainfo.ru/images/10692.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Вообщем я оформила заявку. :wacko: Всё правильно сделала? Всего 9 закупок. телефон отправила в ЛС.

[img]http://www.mamainfo.ru/images/10692.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Закупку получила и очень довольна, никаких очередей.(получала на Партизанской) Единственное, прежде чем идти за закупкой лучше позвонить.
Спасибо вам большое! :d_good_luck: :d_good_luck: :d_good_luck:

Поделиться сообщением

[quote name='НастюФка' timestamp='1336147151' post='2576221']
Вообщем я оформила заявку. :wacko: Всё правильно сделала? Всего 9 закупок. телефон отправила в ЛС.
[/quote]

Добрый день!
Вы все сделали правильно, наш сотрудник оповестит вас о возможности забрать покупку на точке выдачи.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Т.е. если я закажу посылку в Суходол,то посылка по 5 закупкам(одна посылка) обойдётся мне в 100 руб доставка?
Если будет 7 закупок, то оформляется уже 2я посылка?

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

[quote name='Fleur1970' timestamp='1336206396' post='2577367']
Т.е. если я закажу посылку в Суходол,то посылка по 5 закупкам(одна посылка) обойдётся мне в 100 руб доставка?
Если будет 7 закупок, то оформляется уже 2я посылка?
[/quote]

Добрый день!
В стоимость 100 руб. включает в себя доставку до 5ти закупок, каждая следующая +10р.
Суходол посещается по графику, график посещения тт уточняйте у оператора 89022924831, в этой теме или в ЛС, т.к. график меняется периодически. Ближайшая доставка в Суходол 11.05.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Оставляла вам заявку 4 мая на доставку в ц12 двух своих раздач, с разницей во времени 1-1,5ч. Сегодня все получила, спасибо. Но почему эти 2 раздачи оформлены как 2 разных заказа, за которые платится по-отдельности? Если это правильно, то почему вы не предупредили меня об этом?

Поделиться сообщением

[quote name='light' timestamp='1336308710' post='2579187']
Здравствуйте.
Оставляла вам заявку 4 мая на доставку в ц12 двух своих раздач, с разницей во времени 1-1,5ч. Сегодня все получила, спасибо. Но почему эти 2 раздачи оформлены как 2 разных заказа, за которые платится по-отдельности? Если это правильно, то почему вы не предупредили меня об этом?
[/quote]

Добрый день!
На самом деле, мы очень торопились развести все заказы по тт, поэтому ваши 2 заказа не встретились на РЦ, отсюда 2 начисления за доставку. На бланке получения указаны все телефонные номера по которым можно решить все вопросы, не стесняйтесь - звоните. На данный момент инцидент исчерпан? С наступающим 9 мая вас! ;)

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, когда после праздников машина поедет в Похвистнево?

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Оформила доставку в систем, но есть одна закупка в архиве "Наш любимый долгожданный весна-лето школьники" орг Скорпиошка, прошу забрать и эту закупку.

Поделиться сообщением

Сколько надо будет заплатить за одну закупку,если самой забирать с пункта на красной глинке?

[URL=http://posobie.info/lines/][img]http://posobie.info/lines/m157474.gif[/img][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Kuzya' timestamp='1336501861' post='2581169']
Скажите, пожалуйста, когда после праздников машина поедет в Похвистнево?
[/quote]

Добрый день, информация будет завтра, напишу в теме и ЛС

[quote name='prio' timestamp='1336518176' post='2581371']
Доброго времени суток! Оформила доставку в систем, но есть одна закупка в архиве "Наш любимый долгожданный весна-лето школьники" орг Скорпиошка, прошу забрать и эту закупку.
[/quote]

Ваша заявка принята!

[quote name='usanova' timestamp='1336564954' post='2581718']
Сколько надо будет заплатить за одну закупку,если самой забирать с пункта на красной глинке?
[/quote]

Пока это стоит 50 руб. до 5 закупок, доставка по графику.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

осатавила заказ в КШ, пожалуйста заберите еще мое Тао49 и Тао 50 (если конечно отдадут, там вечно косяки с этим делом)

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram