Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У меня доставка на площадь Мочалова. 22.12 я выбрала для доставки на данную точку 4 закупки. У трех из них стоит, что отдано курьеру 23.12. Затем 23.12 я отметила еще одну закупку ее отдали 24.12. Но сегодня в 20.00 ни одной из 5 закупок на точку не привозили. Где их искать?

Кстати, СМС о доставке мне приходит 1-2 раза в месяц, а доставка у меня не реже 2 раз в неделю. Оператор Смартс.

Ваши 5 закупок должны поступить сегодня вечером на пункт. Ждите СМС. До этого мы писали, что расторгли договор с МТС по СМС сервису. На прошлой неделе заключили с новой компанией. СМС должны доходить. Рассылка будет сегодня.

Ваши 5 закупок разделены на две послылки - 4 и 1 закупка соответственно.

Добрый день, закупка Все для депиляции 12, Раздача с 20 декабря, до сих пор нет на Димитрова, 95. Когда ждать?

Должна поступить сегодня. Дождитесь СМС с номером посылки.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

мне 24.12.13 пришло СМС, что закупкт поступили на пункт выдачи. 25.12.13 в 19.00 моей посылки на пункте на пл. Мочалова не нашли. Где? Когда? 

Закупка

Г*л*ор*и*я Д*ж*и*н*с - 10. Заключительная РАСПРОДАЖА. Сбор 1 день

Заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем будем

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/373452.jpg[/img][/url]
[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/373466.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

мне 24.12.13 пришло СМС, что закупкт поступили на пункт выдачи. 25.12.13 в 19.00 моей посылки на пункте на пл. Мочалова не нашли. Где? Когда? 

Закупка

Заранее спасибо за ответ

Как выясню сразу Вам напишу. Но по моим данным данная закупка поступила на пункт.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пжста, когда будет доставка закупки 

Tasty coffee Главшоп: Алина

? Оформила доставку на Некрасовскую 63 еще в прошлый четверг? 

Поделиться сообщением

Жасмин - 10 - Роскошный трикотаж для дома, сада, сна и прогулок от 75 руб. (мужской и женский, размеры 42-60) - Проверенное качество - Доступная цена!!! - Много Очень красивых Новинок!!! - 

Звонила во вторник утром  на склад сказали что отдадут в доставку,  когда он придет в пункт?

Изменено пользователем НАТАЛИЯЯ

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заказала доставку в понедельник 23.12 в пункт пр.кирова ост. стара-загора, а в раздаче никакого статуса до сих пор нет. Раньше было написано: заказ в пути на точку. Смс тоже еще не приходило.

[url="http://PervZubki.ru/main.php?type=date"][img]http://PervZubki.ru/date~olalamama~4.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Закупка

Заранее спасибо за ответ

Закупка на пункте.

Здравствуйте! Заказала доставку в понедельник 23.12 в пункт пр.кирова ост. стара-загора, а в раздаче никакого статуса до сих пор нет. Раньше было написано: заказ в пути на точку. Смс тоже еще не приходило.

Ожидайте СМС. СМС оповещение работает.

Если нет СМС, значит еще на доставлено. Ваши закупки должны сегодня поступить на пункт.

Здравствуйте, подскажите пжста, когда будет доставка закупки 

Tasty coffee Главшоп: Алина

? Оформила доставку на Некрасовскую 63 еще в прошлый четверг? 

Доставка будет сегодня. Склад СР поздно отдали вашу закупку.

1 пользователю понравилось это

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мой вопрос пропустили.

Жасмин - 10 - Роскошный трикотаж для дома, сада, сна и прогулок от 75 руб. (мужской и женский, размеры 42-60) - Проверенное качество - Доступная цена!!! - Много Очень красивых Новинок!!! - 

Звонила во вторник утром  на склад сказали что отдадут в доставку,  когда он придет в пункт?

Вопрос снят.

Изменено пользователем НАТАЛИЯЯ

Поделиться сообщением

А что сегодня забрали со склада СР на Партизанской можно забрать вечером? Или все же ждать СМС?

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/26b/deebe8e8/0000FF/140596/24b/c2e0f0e2e0f0e5/9933CC/200608/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Закупка вчера  передана курьеру,когда ее доставят на точку площадь Мочалова?

Жаль, что я не фея... Такую бы жизнь себе нафеячила!

Поделиться сообщением

Организатор Самарская написала, что мой заказ по закупке  "Пеликан детский-12. предзаказ зимы"  с 19 ноября забрал Реал Связь. До меня заказ не дошел Пункт п. Красная Глинка. На пункте ничего не знают. Где искать товар?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! До сих пор не получила закупки переданные курьеру 16 декабря:

Яzzzва (пункт на Некрасовской)

И еще вопрос: будет ли  сегодня доставлен заказ переданный курьеру 25 декабря???

Ваши закупки поступили на пункт. Завтра можете забирать. 

Организатор Самарская написала, что мой заказ по закупке  "Пеликан детский-12. предзаказ зимы"  с 19 ноября забрал Реал Связь. До меня заказ не дошел Пункт п. Красная Глинка. На пункте ничего не знают. Где искать товар?

По моим данным данная закупка была отправлена на пункт 21 ноября. Там еще была закупка в этом же пакете. Но пакеты мы не вскрываем, а отправляем как есть. Возможно на пункте его не нашли. Позвоните нам завтра, 27 декабря. Попробуем решить вопрос.

Закупка вчера  передана курьеру,когда ее доставят на точку площадь Мочалова?

Скорее всего доставка по городу будет уже в понедельник. Если доставят раньше - то придет СМС в конце дня 27 декабря.

Уважаемые УЗ. Из-за большого объема посылок и нашего товара возможны задержки с доставкой закупок в городе Самара. Некоторые пункты небыли отгружены в срок. Приносим наши извинения. В течении пятницы 27 декабря и понедельника 30 декабря все закупки будут доставлены на пункты.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Из-за большого объема посылок и нашего товара возможны задержки с доставкой закупок в городе Самара. Некоторые пункты небыли отгружены в срок. Приносим наши извинения. В течении пятницы 27 декабря и понедельника 30 декабря все закупки будут доставлены на пункты.

Понятно, что объем большой, не успели доставить - всякое может случиться... Но не понятно для чего отправляли СМС о доставке покупок в пункт раздачи??? Получила СМС, после работы бросила дела и помчалась получать, а оказывается курьер не привез закупки. 

Поделиться сообщением

Большого объема стоило ожидать, надо было подготовиться или заранее предупредить, что будут задержки!!!закупка ещё вчера была передана курьеру, а сегодня в точку выдачи так и не поступила. Хотя на точку сегодня привозили посылки...Лучше бы сама поехала ещё позавчера на склад и забрала!!!Теперь когда ждать вообще не понятно!

Изменено пользователем zakhar

Поделиться сообщением

Доброе утро! Сегодня будет доставка в Шигоны? Если до Нового года не будет доставки, где можно забрать закупки?

Изменено пользователем Катерин

Поделиться сообщением

Доброе утро! Сегодня будет доставка в Шигоны? Если до Нового года не будет доставки, где можно забрать закупки?

В Шигоны сегодня будет доставка.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Большого объема стоило ожидать, надо было подготовиться или заранее предупредить, что будут задержки!!!закупка ещё вчера была передана курьеру, а сегодня в точку выдачи так и не поступила. Хотя на точку сегодня привозили посылки...Лучше бы сама поехала ещё позавчера на склад и забрала!!!Теперь когда ждать вообще не понятно!

Когда ожидать - написано в объявлении. В течении сегодняшнего дня или в понедельник Ваши закупки обязательно поступят на пункт. 

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

у меня не хватило одной закупки: 

Модные и очень популярные реплики костюмов Chanel, Adidas, Nike, Franklin. Зимняя коллекция-костюмы на флисе.Новинки - детские костюмы,мужская коллекция,тапочки-зайчики,шапки и угги !!! Великолепное исполнение - 11. 

Подскажите где она?

Поделиться сообщением

:-)
Изменено пользователем Roza_Marena

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/26b/deebe8e8/0000FF/140596/24b/c2e0f0e2e0f0e5/9933CC/200608/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Жду на Некрасовской две закупки новогоднего шоурума. Привезете до НГ? заказ передан курьеру 26 и 27 декабря. После нового года мишура и подарки уже бессмысленны((( привезите пожалуйста хотя бы 30 декабря!!!!

Поделиться сообщением

чего-то я волнуюсь. Я  на днях (точно не помню, к сожалению) заказывала доставку 2х закупок на пункт Гагарина 35А. Так вот сегодня смотрю - а одна из них (Мультиварки LandLife и другие помощники по хозяйству + игрушки - 43. Главшоп: Чеширская_кошка) почему-то в системе не заказана на доставку.  Что это?  Отказ или сбой системы???

Заказала повторно сейчас. А вторая закупка не изменилась, то есть заказана еще с того раза.

Я успею получить эту закупку на пункте до НГ? 

Дополнительно я вчера заказывала еще 2 закупки на тот же пункт.

Изменено пользователем Honey

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Успеет ли прийти мой заказ до нового года, на пункт выдачи-Кировский рынок?если я только что встала на раздачу?

Поделиться сообщением

Ваши 5 закупок должны поступить сегодня вечером на пункт. Ждите СМС. До этого мы писали, что расторгли договор с МТС по СМС сервису. На прошлой неделе заключили с новой компанией. СМС должны доходить. Рассылка будет сегодня. Ваши 5 закупок разделены на две послылки - 4 и 1 закупка соответственно.

Добрый день! Одну посылку с 4 закупками получила. А вторую, где одна закупка, на пункте пл.Мочалова не нашли. Ее привозили? 

Поделиться сообщением

заказывала в прнедельник доставку до новокуйбышевска. муж только что забрал. не хватило 1 закупки. Дату-М: трикотаж для самых любимых деток! 7 + Распродажа. Экспресс 3 дня.
можно узнать где она??? и за ее доставку повторно платить???

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_240_beg_64_time_1300665600_color_16_c_0_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram