Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Добрый день, оформила доставку на ПВЗ р-он ТЦ Айсберг (Дачная, 13), там закупки нет, орг отдала курьерам уже около 2 недель назад. 

Поделиться сообщением

Добрый день, оформила доставку на ПВЗ р-он ТЦ Айсберг (Дачная, 13), там закупки нет, орг отдала курьерам уже около 2 недель назад. 

вы оформила на ПВЗ, а эта тема Реал связь. это совсем другие точки выдачи. лучше в обратную связь вопрос напишите

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Закупка Купальники Лейкер-18 в обработке с 25 февраля. Записана на раздачу С.Лазо. На складе на Сов.Армии сказали, что отправили для передачи туда (С.Лазо). Когда мой заказ попадёт на точку?  Сейчас в статусе Раздача закупка Киндершуз-27. Мне и её тоже так долго ждать?

Поделиться сообщением

К моим заказам добавьте, пожалуйста закупку "Ив Роше натуральная растительная косметика из сердца Франции -21!! Еще больше акций и подарков! Скидки до 60%!!!" ГлавШоп : Обжорка. Не могу ее добавить через систему, так как часть закупки получила, а в системе отмечено, что получила целиком. ГлавШоп в курсе.

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], у Вас такой же график посещения по области? С праздниками график не сбился? 

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Закупка Купальники Лейкер-18 в обработке с 25 февраля. Записана на раздачу С.Лазо. На складе на Сов.Армии сказали, что отправили для передачи туда (С.Лазо). Когда мой заказ попадёт на точку?  Сейчас в статусе Раздача закупка Киндершуз-27. Мне и её тоже так долго ждать?

На ваш ник к нам было последнее поступление от 24 января. Больше ничего на вас к нам курьеры СР не привозили. Связывайтесь со складом СР.

Добрый день. через систему отметила для забора закупки

Зимние игры и Тефлоновые антипригарные коврики. На точку выдачи они не приехали и в системе висит сообщение:

У вас есть закупки которые лежат на складе более 14 дней: Зимние игры! Это твоя олимпиада! Лыжи, коньки, санки, ледянки и др. - 2Тефлоновые антипригарные коврики Пожалуйста, заберите свои заказы.

Прошу их объединить с остальными закупками отмеченными мной к заказу на доставку. Очень неудобно что в системе больше не ставятся отметки курьера о принятии заказа. 

Это вопрос не к нам (по поводу отметок), а вот поступят ваши закупки на пункт сегодня.

1 пользователю понравилось это

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Видимо из-за ошибки в системе посылка №8385 с моими заказами была доставлена 07.03.14 в подразделение Реалсвязь по адресу К. Маркса 510В, я заказывала доставку на точку Реальсвязи по адресу пр. Кирова 34. Можно ли переслать мою посылку на эту точку (Кирова ,34)?
Изменено пользователем bubllgoom

Поделиться сообщением

Сегодня забирала закупку с димитрова 95. Когда озвучили стоимость доставки была не приятно удивлена. Заказ на 250 р и доставка 50. Мне кажется нужно информировать покупателей в рассылках о подобного рода изменениях. Спасибо.

Поделиться сообщением

Сегодня забирала закупку с димитрова 95. Когда озвучили стоимость доставки была не приятно удивлена. Заказ на 250 р и доставка 50. Мне кажется нужно информировать покупателей в рассылках о подобного рода изменениях. Спасибо.

Информирование было еще в января. И в шапке темы уже давно висит информация.

Видимо из-за ошибки в системе посылка №8385 с моими заказами была доставлена 07.03.14 в подразделение Реалсвязь по адресу К. Маркса 510В, я заказывала доставку на точку Реальсвязи по адресу пр. Кирова 34. Можно ли переслать мою посылку на эту точку (Кирова ,34)?

Можно. Только это будет только на следующей неделе. Будет дополнительное СМС.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

К моим заказам добавьте, пожалуйста закупку "Ив Роше натуральная растительная косметика из сердца Франции -21!! Еще больше акций и подарков! Скидки до 60%!!!" ГлавШоп : Обжорка. Не могу ее добавить через систему, так как часть закупки получила, а в системе отмечено, что получила целиком. ГлавШоп в курсе.

Просила добавить. Ответа не было. Закупка пришла без "Ив Роше". Почему вовремя не реагируете?

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Добрый день.

2 раз мне не выдали закупки

Зимние игры! Это твоя олимпиада! Лыжи, коньки, санки, ледянки и др. - 2

Тефлоновые антипригарные коврики 

Их не выдает главный склад или они уехали на другую точку по ошибке? Хотелось бы понять что с ними и как их получить.   

Поделиться сообщением

Просила добавить. Ответа не было. Закупка пришла без "Ив Роше". Почему вовремя не реагируете?

Почитайте внимательно в шапке темы правила. Там все написано - кому в этом случае надо писать и к кому обращаться с такими просьбами. Но повторюсь в ...отый раз. Собираем и комплектуем не мы, а сотрудники на складе СР. Вам необходимо обращаться с такими просьбами на склад СР.

Добрый день.

2 раз мне не выдали закупки

Зимние игры! Это твоя олимпиада! Лыжи, коньки, санки, ледянки и др. - 2

Тефлоновые антипригарные коврики 

Их не выдает главный склад или они уехали на другую точку по ошибке? Хотелось бы понять что с ними и как их получить.   

К сожалению не могу на этот вопрос вам ответить. Последнее поступление было 12 марта на пункт. Какие именно закупки там были - не могу сказать, т.к. в выгрузке от СР не было вашего ника. Мы добавляли к нам в программу вручную и проставили только количество закупок. Обратитесь на склад СР через обратную связь. Если что, то позвоните нам, после выяснения судьбы вашей закупки.

1 пользователю понравилось это

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b],

добрый день!

В понедельник 17 марта (утром, примерно в 8-15) сделала заявку на доставку на пунтк Гагарина, 35.

Скажите, когда вы забираете заказы со склада? 

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистика, добрый день! В понедельник 17 марта (утром, примерно в 8-15) сделала заявку на доставку на пунтк Гагарина, 35. Скажите, когда вы забираете заказы со склада? 

только что получила смс. Вопрос снимаю.

PS раньше в системе приходило уведомление, что "курьер принял заказ" - сейчас же тишина. Не очень удобно - не видно, дошла заявка, принята она или нет.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Еще на выходных оформляла заказ. Смс до сих пор нет. Скажите, где мои закупки? Куда делось уведомление из кш? Очень не удобно стало.

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистика , в безенчук когда ближайшая доставка? и у меня в закупках есть макароны, их надо как то по особенному упаковывать?

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_106_beg_273_time_1239148800_color_17_c_0_text_%ED%E5%EF%EE%F1%E5%E4%E5+.png[/img][/url]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_107_beg_175_time_1359417600_color_4_c_0_text_%D1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистика, подскажите п-та оформила закупку в раздачу 06.03.2014. 

"РАСПРОДАЖА!!! T*om F*arr и C*onver - 9. Новый сток, весна-лето!!! Статус: Раздача | Главшоп: ЕЕшка | начало оплат 12 февраля 2014, в 16:12 | начало раздачи 06 марта 2014"

Заказ на пунк выдачи не поступил, хотя приходили другие, которые в раздаче были позднее. Забираю всегда в одном месте 

Пункты выдачи заказов Реалсвязь (ПВЗ)
Пункт выдачи:
ул. Аэродромная, 40А павильон №3, адрес: г. Самара, ул. Аэродромная, 40А павильон №3. 

Скажите где моя закупка?

524998.gif

790040.gif

Поделиться сообщением

Добавьте к заказу на доставку на Кировский рынок , из закупки

Могучая кучка 73(закупка пристроя) главшоп Самарская

Изменено пользователем Ирульчик

Счастливая мама двух мальчиков-хулиганчиков!!!

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, если я выбирала при заказе ПВЗ в Тольятти Центральный район, могу я сейчас выбрать вместо "самовывоз" курьера, чтобы привезли мой заказ в Мадагаскар?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, если я выбирала при заказе ПВЗ в Тольятти Центральный район, могу я сейчас выбрать вместо "самовывоз" курьера, чтобы привезли мой заказ в Мадагаскар?

не в той теме вопрос задаёте. если вы уже выбрали ПВЗ и оплатили свой заказ с учётом этого, то уже при разборе заказа орг направляет его на выбранное ПВЗ. лучше попросите орга в теме не распределять ваш заказ на ПВЗ, но деньги за него 5 или 10 руб. вам вряд ли вернут. ещё лучше переадресуйте свой вопрос в обратную связь.

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Добрый день! Я оформила заявку еще 28 марта на 116км
до сих пор отражается,что закупки курьер не забрал. Когда ждать доставку?

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистик, заказ сделан 26 марта в пункт Тольятти Мадагаскар, статус "27 марта передан курьеру". Хотелось бы уточнить, ждать смс-сообщение о прибытии заказа? Или же сейчас нет смс-сообщений? Если нет, то как и где узнать, пришел ли заказ в пункт выдачи?

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистик, заказ сделан 26 марта в пункт Тольятти Мадагаскар, статус "27 марта передан курьеру". Хотелось бы уточнить, ждать смс-сообщение о прибытии заказа? Или же сейчас нет смс-сообщений? Если нет, то как и где узнать, пришел ли заказ в пункт выдачи?

Смс получила, заказ приехал.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, на этой неделю делала доставку до Шигон. Ни пришла одна закупка( 

Статус: Раздача  |  Главшоп: самарская), которая была передана курьеру со склада 03.04.2014 г. в 13*23. Другие четыре закупки были переданы курьеру утром 2-го числа и были привезены в Шигоны. Можно ли узнать, где сейчас моя закупка? И когда и куда ее привезут? Можно ли ее доставить не в Шигоны (не хочется за одну закупку отдавать 120 р. за доставку), а на точку в г.Самара ул. Победы 113? Буду очень признательна за ответ! :help:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram