Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если сегодня сделаю заявку на доставку в Похв, то когда привезут?

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Kuzya' timestamp='1334653803' post='2546304']
Здравствуйте! Если сегодня сделаю заявку на доставку в Похв, то когда привезут?
[/quote]

Добрый день!
Похвистнево посещается нами по средам (завтра), мы сможем доставить вам посылку завтра только в том случае если сегодня наш курьер сможет забрать ее из ЦС Сов.Армии., иначе следующая доставка в Похвистнево состоится только 25.04.12
Прошу Вас срочно позвонить по тел. 89022924831 и обозначить забираем сегодня или нет, т.к. нам необходимо с корректировать маршрут курьера. Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу заказать доставку на адрес( ул. Товарная). Вам здесь написать список закупок или в ЛС? И когда сможете привезти? И по стоимости сооринтируйте пожалуйста( всего 3 закупки одна из них как мне кажется крупногаборит-хотя не знаю как упакована)

Поделиться сообщением

[quote name='ОленькаLaw' timestamp='1334729724' post='2547740']
Здравствуйте, хочу заказать доставку на адрес( ул. Товарная). Вам здесь написать список закупок или в ЛС? И когда сможете привезти? И по стоимости сооринтируйте пожалуйста( всего 3 закупки одна из них как мне кажется крупногаборит-хотя не знаю как упакована)
[/quote]

Добрый день!
Необходимо уточнить у организатора габариты и вес самой большой закупки.
Можем предложить 2 вида доставки:
1. Через розничную сеть "РеалСвязь" ближайшая точка пл.Мочалова (Металлург) доставка 50/100 (обычная/BIG_посылка)
2. Адресная доставка в течении рабочего дня 100/150 (обычная/BIG_посылка), доставка осуществляется течении 1-2 дней с момента забора ваших покупок со склада Сов.Армии. Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте, заказываю в первый раз,посмотрите правильно ли я отметила заказ ,у меня 8 закупок:
1,Катышки брысь ( Абракадабра )
2,Стильная женщина! - 6 (блузы) (сорока )
3.Линия красоты от эвелин и маграв-7 (часть 2) (ПамЮЗок)
4.Линия красоты от эвелин и маграв-7 (часть 1) (ПамЮЗок )
5.Сотовые телефоны-15 (электр.книги, сигареты, ipad и другие новинки) (Vivean )
6.Наливной парфюм - 14 (флаконы - ряды). (сорока)
7.Наливной парфюм - 14 (духи). (сорока)
8.Небесные фонарики №5 ( tventin)
Если в Похвистнево Вы приезжаете по средам,то до какого времени вы принимаете заявки?Все данные отправила ЛС.

Поделиться сообщением

[quote name='detocka' timestamp='1335196342' post='2556372']
Здравствуйте, заказываю в первый раз,посмотрите правильно ли я отметила заказ ,у меня 8 закупок:
1,Катышки брысь ( Абракадабра )
2,Стильная женщина! - 6 (блузы) (сорока )
3.Линия красоты от эвелин и маграв-7 (часть 2) (ПамЮЗок)
4.Линия красоты от эвелин и маграв-7 (часть 1) (ПамЮЗок )
5.Сотовые телефоны-15 (электр.книги, сигареты, ipad и другие новинки) (Vivean )
6.Наливной парфюм - 14 (флаконы - ряды). (сорока)
7.Наливной парфюм - 14 (духи). (сорока)
8.Небесные фонарики №5 ( tventin)
Если в Похвистнево Вы приезжаете по средам,то до какого времени вы принимаете заявки?Все данные отправила ЛС.
[/quote]

Добрый день!
Заявка принята, сегодня заберем с ЦС, завтра сможете забрать в Похвистнево, стоимость доставки 110 руб.
Спасибо, за то что выбрали нас! :) Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

То же хочу сказать спасибо, за оперативность.
В 10-00 я сделала заявку на доставку,а у уже в 14-с копейками мне позвонили и сказали приходите и забирайте. Было очень неожиданно. :girl_dance:

Не делай Добра, не получишь зла! (М.В.Н.)

Поделиться сообщением

Добрый день! Тоже решила попробовать воспользоваться Вашими услугами.
В Системе сделала заказ на доставку на 116 км. + Еще не проставленный в системе, но готовый к выдаче пишу здесь.
Закупка "Сказочные пазлы Ларсен!!" Орг ВампИрочка.
Спасибо! ) Буду ждать :) Изменено пользователем biser

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы узнать какой график работы у Вас на выходных на Похвистнево.Когда последний срок подачи заявки,и когда привезёте?

Поделиться сообщением

[quote name='detocka' timestamp='1335587509' post='2566338']
Здравствуйте, хотелось бы узнать какой график работы у Вас на выходных на Похвистнево.Когда последний срок подачи заявки,и когда привезёте?
[/quote]

Добрый день!
Машина в Похвистнево будет 03.05, поэтому делайте заказ на доставку до 02.05 9:00, чтоб мы успели забрать ваши покупки с ЦС.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Добрый день. заказа доставку вчера на кирова/Стара-Загору, когда терь ждать? Вроде сегодня должны были привезти, я в салон ваш зашла - спросила здесь ли забирать доставку с сам. родителей, на меня посмотрели большими глазами и сказали что "НЕТ")))) они у вас там не в курсе что ли? или я что не так поняла?

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/597294.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста к доставке на четверг в Тольятти еще 2 закупки:Синий, красный, голубой - 5 ГлавШоп: самарская и ☼Летнее настроение! Обалденные сарафаны!☼ ГлавШоп: tventin в системе отметила.Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Забирала закупки с точки доставки на Пугачевском тракте,мне очень все понравилось!!и никаких очередей,и быстро все так отдали.Я очень довольна!спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,запишите ещё заказ : Lina - одежда больших размеров - 17. Осень/зима.,главшоп- сорока. ОН у нас сперва потерялся,а сейчас в архиве уже,и пометить его доставкой не могу я.

Поделиться сообщением

[quote name='NeAnn' timestamp='1335624370' post='2567547']
Добрый день. заказа доставку вчера на кирова/Стара-Загору, когда терь ждать? Вроде сегодня должны были привезти, я в салон ваш зашла - спросила здесь ли забирать доставку с сам. родителей, на меня посмотрели большими глазами и сказали что "НЕТ")))) они у вас там не в курсе что ли? или я что не так поняла?
[/quote]

Добрый день!
Поставка на тт происходит на следующий рабочий день после забора, в данный момент следующий день есть выходной, все доставки до тт планируются с 2.05, если вы не можете ждать до 2.05 позвоните по тел. 271-45-25, что нибудь придумаем обязательно.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте,хотелось бы узнать,Вы записали заказ Lina - одежда больших размеров - 17. Осень/зима.,главшоп- сорока.?

Поделиться сообщением

[quote name='detocka' timestamp='1335773332' post='2568967']
Здравствуйте,хотелось бы узнать,Вы записали заказ Lina - одежда больших размеров - 17. Осень/зима.,главшоп- сорока.?
[/quote]

Да, мы записали все что вы написали и привезем вам все что нам отдадут ;)

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, можно ли заказать доставку до "Партизан" в "Компас" несколько бутылок вина из закупок со склада?

Поделиться сообщением

Хотела бы заказать доставку на точку Некрасовская,63, но её нет в списке. До скольки работает эта точка? Как она работает по выходным? И ещё одна проблема - в системе у меня не сохраняется ничего в поле "комментарий", то есть идентификационный номер, адрес доставки и тел могу указать только в личку. Так устроит?

Поделиться сообщением

[quote name='Верушечка' timestamp='1335967110' post='2572031']
Скажите, пожалуйста, можно ли заказать доставку до "Партизан" в "Компас" несколько бутылок вина из закупок со склада?
[/quote]

Да, почему нет? Давайте попробуем :) Делайте заявку. Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='Koza Dereza' timestamp='1335967818' post='2572043']
Хотела бы заказать доставку на точку Некрасовская,63, но её нет в списке. До скольки работает эта точка? Как она работает по выходным? И ещё одна проблема - в системе у меня не сохраняется ничего в поле "комментарий", то есть идентификационный номер, адрес доставки и тел могу указать только в личку. Так устроит?
[/quote]

В самое ближайшее время список будет отредактирован, в данный момент будет достаточно если напишите просто Некрасовская, 63

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote]Просмотр сообщенияВерушечка (02 мая 2012 - 15:58) писал:

Да, почему нет? Давайте попробуем :) Делайте заявку. [/quote]

Да я не для себя спрашивала. Подруге передам. Спасибо.

Поделиться сообщением

Не могу отметить в системе, можно мне еще добавить в доставку:
ТаоБао - Хиты! (экспресс) 2
картины - ТаоБао
Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram