Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

Сегодня забрала закупки из пункта Безенчук 2, в квитанции написано 14 закупок, а по факту 13!!!!!!!!!!! не хватает "BR2298E BAIRUN, Кассовый аппарат"

Игрушечный рай от Гр@коМ! Готовим подарки от Деда Мороза!

Где местонахождение закупки???????????????????

Поделиться сообщением

оформила заказ еще неделю назад. смс не приходило и никто  не звонил. заказ лежит на точке или где-то застрял? вообще замечаю, что в последнее время заказы долго идут, раньше все очень быстро было. с чем это связано?

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

заказывала доставку в Новокуйбышевск. в пакете не было закупки Продукты из Тайланда. Тайская кухня, со своими неповторимыми запахами и ароматами, уникальными продуктами, невероятными сочетаниями теперь доступна. Пробуйте, экспериментируйте, творите!

где мне её искать? в системе написано, что заказ в пути на точку. но его там нет. сегодня специально ещё раз туда ходила

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Заказала доставку 5,11 или 6,11 (точно не помню) смс до сих пор нет, мои закупки пришли на торговую точку или нет?

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

Добрый день!

Скажите пожалуйста , когда ждать курьера. Сделала адресную доставку еще  5 ноября, в системе написано , что заказ в пути . Раньше через день уже привозили, а сегодня уже 4й день.

Елена, добрый день. У Вас по выгрузке стоял адрес - 116 км., Пугачевский тракт, 25... вот мы и отправили 6 ноября на этот пункт. В связи с тем, что многие стали проявлять недовольство по поводу того, что мы не отслеживаем изменение адреса в выгрузке, я стал просматривать адреса и менять их у себя в программе.

Я правильно понимаю, что если заказ забрали на складе СР в пятницу, то на точку он поступит только в понедельник???

Совершенно верно. 

Добрый день,вчера вечером заказала доставку на понедельник на Сухую Самарку,а в системе КШ подтверждение  того,что заявка принята ,не появилось.

Значит склад СР не принял вашу заявку на доставку. Возможно это будет сегодня, когда они будут собирать ваши закупки.

1 пользователю понравилось это

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Сегодня забрала закупки из пункта Безенчук 2, в квитанции написано 14 закупок, а по факту 13!!!!!!!!!!! не хватает "BR2298E BAIRUN, Кассовый аппарат"

Игрушечный рай от Гр@коМ! Готовим подарки от Деда Мороза!

Где местонахождение закупки???????????????????

Уважаемая Фасолька, поскольку мы не вскрываем пакеты, которые собирает склад СР - с нехваткой каких-либо закупок Вам необходимо обращаться на склад СР. 

По листу приема посылок склад СР показывает, что они вложили именно 14 закупок.

оформила заказ еще неделю назад. смс не приходило и никто  не звонил. заказ лежит на точке или где-то застрял? вообще замечаю, что в последнее время заказы долго идут, раньше все очень быстро было. с чем это связано?

Уважаемая roxa, почитайте предыдущую страницу форума.

заказывала доставку в Новокуйбышевск. в пакете не было закупки Продукты из Тайланда. Тайская кухня, со своими неповторимыми запахами и ароматами, уникальными продуктами, невероятными сочетаниями теперь доступна. Пробуйте, экспериментируйте, творите!

где мне её искать? в системе написано, что заказ в пути на точку. но его там нет. сегодня специально ещё раз туда ходила

Для решения данного вопроса Вам необходимо связаться со складом СР или с оргом.

Заказала доставку 5,11 или 6,11 (точно не помню) смс до сих пор нет, мои закупки пришли на торговую точку или нет?

7 ноября ваши закупки поступили на пункт. Если не было СМС оповещение, то посмотрите информацию на предыдущей страничке форума.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Скажите, мне от туда теперь забирать? Если да то как узнать адрес  поточнее , я так понимаю там магазин, какой отдел напишите 

Поделиться сообщением

Скажите, мне от туда теперь забирать? Если да то как узнать адрес  поточнее , я так понимаю там магазин, какой отдел напишите 

Это магазин сотовой связи Реал Связь. Адрес, Пугачевский тракт 25. Отдельно стоящий павильон.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Заказала доставку на 116, и попали с ребенком в больницу, может ли подруга получить и как, с ее паспартом ей не дали? Когда нас выпишат не известно и получится еще за хранение платить, там заказ столько не стоит.как быть?

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/5_12_13450478830.00461500_3_2_14469.833333333_FF6600_edcfc5ca20cbd2c1d3cfd4d5ccd8cbc5.png[/img][/url]

[url="http://line.romanticcollection.ru/term/show.php?user=2516295"][img]http://line.romanticcollection.ru/term/2516295/image.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Скажите, как же  оформить адресную доставку? Раньше оставляла адрес в комментарии, а в последний раз вы привезли на точку раздачи

Поделиться сообщением

Заказала доставку на 116, и попали с ребенком в больницу, может ли подруга получить и как, с ее паспартом ей не дали? Когда нас выпишат не известно и получится еще за хранение платить, там заказ столько не стоит.как быть?

Позвоните нам, мы решим этот вопрос. 

Скажите, как же  оформить адресную доставку? Раньше оставляла адрес в комментарии, а в последний раз вы привезли на точку раздачи

Елена, я вам тогда обратно верну ваш адрес доставки в нашей программе. Но вы все равно укажите в комментариях, что адресная доставка туда то, и напишите, что адресную доставку считать верной.

Как и предполагал, СМС оповещение служба МТС так и не сделала. Мы выяснили причину - с нашей системы СМС оповещения не отправляются сообщения на номера операторов Билайн и Мегафон. Вина только оператора. Обещали, что в ближайшее время исправят эту проблему. Так, что выкладываю список поступления от 11 ноября.[attachment=28129:Поступление от 11 ноября.xls]

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Извините за беспокойство,

но я доставку заказала закупки "Тик-так часики" неделю назад.

смс оповещения так и не было.

Волнуюсь: либо смс просто не прислали ( у меня номер изменился телефона и я звонила вам и просила изменить), либо закупка еще не доставлена?

пункт - ст-загора/кирова.

Изменено пользователем АльянсСамарский

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. В прикрепленном файле список поступления на пункты от 12 ноября. [attachment=28132:Поступление от 12 ноября.xls]

Те закупки, которые должны были поступить на пункты по Кирова/Стара-Загора и 15 микрорайон (Октава) - поступят завтра. Их в списке нет.

Извините за беспокойство,

но я доставку заказала закупки "Тик-так часики" неделю назад.

смс оповещения так и не было.

Волнуюсь: либо смс просто не прислали ( у меня номер изменился телефона и я звонила вам и просила изменить), либо закупка еще не доставлена?

пункт - ст-загора/кирова.

Данная закупка поступила на пункт 7 ноября. По поводу СМС - не внимательно читаете форум.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

извините, но в форуме 140 страниц... нереально его читать

объясните, пожалуйста, как узнавать о доставке: смс не пришло, а статус закупки - "заказ на пути в точку"?

и еще: я по предыдущим закупкам по сто раз забегала на пункт выдачи уточнять - не прибыл ли мой заказ. Мне там отвечали: ждите смс. пока не доставили.

На этот раз набралась терпения и сидела ждала. Оказывается нужно было форум сидеть читать???? и что теперь - я буду штрафы за доп. хранение платить????

Изменено пользователем АльянсСамарский

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], здравствуйте, в списке поступления на пункты 12 ноября мой ник фигурирует, по факту же закупку не нашли. В системе статус "заказ в пути на точку". Есть вероятность, что её просто не успели довезти? Каким образом дальше действовать?

line_c10_l1_b2_t0cde0f8e5ecf3-e4f0e0eaee

Поделиться сообщением

извините, но в форуме 140 страниц... нереально его читать

объясните, пожалуйста, как узнавать о доставке: смс не пришло, а статус закупки - "заказ на пути в точку"?

и еще: я по предыдущим закупкам по сто раз забегала на пункт выдачи уточнять - не прибыл ли мой заказ. Мне там отвечали: ждите смс. пока не доставили.

На этот раз набралась терпения и сидела ждала. Оказывается нужно было форум сидеть читать???? и что теперь - я буду штрафы за доп. хранение платить????

Не волнуйтесь. Штрафы с вас пока никто не берет. Но по поводу форума - не забывайте, что Самарские Родители - это прежде всего форум. И зачастую форум - это единственный способ донести до всех информацию. У нас нет возможности звонить каждому участнику. Это физически не осуществимо. И не нужно читать все 140 страниц форума, иногда достаточно пролистать последние 2-3 странички.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[member=РеалСвязьЛогистика], здравствуйте, в списке поступления на пункты 12 ноября мой ник фигурирует, по факту же закупку не нашли. В системе статус "заказ в пути на точку". Есть вероятность, что её просто не успели довезти? Каким образом дальше действовать?

Есть вероятность того, что вы пришли немного раньше на пункт, чем прибыл курьер. Хотя скорее всего просто сотрудники не нашли ваши закупки... К сожалению мы сталкиваемся с этом довольно часто последнее время. Объем посылок на пункты увеличился и данный портал - это не единственный магазин, который мы обслуживаем. Есть еще несколько крупных федеральных интернет магазинов. Вот сотрудники и путаются. 

Тем не менее, я прошу прощения за доставленные неудобства.

Могу порекомендовать Вам сегодня подойти на пункт. Если вашу посылку не найдут - попросите позвонить сотрудников в офис, в отдел логистики.

Но наш график работы отличается от графика роботы пунктов - мы работаем с 9-00 до 18-00, сб. и вс. выходной. В это время мы всегда ответим на Ваши вопросы.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Оформила заявку на. доставку на некрасовскую больше недели назад. Когда придет смс?

Последнее поступление на пункт было 5 ноября на Ваш ник. Больше поступлений не было. 

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Ну вот наверное з моих закупки и доставили, а смс не было. Посылки еще на некрасовской? Я могу сегодня забрать?

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь. Штрафы с вас пока никто не берет. Но по поводу форума - не забывайте, что Самарские Родители - это прежде всего форум. И зачастую форум - это единственный способ донести до всех информацию. У нас нет возможности звонить каждому участнику. Это физически не осуществимо. И не нужно читать все 140 страниц форума, иногда достаточно пролистать последние 2-3 странички.

спасибо, буду иметь ввиду

Поделиться сообщением

Не подскажите, когда же все таки заработает пункт выдачи Г.Димитрова 95 ?

Обещали сперва с 5 ноября, потом с 9, сейчас уже 13.. :)

line.gif

line.gif

http://flines.ru/timelines/1213714.jpg

0-2730/50 7-7800/69 24-11200/84
1-4240/52 8-8200/72 30-11500/88
2-5300/58 9-8400/73
3-6300/62 10-8600/74
4-6800/65 11-9120/75
5-7200/66 12-9200/76
6-7500/68  18-9800/80

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. С завтрашнего дня начинает работать пункт на Георгия Димитрова 95. Завтра будет первое поступление на пункт.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], ВВ раздаче тогда проставьте  этот пункт!

line.gif

line.gif

http://flines.ru/timelines/1213714.jpg

0-2730/50 7-7800/69 24-11200/84
1-4240/52 8-8200/72 30-11500/88
2-5300/58 9-8400/73
3-6300/62 10-8600/74
4-6800/65 11-9120/75
5-7200/66 12-9200/76
6-7500/68  18-9800/80

Поделиться сообщением

Скажите, адресной доставки у Вас теперь нет? В меню выходит только пункты выдачи.

[url="http://lines.photo-manual.ru/type11.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/34251.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram