Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

[member=РеалСвязьЛогистика], здравствуйте)
заказала доставку шоколадных яиц ("Шоколадный Новый Год! Готовимся Заранее!"). подскажите, есть шанс, что они доедут целыми?)) Вы принимаете такие закупки к доставке?

Скорее всего их не примут на доставку.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

У вас был перевес. Мы даже меньше насчитали. Общий вес закупок был 9 кг., т.е перевес составил 4 кг. Каждый килограмм перевеса прибавляет к стоимости выдачи 20 руб.

Спасибо, буду знать на будущее.

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/romantic/line_266_beg_157_time_1079136000_color_15_c_0_text_%CC%E0%F0%E8%ED%EE%F7%EA%E5.png[/img][/url]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/auto/line_54_beg_42_time_1295395200_color_13_c_0_text_%CC%E0%EA%F1%E8%EC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я все по поводу Димитрова 95. Извините, уж пожалуйста!  А что теперь находится в бывшем салоне Мегафон? Не нашла....

Поделиться сообщением

Я все по поводу Димитрова 95. Извините, уж пожалуйста!  А что теперь находится в бывшем салоне Мегафон? Не нашла....

Пункт выдачи Реал Связь.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, закупку "Мед! Коллекционные сорта: апельсиновый, хвойный, манука, медовые спреды..." возьмете на доставку?

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

[attachment=29055:Поступление на пункты от 16 декабря 2013.pdf]

Уважаемые участники закупок. Обращаем Ваше внимание!!! Ориентировочно с 18 декабря мы поднимаем цены на услуги.

Теперь стоимость выдачи по городу одной закупки будет 15 руб.+перевес или перегабарит;

Пригород и область остаются без изменений, т.е. 80 и 120 руб соответственно не зависимо от количества закупок + перевес или перегабарит.

Также увеличивается стоимость за перевес и превышение габаритов посылки.

Перевес считается, если ваша посылка больше 5кг., далее каждый килограмм будет прибавлять к стоимости вашей посылки 30руб. Превышение габаритов - это если одна из граней вашей посылки более 80см. (и максимально - сумма всех граней не более 150см.), далее каждые 10см. прибавляют к стоимости выдачи 30руб.

Поэтому, прежде чем заказывать что то тяжелое или крупногабаритное - посчитайте стоимость выдачи!. Если вы затрудняетесь в расчетах - звоните нам.

[member=РеалСвязьЛогистика], ответье пжлста на сообщение 2972, а то потеряется еще подарок(((

Ваш подарок уедет завтра на пункт. Он к нам только сегодня поступил со склада СР на распределительный.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], уточните, пожалуйста, моего ника нет в поступлении от 16 декабря. закупка

Статус: Раздача  |  Главшоп: Callipso  |  начало оплат 26 ноября 2013, в 21:58  |  начало раздачи 13 декабря 2013, в 10:33  |

Поделиться сообщением

Заказала доставку, одеяло бамбуковое. Его можно получить на Партизанской? Или только со склада.

Не делай Добра, не получишь зла! (М.В.Н.)

Поделиться сообщением

Добрый день! Я уже не знаю к кому еще обратиться... Указывала в раздаче закупки РеалСвязь точку 22Партсъезд,4.Закупки до сих пор нет, Выяснилось, что в системе не выбрался адрес точки РеалСвязь(возможно произошел сбой).Связалась с оргом, та посоветовала обратиться к вам.Пришлите,плиз.закупку на точку 22Партсъезда,4 (на склад ехать не могу оч. маленький ребенок).

Закупка:Наш любимый долгожданный Новогодняя коллекция 2014!

Орг: Скорпиоша

431027Комплект: брюки, ремень.

Заранее спасибо.

Статус: Архив | Главшоп: Скорпиошка | начало оплат 22 октября 2013, в 16:53 | начало раздачи 23 ноября 2013, в 15:09 | Складская квитанция

Изменено пользователем trzhevsk

Поделиться сообщением

[attachment=29073:Поступление на пункты от 17 декабря 2013.pdf]

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не подскажите заказывала доставку на Управленческий (в пятницу в системе обозначила), а в списке ни во вчерашнем ни в сегодняшнем меня нет((( Это теперь до четверга ждать или потеряли? В системе значок что забрали только сегодня появился(((, а говорили что за день можно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, отметила доставку курьер вчера, но всистеме не могу отметить на какое число ( не высвечивается почемуто ). Заберите мой заказ , его на  19.12.13. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть ли пункт выдачи по адресу Димитрова, 95 ?

В каких то закупках он есть, в каких то его нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не подскажите заказывала доставку на Управленческий (в пятницу в системе обозначила), а в списке ни во вчерашнем ни в сегодняшнем меня нет((( Это теперь до четверга ждать или потеряли? В системе значок что забрали только сегодня появился(((, а говорили что за день можно.

Отправка на пункт в Управленческом у нас происходит по понедельникам и четвергам.

Здравствуйте. Есть ли пункт выдачи по адресу Димитрова, 95 ?

В каких то закупках он есть, в каких то его нет.

Есть такой пункт.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я первый раз,:-) в системе я раздачу поставила п. Мочалова, надо еще здесь написать?

Поделиться сообщением

Все таки напишу здесь:
1.Закупка: Next и Nova-31. Детская одежда красивая и бюджетная. *** РАСПРОДАЖА ***. Добавила самые свежие новинки по очень вкусны
Г/ш vivean
2. Закупка: Легендарное поло Lacoste от 430 руб! Новинка поло с длинным рукавом - 3
АтаманкаГ/ш
На металлург п. Мочалова

Поделиться сообщением

дравствуйте, не подскажите заказывала доставку на Управленческий (в пятницу в системе обозначила), а в списке ни во вчерашнем ни в сегодняшнем меня нет((( Это теперь до четверга ждать или потеряли? В системе значок что забрали только сегодня появился(((, а говорили что за день можно.

а где в системе видно что забрали?

Поделиться сообщением

[attachment=29107:Поступление на пункты от 18 декабря 2013.pdf]

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

как  теперь узнавать пришел ли заказ на точку ? СМС -сообщения еще не наладили ,а на ЦС не проставляют статус заказа. А то потом оплату за хранение включат же.

[img]http://rostov-on-don.dorus.ru/photos/534138_mini.jpg[/img] продаю мед подсолнечника со своей пасеки ,выкачка 2011г по 200 за кг

Поделиться сообщением

а где в системе видно что забрали?

В раздаче над квадратиком (где галочка ставится) появляется "человечек", на него мышку наводишь высвечивается: заказ передан курьеру и число.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите последний день доставки по области пред Новым годом, конкретно в Тольятти. Т.К. в Тольятти доставка по вторникам и четвергам, то видимо 31 декабря (вторник) доставки не будет и получается последний день доставки 26 декабря (четверг). Я правильно предполагаю?

Поделиться сообщением

[member=РеалСвязьЛогистика], уточните, пожалуйста, моего ника нет в поступлении от 16 декабря. закупка

Статус: Раздача  |  Главшоп: Callipso  |  начало оплат 26 ноября 2013, в 21:58  |  начало раздачи 13 декабря 2013, в 10:33  |

Ваша закупка поступит на пункт сегодня. Т.к. доставка на Кр.Глинку осуществляется по графику.

как  теперь узнавать пришел ли заказ на точку ? СМС -сообщения еще не наладили ,а на ЦС не проставляют статус заказа. А то потом оплату за хранение включат же.

Пока плату за хранение не начисляем. Можете нам позвонить в рабочее время и уточнить - где ваши закупки.

Здравствуйте. Подскажите последний день доставки по области пред Новым годом, конкретно в Тольятти. Т.К. в Тольятти доставка по вторникам и четвергам, то видимо 31 декабря (вторник) доставки не будет и получается последний день доставки 26 декабря (четверг). Я правильно предполагаю?

Совершенно верно. Поэтому планируйте доставку заранее.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я заказала доставку по трем закупкам в системе. Она уже больше дня не переходит в статус заказ принят? Когда ожидать доставку

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], подскажите, пожалуйста, как будет осуществляться доставка закупок в Новокуйбышевск перед новогодними каникулами? Какой последний день доставки и до какого времени необходимо оформить заявку на доставку?

Спрашиваю заранее, чтобы потом не возникло никаких проблем :)  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram