Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

А пока на пл. Мочалова доедут, можно в Москву доехать и обратно вернуться, 5 дней это наглость уже!!!

У меня всегда на пл.Мочалова на следующий день приходит. Вам лучше специалистам центра позвонить.

Поделиться сообщением

здравствуйте! если возможно, отмените пожалуйста мою доставку в кинель на 13 сентября,потому что сотрудники кинельского отделения не знают где мой заказ,и когда он придет!! у меня даже не отмечено,что курьер забрал мой заказ! получается, что он лежит на складе, и уже больше 2х недель. то есть за сохранность этих закупок уже никто не отвечает! если честно,всегда заказывала в отрадный, и ребята всегда работали очень оперативно! а тут я неприятно удивлена! 

Позвоните мне пожалуйста 89879551075.

---

Константин

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, заказала доставку ПВЗ пл. Кирова, павильно №12, заказ жду уже 4 дня, никаких оповещений не было. Подскажите когда приедет заказ?

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

Я все таки не понимаю, с 18 сентября заказ по Самаре никак не доедет до точки, жду  третий день(

Вся доставка осуществляется через РЦ "Партизан", доставка возможна на следующий РАБОЧИЙ день после поступления товара на РЦ. - почему же так долго?

Ваш вопрос я переслал специалистам, ждем ответ.

А пока на пл. Мочалова доедут, можно в Москву доехать и обратно вернуться, 5 дней это наглость уже!!!

Не забывайте, вы всегда можете забрать самостоятельно на складе.

свой вопрос снимаю-все нашлось! в отрадном оказывается лежит! до сих пор не пойму почему! :scratch_one-s_head:

Рекомендую звонить специалистам на телефон и предупреждать о смене адреса доставки, примечание к сожалению не работают.

зДРАВСТВУЙТЕ!!!! Скажите а Стройкерамика или ближайшие (Смышляевка или Петра дубрава))) ксть пункты выдачи????

В перечисленных вами районах наших ПВЗ пока нет.

У меня всегда на пл.Мочалова на следующий день приходит. Вам лучше специалистам центра позвонить.

Абсолютно верно

---

Константин

Здравствуйте!

Подскажите, заказала доставку ПВЗ пл. Кирова, павильно №12, заказ жду уже 4 дня, никаких оповещений не было. Подскажите когда приедет заказ?

Добрый день!

Не нужно ждать, звоните:

Любовь тел. 89879248165
Дмитрий тел. 89879248167

---

Константин

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Ндаа, и ни ответа ни привета!

В надежде на лучшее заказала  доставку, прошу не забирать, на складе скажу тоже.

Не оправдали моих надежд(

Надеюсь что закупки,которые у Вас я получу в ближайшее время!

Вкуснотеев - вкусно жить не запретишь !!! Восточные сладости из Казани ! А также снеки и домашняя лапша !!! Полярница

Поделиться сообщением

Добрый день. Записалась через систему на доставку через ПВЗ. В одной закупке не смогла выбрать способ доставки, в системе стоит "курьером", поменять сама не могу. Заберите, пожалуйста, эту закупку вместе с остальными. Закупка называется "ТД Elena - эксклюзивные модели трикотажа, из качественного зарубежного сырья по суперценам! (для дома, спорта и отдыха для всей семьи)" Главшоп: Vivean 

Добрый день, 

Программист исправил ошибку, пробуйте отметить закупку.

---

Константин

Ндаа, и ни ответа ни привета!

В надежде на лучшее заказала  доставку, прошу не забирать, на складе скажу тоже.

Не оправдали моих надежд(

Надеюсь что закупки,которые у Вас я получу в ближайшее время!

Вкуснотеев - вкусно жить не запретишь !!! Восточные сладости из Казани ! А также снеки и домашняя лапша !!! Полярница

Вы пробовали звонить оп телефонам?

Любовь тел. 89879248165
Дмитрий тел. 89879248167

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Что значит пробовала звонить? Я же написала, заказываю первый раз, на что Вы мне ответили:

anechkaab, on 17 Sept 2013 - 10:59 PM, said:snapback.png

Добрый вечер! Заранее прошу извинить за вопрос, но я впервые заказала сегодня доставку через ПВЗ, просто выбрав нужное место. Телефон и прочие компаний не указывала, как узнать когда закупки будут на месте и как их забрать?

Добрый день!

Вы все правильно сделали. Если у вас в вашем профиле правильно указан контактный телефон, то вам придет смс уведомление о доставке посылки на ПВЗ

Поделиться сообщением

Что значит пробовала звонить? Я же написала, заказываю первый раз, на что Вы мне ответили:

anechkaab, on 17 Sept 2013 - 10:59 PM, said:snapback.png

Добрый день!

Вы все правильно сделали. Если у вас в вашем профиле правильно указан контактный телефон, то вам придет смс уведомление о доставке посылки на ПВЗ

Вам звонил наш сотрудник, вопрос с вами решен?

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Нет, не звонил, нужно мне, поэтому звонила я. Сказали,что товар на точке с 19.09,  а не с 20.09 как Вы писали ранее. 

Поделиться сообщением

S*o*d*a - 7, итальянский стиль с французским шармом + шикарный трикотаж с кашемиром Fol*le*men*te - РАСПРОДАЖА!Не получается заказать доставку закупки  через систему.Добавьте пожалуйста к двум уже отмеченным

Поделиться сообщением

Добрый день! Вчера заказала доставку через ПВЗ Безенчук, (Мамистова,3), это значит, что мой заказ прибудет в Безенчук в птяницу, судя по графику посещения ПВЗ Самарской области? Каков график работы данного ПВЗ? Платить нужно будет при встрече? И где именно? судя по адресу это магазин Эльдорадо.

Глупые люди частенько не ценят того, что они имеют (с)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я заказала доставку в пункт Реал Связь на Некрасовской неделю назад. В системе отмечено что заказ в пути на точку. Когда  он туда поступит? Мой тел. 89276942832. Подскажите как быть ник зарегистрирован на подругу, мне выдадут закупки по моему паспорту?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сделала заказ на доставку в Кинель, но в одной закупке не могу выбрать способ отправки, так как указано курьером и система не дает исправить. не могли бы вы ее тоже забрать со склада.Сити-Класс!!! РАСПРОДАЖА Женской осенней обуви и сумочек от 50руб!!!3. КошЕльОК

заранее благодарна

Изменено пользователем KSN

Поделиться сообщением

Уважаемые участники закупок.

В нашем графике доставок произошли небольшие изменения. Те закупки, которые должны были уехать сегодня (26.09) в область, уедут завтра (27.09). Это разовое изменение.

Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Прошу прощения, когда в Безенчуке в таком случае можно будет забрать?

Глупые люди частенько не ценят того, что они имеют (с)

Поделиться сообщением

Добрый день! Вчера заказала доставку через ПВЗ Безенчук, (Мамистова,3), это значит, что мой заказ прибудет в Безенчук в птяницу, судя по графику посещения ПВЗ Самарской области? Каков график работы данного ПВЗ? Платить нужно будет при встрече? И где именно? судя по адресу это магазин Эльдорадо.

Здравствуйте! Я заказала доставку в пункт Реал Связь на Некрасовской неделю назад. В системе отмечено что заказ в пути на точку. Когда  он туда поступит? Мой тел. 89276942832. Подскажите как быть ник зарегистрирован на подругу, мне выдадут закупки по моему паспорту?

Добрый день, 

Рекомендую звонить по телефонам и решать ваши вопросы непосредственно с исполнителями, которые не часто читают форум.

Любовь тел. 89879248165

Дмитрий тел. 89879248167

---

Константин

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня получили доставку в Кинель. Хотелось сказать огромное СПАСИБО за доставку саженцев винограда. Все было заупакованно и довезено в сохранности! Супер, молодцы!

Поделиться сообщением

а если на советской армии забирать закупку, что нужно писать

Нить пронизывающее время, соединяет жизнь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня закупки
1) Шарманте-51 (женские колготки от 63 р.) *** Новинки *** Купальники 2013 и *** РАСПРОДАЖА *** 2012
2) Резиночки, заколочки для маленьких модниц)) 4 Экспресс!
3) Выбираем фаворитов гардероба - 13! Актуальное наличие. Теперь еще пиджаки и юбки!
4) Потрясающий польский трикотаж Энни -29!!!Шикарная коллекция зимы 2014!!
были отправлены на пункт выдачи ул. Некрасовская, д. 63. Недели 1,5 назад. Но никаких уведомлений, что заказы в пункте не поcтупало. В статусе стоит Заказ в пути на точку. Как узнать там ли они?

Изменено пользователем TUS

Поделиться сообщением

Здравствуйте, оставила Вам заявку в системе на пункт выдачи Некрасовская 63 Закупки. 1)Зонт как элемент стиля - шик от модного дома eleg@!nzza по доступным ценам - 13
2)Легендарная расческа Tangle Teezer-4 (любимая расческа Кейт Миддлтон - герцогини Кембриджской)
Мой тел 89272606403

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня получили доставку в Кинель. Хотелось сказать огромное СПАСИБО за доставку саженцев винограда. Все было заупакованно и довезено в сохранности! Супер, молодцы!

Спасибо за теплые слова, мы работаем для вас!

а если на советской армии забирать закупку, что нужно писать

Записаться на выдачу с самовывозом.

Здравствуйте, у меня закупки
1) Шарманте-51 (женские колготки от 63 р.) *** Новинки *** Купальники 2013 и *** РАСПРОДАЖА *** 2012
2) Резиночки, заколочки для маленьких модниц)) 4 Экспресс!
3) Выбираем фаворитов гардероба - 13! Актуальное наличие. Теперь еще пиджаки и юбки!
4) Потрясающий польский трикотаж Энни -29!!!Шикарная коллекция зимы 2014!!
были отправлены на пункт выдачи ул. Некрасовская, д. 63. Недели 1,5 назад. Но никаких уведомлений, что заказы в пункте не поcтупало. В статусе стоит Заказ в пути на точку. Как узнать там ли они?

ПВЗ Некрасовская: 7 987 924 80 47

Ответственные сотрудники:

Любовь тел. 89879248165

Дмитрий тел. 89879248167

Звоните, узнавайте, не стесняйтесь.

Здравствуйте, оставила Вам заявку в системе на пункт выдачи Некрасовская 63 Закупки. 1)Зонт как элемент стиля - шик от модного дома eleg@!nzza по доступным ценам - 13
2)Легендарная расческа Tangle Teezer-4 (любимая расческа Кейт Миддлтон - герцогини Кембриджской)
Мой тел 89272606403

Если у Вас какой то вопрос лучше позвоните:

Любовь тел. 89879248165

Дмитрий тел. 89879248167

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сделала заказ на доставку закупок до Красного яра на среду 02 октября 2013. Очень прошу!!!!!сообщите пожалуйста будет ли сделана доставка именно в этот день или курьер не успеет!!! Если не успеет в красный яр, я перезакажу на другой пункт. Живу в другом городе!!!!!!

Мой телефон для связи 89372759555. 

Поделиться сообщением

добрый день! я заказала оставку на пятницу, добавьте плиз в заказ  http://Наш любимый долгожданный Осень-Зима 2014!!! Налетаем! -2 орг.скорпиошка. закупка уже в архиве лежит. (там забыли мне перчатки доложить)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram