Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

по моему вопросу пока нет пока ответа?

сегодня поехала на склад - мне сказали, что закупка моя отдана курьеру 24.12.13, вопрос: где она? Очень прошу!!! ответьте уже!!!!!!!!!!!!!!!! муж мозг вынес!!!!!!!!!!!!!!!уже получила, что заказывала позже, а где же эта то???!!!!

Поделиться сообщением

[member=SvetlanaT],Вам СМСка придет с номером закупки, тогда можно идти получать ,но за темой лучше смотреть здесь, т.к. постоянно какие-то проблемы ...вернее иногда

Спасибо за внимание к моему вопросу. Буду ждать смску (((

Приглашаю в "Стильный бутик ВнеМоды" формата outlet

Брендовые женские вещи по очень доступным ценам.

http://vk.com/vnemoda

Поделиться сообщением

Скажите моя закупка у Вас на складе с 26 декабря. доставка на Ставропольскую 202 сказали будет 27или 28 декабря.До сих пор ни ответа ни привета.Очень хочется получить подарок для ребенка до нового года.Ответе пожалуйста.За ранее спасибо и с наступающим Новым годом.

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], добрый день!

Заказала доставку своих закупок на Партизанскую19.

Обратите, пож, внимание, что на ПАРТИЗАНСКУЮ 19, а не в др точки, куда заказывала доставку ранее.

Очень не хочется разыскивать свои закупки после НГ по всему городу. 

Поделиться сообщением

Добрый день заказывала доставку двух закупок в один день одна приехала на кировский рынок другая нет 

Всем кто не успел, еще не поздно организовать сказочную встречу Нового Года!!! где мне ее теперь искать?

line.gif

То, что нельзя ни увидеть, ни потрогать, может стать самым ценным товаром. И это доверие!

Поделиться сообщением

Поставила на доставку еще в пятницу- системе не отмечено даже, что курьер забрал мои закупки. Когда ждать доставку на 116км?

Поделиться сообщением

Очень недовольна работой Реал связь. В пункте выдаче выбрала 116км доставка Реал связь 15 декабря. Прошло 3 дня никаких изменений о том что мой заказ забрал курьер в системе не было, я обратно выбрала основной склад. Через неделю муж поехал в основной склад простоял час в очереди, а ему сказали, что ваш заказ забрали 16 декабря Реал связь. Никаких смс от Реал связь за это время немне не приходило. В иотге только 27 декабря я забрала на 116км мой заказ заплатив 80 руб. А спрашивается за что??? За то что я 10 дней ждала, съездила на склад, потратив деньги на бензин...

Поделиться сообщением

да, это все правильно. А та, по поводу которой я и волнуюсь - Мультиварки - она еще не забрана со склада на Сов.Армии? Заказ на доставку я делала сегодня в 11:40 примерно. Ее можно будет получить до НГ на точке? Или надежнее ее забрать с Партизанской, чтобы точно получить до 31го?

а можно мне эту мультиварку привезти адресно? Захватив при возможности остальные мои закупки (но это некритично, если нельзя - пусть в плановом порядке на пункт выдачи идут).

сняла свой заказ на доставку в системе, получила сама сегодня на складе.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Мне позвонили и сказали, что мой заказ пришел на Некрасовскую 63. как понять какой из моих заказов пришел, то есть где найти этот номер закупки??? где он обычно???смски не было

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста! В системе отметка, что заказ передали курьеру в четверг, 26.12. Когда ориентировочно забрать можно в пункте? Никакого оповещения не было.

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/21b/d1fbedeef7eaf3/000000/230707/06b/c4eef7eae5/000000/080809/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

по моему вопросу пока нет пока ответа?

Данная закупка должна была поступить на пункт 25 декабря, но скорее всего ее отвезли 26 декабря. Можете сегодня ее забрать, как придут остальные закупки.

Делала доставку до партизанская 19 в начале этой недели и до сих пор сообщения о доставке нет( Где сейчас покупки?

Сегодня можете забрать Ваши закупки. Они приехали к нам на склад только в пятницу.

да, это все правильно. А та, по поводу которой я и волнуюсь - Мультиварки - она еще не забрана со склада на Сов.Армии? Заказ на доставку я делала сегодня в 11:40 примерно. Ее можно будет получить до НГ на точке? Или надежнее ее забрать с Партизанской, чтобы точно получить до 31го?

Если вы сделали заявку только 27 декабря, то данная закупка поступит к нам на склад только 30 декабря. Соответственно поедет она на пункт 31 декабря. Но можете забрать ее самостоятельно с Партизанской 30 декабря. Позвоните нам до 13-00 и мы оставим ваши закупки у нас на складе.

Забрать у нас можно до 18-00.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Доброе утро!Подскажите, сделала заявку на победы 113 еще 23 декабря - СП "Мегараспродажа новогоднего шоурума" До сих пор не пришло смс. Когда закупка придет на место в Реалсвязь?

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

Реалсвязь, я дико извиняюсь, но меня ваша работа напрягает! Заказывала в пятницу  до 08,00 доставку. в итоге я ее получила не в понедельник, а во вторник. Хотя забрали все вовремя. В среду заказала Красота для наших принцесс, сегодня опять не получила закупку. Что за .... ????

Последнее время у сайта СР проблемы с выгрузкой информации по вашим закупкам. С этим и связаны задержки. И не забывайте, для того чтобы доставить ваши закупки, задействуется большое количество людей и закупка проходит много различных этапов до того как она попадет к вам в руки - малейшая задержка на одном из этапов приводит к задержке доставки на 1 день.

мне пришла смска с вчерашним номером заказа ,который уже получен, это ошибка или мне просто дадут то, чего не было

Просто вы забрали раньше, чем пришла СМС.

Здравствуйте, я оформила доставку в четверг,живу на сухой самарке, в понедельник придет заказ? Я же вовремя оформила, мне очень нужен заказ.

Да. 30 декабря будет доставка ваших закупок на пункт.

я очень недовольна работой курьеров.оставить людей без подарков.где мои закупки?!!!!

Ваши закупки поступят на пункт 30 декабря во второй половине дня. И если закупки Вам нужны очень срочно - то у Вас всегда есть альтернатива - забрать их самостоятельно со склад СР.

Как можно уточнить какие заказа отправили на пункт выдачи?Я сначала в системе отметила доставку,а потом решила сама забрать,но из 7 заказов отдали только 2.На пункте забрала еще 3 заказа.А вот куда делись остальные и когда их можно забрать не знаю.Причем в системе был один отказ от доставки,а от какой я не знаю.

Сегодня на пункт поступят следующие закупки:

Ароматные восточные пряности -14. Вкусно готовить? Да легко!!!  Давайте готовить Аппетитно! Профессионально! и Умопомрачительно вкусно!!! Внимание! Совсем скоро праздники!!!  

Стиляги - детская одежда должна быть модной и стильной! Цены от 60р!!-3 Много новинок!!!

Хочу еще Платье! - 6 - Стильные, Удобные, Универсальные Платья по Безумно Низким Ценам от 490 до 550 руб.!!! -  Очень красивая  новая коллекция Зима 2014!

Фасон-fashion бутик женской одежды 9! Готовим наряды к НГ 

Это по данным, которые предоставляют нам СР. А отказ пришел скорее всего за хрупкие закупки или продукты питания.

Здравствуйте-я уже вам писала по поводу смены номера телефона-позвонила вам-поменяли,а смс так и не приходят(получаю на некрасовской)-раньше смотрела у вас хотя бы номер для раздачи,а теперь где искать?Вы вроде пишете что смс оповещение работает-заказала 2 доставки и жду.....

Ваша закупка поступила на пункт 26-27 декабря, и еще одна поступит сегодня.

Я еще могу выбрать ваш пункт доставки? То есть придут ли закупки на пункт до 31 числа или 31 включительно? Если нет, то когда открывается пункт?

Я изменила пункт доставки своих 4 закупок со склада на Некрасовская, 63. Этого достаточно:?

Теперь они придут все 4 на Некрасовскую? И в этом году?

Или что-то еще надо указать? Проверьте пожалуйста, появились ли они в системе. Или напишите, кому надо написать, чтобы их сложили вам на доставку.

30 декабря будет доставка одной закупки, которая поступила к нам 27 декабря. Если Вы заказали доставку только 28 декабря, то на склад они поступят к нам только 30 декабря, и доставка планируется на следующий день после привоза закупок на наш склад. Но на некрасовскую скорее всего 31 числа доставки не будет. Поэтому если Вам срочно нужны закупки, то лучше заберите их самостоятельно со склада СР. Чтобы их там оставили и не положили курьеру СР для доставки - Вам нужно на склад СР позвонить.

Девушка тоже была, но стояла в сторонке. Я беседовала с парнем молодым. Спросила не стыдно ли ему сильно беременную женщину гонять за сторублевой посылкой, он ответил что нет.
Хотя я сама лично ооочень редко забираю закупки, мне просто не удобно туда ехать своим ходом, а вот мужу по пути с работы самое то. На этот случай у него всегда есть ксерокопия паспорта, на которой указан мой ник и ID номер. Раньше бухтели, но отдавали, в этот раз я конечно сама в шоке.

Приношу извинения за пункт в Новокуйбышевске. Там у нас работает очень "ответственный" парень. Я неоднократно ему говорил о том, что копии паспорта, на кого оформлена закупка и номера посылки достаточно для вручения... Но вот так он работает. А на некоторых пунктах к этому относятся слишком безответственно.

Скажите моя закупка у Вас на складе с 26 декабря. доставка на Ставропольскую 202 сказали будет 27или 28 декабря.До сих пор ни ответа ни привета.Очень хочется получить подарок для ребенка до нового года.Ответе пожалуйста.За ранее спасибо и с наступающим Новым годом.

Я Вас уверяю, что до НГ вы ее получите. Все, что не смогло уехать 27 декабря, будет доставлено сегодня на пункт.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Сегодня должны довезти то, что не уехало 27 декабря. У вас 2 закупки.

Подскажите, если сейчас сделаю заказ в системе на Ставропольскую, 202, когда получу закупку?

По логике должны получить 31 числа. 

Добрый день заказывала доставку двух закупок в один день одна приехала на кировский рынок другая нет 

Всем кто не успел, еще не поздно организовать сказочную встречу Нового Года!!! где мне ее теперь искать?

Ваши закупки пришли к нам в разное время. Доставка второй будет 30 декабря.

Поставила на доставку еще в пятницу- системе не отмечено даже, что курьер забрал мои закупки. Когда ждать доставку на 116км?

Если Вы поставили на доставку только в пятницу, то эти закупки приедут к нам на распределительный склад только 30 числа, т.к. мы в выходные на работаем. А на пункт они поедут только 31 числа, хотя есть вероятность, что доставки на 116 31 числа не будет. Вы очень поздно делаете заявки на доставку в пригород. Пригород у нас развозиться по графику.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Данная закупка должна была поступить на пункт 25 декабря, но скорее всего ее отвезли 26 декабря. Можете сегодня ее забрать, как придут остальные закупки.
очень надеюсь..., просто мне пришли более поздние закупки уже давно, а эта еще нет.

Поделиться сообщением

Очень недовольна работой Реал связь. В пункте выдаче выбрала 116км доставка Реал связь 15 декабря. Прошло 3 дня никаких изменений о том что мой заказ забрал курьер в системе не было, я обратно выбрала основной склад. Через неделю муж поехал в основной склад простоял час в очереди, а ему сказали, что ваш заказ забрали 16 декабря Реал связь. Никаких смс от Реал связь за это время немне не приходило. В иотге только 27 декабря я забрала на 116км мой заказ заплатив 80 руб. А спрашивается за что??? За то что я 10 дней ждала, съездила на склад, потратив деньги на бензин...

На форуме я писал, что были проблемы с СМС оповещение по вине самих операторов. В тот период мы расторгли договор с компанией, через которую мы отправляли СМС. с 20 декабря сервис заработал вновь. В этот промежуток времени я выкладывал список поступлений на пункты с никами и номерами посылок.

Если пользуетесь сайтом совместных закупок то не забывайте и следить за форумом - сайт совместных закупок - это в первую очередь форум, а потом магазин.

Вопрос можно решить и по телефону. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефону в рабочее время с 9-00 до 18-00 с пн-пт.

Доброе время суток. Мне позвонили и сказали, что мой заказ пришел на Некрасовскую 63. как понять какой из моих заказов пришел, то есть где найти этот номер закупки??? где он обычно???смски не было

Позвоните нам. Мы скажем какие закупки поступили и под какими номерами.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Просто вы забрали раньше, чем пришла СМС.
нет, мне в четверг в 17,30 и в пятницу в 18,13 пришли две идентичные СМСки

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста! В системе отметка, что заказ передали курьеру в четверг, 26.12. Когда ориентировочно забрать можно в пункте? Никакого оповещения не было.

30 декабря будет доставка Ваших закупок.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

нет, мне в четверг в 17,30 и в пятницу в 18,13 пришли две идентичные СМСки

Понятно. Это случайно задублировалось.

да и как я заберу, если не знаю номера?

Можете позвонить и узнать номер. Или если Вы не против, я напишу его здесь.

1 пользователю понравилось это

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Можете позвонить и узнать номер. Или если Вы не против, я напишу его здесь.
а можно в личку?

Поделиться сообщением

Доброе утро!Подскажите, сделала заявку на победы 113 еще 23 декабря - СП "Мегараспродажа новогоднего шоурума" До сих пор не пришло смс. Когда закупка придет на место в Реалсвязь?

Данная закупка доедет сегодня на пункт. Можете сегодня во второй половине дня забрать.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Если вы сделали заявку только 27 декабря, то данная закупка поступит к нам на склад только 30 декабря. Соответственно поедет она на пункт 31 декабря. Но можете забрать ее самостоятельно с Партизанской 30 декабря. Позвоните нам до 13-00 и мы оставим ваши закупки у нас на складе. Забрать у нас можно до 18-00.

еще раз уточнаю!!! Я заказ доставку этой закупки отменила вчера вечером. Я поменяла в системе КШ и отписалась про это здесь. Так что закупку Мультиварки забирать не надо, я ее вчера забрала, простояв 2 с лишним часа в очереди на складе.

вот про это: тык

Изменено пользователем Honey

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Ответит мне кто-нибудь? Третий раз пишу!!!!

Жду на Некрасовской две закупки новогоднего шоурума. СП "Мегараспродажа новогоднего шоурума" - Заказ передан курьеру 26 и 27 декабря. Где закупки??? смс не было никаких, списков здесь тоже нет!!!!!

И 27 декабря на Некрасовскую заказала Утепленные брюки,комбинезоны для детей и взрослых!-17 Есть большие размеры! - вот эту закупку, заказ даже еще не передан курьеру!!!!!!!!!!!! когда ждать?????

Изменено пользователем pavlena

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram