Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Музей Алабина - 5 руб будет, как написано на главной странице Клуба Шопоголиков или 50 руб. как написано у вас в теме? 

52749.png

[URL=http://beremennost.net/line]73891.png[/URL]

Поделиться сообщением

Музей Алабина - 5 руб будет, как написано на главной странице Клуба Шопоголиков или 50 руб. как написано у вас в теме? 

Вы путаете пункт выдачи, это 2 разные точки

1) Музей Алабина - 5 руб будет, как написано на главной странице Клуба Шопоголиков - это точка выдачи Самарских родителей

2) А по 50 руб. -  это точки Реал Связь

Изменено пользователем Графиня
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистика, я просто ходила на пункт выдачи, там молодой человек проверил все посылки, моей нет, может вы уточните ее доставку на ПВЗ и вышлите повторное СМС? 

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Потому что ваши закупки уехали на пункт Аэродромная 40. Поскольку последняя доставка, перед этой была именно на этот пункт. Не всегда есть возможность отследить все комментарии.

Мы перебросим ваши закупки на пункт 116км., но поступят они туда немного позже. Наверное только в понедельник.

Здравствуйте,объясните мне пожалуйста,где мои закупки? Вы мне писали, что их привезут на этой недели,но их до сих пор нет на пункте на 116км,но зато пришла другая закупка,доставку которой я заказывала намного позже.Будьте добры найдите мой заказ.Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Если я поочередно сразу выбираю доставку 2 разных закупок - значит ли это что они придут в одной посылке?

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистика, я просто ходила на пункт выдачи, там молодой человек проверил все посылки, моей нет, может вы уточните ее доставку на ПВЗ и вышлите повторное СМС? 

Какую закупку вы ищите??? На вас с 26 декабря больше ничего не поступало. Если ищите эту - то она на пункте. Требуйте с сотрудников, чтобы искали.

Здравствуйте,объясните мне пожалуйста,где мои закупки? Вы мне писали, что их привезут на этой недели,но их до сих пор нет на пункте на 116км,но зато пришла другая закупка,доставку которой я заказывала намного позже.Будьте добры найдите мой заказ.Спасибо

То, что было отправлено случайно на Аэродромную 40 мы объединили с тем, что приехало на пункт 31 декабря.  Мы отправили вам следующее - Крылааатые качели!! А также огромный ассортимент шезлонгов, ходунков, качалок, прыгунков; Шарманте-62 (детские колготки р-ры 74-152 без рядов): носочки, белье, домашняя детская одежда - цены супер!! ***НОВИНКИ ***; Наша игрушка 60.

Больше на Вас ничего не поступало.

Добрый вечер! Если я поочередно сразу выбираю доставку 2 разных закупок - значит ли это что они придут в одной посылке?

Все зависит от склада СР. Если они все сложат в один пакет и отправят нам в один день, то да - все это будет одной посылкой.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 2-3 дня назад заказала доставку на Партизанскую, 19. До сих пор ни смс, ни изменения в статусе нет. Подскажите, в каком состоянии мой заказ? Спасибо.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/49150.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/49141.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 2-3 дня назад заказала доставку на Партизанскую, 19. До сих пор ни смс, ни изменения в статусе нет. Подскажите, в каком состоянии мой заказ? Спасибо.

Сегодня было поступление на пункт. Можете забирать. СМС будет сегодня вечером. И статус мы не меняем.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Отвечаю - нет возможности задействовать другие резервы, поскольку в бюджет фирмы данные денежные средства не заложены. Мы не отказываемся возместить данный ущерб, поскольку он был явный. В ближайшее время (я думаю максимум до 3-4 февраля) мы этот вопрос закроем.

???

Поделиться сообщением

???

Сегодня постараюсь Вам перевести на карту.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

не совсем поняла технологию заказа доставки. я в системе  в каждой закупке выбрала пв Реалсвязь управленческий - этого достаточно? или еще здесь необходимо продублировать свои закупки? когда ждать обратной связи. по вашему файлу для скачивания про доставку - на второй день приходит смс - у меня сегодня уже четвертый день пошел и тишина.

[size=2][color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"]Мы в состоянии достичь всего, что наш ум может постичь и во что он может поверить![/font][/color][/size]

[url=http://www.magicwish.ru][img]http://www.magicwish.ru/lineechki/26.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Заказала доставку до Похвистнева, в понедельник курьер забрал закупки со склада и до сих пор молчек. Когда ждать их в Похвистневе?

Поделиться сообщением

не совсем поняла технологию заказа доставки. я в системе  в каждой закупке выбрала пв Реалсвязь управленческий - этого достаточно? или еще здесь необходимо продублировать свои закупки? когда ждать обратной связи. по вашему файлу для скачивания про доставку - на второй день приходит смс - у меня сегодня уже четвертый день пошел и тишина.

как только ваши заказы передадут курьеру у вас в системе около каждой позиции появится синий человечек с надписью когда передали заказ (дата и время). в выходные курьеры Реал не работают

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

одномоментно увеличить стоимость своих услуг аж в 5 раз - это сильно. что ж не в 10-то?...

Не в 5 раз. Вы невнимательно читаете условия. Теперь неважно сколько закупок вы заказываете на доставку - всегда будет 50 руб. что 1 закупка, что 20.

На второй день после того, как ваши закупки поступят к нам на центральный склад, а не с момента заявки. И не забывайте, что на Управленческий доставка осуществляется по графику. Да, и уточните у склада СР по поводу ваших закупок, т.к. ваши закупки еще не поступили к нам на склад. Т.е. доставлять пока нечего...

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Заказала доставку до Похвистнева, в понедельник курьер забрал закупки со склада и до сих пор молчек. Когда ждать их в Похвистневе?

Ваши закупки поступили на пункт 6 февраля. Можете забирать. СМС оповещение было вам отправлено.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Доброе время суток!Тогда я что-то не поняла экономии, закупки в один день отправились на партизан 19,в пятницу забрала только одну,заплатила денежки, а где вторая?на складе сказали,что нет.Амареа14?Получается за 2 посылки я заплачу по 50,чет дорогова-то выходит.Почему посылки едут не скопом,а по очереди?)) Теперь получается выгоднее накопить их много на складе и таки доехать за ними((Жаль раньше было удобнее...

Поделиться сообщением

Доброе время суток!Тогда я что-то не поняла экономии, закупки в один день отправились на партизан 19,в пятницу забрала только одну,заплатила денежки, а где вторая?на складе сказали,что нет.Амареа14?Получается за 2 посылки я заплачу по 50,чет дорогова-то выходит.Почему посылки едут не скопом,а по очереди?)) Теперь получается выгоднее накопить их много на складе и таки доехать за ними((Жаль раньше было удобнее...

По поводу скопом или по одной - не мы собираем ваши закупки в одну и заявки на доставку принимает склад СР. Если ваши закупки пришли в один день, то они всегда идут одной посылкой. Мы никогда не разделяем ваши закупки.

По поводу выгоднее - вы никогда не считаете, сколько обойдется вам дорога, и сколько стоит Ваше время. Например мое время стоит дорого. Да и вообще сейчас время - штука дорогая. Я не думал, что оказывается выгоднее доехать своим ходом до склада СР и обратно = маршрутка (если не свой авто) 40 руб., + отстоять в очереди, + тащить обратно накопленные закупки себе домой + потраченное время... Честно, не вижу выгоды. Хотя каждому свое и я уважаю мнение каждого. 

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Это понятно,а где закупка сейчас?Амареа2014)

А закупка на пункте. Поступила 7 февраля на пункт. СМС должна была дойти. Эту закупку привезли на день позже, чем другие 4. 

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Подскажите, 5 февраля заказала закупку на пункт выдачи на Партизанской ,почти всегда пользуюь этим пунктом. Сегодня уже 11 февраля, а смс так и нет( как быть? куда можно позвонить что бы узнать судьбу закупки?

Поделиться сообщением

Подскажите, 5 февраля заказала закупку на пункт выдачи на Партизанской ,почти всегда пользуюь этим пунктом. Сегодня уже 11 февраля, а смс так и нет( как быть? куда можно позвонить что бы узнать судьбу закупки?

6 доставка на пункт была. Возможно СМС не дошла.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram