Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Полный игнор всем отвечают мои 2 сообщения пропущены может все таки кто-то ответит где забрать закупки доставку заказывала 10 января????

Цены-шок!!!-5 Есть все! РАСПРОДАЖА!

line.gif

То, что нельзя ни увидеть, ни потрогать, может стать самым ценным товаром. И это доверие!

Поделиться сообщением

Полный игнор всем отвечают мои 2 сообщения пропущены может все таки кто-то ответит где забрать закупки доставку заказывала 10 января????

Цены-шок!!!-5 Есть все! РАСПРОДАЖА!

Прошу прощения... действительно пропустил. Ваши закупки сегодня поступят на пункт выдачи. Ждите СМС оповещение.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Прошу прощения... действительно пропустил. Ваши закупки сегодня поступят на пункт выдачи. Ждите СМС оповещение.

Спасибо. СМС пришло приехали а там нет ничего. Сказали приезжайте завтра.

line.gif

То, что нельзя ни увидеть, ни потрогать, может стать самым ценным товаром. И это доверие!

Поделиться сообщением

Спасибо. СМС пришло приехали а там нет ничего. Сказали приезжайте завтра.

может это конечно не тот случай, но у меня несколько раз так было - смс пришла, а на пункте говорили, что нет ничего. Я просила посмотреть получше - и каждый раз находили, т.к. смс приходит после того, как заказ привозят на точку выдачи. Нужно прям настаивать на том, чтобы консультанты хорошо все посмотрели.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

И хотела выразить свое мнение по поводу увеличения тарифа: теперь несколько раз подумаю, прежде чем заказывать данную услугу. Понятное дело, каждая компания стремится к увеличению прибыли... но сразу менять на такие условия - уж как-то круто. У меня не всегда копятся закупки, иногда и по 1-2 закупки заказывала, платя за них 10-20 руб., иногда сразу 5-7 закупок - по 50-70 руб. Средняя сумма так и выходила около 40-50 руб. Но очень удобно было. Сейчас же нет.

Очень жаль, что придется отказаться от данной схемы забора своих покупок.

Процветания вам!

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Добрый день. 

После повышения тарифов я в системе отказалась от ваших услуг, но вчера получила смс, что моя закупка доставлена на ваш пункт выдачи. Администрация объяснила, что на пункт выдачи уходят все закупке, оплата которых была произведена до изменения  в профиле и выборе другого пункта выдачи. Но если привязываться к оплате закупки, то она была ее до НГ и тарифы на доставку у вас были совершено другие.

Хотелось бы уточнить, по каким тарифам мне пришла закупка?

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Добрый день. 

После повышения тарифов я в системе отказалась от ваших услуг, но вчера получила смс, что моя закупка доставлена на ваш пункт выдачи. Администрация объяснила, что на пункт выдачи уходят все закупке, оплата которых была произведена до изменения  в профиле и выборе другого пункта выдачи. Но если привязываться к оплате закупки, то она была ее до НГ и тарифы на доставку у вас были совершено другие.

Хотелось бы уточнить, по каким тарифам мне пришла закупка?

По старым тарифам.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у меня сейчас есть закупка, которая в статусе раздача на Некрасовскую, но на сегодняшний день еще не поступила на раздачу в РеалСвязь. Как мне отказаться от раздачи в пункт и оставить на раздаче в офисе на Советской армии? (Т.к. новые правила мне на данный момент не выгодны...)

И еще, есть закупка в статусе оплачено, и как там я могу отказаться от доставки в РеалСвязь?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у меня сейчас есть закупка, которая в статусе раздача на Некрасовскую, но на сегодняшний день еще не поступила на раздачу в РеалСвязь. Как мне отказаться от раздачи в пункт и оставить на раздаче в офисе на Советской армии? (Т.к. новые правила мне на данный момент не выгодны...)

И еще, есть закупка в статусе оплачено, и как там я могу отказаться от доставки в РеалСвязь?

Свяжитесь со складом СР.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], скажите, как продвигаются поиски моей недовезенной закупки?Вы ее ищите?

Поделиться сообщением

А как мне связаться со складом СР? Не могу найти ветку или контакты. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

А как мне связаться со складом СР? Не могу найти ветку или контакты. Подскажите пожалуйста.

В этой же ветке смотрите. Там есть Склад.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Теперь стоимость доставки по городу вне зависимости от количества закупок будет 50 руб.+ плата за перевес + плата за перегабарит.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

не поняла, в файле у вас написано про 10 рублей по городу а не 50, в подписи также стоит 10 рублей.

Поделиться сообщением

Вот мне интересно: сколько еще я буду "страдать" от этого компьютерного сбоя и получать негатив пользователей за РеалСвязьЛогистику?!
Некоторые не утруждают себя прочесть хотя бы текущую страницу обсуждения и лепят в первый пост не очень приятные оценки!

[b]Нафанечка /[b], если читаете, образумьтесь уже или Вам в личку писать надо?

РеалСвязьЛогистика, а почему вы не поместите в первый пост сообщение о том, чтобы пользователи ставили оценки по адресу? У меня и так-то от ваших услуг остались не очень радужные воспоминания, так еще и это мне теперь... Изменено пользователем Lady_Пчелка

Поделиться сообщением

Здравствуйте, заказывала доставку этой закупки в Айсберг

Dizao natural -маски для лица и тела. Непревзойденный эффект по невероятным ценам !!! - 2

в системе стоит выдано курьеру 25 декабря, нет ни смс, в пункте выдачи тоже нету, где мне искать мой товар?

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

добавила после праздников в доставку с разницей в несколько часов 2 закупки. Одна поступила на пункт выдачи 15 января. А вторая до сих про нет. И смс по ней тоже не приходила. Закупка  Затариваемся-6! Испанское Оливковое масло Bаllеstеr первого отжима! 0,5 литра всего за 160руб.!

Прошу разобраться, когда я смогу получить свою закупку ( пункт выдачи - Кирова/Ст. Загора)

Изменено пользователем АльянсСамарский

Поделиться сообщением

Вот мне интересно: сколько еще я буду "страдать" от этого компьютерного сбоя и получать негатив пользователей за РеалСвязьЛогистику?!
Некоторые не утруждают себя прочесть хотя бы текущую страницу обсуждения и лепят в первый пост не очень приятные оценки!

[b]Нафанечка /[b], если читаете, образумьтесь уже или Вам в личку писать надо?

РеалСвязьЛогистика, а почему вы не поместите в первый пост сообщение о том, чтобы пользователи ставили оценки по адресу? У меня и так-то от ваших услуг остались не очень радужные воспоминания, так еще и это мне теперь...

Если бы я имел доступ к структуре сайта, то давно бы исправил этот глюк. А администрация сайта, а вернее программист - не особо торопиться с исправлением. Пишите  администрации сайта, я уже и писал и звонил - ноль реакции.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

только сейчас прочитала об изменениях в стоимости доставки закупок... а нельзя мне все мои  недоставленные закупки сформировать в одну??? просто оповещений через смс об изменении условий доставки не приходило, и я на автомате тыкала доставку в разные дни. В будущем буду копить по несколько штук

Поделиться сообщением

не поняла, в файле у вас написано про 10 рублей по городу а не 50, в подписи также стоит 10 рублей.

Еще не успел поменять везде информацию - верная 50 руб по городу вне зависимости от кол-ва посылок.

Здравствуйте, заказывала доставку этой закупки в Айсберг

Dizao natural -маски для лица и тела. Непревзойденный эффект по невероятным ценам !!! - 2

в системе стоит выдано курьеру 25 декабря, нет ни смс, в пункте выдачи тоже нету, где мне искать мой товар?

Данная закупка была доставлена на пункт выдачи 27 декабря. По поводу СМС - рассылка была, возможно СМС не дошла.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

добавила после праздников в доставку с разницей в несколько часов 2 закупки. Одна поступила на пункт выдачи 15 января. А вторая до сих про нет. И смс по ней тоже не приходила. Закупка  Затариваемся-6! Испанское Оливковое масло Bаllеstеr первого отжима! 0,5 литра всего за 160руб.!

Прошу разобраться, когда я смогу получить свою закупку ( пункт выдачи - Кирова/Ст. Загора)

По данной закупке скорее всего было отказано в доставке. Т.к. стекло не перевозим. Связывайтесь со складом СР.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

В субботу на ПВЗ с меня за выдачу двух закупок взяли по 50 руб за каждую, хотя никакой информации об увеличении стоимости я не получала, и даже теперь, если я правильно поняла, 50 руб -это стоимость всех закупок, прибывших на точку. Кто прав?

Поделиться сообщением

В субботу на ПВЗ с меня за выдачу двух закупок взяли по 50 руб за каждую, хотя никакой информации об увеличении стоимости я не получала, и даже теперь, если я правильно поняла, 50 руб -это стоимость всех закупок, прибывших на точку. Кто прав?

Две закупки шли отдельными посылками, т.к. они поступили в разное время к нам на склад от СР, т.е. 14 и 16 соответственно. Первая закупка уехала на пункт 15 января, а вторая 17 января. Если бы данные закупки пришли в одно время к нам на склад, то они уехали бы одной посылкой и сумма выдачи была 50 руб. за все.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], вчера утром написала вам сообщение в ЛС по поводу моей потерявшейся закупки, ответа почему то до сих пор нет. Давайте уже закончим, я так поняла, что закупка до сих пор не найдена. Ждать больше не желаю.

Поделиться сообщением

[member=РеалСвязьЛогистика], вчера утром написала вам сообщение в ЛС по поводу моей потерявшейся закупки, ответа почему то до сих пор нет. Давайте уже закончим, я так поняла, что закупка до сих пор не найдена. Ждать больше не желаю.

Ответил в ЛС.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram