Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

И еще. Пункт выдачи на Георгия Димитрова 95 переезжает в новый павильон, неподалеку от предыдущего. На время переезда пункт работать не будет - с 30 октября по 2 ноября. С 3 ноября пункт заработает в обычном режиме. 

Новый пункт находиться на расстоянии 20 метров. Нужно будет пройти немного вглубь рынка.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Уважаемый  и любимый Реал связь! Меня сегодня удивила ваша новость на пороге салона! мне не отдали мои закупки, так как салон переезжает, просьба вернуть все на склад, завтра 30,10,2013 я сама поеду и все заберу, Меня не устраивает доставка с просрочкой в неделю:( у меня там подарки...Мне вечером надо дарить, а подарок у меня где то блуждает.

line.gif

line.gif

http://flines.ru/timelines/1213714.jpg

0-2730/50 7-7800/69 24-11200/84
1-4240/52 8-8200/72 30-11500/88
2-5300/58 9-8400/73
3-6300/62 10-8600/74
4-6800/65 11-9120/75
5-7200/66 12-9200/76
6-7500/68  18-9800/80

Поделиться сообщением

Закупки, которые я заказала сегодня, просьба не забирать. Я их сама заберу

line.gif

line.gif

2-5300/58 9-8400/73
3-6300/62 10-8600/74
4-6800/65 11-9120/75
5-7200/66 12-9200/76
6-7500/68  18-9800/80

Поделиться сообщением

Уважаемые участники закупок. По техническим причинам закупки, которые должны были поступить сегодня на пункты в городе будут оправлены завтра.

Также, те закупки, которые должны были уехать в среду по направлениям Елховка, Кошки, Красный яр, Челно-Вершины, Шентала, Исаклы, Камышла, Сергиевск, Суходол, Новосемейкино будут отправлены в конце этой недели.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Можно тогда продолжать добавлять в доставку?  В Раздаче появляются новые позиции. Все их вы в одну объедините? Мне в Суходол нужно. Думаю, часть вы уже забрали...

Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

оформила доставку - в пятницу 25октября после 08.00-следовательно на складе соберут заказ в понедельник-28октября а в центре выдачи окажется во вторник.я правильно понимаю?смс не приходило.но планирую забрать в среду.думаю уж наверняка там окажется?центр№14- 22парт.4.

оформила доставку - в пятницу 25октября после 08.00-следовательно на складе соберут заказ в понедельник-28октября а в центре выдачи окажется во вторник.я правильно понимаю?смс не приходило.но планирую забрать в среду.думаю уж наверняка там окажется?центр№14- 22парт.4.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,в понедельник на точку Аэродромная 40а пришли мои заказы,сегодня ещё должны придти,ещё ничего не смогла забрать,а смогу только завтра,т.к.живу в Рощинском и нет возможности приехать.вопрос- придётся теперь доплачивать за то что закупки лежат более 3 дней?

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/29b/d1fbedf3ebe5f7eae520d0f3f1ebe0edf7e8eaf3/000099/020706/46b/ece0ebe5edfceaeee920deebe8e0edeef7eae5/FF3399/170611/line.gif[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/13/24s/d1e5ece5e9edfbe920eef7e0e320e3eef0e8f220f3e6e5/CC0033/090705/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,в понедельник на точку Аэродромная 40а пришли мои заказы,сегодня ещё должны придти,ещё ничего не смогла забрать,а смогу только завтра,т.к.живу в Рощинском и нет возможности приехать.вопрос- придётся теперь доплачивать за то что закупки лежат более 3 дней?

За просрочку более 3 дней платить не нужно.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b],  Уважаемый  и любимый Реал связь! Меня сегодня удивила ваша новость на пороге салона! мне не отдали мои закупки, так как салон переезжает, просьба вернуть все на склад, завтра 30,10,2013 я сама поеду и все заберу, Меня не устраивает доставка с просрочкой в неделю :( у меня там подарки...Мне вечером надо дарить, а подарок у меня где то блуждает.

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], Закупки, которые я заказала сегодня, просьба не забирать. Я их сама заберу

line.gif

line.gif

2-5300/58 9-8400/73
3-6300/62 10-8600/74
4-6800/65 11-9120/75
5-7200/66 12-9200/76
6-7500/68  18-9800/80

Поделиться сообщением

Можно тогда продолжать добавлять в доставку?  В Раздаче появляются новые позиции. Все их вы в одну объедините? Мне в Суходол нужно. Думаю, часть вы уже забрали...

Уважаемая Fleur1970, я обращаюсь и ко всем остальным УЗ.

Я уже неоднократно писал на данном форуме о том, что - ВАШИ ЗАЯВКИ НА ДОСТАВКУ ПРИНИМАЕТ САМ СКЛАД "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ", ОНИ ЗАПЕЧАТЫВАЮТ И ОБЪЕДИНЯЮТ ВАШИ ЗАКУПКИ В ОДНУ ПОСЫЛКУ И Т.Д. 

КУРЬЕР "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ" ПРИВОЗИТ ВАШИ ПОСЫЛКИ К НАМ НА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД. 

ВАШИ ПОСЫЛКИ МЫ НЕ ВСКРЫВАЕМ И ОТПРАВЛЯЕМ ИХ ПО ПУНКТАМ В ТАКОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ ОНИ ПРИШЛИ СО СКЛАДА "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ".

СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБЪЕДИНЕНИЯ, ОТКАЗА ОТ ДОСТАВКИ, ЧТО-ТО НЕ ДОЛОЖИЛИ, И ПРОЧИХ КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С ВАШИМИ ЗАКУПКАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА СКЛАД "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ" И К ОРГАНИЗАТОРАМ ЗАКУПОК.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ТОЛЬКО ДОСТАВКОЙ ВАШИХ ПОСЫЛОК ОТ НАШЕГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО СКЛАДА ДО ПУНКТОВ ВЫДАЧИ.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], оформила 2 заказа дней 6 - 7 назад, смс оповещения не было. за такой срок уже должно быть на пункте, но просто так идти не охота. скажите, пожалуйста, где мои заказы?

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Уважаемые участники закупок. Те, кто заказывают доставку на пункт Георгия Димитрова, 95 - пункт начнет работать ориентировочно с 5 ноября. Все закупки, которые уже туда поступили на пункт находятся у нас на распределительном складе по адресу Партизанская, 19. Вы можете забрать эти закупки у нас на складе. 

По вопросам получения этих закупок, звоните на указанные номера в подписи.

Рекомендуем пока не заказывать доставку на данный пункт, а выбирать близ лежащие. И обязательно сообщите нам об этом.

[member=РеалСвязьЛогистика], оформила 2 заказа дней 6 - 7 назад, смс оповещения не было. за такой срок уже должно быть на пункте, но просто так идти не охота. скажите, пожалуйста, где мои заказы?

Ваши закупки уехали сегодня. Вечером они будут уже на пункте. СМС оповещение будет в 18-00

[member=РеалСвязьЛогистика],  Уважаемый  и любимый Реал связь! Меня сегодня удивила ваша новость на пороге салона! мне не отдали мои закупки, так как салон переезжает, просьба вернуть все на склад, завтра 30,10,2013 я сама поеду и все заберу, Меня не устраивает доставка с просрочкой в неделю :( у меня там подарки...Мне вечером надо дарить, а подарок у меня где то блуждает.

[member=РеалСвязьЛогистика]Закупки, которые я заказала сегодня, просьба не забирать. Я их сама заберу

Вопрос решен по телефону.

1 пользователю понравилось это

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Уважаемая Fleur1970, я обращаюсь и ко всем остальным УЗ.

Я уже неоднократно писал на данном форуме о том, что - ВАШИ ЗАЯВКИ НА ДОСТАВКУ ПРИНИМАЕТ САМ СКЛАД "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ", ОНИ ЗАПЕЧАТЫВАЮТ И ОБЪЕДИНЯЮТ ВАШИ ЗАКУПКИ В ОДНУ ПОСЫЛКУ И Т.Д. 

КУРЬЕР "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ" ПРИВОЗИТ ВАШИ ПОСЫЛКИ К НАМ НА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД. 

ВАШИ ПОСЫЛКИ МЫ НЕ ВСКРЫВАЕМ И ОТПРАВЛЯЕМ ИХ ПО ПУНКТАМ В ТАКОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ ОНИ ПРИШЛИ СО СКЛАДА "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ".

СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБЪЕДИНЕНИЯ, ОТКАЗА ОТ ДОСТАВКИ, ЧТО-ТО НЕ ДОЛОЖИЛИ, И ПРОЧИХ КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С ВАШИМИ ЗАКУПКАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА СКЛАД "САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ" И К ОРГАНИЗАТОРАМ ЗАКУПОК.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ТОЛЬКО ДОСТАВКОЙ ВАШИХ ПОСЫЛОК ОТ НАШЕГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО СКЛАДА ДО ПУНКТОВ ВЫДАЧИ.

Извините, я не совсем дура, чтобы мне говорить прописные истины. Я все вышеозвученное прекрасно поняла еще в первый раз, речь о другом. Я не зря ПРОЦиТИРОВАЛА ваше сообщение о поздней доставки в Суходол. Если к вам приходят посылки в течении ОДНОЙ (вы же сами указали что задерживаете)недели со склада  на один ник, но в РАЗНЫЕ дни со склада. Они ко мне придут как разные доставки (2-3, речь не про количество ЗАКУПОК!)по 120 каждая? Или вы их объединили в одну, чтобы мне отправить их за 120?

Интересовалась с целью - пока в Суходол доставки нет(а она планировалась в конце недели), могу ли я еще из раздач добавить закупки. Но судя по тому, что ЗДЕСЬ мы проговорим как раз неделю - ничего не нужно добавлять. А ждать, как в раздаче десятка полтора-два закупок скопиться - тогда и Вам сообщать...

Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

РеалСвязьЛогистика, оформила закупки на пункт выдачи 22 .10.2013, 27.10.2013,28.10.2013,29.10.2013, есть вероятность,что хоть одна из моих закупок уже пришла?Какой срок на доставку закупок на точку Аэродромная 40а?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,заказ сделала вчера,статус закупок груз в пути на точку,смогу ли я завтра забрать свои закупки?в первый раз заказала,может чего не поняла.

Жаль, что я не фея... Такую бы жизнь себе нафеячила!

Поделиться сообщением

вопрос-снят.сегодня и позвонили ,и смс прислали-все забрала,положили все правильно.СПАСИБО! :flowers:

Поделиться сообщением

Подскажите точный адрес пункта выдачи Московское шоссе/ново-вокзальная? А то на картинке это примерно выглядит как Ново-вокзальная 88, что ооооооочень далеко от московского шоссе :scratch_one-s_head:

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте,заказ сделала вчера,статус закупок груз в пути на точку,смогу ли я завтра забрать свои закупки?в первый раз заказала,может чего не поняла.

Вам оповещение должно придти на телефон...

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Извините, я не совсем дура, чтобы мне говорить прописные истины. Я все вышеозвученное прекрасно поняла еще в первый раз, речь о другом. Я не зря ПРОЦиТИРОВАЛА ваше сообщение о поздней доставки в Суходол. Если к вам приходят посылки в течении ОДНОЙ (вы же сами указали что задерживаете)недели со склада  на один ник, но в РАЗНЫЕ дни со склада. Они ко мне придут как разные доставки (2-3, речь не про количество ЗАКУПОК!)по 120 каждая? Или вы их объединили в одну, чтобы мне отправить их за 120?

Интересовалась с целью - пока в Суходол доставки нет(а она планировалась в конце недели), могу ли я еще из раздач добавить закупки. Но судя по тому, что ЗДЕСЬ мы проговорим как раз неделю - ничего не нужно добавлять. А ждать, как в раздаче десятка полтора-два закупок скопиться - тогда и Вам сообщать...

Уважаемая Fleur1970. Если ваши закупки приходят в разное время до того, как их нужно отправлять, то мы всегда их объединяем в одну и никогда не отправляем в один день разными закупками. Например - если ваши закупки должны уехать в среду, а приходили они в понедельник и во вторник, то в любом случае они объединяются в одну и отправляются по одной цене - 120 руб. 

Вы можете делать заявки на доставку в разное время, но старайтесь приурочивать их ко дню доставки. 

РеалСвязьЛогистика, оформила закупки на пункт выдачи 22 .10.2013, 27.10.2013,28.10.2013,29.10.2013, есть вероятность,что хоть одна из моих закупок уже пришла?Какой срок на доставку закупок на точку Аэродромная 40а?

Ваши закупки поступили 30 октября и будет поступление 31 октября.

Поступление Ваших закупок будет сегодня. Вечером придет СМС с номером посылки.

Подскажите точный адрес пункта выдачи Московское шоссе/ново-вокзальная? А то на картинке это примерно выглядит как Ново-вокзальная 88, что ооооооочень далеко от московского шоссе :scratch_one-s_head:

Этот пункт находиться на пересечении двух улиц, рядом с остановкой - салон под брендом "Билайн",

1 пользователю понравилось это

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

в понедельник пункт выдачи в новокуйбышевске будет работать?

и можно заказать доставку закупки 

Самые модные кеды-сникеры G*e*rzedo, писк сезона - 3! Такие должны быть у тебя) Экспресс!! Вау без рядов!!! Есть золотые!!!

она в статусе раздачи но забрать ее уже можно

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_240_beg_64_time_1300665600_color_16_c_0_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Уточните,пожалуйста,адрес пункта выдачи  ц16 Реал Связь г. Самара, Кировский р-н, по пр.Кирова, ост. «СтараЗагора»,на карте это почему-то остановка "ремесленный переулок".

Поделиться сообщением

в понедельник пункт выдачи в новокуйбышевске будет работать?

и можно заказать доставку закупки 

Самые модные кеды-сникеры G*e*rzedo, писк сезона - 3! Такие должны быть у тебя) Экспресс!! Вау без рядов!!! Есть золотые!!!

она в статусе раздачи но забрать ее уже можно

Все пункты будут работать в обычном режиме. Можете заказывать доставку. Но заявку нужно сделать обязательно сегодня, только вот отправим мы ее только в среду, т.к. ваша закупки приедет к нам на РЦ завтра, а отправим мы ее в среду. Это связано с тем, что курьеры и мы в понедельник не работаем.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Этот пункт находиться на пересечении двух улиц, рядом с остановкой - салон под брендом "Билайн",

Точно на Московском шоссе?

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

тогда не доставляйте эту закупку. потом доставку закажу

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_240_beg_64_time_1300665600_color_16_c_0_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram